Гость
Статьи
Никогда не было связей …

Никогда не было связей с женатым мужчиной и тут началось

Познакомилась с женатым мужчиной, сначала как всегда не знала о его статусе, потом узнала, сам рассказал, женат и трое детей. Очень красив, нежен, ухожен, занимает высокий пост. Вроде бы все шло хорошо. Встречаемся очень редко, поэтому наверное меня это ничуть не напрягает, раз в неделю а то бывает и в две. Снял квартиру специально для встреч, но я если захочу могу там жить. общаемся всего 2 месяца, из этих двух месяцев встреч было всего 6-7. Я не знаю даже как я себя чувствую, то ли любовница, но ведь он меня не содержит и я ничего у него не прошу. Я даже не знаю в чем заключается мой вопрос, но наверное в том, как нужно вести себя с ним чтобы он меня поддерживал материально и при этом это выглядело все как в порядке вещей. Ведь он не может дать мне того внимания которого я хочу, вот хочется чем то компенсировать что ли. Спасибо за ответы. Прошу не осуждать меня, затягивать с такой связью не собираюсь.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предъяви ему прайс на услуги и не мучайся совестью...

Гость
#2

Лучше было и не начинать. Втянетесь, влюбитесь и конец вам.

Изведетесь от бессилия.

Д
#3

А если мужчина говорит, "быть может я женюсь 2-ой раз", значит у него проблемы с женой и он хочет развестись?

Гость
#4

Лучше было и не начинать. Втянетесь, влюбитесь и конец вам.

Изведетесь от бессилия.

+1

Уходите, пока не началось...

SonayaYa
#5

Намекните по женски..платье такое красивое видела...а до зарплаты еще пол месяца..эх!наверное, уже купят....на самом деле, автор, все по честному..вы ему постель, а он материальную поддержку..только не влюбитесь...

#6
SonayaYa

Намекните по женски..платье такое красивое видела...а до зарплаты еще пол месяца..эх!наверное, уже купят....на самом деле, автор, все по честному..вы ему постель, а он материальную поддержку..только не влюбитесь...

Я как то это понимаю, на НГ он подарил мне Айфон 5s и Айпад 5, и то с моей подачи, после того как спросила ненавязчиво, что он мне положит под елочку:)) Просто хотелось бы или материальной поддержки или хороших подарков. Элементарно для квартиры этой покупать разную мелочь

#7
Гость

Лучше было и не начинать. Втянетесь, влюбитесь и конец вам.

Изведетесь от бессилия.

Думаю не втянусь, хорошо пока чувствую грань, знаю, что нужно и по сторонам смотреть и не забывать о приоритетах.

Сумасшедшая
#8

Не думайте. Втянетесь сто процентов!!! По себе знаю. От души совет: закрыто глаза, заткнуть уши и бежать прочь не оглядываясь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​

Гость
#9
Furla

ГостьЛучше было и не начинать. Втянетесь, влюбитесь и конец вам.

Изведетесь от бессилия.

Думаю не втянусь, хорошо пока чувствую грань, знаю, что нужно и по сторонам смотреть и не забывать о приоритетах.

клеймо некуда ставить...

Шанишка
#10
Furla

Я как то это понимаю, на НГ он подарил мне Айфон 5s и Айпад 5, и то с моей подачи, после того как спросила ненавязчиво, что он мне положит под елочку:)) Просто хотелось бы или материальной поддержки или хороших подарков. Элементарно для квартиры этой покупать разную мелочь

Шанишка
#11
Furla

Я как то это понимаю, на НГ он подарил мне Айфон 5s и Айпад 5, и то с моей подачи, после того как спросила ненавязчиво, что он мне положит под елочку:)) Просто хотелось бы или материальной поддержки или хороших подарков. Элементарно для квартиры этой покупать разную мелочь

зачем покупать что-то в съёмную для потрахушек хату, если Вы там не живёте??? Что туда покупать собираетесь?? Презервативы, свечки и чистые полотенца?

#12
Шанишка

зачем покупать что-то в съёмную для потрахушек хату, если Вы там не живёте??? Что туда покупать собираетесь?? Презервативы, свечки и чистые полотенца?

Квартира новая там никто не жил, белье, полотенца, тапки на крайняк, ну и разных принадлежностей для удобства, мы там не просто трахаемся (извините) мы там ужинаем, разговариваем, просто лежим))))

Шанишка
#13
Furla

мы там не просто трахаемся (извините) мы там ужинаем, разговариваем, просто лежим))))

хааааа))). Как романтично)).

Если у Вас самой нет ни копейки денег себе на тапки и туалетную бумагу, то пусть Ваш женатик об этом позаботится. Я так понимаю, основной вопрос в том, как стать не бесплатной подстилкой для женатика, а содержанкой?))

Moonchild
#14

Для того чтобы перестать быть бесплатной подстилкой не мешало бы быть посмелее. Не нужно намеков, просто говорите ему, что вам нужно и какая сумма для этого требуется. Ну что же вы, ей-богу, скромничаете! Ведь быть платной подстилкой намного круче! )

Мое имя
#15

У меня есть женатый любовник. И что теперь? Он мне нравится, я ему тоже, а деньги это просто деньги....Неженаты мужики своим женщинам тоже делают подарки и деньги дают, просто с женатых требовать имеете право, они вам должны за недостаток внимания и штамп в паспорте, лишающий вас шанса)

И сами Вы и мужчины с деньгами и женами, должны понимать, что любовница это всегда дело затратное...мой это понимает. т.к. я у него не первая! А ваш? И нет ничего постыдного, если вы предъявите требования материальные! Это даже хорошо, да и мужику спокойнее.

и не думайте, что вы какая-то продажная подстилка, как тут пишут, это бред! Вы же по симпатии с ним? думаю, что да....это определяющее сейчас.

удачи.

Гость
#16
Мое имя

У меня есть женатый любовник. И что теперь? Он мне нравится, я ему тоже, а деньги это просто деньги....Неженаты мужики своим женщинам тоже делают подарки и деньги дают, просто с женатых требовать имеете право, они вам должны за недостаток внимания и штамп в паспорте, лишающий вас шанса)

И сами Вы и мужчины с деньгами и женами, должны понимать, что любовница это всегда дело затратное...мой это понимает. т.к. я у него не первая! А ваш? И нет ничего постыдного, если вы предъявите требования материальные! Это даже хорошо, да и мужику спокойнее.

и не думайте, что вы какая-то продажная подстилка, как тут пишут, это бред! Вы же по симпатии с ним? думаю, что да....это определяющее сейчас.

удачи.

вы же знаете что он женат? тогда не удивляйтесь ничему))

Шанишка
#17

[quote="Мое имя"]У меня есть женатый любовник. И что теперь? [quote]

а ничо))). Всем пох)).

Гость
#18
Furla

Познакомилась с женатым мужчиной, сначала как всегда не знала о его статусе, потом узнала, сам рассказал, женат и трое детей. Очень красив, нежен, ухожен, занимает высокий пост. Вроде бы все шло хорошо. Встречаемся очень редко, поэтому наверное меня это ничуть не напрягает, раз в неделю а то бывает и в две. Снял квартиру специально для встреч, но я если захочу могу там жить. общаемся всего 2 месяца, из этих двух месяцев встреч было всего 6-7. Я не знаю даже как я себя чувствую, то ли любовница, но ведь он меня не содержит и я ничего у него не прошу. Я даже не знаю в чем заключается мой вопрос, но наверное в том, как нужно вести себя с ним чтобы он меня поддерживал материально и при этом это выглядело все как в порядке вещей. Ведь он не может дать мне того внимания которого я хочу, вот хочется чем то компенсировать что ли. Спасибо за ответы. Прошу не осуждать меня, затягивать с такой связью не собираюсь.

он не будет поддерживать вас материально, если не собирается разводиться. Материальная поддержка - для семьи, а вас он считает, что УЖЕ удостоил секса - и будет с вас)))

Гость
#19
Гость

он не будет поддерживать вас материально, если не собирается разводиться. Материальная поддержка - для семьи, а вас он считает, что УЖЕ удостоил секса - и будет с вас)))

да ладно вам, может и даст ей денег, разве в этом дело?? ПРОСТО СКОЛЬКО ДЕР ЬМА ВОКРУГ))

Мармотка
#20

не нужно намекать. просто говорить прямым текстом что вам нужно. забудьте такое слово "намекать" если четко денег хотите\.

Гость
#21
Мое имя

У меня есть женатый любовник. И что теперь? Он мне нравится, я ему тоже, а деньги это просто деньги....Неженаты мужики своим женщинам тоже делают подарки и деньги дают, просто с женатых требовать имеете право, они вам должны за недостаток внимания и штамп в паспорте, лишающий вас шанса)

И сами Вы и мужчины с деньгами и женами, должны понимать, что любовница это всегда дело затратное...мой это понимает. т.к. я у него не первая! А ваш? И нет ничего постыдного, если вы предъявите требования материальные! Это даже хорошо, да и мужику спокойнее.

и не думайте, что вы какая-то продажная подстилка, как тут пишут, это бред! Вы же по симпатии с ним? думаю, что да....это определяющее сейчас.

удачи.

пост по.делу.. молодец.. Мне бы ВАШ пост прочесть лет 10 назад.. а то так обидно за себя тогдашнюю!! Просто не было опыта, и поговорить тоже особо не с кем было..

Мое имя
#22
Гость

Мое имяУ меня есть женатый любовник. И что теперь? Он мне нравится, я ему тоже, а деньги это просто деньги....Неженаты мужики своим женщинам тоже делают подарки и деньги дают, просто с женатых требовать имеете право, они вам должны за недостаток внимания и штамп в паспорте, лишающий вас шанса)

И сами Вы и мужчины с деньгами и женами, должны понимать, что любовница это всегда дело затратное...мой это понимает. т.к. я у него не первая! А ваш? И нет ничего постыдного, если вы предъявите требования материальные! Это даже хорошо, да и мужику спокойнее.

и не думайте, что вы какая-то продажная подстилка, как тут пишут, это бред! Вы же по симпатии с ним? думаю, что да....это определяющее сейчас.

удачи.пост по.делу.. молодец.. Мне бы ВАШ пост прочесть лет 10 назад.. а то так обидно за себя тогдашнюю!! Просто не было опыта, и поговорить тоже особо не с кем было..

у меня такой опыт впервые случился, и мне 26 лет. Просто как-то ответ сам собой пришел, когда мы начали общение....У всех по-разному. Я вообще считаю, что с женатым мужиком можно связываться только от большой любви или ради выгоды. ВСЁ! Наверное, у вас было первое)

Гость
#23
Мое имя

ГостьМое имяУ меня есть женатый любовник. И что теперь? Он мне нравится, я ему тоже, а деньги это просто деньги....Неженаты мужики своим женщинам тоже делают подарки и деньги дают, просто с женатых требовать имеете право, они вам должны за недостаток внимания и штамп в паспорте, лишающий вас шанса)

И сами Вы и мужчины с деньгами и женами, должны понимать, что любовница это всегда дело затратное...мой это понимает. т.к. я у него не первая! А ваш? И нет ничего постыдного, если вы предъявите требования материальные! Это даже хорошо, да и мужику спокойнее.

и не думайте, что вы какая-то продажная подстилка, как тут пишут, это бред! Вы же по симпатии с ним? думаю, что да....это определяющее сейчас.

удачи.пост по.делу.. молодец.. Мне бы ВАШ пост прочесть лет 10 назад.. а то так обидно за себя тогдашнюю!! Просто не было опыта, и поговорить тоже особо не с кем было..у меня такой опыт впервые случился, и мне 26 лет. Просто как-то ответ сам собой пришел, когда мы начали общение....У всех по-разному. Я вообще считаю, что с женатым мужиком можно связываться только от большой любви или ради выгоды. ВСЁ! Наверное, у вас было первое)

ещё от тоски,скуки.

Гость
#24
Мое имя

У меня есть женатый любовник. И что теперь? Он мне нравится, я ему тоже, а деньги это просто деньги....Неженаты мужики своим женщинам тоже делают подарки и деньги дают, просто с женатых требовать имеете право, они вам должны за недостаток внимания и штамп в паспорте, лишающий вас шанса)

И сами Вы и мужчины с деньгами и женами, должны понимать, что любовница это всегда дело затратное...мой это понимает. т.к. я у него не первая! А ваш? И нет ничего постыдного, если вы предъявите требования материальные! Это даже хорошо, да и мужику спокойнее.

и не думайте, что вы какая-то продажная подстилка, как тут пишут, это бред! Вы же по симпатии с ним? думаю, что да....это определяющее сейчас.

удачи.

Согласна,а то если любовница то ша....

Гость
#25

У меня отец ушел от мамы, к любовнице..и я всегда думала..оооо, это так аморально..любовницы..а теперь задумываюсь, как мужик может прожить в браке лет так 10 и тра..сь с одной партнершей, т.е. женой..?если изменяет, то пусть в лепешку разобьется, но сделает так, чтобы жена не узнала..а любовницами становятся по разным причинам..в случае автора, мне кажется, все справедливо. хотите материальных благ, так и скажите ему, по-моему, это честно.

#26

[quote="Гость"]У меня отец ушел от мамы, к любовнице..и я всегда думала..оооо, это так аморально..любовницы..а теперь задумываюсь, как мужик может прожить в браке лет так 10 и тра..сь с одной партнершей, т.е. женой..?если изменяет, то пусть в лепешку разобьется, но сделает так, чтобы

жена не узнала..а любовницами становятся по разным причинам..в случае автора, мне кажется, все справедливо. хотите материальных благ, так и скажите ему, по-моему, это честно.[/quoteя

я как бы сказала, но привело это все к тому что я не могла назвать сумму, я вполне обеспеченная, наверное здесь чисто принципиально :) вот хочу чтоб поддерживал меня материально и все тут :)

Гость
#27
Furla

Просто хотелось бы или материальной поддержки или хороших подарков. Элементарно для квартиры этой покупать разную мелочь

в общем: хочется подороже продать пелотку))) а зачем тебе нужна его материальная поддержка, если сама не голодранка? западло тра хаться безвозмездно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: