Гость
Статьи
Я разлюбила,а он …

Я разлюбила,а он полюбил...

Влюбилась в парня ,постоянно думала о нем,искала встреч с ним,но он не обращал на меня внимания,общался со мной довольно сухо,просто как со знакомой,хотя,возможно,видел,что я к нему неравнодушна.Иногда мне даже казалось,что он старается как можно меньше со мной общаться.У него было несколько друзей-девушек,при разговоре с ними он часто улыбался,шутил,мне даже казалось, что в одну из этих девушек он влюблен. Мне было очень тяжело это видеть,я решила,что лучше мне его забыть.Когда же я это сделала,выяснилось,что тот парень неравнодушен ко мне и хочет встречаться,а до этого у него был сложный период в жизни из-за разрыва с бывшей девушкой,и ему было тяжело начинать новые отношения.Я же больше не испытываю к нему прежних чувств.А у Вас были похожие ситуации???И как вы поступали?

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Изречение старо, как мир, но как действует. По существу могу сказать, что любили вы не его, а образ вами же и придуманный, а когда он вам открылся и вы узнали его поближе, разочаровались. Не было любви, была иллюзия.

Злобынюшка
#2
Гость

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Изречение старо, как мир, но как действует. По существу могу сказать, что любили вы не его, а образ вами же и придуманный, а когда он вам открылся и вы узнали его поближе, разочаровались. Не было любви, была иллюзия.

Отлично сказано, даже и добавить нечего

Гость
#3

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

Гость
#4

Я потратила на парня 3 года. Надеялась на брак. А он кормил завтраками и отмазами. Со временем я поняла, что я ему удобна, но не шибко нужна. А подвешенное, чемоданное настроение, сомнения, недоверие и накапливаемые обиды родили разочарование и в итоге убили мою любовь к нему. Хотя когда-то я пошла бы за ним на край света. И я ушла. Причём тут же встретила другого, который немедленно позвал замуж без сожительств, проверок и драйв-тестов. Первый забеспокоился, забегал, стал преследовать, стал зазывать замуж, потом истерить. Но мне уже это было не нужно. Я вышла замуж за второго и очень счастлива. Я поняла, что такое мужская любовь.

Лиска
#5

а парень-то почему потянулся к Автору?... значит нравилась в глубине души

Черная смородина
#6
Гость

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

Да не всегда это так.

Этот номер только с малолетками пройдет.

Гость
#7

так странно.

Гость
#8
Гость

"Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей"

... «Так точно думал мой Евгений
Он в первой юности своей
Стал жертвой юных заблуждений»
Люди постоянно умничают цитаткой Пушкина, но забывают ее продолжение, и вообще то, что действительно хотел сказать автор.

Гость
#8

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

:)
#9

У меня было похожее только я была влюбленна в него а он нет но потом я его перелюбила а он полюбил у меня так со всеми сначала люблю а он нет я разлюбила он полюбил почему????

:)
#10

гость 3 я с вами согласна

:)
#11

но как считаю я "чем парень меньше любит её тем больше нравится он ей"

:)
#12

помогите мне пожалусто у меня к вам один вопрос "вот я разлюбила парня но когда я его вижу то радуюсь" почёму????? я радуюсь когда он рядом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: