Гость
Статьи
любовница беременна

любовница беременна

Что делать, как себя вести? у мужа беременна любовница. он хочет быть со мной и жить со мной.она не знает обо мне но догадывается.она из другого города.мы туда с мужем скоро туда переезжаем жить.детей …

Аврора
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

да найди себе нормального мужика.Все,пойми ты у НИХ будет ребенок и не мешай им.Че,совсем нет уважения к себе?

Не у НИХ а у НЕЕ будет ребенок. И это ОНА не должна мешать женатому мужику и его жене строить семью. Это у любовницы нет уважения к себе - даже ребенком не смогла увести мужика, так пусть и заводит его для себя, а семью оставит в покое.

Гость
#52
Гость

Причем тут его любовница и что она там знала/не знала. Это Он вам подлость сделал, Онваш муж, а с ней вы даже не знакомы, это он с вами связан моральными обязательствами, он клятвы давал. Учитесь уже башкой думать.

Его эта женщина врядли поймала и жестоко изнасиловала.

Мужик есть мужик. А моральные обязательства - это прежде всего сохранить семью. Святые среди них, может, и есть, но что-то не видно.

А моральных обязательств по отношению к любовнице у него нет, это вы правду сказали. Вот пусть и не лезет))))

Гость
#53
Гость

Такие есть и их достаточно много. БОльшая часть женщин держится за штаны как за самое ценное в жизни. Если у них муж гуляет (а у таких женщин мужчины гуляют всегда), то муж как то в расчет не берется. Типа он как ребенок, не виноват, у него зов природы и т.д. А виновата всегда злобная любовница, это она бедногомальчика окрутила, развратила и склонила к нехорошим действиям.

Такие бабы мало того что сами с любовницами разбираются, они потом еще и мужа вывозят отдахнуть и нервный стресс ему бедному снять.

вы, наверное, брошенная любовница:)

А то, что с***чка не захочет - кобель не вскочит - общеизвестная истина.

Любовница что захотела. то и получила.Любви к ней у мужика не было и нет, равно и к ее ребенку, раз он не хочет даже ради ребенка бросать жену. Автора то есть.

Гость
#54
Гость

Не только самец,но и подлец,врал любовнице что не женат,аж до сих пор не знает!

Хочет с вами быть т,к вы наверное более выгодны в мат.плане..Так все очевидно.

Живут же на свете такие мужики подлецы!Надеюсь что разводка.Неужели есть такие дуры баба как автор..

бред-то не несите - "выгоднее в мат. плане"...ага, вы только слушайте, что женатик вам поет, чтобы анус подставляли:) Если вы не в курсе - в материальном плане семья требует очень даже больших затрат, обычно на семью тратят гораздо больше, чем на подружку. а уж если мужик проштрафился, то он тратится по полной, чтобы его простили. Потому что опять же - это МУЖИК не хочет из семьи уходить. Мужики хотят потрахаЦЦо на стороне, чтоб только без проблем, а так уходить из семьи они НЕ ХОТЯТ. Хотят только, если на стороне любовь. Вывод: не хочет мужик от жены к любовнице уходить, даже к беременной, - не тянет деУшка против жены. Как ни обидно ей это осознавать.

Гость
#55
Люсинда

Аврора, зачем от такого зачинать? Он уже зачал другой женщине. Переехав в тот город, поближе к его любовнице и ребенку, Вы себя посмешищем выставите.



А с другой стороны, я жила в Брунее, где у некоторых состоятельных мужчин было по 2-3 семьи и в каждой дети. Говорили, что в основном все жены мирились с существованием друг друга, некоторые даже дружили и очень хорошо относились к детям мужа от других женщин. Дети играли вместе. Может, и Вы так сможете? Тогда вперед

беременность любовницы - ее же проблема. ОНА себя выставила на посмешище - мужик позабавился, а на нее и на ребенка наплевал:) переезжать не надо, а то достанет своими требованиями. И о чем тетки думают, когда без брака детей заводят? кому теперь нужна будет, с выводком-то?:)

Гость
#56
Гость

да,вы просто ему выгодны!!!!!!А любит он любовницу

угу)))) слушайте. слушайте - и зад готовьте:) ЛЮБИТ он жену, а вас пользует, поймите вы это. Поэтому ВЫ ему выгодны - такая вся из себя "непритязательная" и на все готовая, лишь бы хоть какой мужик...Жену-то ему жалко - не хочет, чтобы из нее какашки на ходу сыпаться начали. Вот и не дерет ее в ..опу. А на вас плевать, все равно же скоро бросит)))))

Аврора
#57

Муж попросил прислать узи. она отказывается и говорит что узистка никаких справок не писала. бред полный. посоветовавших с мужем думаем что возможно она просто хочет его к себе привязать таким поведением.либо срок такой что не от него.

Гость
#58

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: