Гость
Статьи
Разве мужчинам это …

Разве мужчинам это нравиться?

Привет всем!хотела бы задать вот такой вопрос!!!у меня подруга считает что мужчинам нравиться когда в ним относишься безразлично,вот она ко всем своим ухажёром относиться на отвали,даже когда у неё были отношение он ни когда не говорила ему что любит его или что он ей нужен,она всегда давала ему понять что одна она не будет,хоть сейчас за ней приедут!и у меня была такая ситуация когда я относилась к мужчине никак и он бегал,а когда я в него влюбилась и была готова всё отдать ради него,пытаясь сгладить отношения,так он меня бросил:)
Так вот и возникает вопрос,мужчинам не нужна спокойная жизнь?

автор16
12 ответов
Последний — Перейти
Премудрый пескарь
#1

Тебе 16 лет! У тебя мужчины или мальчики?

#2

Не правда. Мужчине нравится когда его любят. Но терпеть не могут когда за ним бегают и вешаются на него, это разные вещи. Все-таки мужчина охотник.

Дарья
#3

Нужно отличать грань между любить мужчину ( а это нежность, ласка, поддержка(мужчины хоть и сильный пол, но с женской поддержкой и ее верой в него может горы сворачивать!), забота)) и бегать за мужчиной ( постоянные звонки, походы за ним, навязывание себя).

Вано
#4

2,3 Правильно мылите.

Мужчина
#5

Я с таким отношением на второе свидание не приглашаю...

гость
#6

всё отдавать можно, только если это непогашаемый кредит в миллион евро :)

вообще мужчина ходит домой чтоб пожрать без ожидания опцанта и ухи с хреном отогреть :)

вот представьте: у Вас есть член, Вы его тащили в крещенские морозы через весь пятидесятикилометровый город, а приходите домой - ему опять холодно, но уже в лежащем рядом теле ...

ЛюбовьКаксон
#7

эту грань надо нащупать с конткретным человеком, научиться чувствовать

границу между "отвали" и полезной для отношений легкой заинтересованности.

Я ранее практиковала "отвали", лет до 20, а теперь кусаю локти - таких парней отшила!!!

Гость
#8

я на данный момент со своим мч так поступаю (просто знаю что вместе не будем нравиться безумно но держу дистанцию постоянно естественно ни о каких чувствах и речи быть не может максимум могу сказать я соскучилась ,не любю все эти признпния,их все равно никто не оценит по достоинству

Гость
#9
ЛюбовьКаксон

эту грань надо нащупать с конткретным человеком, научиться чувствовать

границу между "отвали" и полезной для отношений легкой заинтересованности.

Я ранее практиковала "отвали", лет до 20, а теперь кусаю локти - таких парней отшила!!!

У меня та же беда. До 25 отшивала малоинтересных парней, вела себя с ними стервозно. А сейчас смотрю некоторые из них были очень даже перспективные.

блик
#10

С мужчиной нужно играть в холодно-горячо! То приближать то отдалить! А не как ваша подруга! Не слушайте ее

Гость
#11
автор16

Так вот и возникает вопрос,мужчинам не нужна спокойная жизнь?

Кому нужна спокойная жизнь женятся на девственницах. )))

Р
#12
Гость

Кому нужна спокойная жизнь женятся на девственницах. )))

Знавала я такую девственницу : планировала после свадьбы уж нагуляться от души :))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: