Гость
Статьи
Жених завел разговор о …

Жених завел разговор о подтяжке лица.

Здравствуйте!

Мне с женихом ровесники, нам по 25, живем вместе уже 6 лет, недавно подали заявление, летом свадьба.
Как-то обсуждали с ним, как должна выглядеть женщина. Я считаю, например, что высокие каблуки носить каждый день вредно, и для позвоночника и для вен. Однако он думает, что это женственно и красиво, что подтягиваются ягодицы и задняя поверхность бедра.
Также он мне сказал, что надеется на то, что я всегда буду выглядеть красиво и ухоженно, а в 35 лет сделаю себе подтяжку лица и груди.
Детей мы пока тоже не планируем, он считает, что ребенка будем рожать не раньше 30-ти лет.
Вот теперь думаю, что бы это значило? Любит ли он меня или только мою внешность?

Юлия
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Уж за 6 лет можно было понять, любит ли он вас как личность, автор.

В целом, вряд ли он сказал что-то дикое, мужчинам важна внешность, кто говорит, что нет - лукавят. Главное, чтобы это не преподносилось как само собой разумеющийся шаг для вас, всё таки это ваше тело, и решение, что с ним делать, исключительно ваше.

#2

Сердцу не прикажешь, конечно- но послали бы вы этого своего бойфренда с "госпланом вашей внешности"- на три веселых буквы. Даже пещерная обезьяна из южной республики, если искренне любила бы вас- никогда не стала бы указывать, ЧТО и КОГДА вы ДОЛЖНЫ... С СОБОЙ(!!!!!)- делать. Живете с бездушным чудовищем- и вместо естественного ужаса потерять собственную судьбу- испытываете смутные сомнения... facepalm...

Гость
#3

Вы не будете всегда выглядеть красиво, потому что есть старость, болезни, утсалость.

Ваш мужчина , простите, либо несколько глуп , либо женитьба-это не его желание...

Когда женщину любят, то любят её всю, каждую морщинку на её лице.

Простите, у меня неважные предчувствия по поводу вашей свадьбы....

Юлия
#4

Меня после таких слов действительно терзают сомнения... Дело в том, что и свадьбу отменять не хочется, я и так очень долго этого ждала. К тому же, мы живем в его квартире (с его отцом), в которой недавно сделали неплохой ремонт, купили огромную дорогую кровать, я просто не хочу все это оставлять, я ведь тоже вкладывалась.

Алиса
#5

конечно, лучше выбрать огромную дорогую кровать, чем человека, который будет любить вас и с морщинами и с "отвисшим" лицом)

Алиса
#6

автор, мне кажется, он у вас глуп. как-то незрел. старение - естественный процесс.

Алиса
#7

свадьбу долго ждали - с любимым будет свадьба! вам всего 25.

Юлия
#8
Алиса

свадьбу долго ждали - с любимым будет свадьба! вам всего 25.

Понимаете, я ведь его люблю. Раньше он всегда мной восхищался, моим лицом, грудью (у меня 4 размер), что я всегда подтянутая, в одежде по фигуре и на каблучках. Но при этом я считала, что он ценит во мне личность, человека.

Юлия
#9
Алиса

конечно, лучше выбрать огромную дорогую кровать, чем человека, который будет любить вас и с морщинами и с "отвисшим" лицом)

Про кровать я погорячилась, конечно... Но разве не обидно - вложить деньги в будущее жилье, а потом ни с чем уйти жить к маме?

Юлия
#10
Юлия

Про кровать я погорячилась, конечно... Но разве не обидно - вложить деньги в будущее жилье, а потом ни с чем уйти жить к маме?

Сами виноваты!Нечего было вкладываться в чужой ремонт и недвижку. Теперь жениццо придется. А молодой человек просто глуп, кто же такое девушке говорит?Хотя все думают.

гость
#11

я бы сделала подтяжку, если бы я сама хотела, но не для этого мудака, но мне уже 42 и у меня ничего не висит, но я и не замужем, наверное не износилась просто.

если он так относится, то луше оставить его, вообще меня от таких тем трясет, должна должна,

вот за границей видела англичан двоих, им по 54 года, кидаются на 20-30 летних русских, и УДИВЛЯЮТСЯ, что с ними ничего не хотят. Жирные мужики с огромными животами.

Если такие разговоры, то может, может, он поумнеет, так как 25 лет еще, но и то не факт. лучше не надо выходить замуж. Он вас однозначно не ценит, я бы вообще по морде дала за такое, мысленно конечно, то есть вообще бы порвала и максимум посмотрела бы на его поведение. Если даже заикается об этом, это вообще отстойное ***, это конечно , не значит, что вам нужно ходить в шлепках, но просто если он сам достоин, чтобы перед ним так выделывались, вы сами должны этого захотеть, он просто может показать, что у него скажем любовница, которая его удовлетворяет, вы если хотите, можете соответствовать, но ЗАСТАВЛЯТЬ НАМЕКАТЬ никто НЕ ИМЕЕТ права, он не олигарх , а вы не золушка на содержании. Мне бы было противно просто такое слушать,

вы бы наверное тоже много чего хотели от мужика, вот и расскажите ему свои фантазии, как он отреагирует.

гость
#12

Автор, не то плохо, что ваш парень зациклен на внешности, а то, что он занял позицию эдакого повелителя. Вот потому-то и полезно послать его лесом . Или действительно выложить свои пожелания и фантазии на его счет.

#13

Сложно сказать, какой смысл молодой мальчишка вкладывал в эти слова, может, брякнул, не подумав, а может, "не это имел в виду". О процессе старения он вообще явно имеет пока очень отдаленное представление, но боится его на будущее)))

Но как бы там ни было, Юлия, если через 10 лет Ваш муж будет зарабатывать столько, что спокойно сможет оплачивать Ваши процедуры красоты, думаю, Вы и сами с удовольствием на них побежите)

Она
#14

Я ничего страшного не вижу. Мой будущий муж ещё до свадьбы говорил мне, что никаких бигудей и т.д. После рождения ребенка, если что грудь подтянешь, не волнуйся. Родила двоих, сейчас кормлю, посмотрим. Сильно испортилась кожа лица, пигментация. Даёт денег на косметолога, чтоб хорошо выглядила. Если чуть поправляюсь, то деликатно говорит о фигуре. Он меня любит, вместе 10 лет, видел меня и в горе и болезни. Мужики визуалы. Он не хочет ходить налево, хочет чтоб я оставалась для него привлекательной. Поверьте, это нормально автор, все вопросы надо обсуждать. Если мужик молчит, стесняется сказать, например, жена расслабляется, полнеет, запускает себя и муж смотрит налево или ходит....

Марька
#15

Обосрет вас по полной программе после родов и после кормежки грудью-там грудь будь здоров обвисает, он наверно даже не представляет, и это минимум что может быть, помимо всяких там не эстетических вещей. Бежать вам надо автор от такого ....

Марька
#16
Она

Я ничего страшного не вижу. Мой будущий муж ещё до свадьбы говорил мне, что никаких бигудей и т.д. После рождения ребенка, если что грудь подтянешь, не волнуйся. Родила двоих, сейчас кормлю, посмотрим. Сильно испортилась кожа лица, пигментация. Даёт денег на косметолога, чтоб хорошо выглядила. Если чуть поправляюсь, то деликатно говорит о фигуре. Он меня любит, вместе 10 лет, видел меня и в горе и болезни. Мужики визуалы. Он не хочет ходить налево, хочет чтоб я оставалась для него привлекательной. Поверьте, это нормально автор, все вопросы надо обсуждать. Если мужик молчит, стесняется сказать, например, жена расслабляется, полнеет, запускает себя и муж смотрит налево или ходит....

Последствия неудачных подтяжек груди видели? Подумайте , если вдруг что, будете ли вы ему нужны ? наверняка уже не захочет такую ....

Она
#17

Последствия неудачных подтяжек груди видели? Подумайте , если вдруг что, будете ли вы ему нужны ? наверняка уже не захочет такую ....[/quote]

Надеюсь, что грудь будет в порядке и не придётся ничего делать. А вот морду лица подтянуть попозже после сорока возможно созрею. Против пластики ничего против не и имею, если это кого-то сделает счастливее то почему бы и нет.

Гостинья
#18

А Ваш мч не в курсе, как наркоз влияет на организм? Или что при подтяжки лица можно задеть нерв и рожу перекосит? Ах, да..ему же пофиг на Ваше здоровье, главное чтоб друзья слюни пускали и х е р стоял. Ну ну...
Интересно, а когда подтяжкой не обойдетесь, он уже предупредил что его тут же ветром сдует..

#19
Она

Мой будущий муж ещё до свадьбы говорил мне, что никаких бигудей и т.д.

Раскройте мне кто-нибудь секрет, что не так с бигуди? Я всю жизнь сплю ночью с поролоновыми бигуди, потому что не хочу волосы феном портить. Пока никто не жаловался, даже прикалывались и трогательным находили) Зато в свободное от сна время - красивая шевелюра, а не прилизанные прямые. В чем подвох?

Юлия
#20

Я все же надеюсь, что он говорил это не на полном серьезе. Дело в том, что я несколько склонна к полноте, приходится постоянно следить за питанием и заниматься спортом. И когда я высказала свои опасения насчет того, что могу располнеть, он сказал: чтобы узнать, как будет выглядеть твоя жена, посмотри на ее мать, так вот, меня вполне устраивает, как она выглядит в ее возрасте.

#21
Юлия

чтобы узнать, как будет выглядеть твоя жена, посмотри на ее мать

Еще один железный постулат! Особенно логичен, если теща, будучи в возрасте жены, выглядела совсем иначе, нежели жена.

сапёр
#22

баба на то и баба и считалась всегда символом красоты.мужик просто пожелал , чтоб красота оставалась подольше и себе приятно и в свет нестрёмно показать . а если ты обижаешься на это, то ты не женщина, а средний род лесного уёжища. вон мадонна, ей 60 с лишним, а её всё ещё хотят. а ты автор с такими выводами к её возрасту наверно гнить начнёшь в одиночестве. мужик предлагает продлить красоту и привлекательность, а ты выёживаешься

Гость
#23

Я считаю, ничего такого криминального ваш мч не сказал. Вы может не так его поняли? Просто поговорите об этом. Может он действительно считает, что после 30 вы начнете резко стареть и готов вам оплачивать эти услуги.

Бывает
#24

Последствия неудачных подтяжек груди видели? Подумайте , если вдруг что, будете ли вы ему нужны ? наверняка уже не захочет такую ....[/quote]

Надеюсь, что грудь будет в порядке и не придётся ничего делать. А вот морду лица подтянуть попозже после сорока возможно созрею. Против пластики ничего против не и имею, если это кого-то сделает счастливее то почему бы и нет.

Девочки, любая операция чревата. Хоть на лице, хоть на ушах... Все нормальные хирурги (и пластические в т.ч.) обязательно сопоставляют степень риска и необходимости оперативного вмешательства. Вот я читала (только ради Бога не подумайте насчет рекламы - я вообще от этой сферы далека, просто мне как раз "слегка за 40", хоть никаких подтяжек и не требуется. но просто сама тема специального ухода все равно интересна становится), что всякие подтяжки и золотые нити - вроде как вчерашний день. И что сейчас уже есть косметика, которая не просто дает эффект лифтинга, а вообще "запускает процессы обновления кожи" (какие-то там нанотехнологии типа...). Это я Автору в утешение:) Может, через столько лет вообще что-нибудь такое придумают - вообще вся индустрия пластической хирургии по миру пойдет:)

Жених Ваш - просто мальчишка:) Поговорите с ним как-нибудь - так и скажите, мол, дурак что ли??? Какие подтяжки - это опасно, не модно, и вообще.. В 35 я буду просто фея!:) Ну, на такой юмористической ноте начните разговор - а там и посмотрите, куда он повернется.

Гость
#25
сапёр

баба на то и баба и считалась всегда символом красоты.мужик просто пожелал , чтоб красота оставалась подольше и себе приятно и в свет нестрёмно показать . а если ты обижаешься на это, то ты не женщина, а средний род лесного уёжища. вон мадонна, ей 60 с лишним, а её всё ещё хотят. а ты автор с такими выводами к её возрасту наверно гнить начнёшь в одиночестве. мужик предлагает продлить красоту и привлекательность, а ты выёживаешься

захотели бы они мадонну без грима и фотошопа:)

Гость
#26

автор, вы тоже с ним поговорите про подтяжку лица. мужчины ведь тоже ее делают. а он с годами тоже не молодеет.

Бывает
#27

сапёр

баба на то и баба и считалась всегда символом красоты.мужик просто пожелал , чтоб красота оставалась подольше и себе приятно и в свет нестрёмно показать .

Излагаете душевно:) Вы, главное, когда своей невесте то же самое начнете пояснять, слова какие-нибудь другие выбирайте:) Некоторые мужчины ведут себя с женщинами тактично и деликатно, и счастливо живут всю свою жизнь. А другие периодически хамят, в различной форме. как показывает тема - могут, в результате, без невесты на диване новом спать потом. Придется новую искать. Найдет - опять нахамит - опять потеряет. И так - 8 раз:))) Учитесь вести себя прилично - и будет Вам "себе приятно и в свет нестремно показать":))))) Счастья Вам, личного и социального!:)

Бывает
#28

автор, вы тоже с ним поговорите про подтяжку лица. мужчины ведь тоже ее делают. а он с годами тоже не молодеет.

)))))))))))))))) Ааа-вто--ор!!!)))) Хотите, я Вам еще расскажу, о чем с ним можно поговорить, по поводу "с годами"?????:)))))))))))))))))))))) Ой, я чувствую, попал жених Ваш, ой попал!!!:)))))))))))))))))))

мурзик 1
#29
Гость

сапёр

баба на то и баба и считалась всегда символом красоты.мужик просто пожелал , чтоб красота оставалась подольше и себе приятно и в свет нестрёмно показать . а если ты обижаешься на это, то ты не женщина, а средний род лесного уёжища. вон мадонна, ей 60 с лишним, а её всё ещё хотят. а ты автор с такими выводами к её возрасту наверно гнить начнёшь в одиночестве. мужик предлагает продлить красоту и привлекательность, а ты выёживаешься

захотели бы они мадонну без грима и фотошопа:)

интересно , мч автора рассчитывает обладать финансовыми возможностями мадонны и оплачивать всякие процедуры или же автор должна сама столько зарабатывать , чтобы исполнять прихоти мужчины?

всегда умиляет сравнение среднестатистического обывателя с Алигархами и звездами всех мастей

Касма
#30

quote="Алиса"]автор, мне кажется, он у вас глуп. как-то незрел. старение - естественный процесс.[/quote]

Вы смеётесь??? Сейчас такое время, что можно в 50 на 25 выглядеть. Какой еще естественный процесс!?! Выглядеть естественно, это значит, не брить ноги, не красить волосы, не делать макияж и т.д.. Завидую автору! У меня идеальный муж но все, что касается трат на косметолога, он считает "деньги на ветер". Мне 32 и я постоянно стараюсь сто-то делать (посещаю косметолога). По финансовым возможностям, конечно. Муж говорит, что я красавица и он меня любит и такую. И типа, я не изменилась за 5 лет. Мы столько в браке. Но я то вижу, что, меняюсь. Зарабатываю на свои хотелки сама, поэтому читаю, что имею право.

мурзик 1
#31
Касма

quote="Алиса"]автор, мне кажется, он у вас глуп. как-то незрел. старение - естественный процесс.

Вы смеётесь??? Сейчас такое время, что можно в 50 на 25 выглядеть. Какой еще естественный процесс!?! Выглядеть естественно, это значит, не брить ноги, не красить волосы, не делать макияж и т.д.. Завидую автору! У меня идеальный муж но все, что касается трат на косметолога, он считает "деньги на ветер". Мне 32 и я постоянно стараюсь сто-то делать (посещаю косметолога). По финансовым возможностям, конечно. Муж говорит, что я красавица и он меня любит и такую. И типа, я не изменилась за 5 лет. Мы столько в браке. Но я то вижу, что, меняюсь. Зарабатываю на свои хотелки сама, поэтому читаю, что имею право.

я тоже зарабатываю сама на косметолога , но считаю недопустимыми разговоры и указания мужчины женщине на этот счет,

пы.сы. в 50 выглядеть на 25 ни при каких условиях и фин.составляющей не получится, будем реалистами.

Юлия
#32
мурзик 1

сапёр

баба на то и баба и считалась всегда символом красоты.мужик просто пожелал , чтоб красота оставалась подольше и себе приятно и в свет нестрёмно показать . а если ты обижаешься на это, то ты не женщина, а средний род лесного уёжища. вон мадонна, ей 60 с лишним, а её всё ещё хотят. а ты автор с такими выводами к её возрасту наверно гнить начнёшь в одиночестве. мужик предлагает продлить красоту и привлекательность, а ты выёживаешься

захотели бы они мадонну без грима и фотошопа:)

интересно , мч автора рассчитывает обладать финансовыми возможностями мадонны и оплачивать всякие процедуры или же автор должна сама столько зарабатывать , чтобы исполнять прихоти мужчины?

всегда умиляет сравнение среднестатистического обывателя с Алигархами и звездами всех мастей

Финансовый вопрос мы не обсуждали, но думаю, что в перспективе он меня полностью обеспечит. У него хорошее образование, диплом с отличием, и зарплата уже 70т.

Гость
#33

Бедная девушка,хотя девушкой ее уже конечно не назовешь! 6 лет жить в ГБ и ждать эту идиотскую свадьбу. Мне вас искренне жаль. Нет у вас никакой любви. Когда любят,не замечают ни морщин,ни каблучков. Время даром тратите. И детей потом родить не сможете. А жених у вас вообще придурок.

мурзик 1
#34
Юлия

мурзик 1

сапёр баба на то и баба и считалась всегда символом красоты.мужик просто пожелал , чтоб красота оставалась подольше и себе приятно и в свет нестрёмно показать . а если ты обижаешься на это, то ты не женщина, а средний род лесного уёжища. вон мадонна, ей 60 с лишним, а её всё ещё хотят. а ты автор с такими выводами к её возрасту наверно гнить начнёшь в одиночестве. мужик предлагает продлить красоту и привлекательность, а ты выёживаешься захотели бы они мадонну без грима и фотошопа:)

интересно , мч автора рассчитывает обладать финансовыми возможностями мадонны и оплачивать всякие процедуры или же автор должна сама столько зарабатывать , чтобы исполнять прихоти мужчины? всегда умиляет сравнение среднестатистического обывателя с Алигархами и звездами всех мастей

Финансовый вопрос мы не обсуждали, но думаю, что в перспективе он меня полностью обеспечит. У него хорошее образование, диплом с отличием, и зарплата уже 70т.

а вы должны будете за его обеспечение ложиться снова и снова под нож? липосакции , подтяжки , увеличения? понимаю, когда женщина идет на это сообразуясь со СВОИМ желанием, у вас , автор, как думаете, возникнет такое желание в перспективе? может вам состояние здоровья не позволит производить оперативные вмешательства, что тогда ваш мч скажет и сделает

?

Елена
#35

Автор, радуйтесь, что ваш мужчина вас так любит!!! Он заботится о вашей внешности, это правильно!

Каблуки - это правда сексуально и приводит в тонус ягодицы. Не обязательно надевать эти стриптизерские копыта, которые сейчас на каждой второй. присмотрите обувь с каблуком в 7-9 см, и ему угодите и вред не настолько велик. Если вас смущают вены, то ходите на обертывания (курс + поддерживающие процедуры 1-3 раза в неделю достаточно), а ваш благоверный пусть оплачивает, раз ему хочется чтобы вы так выглядели. Позвоночник укрепит йога, абонемент тоже с него стрясите со словами "любишь кататься люби и саночки возить".

ну вот есть такие мужчины (как и женщины) - визуалы. И к их пожеланиям нужно прислушиваться.

А в подтяжке груди нет ничего плохого, я сама буду делать нечто такое в случае неэстетичного обвисания после родов.

Поэтому любите вашего мужчину и не придумывайте себе ничего лишнего)

Юлия
#36

Пока у нас с женихом раздельный бюджет: я вкладываю 20т, он 30т (у меня зарплата небольшая), а он оставшуюся сумму откладывает на покупку машины. Так что, думаю, при необходимости он накопит мне на пластику.

)))))))))
#37

может брякнул по глупости,мой муж как-то мне сказал:"вот я был дурак молодой,говорил ,если жена растолстеет-брошу",я пополнела,грудь ни как у 18 летней,но живем счастливо и ни разу он мне не сказал ,что во мне что-то не так.

Ангелы не спят
#38

очень тяжело жить с мужчиной, который за тебя всё решает! у меня был такой опыт, когда мне указывали когда делать маникюр, крутить обруч, и это всё после того, как я с кухни выползла...а когда от меня уходил этот мужчина, то сказал, что ему нужна женщина которая всегда на каблуках, с маникюром и длинными волосами! И я поняла, что у человека комплексы, которые он пытается компенсировать за счёт женщины.

Гость
#39
Юлия

Я все же надеюсь, что он говорил это не на полном серьезе. Дело в том, что я несколько склонна к полноте, приходится постоянно следить за питанием и заниматься спортом. И когда я высказала свои опасения насчет того, что могу располнеть, он сказал: чтобы узнать, как будет выглядеть твоя жена, посмотри на ее мать, так вот, меня вполне устраивает, как она выглядит в ее возрасте.

какой-то не далекий ваш жених, а дальше что? волосы красить/стричь, сиськи больше/меньше, вес +/-, что еще он скажет поменять? а потом скажет: да иди ты...

он что, игрушку выбирает? красиво стареть еще уметь надо, кого сейчас удивишь силиконом? такие бабы вызывают жалость, а мужик потом все равно получше найдет.. ни слова о любви-только: мой жених считает..

ну кто везет-на том и едут, флаг в руки, автор))

Гость
#40
Бывает

автор, вы тоже с ним поговорите про подтяжку лица. мужчины ведь тоже ее делают. а он с годами тоже не молодеет.



)))))))))))))))) Ааа-вто--ор!!!)))) Хотите, я Вам еще расскажу, о чем с ним можно поговорить, по поводу "с годами"?????:)))))))))))))))))))))) Ой, я чувствую, попал жених Ваш, ой попал!!!:)))))))))))))))))))

Какой то комментарий неадекватный у вас :)

Юлия
#41

Да, скажите ему, что если после 35 у него перестанет вставать, он может сделать фаллопротезирование.

Гость
#42
)))))))))

может брякнул по глупости,мой муж как-то мне сказал:"вот я был дурак молодой,говорил ,если жена растолстеет-брошу",я пополнела,грудь ни как у 18 летней,но живем счастливо и ни разу он мне не сказал ,что во мне что-то не так.

он просто трахает молодуху на стороне... молча

Юлия
#43
Гость

он просто трахает молодуху на стороне... молча

С чего вы взяли, что каждому нужна молодуха на стороне?у многих и на жену сил нет и вообще другие интересы.

)))))))))
#44
Гость

он просто трахает молодуху на стороне... молча

вот только не надо,я и так моложе его на 10 лет,а если у Вас такие проблемы,то мне Вас жаль!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Гость

захотели бы они мадонну без грима и фотошопа:)

Мадонне по официальным данным 55, а не 60 с лишним, но всеми этими уколами и перетяжками всю рожу себе испортила

Она
#46

По вашему Мадонна, Дженифер Лопес, Лера Кудрявцева , Ротару и т.д. не достойно стареют? Что плохого, если мужик хочет видеть свою жену всегда подтянутой, ухоженной. Речь же не идёт о таких крайностях как Ирен Ферри)))), Зверев и им подобные.

Она
#47
Гость

захотели бы они мадонну без грима и фотошопа:)

Ага. Захотели б вместо нее толстую бы вместо неё толстую тетку с прической классической пенсионрки.

Она
#48

Женщины любят прикрывать свою лень гормональными сбоями после родов и возрастом. Или просто завидуют тем, кто по финансам может себе позволить уход за собой. А как только благоверный уходит налево. Сразу диеты, фитнес и гормональный фон резко налаживается))

Юлия
#49
Она

Ага. Захотели б вместо нее толстую бы вместо неё толстую тетку с прической классической пенсионрки.

Лучше ахать нормальную тетку с жирком, чем мумию.

Гость
#50

да ну на х...

пусть лучше налево ходит, чем столько жертв с моей стороны.