Гость
Статьи
В чем моя вина?

В чем моя вина?

Жила с МЧ 4 года. Недавно узнала, что был с другой ну и выгнала его. Но мучает один вопрос: в чем я прокололась? Ладно, если б я была ужасной девушкой, так нет, по крайней мере я старалась. Т.е. секс регулярный оч хороший, на кухне всегда вкусняшки, всякие разные супчики, выпечка, мясо, все, что угодно, дома всегда чисто, прибрано, вещи стираны, сама не пью не курю, держу себя в хорошей форме, всегда к нему с нежностью, любовью, ради него все что угодно. вроде и привлекательная (другие-то мужчины смотрят, на свидания зовут), а ему видимо чего-то не хватало....или он просто дурак. Вот, кто-что думает?? (извиняюсь за написание, нервы)

Ксю
31 ответ
Последний — Перейти
креветка
#1

просто дурак...только себя не ругайте...найдете еще человека который обязательно оценит вас)

Гость
#2

Ему было удобно вами пользоваться, а через 4 года вы ему просто надоели.

Гость
#3

Главная ошибка "Жила с МЧ 4 года. " Девушки, милые не существует для мужчины гражданского брака - ВЫ одна из.... Ваш МЧ считает себя абсолютно свободным человеком и искренне не понимает из-за чего Вы обиделись. Если уверены в Ваших отношениях сначала ЗАГС, потом венчание!!! Будьте счастливы!!!

#4

Все слишком хорошо,ванильно как-то,особенно"ради него все что угодно".Возможно,приелось.

ЕН
#5
tate

Все слишком хорошо,ванильно как-то,особенно"ради него все что угодно".Возможно,приелось.

Думаю также

Гость
#6

я вся такая хорошая-а он такой плахой!

#7
Ксю

Жила с МЧ 4 года. Недавно узнала, что был с другой ну и выгнала его. Но мучает один вопрос: в чем я прокололась? Ладно, если б я была ужасной девушкой, так нет, по крайней мере я старалась. Т.е. секс регулярный оч хороший, на кухне всегда вкусняшки, всякие разные супчики, выпечка, мясо, все, что угодно, дома всегда чисто, прибрано, вещи стираны, сама не пью не курю, держу себя в хорошей форме, всегда к нему с нежностью, любовью, ради него все что угодно. вроде и привлекательная (другие-то мужчины смотрят, на свидания зовут), а ему видимо чего-то не хватало....или он просто дурак. Вот, кто-что думает?? (извиняюсь за написание, нервы)

Зачем вы жили то в с ним? Встречаться просто как не вариант?

ГБ мужчин ни к чему не обязывает, они считают себя свободными.

#8
Гость

Главная ошибка "Жила с МЧ 4 года. " Девушки, милые не существует для мужчины гражданского брака - ВЫ одна из.... Ваш МЧ считает себя абсолютно свободным человеком и искренне не понимает из-за чего Вы обиделись. Если уверены в Ваших отношениях сначала ЗАГС, потом венчание!!! Будьте счастливы!!!

+100000000000000000000000000

Гость
#9

Вы пишите, что надо сначала в ЗАГС, а потом жить вместе. А разве мало примеров, когда изменяют женам?! Того кто захочет изменить ничего не остановит и штамп в том числе, уходят от разных и от хороших тоже, и с двумя-тремя детьми оставляют и беременных!

Гость
#10

9. Гость | 22.01.2014, 09:24:22[260612998] Гость

Вы пишите, что надо сначала в ЗАГС, а потом жить вместе. А разве мало примеров, когда изменяют женам?! Того кто захочет изменить ничего не остановит и штамп в том числе, уходят от разных и от хороших тоже, и с двумя-тремя детьми оставляют и беременных!

Приведите статистику, сколько гуляют холостых и сколько женатых. Уверяю холостых гуленых в разы больше.

Плохой пример.

Ксю
#11
Гость

Главная ошибка "Жила с МЧ 4 года. " Девушки, милые не существует для мужчины гражданского брака - ВЫ одна из.... Ваш МЧ считает себя абсолютно свободным человеком и искренне не понимает из-за чего Вы обиделись. Если уверены в Ваших отношениях сначала ЗАГС, потом венчание!!! Будьте счастливы!!!

Не, ванильно, я не спорю) с перебором написала а НЕ поженились потому что мне только 19! т.е. когда мы начали встречаться мне было 15, там уж никак...и дело как раз шло к свадьбе и о детях задумывались..видимо, не дотерпел) ну да ладно, я вас услышала. наверное, просто я сама была в нем не уверенна. Успею еще))) P.S. женатики тоже изменяют...и нет никаких доказательств кто больше а кто меньше

Ксю
#12

Ему было удобно вами пользоваться, а через 4 года вы ему просто надоели.

к стати те же мысли были..

Ксю
#13

Самое интересное, ладно бы если бы рукой махнул и ушел, а то назад, скотина, просится...люблю говорит...а как узнал, что за мной кто-то ухаживает, начал с ума сходить, просить друзей поговорить..и тд. вот что с ним делать?

Ксю
#14
Гость

я вся такая хорошая-а он такой плахой!

нее...я не говорю что он плохой, а я далеко не хорошая, мой характер еще выдержать надо..просто сравнивая с его бывшей с которой он 3 года прожил (к стати по словам его же мамы) я примерная жена пусть и неофиц.

Гость
#15

Мама ваша вообще как отнеслась к тому, что вы с 15 лет с мужиком сожительствуете?

я бы на вас тоже не женился, л я д ь малолетняя какая-то

Ксю
#16
Гость

Мама ваша вообще как отнеслась к тому, что вы с 15 лет с мужиком сожительствуете?

я бы на вас тоже не женился, л я д ь малолетняя какая-то

ох ты как вывернул. ну вообще то он тогда был не мужик как вы выразились а мальчишка, всего на 3 года старше...учились в одной школе. утром всегда ходил мимо моего дома, ходили вместе, провожал всегда...и немного поясню - ..лядь - это прыгающая по койкам овца не умеющая ноги ровно ставить или таже жена которая бегает на лево. за все время у меня был 1 мужчина во всех смыслах - поцелуй, секс, с/о. и я никогда себе не позволяла опускаться до уровня ***. так что таковой себя не считаю

Гость
#17

"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"

Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?

Ксю
#18
Гость

Мама ваша вообще как отнеслась к тому, что вы с 15 лет с мужиком сожительствуете?

я бы на вас тоже не женился, л я д ь малолетняя какая-то

и к стати жила у него, потому что моя мама умерла когда мне было 10. В 14 лет мой 35-летний отец завел 17-летнюю жену, которая уже в 18 родила ему. и грозилась отправить меня в интернат, а сама строила из себя ангела. и благодаря тому, что я тогда ушла, у меня есть собственное жилье (арендуемое) которое я сама оплачиваю, среднее образование и сейчас на высшее учусь, так что я рада, что тогда ушла из дома!

Ксю
#19
Гость

"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"



Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?

так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..

Гость
#20

"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"

Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?

так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..

Жизнь вообще не легкая штука, кто не ошибался? Девушка должна быть порядочной во всем, не делайте не обдуманных поступков, поменьше алкоголя и т.д. И у Вас будет семья, дети, счастье! Будьте счастливы!!! Живите своим умом!!!

Гость
#21

так у вас же нет опыта в сексе, откуда же вы знаете, что ему нравилось?

по описанию, я вообще подумала, что вы секс бомба, потому и удивляетесь, как так вам изменили

Мара
#22
Гость

так у вас же нет опыта в сексе, откуда же вы знаете, что ему нравилось?

по описанию, я вообще подумала, что вы секс бомба, потому и удивляетесь, как так вам изменили

+1

Гость
#23
Ксю

нее...я не говорю что он плохой, а я далеко не хорошая, мой характер еще выдержать надо..просто сравнивая с его бывшей с которой он 3 года прожил (к стати по словам его же мамы) я примерная жена пусть и неофиц.

Ксю

мальчишка, всего на 3 года старше...

Вы уж определитесь. он мальчишка еще или уже с другой жил с 15

Гость
#24
Ксю

Гость"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"



Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..

Ксюше-умничке)

я не виновата... Ну и что?

Лучше промолчу... И отвернусь.

Пусть подрагивают губы, все равно

Про себя тихонько улыбнусь:

У меня есть свой, чудесный мир,

Мир, где нет печали, нету слёз...

С очень давних пор он мной храним,

Этот мир зовется Миром Грёз.

Я встречаю там ребят - моих друзей,

И брожу по узким переулкам,

Вижу смелых, радостных людей,

Слышу эхо голосов под аркой гулкой...

Эти голоса гудят, гудят,

Непрерывно и не утихая,

И куда-то вдаль они летят

Вместе со звонком того трамвая,

Что куда захочешь отвезет,

Только адрес знай и направленье,

Рельсы сами побегут вперёд -

То быстрей, то медленней движенье...

Там всегда тепло и нет дождей,

Только если с радугой и солнцем.

Там всегда так звонок смех детей -

Будто перезвон от колокольцев.

Там никто не пилит тополя,

Никого никто не обижает,

И на переплавку якоря

Старые никто не отправляет.

Ну и что, что он придуман мной

Этот мир, приветливый и добрый?

Раз придуман, значит, есть такой.

Где-то есть. Я знаю это твёрдо.

Мне сейчас обидно, тяжело...

Даже перехватывает горло.

Но чудесный мир, где так светло,

Принимает вновь меня с любовью.

Я, конечно, возразить могу,

В спор вступить, с иронией ответить...

Может, даже правду докажу.

Только... Сможет ли мой мир меня приветить?

В нем вражде, злу, места нет давно.

Потерять его внезапно я боюсь...

Я не виновата. Ну и что?

Лучше промолчу... И улыбнусь.

Кеша
#25

Выходи за меня замуж!

Ксю
#26
Мара

Гостьтак у вас же нет опыта в сексе, откуда же вы знаете, что ему нравилось?

по описанию, я вообще подумала, что вы секс бомба, потому и удивляетесь, как так вам изменили+1

вы немного хоть подумайте. я не пишу что секс в 15 был безбашенный. когда я писала что регулярный секс я имела в виду последнее время, а не в 15 лет. и писала я это для того, чтобы сразу исключить такие фразы: ну вы женщины своим мужикам не даете или хреново даете, вот они вам и изменяют". это не хвастовство, а раз уж вы такие тут все "взрослые" люди, могли бы чуть шевельнуть своими умными извилинками (это не ко всем).

Ксю
#27
Гость

КсюГость"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"



Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..Ксюше-умничке)

я не виновата... Ну и что?

Лучше промолчу... И отвернусь.

Пусть подрагивают губы, все равно

Про себя тихонько улыбнусь:

У меня есть свой, чудесный мир,

Мир, где нет печали, нету слёз...

С очень давних пор он мной храним,

Этот мир зовется Миром Грёз.

Я встречаю там ребят - моих друзей,

И брожу по узким переулкам,

Вижу смелых, радостных людей,

Слышу эхо голосов под аркой гулкой...

Эти голоса гудят, гудят,

Непрерывно и не утихая,

И куда-то вдаль они летят

Вместе со звонком того трамвая,

Что куда захочешь отвезет,

Только адрес знай и направленье,

Рельсы сами побегут вперёд -

То быстрей, то медленней движенье...

Там всегда тепло и нет дождей,

Только если с радугой и солнцем.

Там всегда так звонок смех детей -

Будто перезвон от колокольцев.

Там никто не пилит тополя,

Никого никто не обижает,

И на переплавку якоря

Старые никто не отправляет.

Ну и что, что он придуман мной

Этот мир, приветливый и добрый?

Раз придуман, значит, есть такой.

Где-то есть. Я знаю это твёрдо.

Мне сейчас обидно, тяжело...

Даже перехватывает горло.

Но чудесный мир, где так светло,

Принимает вновь меня с любовью.

Я, конечно, возразить могу,

В спор вступить, с иронией ответить...

Может, даже правду докажу.

Только... Сможет ли мой мир меня приветить?

В нем вражде, злу, места нет давно.

Потерять его внезапно я боюсь...

Я не виновата. Ну и что?

Лучше промолчу... И улыбнусь.

со смыслом)

Ксю
#28
Гость

"когда мы начали встречаться мне было 15", "Т.е. секс регулярный оч хороший"



Дети! успеете ещё наиграться в взрослую жизнь. Куда катится мир?



так в том то и дело...что хотелось бы побыть еще маленькой девочкой и бегать к маме со слезами что какой-нибудь Ванька со мной не встречается, а приходится работать что бы дальше жить..



Жизнь вообще не легкая штука, кто не ошибался? Девушка должна быть порядочной во всем, не делайте не обдуманных поступков, поменьше алкоголя и т.д. И у Вас будет семья, дети, счастье! Будьте счастливы!!! Живите своим умом!!!

какого алкоголя и тд??? при чем тут это??? меня поражает, как все выкручивается с каждой фразой!!! я не пью, не курю и тд...кто вообще сюда это привязал??

Ксю
#29

короче, тема тухлая как я поняла. все такие крутые, честные и верные..куда бы деться, а мы сами виноваты. Я думала, что мне здесь дадут реальные советы. Потому что мне лет не много, и я не хочу, что бы в будущем такие ситуации повторялись, поэтому уже сейчас задумываюсь над тем, что я делаю. А тут так...тупо обсуждают чужие недостатки и подсмеиваются. Всем спасибо))

Гость
#30

какая ты дура, оказывается. начинает проясняться, почему парень так сделал

Ксю
#31
Гость

какая ты дура, оказывается. начинает проясняться, почему парень так сделал

ну так давай, умный человек, объясни мне наконец-то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: