Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В чем моя вина?

Жила с МЧ 4 года. Недавно узнала, что был с другой ну и выгнала его. Но мучает один вопрос: в чем я прокололась? Ладно, если б я была ужасной девушкой, так нет, по крайней мере я старалась. Т.е. секс регулярный оч хороший, на кухне всегда вкусняшки, всякие разные супчики, выпечка, мясо, все, что угодно, дома всегда чисто, прибрано, вещи стираны, сама не пью не курю, держу себя в хорошей форме, всегда к нему с нежностью, любовью, ради него все что угодно. вроде и привлекательная (другие-то мужчины смотрят, на свидания зовут), а ему видимо чего-то не хватало....или он просто дурак. Вот, кто-что думает?? (извиняюсь за написание, нервы)

Ответы (31) Ответить
  • просто дурак...только себя не ругайте...найдете еще человека который обязательно оценит вас)

• Реклама

• Ему было удобно вами пользоваться, а через 4 года вы ему просто надоели.

• Главная ошибка "Жила с МЧ 4 года. " Девушки, милые не существует для мужчины гражданского брака - ВЫ одна из.... Ваш МЧ считает себя абсолютно свободным человеком и искренне не понимает из-за чего Вы обиделись. Если уверены в Ваших отношениях сначала ЗАГС, потом венчание!!! Будьте счастливы!!!

• Все слишком хорошо,ванильно как-то,особенно"ради него все что угодно".Возможно,приелось.

• tate

Все слишком хорошо,ванильно как-то,особенно"ради него все что угодно".Возможно,приелось.

Думаю также

• я вся такая хорошая-а он такой плахой!

• Ксю

Жила с МЧ 4 года. Недавно узнала, что был с другой ну и выгнала его. Но мучает один вопрос: в чем я прокололась? Ладно, если б я была ужасной девушкой, так нет, по крайней мере я старалась. Т.е. секс регулярный оч хороший, на кухне всегда вкусняшки, всякие разные супчики, выпечка, мясо, все, что угодно, дома всегда чисто, прибрано, вещи стираны, сама не пью не курю, держу себя в хорошей форме, всегда к нему с нежностью, любовью, ради него все что угодно. вроде и привлекательная (другие-то мужчины смотрят, на свидания зовут), а ему видимо чего-то не хватало....или он просто дурак. Вот, кто-что думает?? (извиняюсь за написание, нервы)

Зачем вы жили то в с ним? Встречаться просто как не вариант?
    ГБ мужчин ни к чему не обязывает, они считают себя свободными.

• Гость

Главная ошибка "Жила с МЧ 4 года. " Девушки, милые не существует для мужчины гражданского брака - ВЫ одна из.... Ваш МЧ считает себя абсолютно свободным человеком и искренне не понимает из-за чего Вы обиделись. Если уверены в Ваших отношениях сначала ЗАГС, потом венчание!!! Будьте счастливы!!!

+100000000000000000000000000

• Вы пишите, что надо сначала в ЗАГС, а потом жить вместе. А разве мало примеров, когда изменяют женам?! Того кто захочет изменить ничего не остановит и штамп в том числе, уходят от разных и от хороших тоже, и с двумя-тремя детьми оставляют и беременных!

• 9. Гость | 22.01.2014, 09:24:22[260612998] Гость
    Вы пишите, что надо сначала в ЗАГС, а потом жить вместе. А разве мало примеров, когда изменяют женам?! Того кто захочет изменить ничего не остановит и штамп в том числе, уходят от разных и от хороших тоже, и с двумя-тремя детьми оставляют и беременных!
    Приведите статистику, сколько гуляют холостых и сколько женатых. Уверяю холостых гуленых в разы больше.
    Плохой пример.

• Гость

Главная ошибка "Жила с МЧ 4 года. " Девушки, милые не существует для мужчины гражданского брака - ВЫ одна из.... Ваш МЧ считает себя абсолютно свободным человеком и искренне не понимает из-за чего Вы обиделись. Если уверены в Ваших отношениях сначала ЗАГС, потом венчание!!! Будьте счастливы!!!

Не, ванильно, я не спорю) с перебором написала а НЕ поженились потому что мне только 19! т.е. когда мы начали встречаться мне было 15, там уж никак...и дело как раз шло к свадьбе и о детях задумывались..видимо, не дотерпел) ну да ладно, я вас услышала. наверное, просто я сама была в нем не уверенна. Успею еще))) P.S. женатики тоже изменяют...и нет никаких доказательств кто больше а кто меньше

• Ему было удобно вами пользоваться, а через 4 года вы ему просто надоели.

к стати те же мысли были..

• Самое интересное, ладно бы если бы рукой махнул и ушел, а то назад, скотина, просится...люблю говорит...а как узнал, что за мной кто-то ухаживает, начал с ума сходить, просить друзей поговорить..и тд. вот что с ним делать?

• Гость

я вся такая хорошая-а он такой плахой!

нее...я не говорю что он плохой, а я далеко не хорошая, мой характер еще выдержать надо..просто сравнивая с его бывшей с которой он 3 года прожил (к стати по словам его же мамы) я примерная жена пусть и неофиц.

• Мама ваша вообще как отнеслась к тому, что вы с 15 лет с мужиком сожительствуете?
    я бы на вас тоже не женился, л я д ь малолетняя какая-то

• Гость

Мама ваша вообще как отнеслась к тому, что вы с 15 лет с мужиком сожительствуете?

ох ты как вывернул. ну вообще то он тогда был не мужик как вы выразились а мальчишка, всего на 3 года старше...учились в одной школе. утром всегда ходил мимо моего дома, ходили вместе, провожал всегда...и немного поясню - ..лядь - это прыгающая по койкам овца не умеющая ноги ровно ставить или таже жена которая бегает на лево. за все время у меня был 1 мужчина во всех смыслах - поцелуй, секс, с/о. и я никогда себе не позволяла опускаться до уровня ***. так что таковой себя не считаю

• "когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"
    Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?

• Гость

Мама ваша вообще как отнеслась к тому, что вы с 15 лет с мужиком сожительствуете?

и к стати жила у него, потому что моя мама умерла когда мне было 10. В 14 лет мой 35-летний отец завел 17-летнюю жену, которая уже в 18 родила ему. и грозилась отправить меня в интернат, а сама строила из себя ангела. и благодаря тому, что я тогда ушла, у меня есть собственное жилье (арендуемое) которое я сама оплачиваю, среднее образование и сейчас на высшее учусь, так что я рада, что тогда ушла из дома!

• Гость

"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"

так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..

• "когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"
    так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..
    Жизнь вообще не легкая штука, кто не ошибался? Девушка должна быть порядочной во всем, не делайте не обдуманных поступков, поменьше алкоголя и т.д. И у Вас будет семья, дети, счастье! Будьте счастливы!!! Живите своим умом!!!

• так у вас же нет опыта в сексе, откуда же вы знаете, что ему нравилось?
    по описанию, я вообще подумала, что вы секс бомба, потому и удивляетесь, как так вам изменили

• Гость

так у вас же нет опыта в сексе, откуда же вы знаете, что ему нравилось?
    по описанию, я вообще подумала, что вы секс бомба, потому и удивляетесь, как так вам изменили

+1

• Ксю

нее...я не говорю что он плохой, а я далеко не хорошая, мой характер еще выдержать надо..просто сравнивая с его бывшей с которой он 3 года прожил (к стати по словам его же мамы) я примерная жена пусть и неофиц.

Ксю

мальчишка, всего на 3 года старше...

Вы уж определитесь. он мальчишка еще или уже с другой жил с 15

• Ксю

Гость"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"
    Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..

Ксюше-умничке)
    я не виновата... Ну и что?
    Лучше промолчу... И отвернусь.
    Пусть подрагивают губы, все равно
    Про себя тихонько улыбнусь:
    У меня есть свой, чудесный мир,
    Мир, где нет печали, нету слёз...
    С очень давних пор он мной храним,
    Этот мир зовется Миром Грёз.
    Я встречаю там ребят - моих друзей,
    И брожу по узким переулкам,
    Вижу смелых, радостных людей,
    Слышу эхо голосов под аркой гулкой...
    Эти голоса гудят, гудят,
    Непрерывно и не утихая,
    И куда-то вдаль они летят
    Вместе со звонком того трамвая,
    Что куда захочешь отвезет,
    Только адрес знай и направленье,
    Рельсы сами побегут вперёд -
    То быстрей, то медленней движенье...
    Там всегда тепло и нет дождей,
    Только если с радугой и солнцем.
    Там всегда так звонок смех детей -
    Будто перезвон от колокольцев.
    Там никто не пилит тополя,
    Никого никто не обижает,
    И на переплавку якоря
    Старые никто не отправляет.
    Ну и что, что он придуман мной
    Этот мир, приветливый и добрый?
    Раз придуман, значит, есть такой.
    Где-то есть. Я знаю это твёрдо.
    Мне сейчас обидно, тяжело...
    Даже перехватывает горло.
    Но чудесный мир, где так светло,
    Принимает вновь меня с любовью.
    Я, конечно, возразить могу,
    В спор вступить, с иронией ответить...
    Может, даже правду докажу.
    Только... Сможет ли мой мир меня приветить?
    В нем вражде, злу, места нет давно.
    Потерять его внезапно я боюсь...
    Я не виновата. Ну и что?
    Лучше промолчу... И улыбнусь.

• Выходи за меня замуж!

• Мара

Гостьтак у вас же нет опыта в сексе, откуда же вы знаете, что ему нравилось?
    по описанию, я вообще подумала, что вы секс бомба, потому и удивляетесь, как так вам изменили+1

вы немного хоть подумайте. я не пишу что секс в 15 был безбашенный. когда я писала что регулярный секс я имела в виду последнее время, а не в 15 лет. и писала я это для того, чтобы сразу исключить такие фразы: ну вы женщины своим мужикам не даете или хреново даете, вот они вам и изменяют". это не хвастовство, а раз уж вы такие тут все "взрослые" люди, могли бы чуть шевельнуть своими умными извилинками (это не ко всем).

• Гость

КсюГость"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"
    Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..Ксюше-умничке)
    я не виновата... Ну и что?
    Лучше промолчу... И отвернусь.
    Пусть подрагивают губы, все равно
    Про себя тихонько улыбнусь:
    У меня есть свой, чудесный мир,
    Мир, где нет печали, нету слёз...
    С очень давних пор он мной храним,
    Этот мир зовется Миром Грёз.
    Я встречаю там ребят - моих друзей,
    И брожу по узким переулкам,
    Вижу смелых, радостных людей,
    Слышу эхо голосов под аркой гулкой...
    Эти голоса гудят, гудят,
    Непрерывно и не утихая,
    И куда-то вдаль они летят
    Вместе со звонком того трамвая,
    Что куда захочешь отвезет,
    Только адрес знай и направленье,
    Рельсы сами побегут вперёд -
    То быстрей, то медленней движенье...
    Там всегда тепло и нет дождей,
    Только если с радугой и солнцем.
    Там всегда так звонок смех детей -
    Будто перезвон от колокольцев.
    Там никто не пилит тополя,
    Никого никто не обижает,
    И на переплавку якоря
    Старые никто не отправляет.
    Ну и что, что он придуман мной
    Этот мир, приветливый и добрый?
    Раз придуман, значит, есть такой.
    Где-то есть. Я знаю это твёрдо.
    Мне сейчас обидно, тяжело...
    Даже перехватывает горло.
    Но чудесный мир, где так светло,
    Принимает вновь меня с любовью.
    Я, конечно, возразить могу,
    В спор вступить, с иронией ответить...
    Может, даже правду докажу.
    Только... Сможет ли мой мир меня приветить?
    В нем вражде, злу, места нет давно.
    Потерять его внезапно я боюсь...
    Я не виновата. Ну и что?
    Лучше промолчу... И улыбнусь.

со смыслом)

• Гость

"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"
    Жизнь вообще не легкая штука, кто не ошибался? Девушка должна быть порядочной во всем, не делайте не обдуманных поступков, поменьше алкоголя и т.д. И у Вас будет семья, дети, счастье! Будьте счастливы!!! Живите своим умом!!!

какого алкоголя и тд??? при чем тут это??? меня поражает, как все выкручивается с каждой фразой!!! я не пью, не курю и тд...кто вообще сюда это привязал??

• короче, тема тухлая как я поняла. все такие крутые, честные и верные..куда бы деться, а мы сами виноваты. Я думала, что мне здесь дадут реальные советы. Потому что мне лет не много, и я не хочу, что бы в будущем такие ситуации повторялись, поэтому уже сейчас задумываюсь над тем, что я делаю. А тут так...тупо обсуждают чужие недостатки и подсмеиваются. Всем спасибо))

• какая ты дура, оказывается. начинает проясняться, почему парень так сделал

• Гость

какая ты дура, оказывается. начинает проясняться, почему парень так сделал

ну так давай, умный человек, объясни мне наконец-то!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь