Гость
Статьи
Пропал без всяких …

Пропал без всяких объяснений...

Я разведена, есть маленькая дочка 3 года. 3 месяца назад познакомилась с мужчиной, стали встречаться. Очень хорошо относился ко мне и к дочке, строил планы, как летом поедем отдыхать, предлагал жить вместе. Все было нормально, сегодня он ночевал у нас, с утра собирался на работу, дочка проснулась и стала плакать, что он уходит. Он спросил: почему она плачет, она ко мне больше чем к своему папе привыкла? Я сказала: просто она тебя видит чаще. Он как-то переменился в лице, сказал дочке не плачь, а то дядя сентиментальный и тоже заплачет! Договорились, что вечером после работы опять приедет к нам. И пропал. Не позвонил ни в течение дня, ни вечером, не приехал. Позвонила сама - не взял трубку. То, что с ним все в порядке - это 100:%, он появлялся в соцсети. Мне кажется, он решил порвать со мной. Видимо испугался, что мы с дочкой к нему сильно привяжемся, а в его планы не входят серьезные отношения (хотя он говорил что у него на нас серьезные планы). Обидно как-то, даже без объяснений.. Как быть - оставить его в покое и ничего не выяснять?

Автор
642 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю да не навязывайтесь ему либо он взял тайм аут чтобы все обдумать либо действительно испугался ответсвенности а такому мужику грош цена ,не переживайте главное,значит не ваше

Гость
#2

да, пока оставте его в покое, дайте ему подумать. думаю, через денька 3-4 объявится.

Дарья
#3

Дайте ему время, не доканывайте смсками и звонками. Лучший вариант, это дать ему побыть одному наедине со своими мыслями.

Автор
#4

Я набрала один раз, больше не звонила. Смски не писала, в соцсетях тоже молчу.

Гость
#5
Автор

Я набрала один раз, больше не звонила. Смски не писала, в соцсетях тоже молчу.

не переживай, вернётся. может его задело - *она тебя видит чаще*.

Автор
#6
Гость

не переживай, вернётся. может его задело - *она тебя видит чаще*.

Он в курсе, что родной папа появляется у нас раз в неделю, а то и реже. Конечно, дочке этот дядя уже гораздо ближе. Он и играл с ней, и гулял, и спать укладывал, и подарки приносил. И вот так вдруг исчез..

Яна
#7

не переживайте, объявится, только сами больше не пишите и не звоните ни в коем случае!!!

Гость
#8
Автор

Он в курсе, что родной папа появляется у нас раз в неделю, а то и реже. Конечно, дочке этот дядя уже гораздо ближе. Он и играл с ней, и гулял, и спать укладывал, и подарки приносил. И вот так вдруг исчез..

думаю, обиделся. не надо так с мужиками, надо было сказать- да, любимый, ты для неё больше чем родной отец, так-как больше внимания и любви уделяешь.

Автор
#9
Гость

думаю, обиделся. не надо так с мужиками, надо было сказать- да, любимый, ты для неё больше чем родной отец, так-как больше внимания и любви уделяешь.

Я об этом не подумала, но мне кажется вряд ли обиделся. Уходил нормально, улыбался, поцеловал на прощание, сказал ждите меня сегодня!

Гость
#10
Автор

Я об этом не подумала, но мне кажется вряд ли обиделся. Уходил нормально, улыбался, поцеловал на прощание, сказал ждите меня сегодня!

этот уход ничего не значит. после видимо его перемкнуло.

Касма
#11
Гость

думаю, обиделся. не надо так с мужиками, надо было сказать- да, любимый, ты для неё больше чем родной отец, так-как больше внимания и любви уделяешь.

А на на что тут можно обижаться???? По-моему, наоборот, это должно польстить! Автор, Вы себя накручиваете раньше времени. Мало ли какие дела-проблемы у человека могут быть... Он пока не обязан отчитываться. Скорее всего есть логичное объяснение. Просто подождите.

Гость
#12

Мне кажется, что он почувствовал, что отношения заходят далеко и решил не то, чтобы порвать с вами, а просто обдумать все, сами знаете, как для мужчин это болезненно. Он скоро появится и все будет хорошо. Не звоните ему.

ужастик
#13
Гость

Мне кажется, что он почувствовал, что отношения заходят далеко и решил не то, чтобы порвать с вами, а просто обдумать все, сами знаете, как для мужчин это болезненно. Он скоро появится и все будет хорошо. Не звоните ему.

да, они такие нынче нежные стали. ждите, автор.

Гость
#14

он все правильно сделал. не надо играть в папу.

Angel
#15

ne obidilsia. prosto ispugalsia. ny ponil mujik , chto otnosheniya uje na drygom yrovne. ne zvonite emy dajte emy vremia podumat tak skazat perezvonit, eto normalno. pochitajte knigi po psixologie tam takoe povedenie obyasniaetsia... prosto kogda obyavitsia vedite sebia mol nichego ne proizoshlo, da daje esli I razorvat otnosheniya s vami zaxochet vse ravno vam ob etom skajet. ny zdes on prosto ispugalsia

гость
#16

он не готов к серьезным отношениям. знакомый тоже рассказывал, как ребенок содительницы его папой называл, как сожительница хотела родить общего ребенка, а когда он отказался - порвала с ним. тут она поняла, что нужна только для секса. а ей замуж хотелось.

Гость
#17
Гость

думаю, обиделся. не надо так с мужиками, надо было сказать- да, любимый, ты для неё больше чем родной отец, так-как больше внимания и любви уделяешь.

Что за чушь! Все нормально она сказала. Идиотом надо быть, чтобы обидеться. Причина не в этом. Скорей всего, почувствовал, что отношения развиваются быстрее, чем он к этому готов, и взял тайм аут. Ну может, конечно, вдруг какая-нибудь бывшая объявилась, но вряд ли. Подождите пару дней, объявится. А если нет, так и жалеть не о чем.

Гость
#18

ему объяснили, к чему приведут отношения с разведенкой с прицепом.

Гость
#19

Автор ваша задача, не звонить и на писать. Он испугался и не захотел ответственности вот и все. Еще легко отделались. И как то ограничители посещение вас чужими дядям, а то это будет просто калейдоскоп мужчин перед глазами малолетней дочки.

Гость
#20
Гость

ему объяснили, к чему приведут отношения с разведенкой с прицепом.

+1000000000000

оставьте его в покое. были бы нужны-прибежал бы

Автор
#21

Да, наверное надумал себе что-то.. Хотя только накануне говорил, что хочет с нами жить и что очень привязался к нам обеим. Говорил, что наличие ребенка его не пугает - нужна женщина, нужен и ребенок.

Гость
#22

а сколько ему и Вам лет? он был раньше женат? дети есть?

Автор
#23
Гость

а сколько ему и Вам лет? он был раньше женат? дети есть?

Мне 31, ему 44. Был женат, есть сын 16 лет.

Гость
#24

Автор, рискуя вызвать гнев на свою голову, все же спрошу: а по знаку зодиака вы оба кто?

Гость
#25
Гость

ему объяснили, к чему приведут отношения с разведенкой с прицепом.

он сам разведенец с прицепом, и это не самое страшное, что может случиться с людьми

Автор
#26
Гость

Автор, рискуя вызвать гнев на свою голову, все же спрошу: а по знаку зодиака вы оба кто?

Я весы, он скорпион

Автор
#27

Интересно, почему все единогласно решили, что он объявится? Мне кажется мужчины пропадают вот так вполне осознанно, твердо решив для себя, что они не хотят ответственности.

Гость
#28

три месяца - невеликий срок для определения с отношениями, ждите, автор, пусть все взвесит и решит, заодно и сама используйте паузу для оценки ситуации... не слишком ли Вы молоды для него? все-таки 13 лет разницы

Гость
#29
Автор

Интересно, почему все единогласно решили, что он объявится? Мне кажется мужчины пропадают вот так вполне осознанно, твердо решив для себя, что они не хотят ответственности.

Автор, если Вам так кажется, значит, какие-то предпосылки были к его исчезновению? что-то в подсознании у Вас имелось на этот счет; вообще-то мужик взрослый, хочется верить, что, решив расстаться, он Вам об этом хотя бы лично скажет, а не исчезнет вот так, по-английски

Автор
#30
Гость

Автор, если Вам так кажется, значит, какие-то предпосылки были к его исчезновению? что-то в подсознании у Вас имелось на этот счет; вообще-то мужик взрослый, хочется верить, что, решив расстаться, он Вам об этом хотя бы лично скажет, а не исчезнет вот так, по-английски

Один раз было такое, что он пообещал приехать и не приехал. Потом выяснилось, что просто пришел с работы, прилег на минутку и заснул. Но тогда он уже с самого утра начал звонить и извиняться. А сейчас тишина. Предпосылок не было, но ведь многие мужчины предпочитают пропадать именно так, ничего не объясняя.

Гость
#31

Автор, может, он вчера вечером на тусовку неожиданную попал? сегодня отсыпается?)

Автор
#32
Гость

Автор, может, он вчера вечером на тусовку неожиданную попал? сегодня отсыпается?)

Ну позвонить же мог?

Гость
#33
Автор

Ну позвонить же мог?

уже бывало такое? он Вас ставил в известность, что появилась возможность развлечься без Вас и он решил этой возможностью воспользоваться?

Анна
#34
Гость

думаю, обиделся. не надо так с мужиками, надо было сказать- да, любимый, ты для неё больше чем родной отец, так-как больше внимания и любви уделяешь.

...и в опу поцеловать на прощание!

Анна
#35

так все пишут интересно...оставь его в покое сам объявится мол...ага она значит звонит он игнорит..а потом его клюнет кое кто за кое чего и он снова тут как тут и автор должна будет его принять как будто никто и не пропадал да??

Гость
#36
Анна

так все пишут интересно...оставь его в покое сам объявится мол...ага она значит звонит он игнорит..а потом его клюнет кое кто за кое чего и он снова тут как тут и автор должна будет его принять как будто никто и не пропадал да??

да он "пропал"-то пока на один вечер... он же не на зоне, где не явился к поверке = побег ))

Автор
#37
Гость

уже бывало такое? он Вас ставил в известность, что появилась возможность развлечься без Вас и он решил этой возможностью воспользоваться?

Нет, такого еще не случалось. Наоборот, ему при мне звонили друзья, а он им отвечал что занят.

Гость
#38
Автор

Нет, такого еще не случалось. Наоборот, ему при мне звонили друзья, а он им отвечал что занят.

вот... не исключаю, что тусил с друзьями, приемлемую версию для Вас пока не придумал, вот и не звонит; надеюсь, если это так, пилить его не будете? )

Гость
#39

да могут здесь и бывшие женщины быть замешаны, короче, кто-то или что-то резко изменил его планы на вчерашний вечер, думаю, если не будете истерить, появится и поведает о причинах... эх, жизнь прожить - не поле перейти!... )

Автор
#40
Гость

вот... не исключаю, что тусил с друзьями, приемлемую версию для Вас пока не придумал, вот и не звонит; надеюсь, если это так, пилить его не будете? )

Я бы не стала пилить. Но это как-то не в его стиле. Он мог бы просто позвонить и сказать, что изменились планы - я не цербер и на цепи его никогда не пыталась держать.

Гость
#41
Автор

Я бы не стала пилить. Но это как-то не в его стиле. Он мог бы просто позвонить и сказать, что изменились планы - я не цербер и на цепи его никогда не пыталась держать.

я выше спрашивала, случались ли такие ситуации, Вы написали - нет... возможно, Вы не цербер, но у него не было случая в этом убедится; Ваш способ восприятия ситуации, когда он позволил себе вечер провести вне Вашего общества, позволяет заподозрить в Вас именно цербера; прошу прощения, если ошибаюсь; займитесь текущими делами, он появится и все прояснится, во всяком случае, я Вам этого желаю )

Гость
#42

а по поводу "такого еще не случалось" - вашим отношениям три месяца, и в данном случае это "еще" три месяца, а не "уже" три месяца... многое еще случится, чего до сих пор не бывало

Автор
#43
Гость

я выше спрашивала, случались ли такие ситуации, Вы написали - нет... возможно, Вы не цербер, но у него не было случая в этом убедится; Ваш способ восприятия ситуации, когда он позволил себе вечер провести вне Вашего общества, позволяет заподозрить в Вас именно цербера; прошу прощения, если ошибаюсь; займитесь текущими делами, он появится и все прояснится, во всяком случае, я Вам этого желаю )

Ну это же естественное восприятие: представьте, человек договорился с вами о встрече и не пришел и не предупредил. Вы подумаете, что все в порядке и у него просто изменились планы? Я сразу подумала худшее, тем более после такой сцены с дочкой утром. Мне показалось, его это напрягло.

Автор
#44

Вспомнила: как раз накануне у нас был про это разговор. Не помню, с чего вдруг, но мы говорили о том, что позвонить можно всегда, если конечно есть желание. Нет таких обстоятельств, которые бы помешали звонку. И он сказал: а я когда жил с женой, мог не прийти ночевать и даже не предупредить, какой же я идиот, разве так можно себя вести? Сам за такое убил бы!

Как-то так. Так что после такого разговора можно сделать вывод, что его пропадание вполне осознанное..

Гость
#45
Автор

Ну это же естественное восприятие: представьте, человек договорился с вами о встрече и не пришел и не предупредил. Вы подумаете, что все в порядке и у него просто изменились планы? Я сразу подумала худшее, тем более после такой сцены с дочкой утром. Мне показалось, его это напрягло.

я думаю, не здорово, что не предупредил об изменении планов, но думаю также, что это не означает разрыва; возможно, это первая (может, и не спланированная, а случайная) проверка по вопросу, останется ли у него личная территория в отношениях с Вами; и ситуация может быть никак не связана с утренней сценой; как бы мы ни воображали, мы лишь часть мира, в котором обитают мужчины, а не его центр и не отправная точка, и это нормально ))

Автор
#46

Про личную территорию тоже был разговор, я сказала, что не собираюсь на нее вторгаться и пытаться замыкать на себе всю его жизнь, на что он сказал: да не нужна мне никакая личная территория!

Гость
#47
Автор

Про личную территорию тоже был разговор, я сказала, что не собираюсь на нее вторгаться и пытаться замыкать на себе всю его жизнь, на что он сказал: да не нужна мне никакая личная территория!

вы уже о многом успели поговорить...) это правильно, но лично мое мнение - сказать и сделать, сказать и подумать - это две большие разницы, и не обо всем можно "договориться на берегу", как теперь принято выражаться... иначе не было бы недопонимания и разногласий в парах

Автор
#48
Гость

вы уже о многом успели поговорить...) это правильно, но лично мое мнение - сказать и сделать, сказать и подумать - это две большие разницы, и не обо всем можно "договориться на берегу", как теперь принято выражаться... иначе не было бы недопонимания и разногласий в парах

Вот как раз во время этого разговора я и высказалась, что для меня это неприемлемо, когда человек не приходит и не предупреждает, как у него было с женой. То есть он в курсе, что таким поступком он меня обидит или по крайней мере сделает неприятно. Поэтому я и думаю, что это осознанный разрыв, а не просто случайный загул.

Гость
#49
Автор

Вот как раз во время этого разговора я и высказалась, что для меня это неприемлемо, когда человек не приходит и не предупреждает, как у него было с женой. То есть он в курсе, что таким поступком он меня обидит или по крайней мере сделает неприятно. Поэтому я и думаю, что это осознанный разрыв, а не просто случайный загул.

может и так получиться.. но как-то не вяжется с его разговорами о серьезности намерений в отношении Вас

Д
#50

фуу автор зачем вам такой старпер?у меня отцу столько лет,нет конечно если он у вас выглядит как клуни или бандерос то я понимаю....ну а так то по любэ он у вас не свежий продукт...с волосатой потной спиной и с вонючими носками....