Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в преподавателя

Еще на первом курсе мне очень понравился преподаватель истории. Он старше на 10 лет. Певый курс прошел с мыслями, что это не взаимно. К тому же у него девушка была. Летом узнала, что он расстался с той девушкой... спустя несколько месяцев случайно встретились вне стен ВУЗа. Ко мне приставали наглым образом, а он так сказать оступился, притворился моим парнем.. ..мы начали общаться, я не знала как это понимать пока он не поцеловал меня.
У кого может было что-то похожое. Отпишите. Стоит ли продолжать? Я слышала, что любви между п/у не бывает...

Студентка
48 ответов
Последний — Перейти
Тухло-Вялая
#1

Умудренный опытом препод пожилой

Никогда не будет, милочка, с тобой.

Волосы седые лезут из ушей,

Он тебя прогонит, авторша, взашей.

Если хочешь секса- паренька найди,

Пусть в прыщах ипальник-

Счастье впереди.

Что-то я не верю, солнышко, тебе,

Капли алкоголя на моей губе...

Samantha
#2

У нас в универе преподаватель женился на ученице

Елена
#3

вспомните Гордона) такая же ситуация. дело не в физическом возрасте,а духовном. И любим мы душу,а не тело.

Гость
#4

"Стоит ли продолжать ?"

Не стоит , если подобные вопросы на форуме задаешь.

Какая разница...препод-студентка...10 лет разницы...ну и что?

Если есть чувства, то само продолжится...Думай о том, что он мужчина, а ты женщина. Или сценарий знакомства себе придумала? Тогда с сантехником заведи шуры-муры.

Гость
#5
Тухло-Вялая

Умудренный опытом препод пожилой

Никогда не будет, милочка, с тобой.

Волосы седые лезут из ушей,

Он тебя прогонит, авторша, взашей.



Если хочешь секса- паренька найди,

Пусть в прыщах ипальник-

Счастье впереди.



Что-то я не верю, солнышко, тебе,

Капли алкоголя на моей губе...

и эта шибанутая стихоплётчица с позаранку тут

Тухло-Вялая
#6

"С позаранку"- это что?

Ошибочка как будто?

А у нас уже, родная,

Вечер, а не утро.

Если чешется вагина-

Трусики скорей сними,

Если убежал мужчина-

Клитор пальчиком потри.

Студентка
#7
Гость

"Стоит ли продолжать ?"

Не стоит , если подобные вопросы на форуме задаешь.

Какая разница...препод-студентка...10 лет разницы...ну и что?

Если есть чувства, то само продолжится...Думай о том, что он мужчина, а ты женщина. Или сценарий знакомства себе придумала? Тогда с сантехником заведи шуры-муры.

А где и кому еще я могу подобные вопросы задавать? Подруге? Так она настаивает, чтобы я оборвала с ним всё связи. Говорит " Сейчас ты, а через год другая" вот и появились сомнения. Причем здесь вообще секс и сантехники?!

Дуся
#8

"Ну он тебе нравится, как мужчина?\n
По писанине твоей вроде запал он на тебя..\n
Подруг меньше слушай, они насоветуют..завидно ей поди."

Дуся
#9

"Подруга говорит ерунду полную. Надо встретиться с ним, послушать, что скажет, посмотреть, как себя вести будет.\n
Эх, был у меня доцент. Так он меня не хотел. Вернее хотел, но боялся..А твой инициативу проявляет, молодец. Он мужчина интересный?"

Гость
#10

"Любите девочки вы хлопцев - преподдавателей, они вам счастье принесут..."

Профессор
#11

"А я профессор, влюбился в аспирантку."

Гость
#12
Профессор

А я профессор, влюбился в аспирантку.

Любовь да Совет, господин профессор!

Профессор
#13
Гость

Любовь да Совет, господин профессор!

да если бы....)

Гость
#14
Профессор

да если бы....)

А что, не дает?

Профессор
#15
Гость

А что, не дает?

от второй встречи отказалась

Гость
#16
Профессор

от второй встречи отказалась

А где была первая встреча - на работе, в общественном месте, у вас дома? В какой обстановке проходила эта встреча, вы там не могли ее случайно чем-нибудь обидеть? Может вы женаты, а она принипиальная противница встреч с женатыми?

Профессор
#17
Гость

А где была первая встреча - на работе, в общественном месте, у вас дома? В какой обстановке проходила эта встреча, вы там не могли ее случайно чем-нибудь обидеть? Может вы женаты, а она принипиальная противница встреч с женатыми?

Первая встреча была в кафе, очень хорошо прошла. Нет, я не женат.

Гость
#18
Профессор

Первая встреча была в кафе, очень хорошо прошла. Нет, я не женат.

Да, тут остается только посочувствовать. Вы бы с ней разделили тяготы семейной жизни в будущем? Вы бы видели ее хранительницей своего домашнего очага? Вы ей доверяете, вы ее чувствуете?

Дуся
#19

С твоей стороны хорошо, а ей не понравилось...

Тоже мне, профессор называется..Не мог встречу нормально организовать.

Профессор
#20
Гость

Да, тут остается только посочувствовать. Вы бы с ней разделили тяготы семейной жизни в будущем? Вы бы видели ее хранительницей своего домашнего очага? Вы ей доверяете, вы ее чувствуете?

Конечно, разделил бы, и видел бы. Полностью доверяю!

Профессор
#21
Дуся

С твоей стороны хорошо, а ей не понравилось...

Тоже мне, профессор называется..Не мог встречу нормально организовать.

Ну что значит организовать? У нее парень есть, скорее всего.

Гость
#22
Дуся

С твоей стороны хорошо, а ей не понравилось...

Тоже мне, профессор называется..Не мог встречу нормально организовать.

Он и организовал, в кафе, все, как положено. Автор, а у вас какая разница в возрасте с Прекрасной аспиранткой?

Профессор
#23
Гость

ДусяС твоей стороны хорошо, а ей не понравилось...

Тоже мне, профессор называется..Не мог встречу нормально организовать.Он и организовал, в кафе, все, как положено. Автор, а у вас какая разница в возрасте с Прекрасной аспиранткой?

Организовал и возглавил)) 9 лет.

Дуся
#24
Профессор

ДусяС твоей стороны хорошо, а ей не понравилось...

Тоже мне, профессор называется..Не мог встречу нормально организовать.Ну что значит организовать? У нее парень есть, скорее всего.

Я про тебя спрашиваю...

Дуся
#25
Гость

ДусяС твоей стороны хорошо, а ей не понравилось...

Тоже мне, профессор называется..Не мог встречу нормально организовать.Он и организовал, в кафе, все, как положено. Автор, а у вас какая разница в возрасте с Прекрасной аспиранткой?

10 лет..писала уж.

Гость
#26
Профессор

ГостьДусяС твоей стороны хорошо, а ей не понравилось...

Тоже мне, профессор называется..Не мог встречу нормально организовать.Он и организовал, в кафе, все, как положено. Автор, а у вас какая разница в возрасте с Прекрасной аспиранткой?Организовал и возглавил)) 9 лет.

Ну 9 лет - это прекрасная разница. Только единственно, жаль, что у нее свой Возлюбленный есть. Значит, придется искать избранницу сердца дальше. Хотя...

Дуся
#27
Профессор

от второй встречи отказалась

дураки...

Не дали админам в воскресенье покуражиться...

даже я поверила..

Профессор
#28
Гость

ПрофессорГостьДусяС твоей стороны хорошо, а ей не понравилось...

Тоже мне, профессор называется..Не мог встречу нормально организовать.Он и организовал, в кафе, все, как положено. Автор, а у вас какая разница в возрасте с Прекрасной аспиранткой?Организовал и возглавил)) 9 лет.Ну 9 лет - это прекрасная разница. Только единственно, жаль, что у нее свой Возлюбленный есть. Значит, придется искать избранницу сердца дальше. Хотя...

Думаете прекрасная разница? А я не знаю, есть он или нет...

Студентка
#29
Дуся

Подруга говорит ерунду полную. Надо встретиться с ним, послушать, что скажет, посмотреть, как себя вести будет.

Эх, был у меня доцент. Так он меня не хотел. Вернее хотел, но боялся..А твой инициативу проявляет, молодец. Он мужчина интересный?

Да, очень интересный. Причем и как мужчина, и как человек. (Не как парни-однокурсники: кроме матов и трёх слов сказать больше и не могут.)

Очень нравится и в том плане, что под юбку не лезет. Он с тех ,которые с каждым днем нравятся все больше. Вот и не знаю как быть: прекратить все, пока окончательно не влюбилась, или.. забить на все и продолжать отношения.

Профессор
#30
Студентка

ДусяПодруга говорит ерунду полную. Надо встретиться с ним, послушать, что скажет, посмотреть, как себя вести будет.

Эх, был у меня доцент. Так он меня не хотел. Вернее хотел, но боялся..А твой инициативу проявляет, молодец. Он мужчина интересный?

Да, очень интересный. Причем и как мужчина, и как человек. (Не как парни-однокурсники: кроме матов и трёх слов сказать больше и не могут.)

Очень нравится и в том плане, что под юбку не лезет. Он с тех ,которые с каждым днем нравятся все больше. Вот и не знаю как быть: прекратить все, пока окончательно не влюбилась, или.. забить на все и продолжать отношения.

Продолжай!!!

Студентка
#31

Спасибо за отзывы.

Можете поддерживать меня или критиковать, но лично мне легче спросить совета у абсолютно незнакомых мне людей. Здесь. Чем у старых-добрых подружек.

Студентка
#32
Профессор

Продолжай!!!

Наверное, я прислушаюсь к Вашему совету..)

Профессор
#33

Прислушайся, я же все-таки профессор... Хотя у меня ничего не вышло.

Няша
#34
Профессор

Прислушайся, я же все-таки профессор... Хотя у меня ничего не вышло.

А может она проверяет Вас на прочность? Лично я всегда так делаю. Мужчина должен добиваться женщину! И не важно профессор он или простой смертный.

И можно вопрос. Вам сколько лет?

Профессор
#35
Няша

А может она проверяет Вас на прочность? Лично я всегда так делаю. Мужчина должен добиваться женщину! И не важно профессор он или простой смертный.

И можно вопрос. Вам сколько лет?

Да, правильно, должен добиваться... Может и проверяет... Мне 32

Гость
#36

Эх, трудно быть профессором, даже ему не все дают... :(

Няша
#37
Профессор

Да, правильно, должен добиваться... Может и проверяет... Мне 32

И уже профессор??)) Тогда, я думаю, что проверяет,... В любом случае проявите настойчивость!

Если бы в свое время мой преподаватель был более настойчив, я бы и замуж за него вышла. А то я так и не поняла, нравлюсь я ему, любит он меня, или природа что-то потребовала... Нашел когда сказать, на встрече выпускников 5 лет спустя...

Гость
#38

Всем им одно нужно, женского тела, это основной мотив... И это не зависит от того, профессор ты или грузчик с охранником, вместе взятые. А все остальные мотивы сопутствуют этому главному...

Гость
#39

точнее женского влагалища, если грузин еще и ануса, лишь бы куда впихнуть свое вонючее мужское достоинство

Профессор
#40
Няша

И уже профессор??)) Тогда, я думаю, что проверяет,... В любом случае проявите настойчивость!

Если бы в свое время мой преподаватель был более настойчив, я бы и замуж за него вышла. А то я так и не поняла, нравлюсь я ему, любит он меня, или природа что-то потребовала... Нашел когда сказать, на встрече выпускников 5 лет спустя...

Да, профессор. Надо проявить настойчивость. Хотя, скорее всего, опять откажется

Кэтрин
#41

Эх,знакомая проблема! Никак не могу разобраться... Полгода ходила на пары к одному преподу, ну он намного старше конечно... Не на 10 лет даже, но и не такой старый конечно. Так вот, смотрю, а взгляд то у него изменился в мою сторону-веселее стал, волнуется сильно,зрачки расширяются, и улыбка на пол лица. Вот только жаль что дальше улыбки дело то и не доходит, и сама не знаю что делать.

Лера
#42
Кэтрин

Эх,знакомая проблема! Никак не могу разобраться... Полгода ходила на пары к одному преподу, ну он намного старше конечно... Не на 10 лет даже, но и не такой старый конечно. Так вот, смотрю, а взгляд то у него изменился в мою сторону-веселее стал, волнуется сильно,зрачки расширяются, и улыбка на пол лица. Вот только жаль что дальше улыбки дело то и не доходит, и сама не знаю что делать.

Может намекнуть ему?... Сейчас такие мужчины.. пока носом не ткнешь - и с места не сдвинется!

Хм..) у меня был так сказать похожий случай. Тоже полгода ходила, ходила на пары.. и вижу, что-то есть.. но собственно и все. Так вот, я раз (уже психанула) захожу к нему в (подсобку, кабинет или что там) вроде бы, забыла самостоятельную сдать. то да сё.. и говорю" А у вас, кстати, глаза красивые. Страстные такие.. - он афигел сразу немного.., - как говорил Кант: Вам откроют дверь, только когда вы постучите в нее."

И быстро ушла. Сработало!)) Может и вам попробовать?)

Кэтрин
#43

[quote="Лера"] Да, про мужчин это точно... Аморфные какие-то стали.

Так у Вас с ним получилось в итоге ?))

Я думаю впринципе подойти конечно, ибо не хочется упускать шанс такой, за этим преподом весь вуз гоняется )

Виктория
#44

Студентка,а мы с Вами случайно не в одном вузе учимся?у меня похожая ситуация)

Виктория
#45

Вы в каком учитесь ?Хотя вряд ли ...мало ли нас таких,но лучше убедиться что это разные преподаватели

Кэтрин
#46
Виктория

Вы в каком учитесь ?Хотя вряд ли ...мало ли нас таких,но лучше убедиться что это разные преподаватели

Ну я учусь вот в Уфе вот, Вы с какого города ?)

Гость
#47

Я в Москве учусь на заочном)

Виктория
#48

В Москве на заочном)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: