Гость
Статьи
help! Парень дает шанс …

help! Парень дает шанс найти другого парня?!

В общем, у меня есть "потенциальный" молодой человек. Знакомы мы около двух лет. А изменение моего взгляда на него произошло около семи месяцев назад. До этого он мне не нравился, был каким-то необузданным что ли... Ничего не хотел делать. Как оказалось, это было мое неправильное мнение. В один миг я посмотрела на него с другой стороны и не зря. Мы начали общаться более тесно (как всегда начинают общаться под видом так называемой дружбы). Мы часами болтали просто так на самые разные темы. Но он должен был уехать работать в другой город, где находится по сей день. Прошло уже почти полгода. Недавно приехал, а в переписке говорил, что у него наполеоновские планы - театр, кафе и все такое. Посидели, выпили, разговорились. Как я и думала - он не хочет забивать мне мозги своим присутствием. Говорит: "Зачем я буду заставлять тебя ждать? Ты в это время можешь найти себе другого человека, и это будет нормально" Я не спорю ждать - это невыносимо, но только если ты не знаешь чего ждать. Ради чего я сижу целыми вечерами и жду его в сети? Почему я не могу смотреть на других парней? Зачем все это? А вчера он вообще сказал мне: "Ты вот такая девушка, на которой можно жениться, и если бы не расстояние, если бы я жил ближе, мы уже давно были вместе" Отлично. Значит, я девушка, на которой жениться можно, а встречаться нет?? С одной стороны я его понимаю, но что делать-то...

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох уж эти доверчивые женщины))) если ты нужна мужчине - никакие расстояния его не пугают. Не настолько нужны, значит

Гость
#2

Ну просто он хочет, чтобы Вы, если что, имели ввиду, что он не прочь с Вами замутить, но несерьезно. Т.е. он не против секса, но шевелиться, преодолевать расстояния и т.д. он не хочет ради Вас. И еще хочет, если что, чтобы инициатива в сексе была от Вас, а то вдруг потом вообразите себе невесть что, а так всегда можно сказать - ты ж сама хотела, я отговаривал. Вот примерно такой перевод всей этой ситуевины.

каша с маслом
#3
Валерия

До этого он мне не нравился, был каким-то необузданным что ли... Ничего не хотел делать. Как оказалось, это было мое неправильное мнение.

это было правильное мнение. он и сейчас ничего не хочет делать.

гость
#4
тридевятая цаца

Ох уж эти доверчивые женщины))) если ты нужна мужчине - никакие расстояния его не пугают. Не настолько нужны, значит

Думаю, что девушки достойны большего, чем быть со мной. Уверен, что с кем-то другим девушка была бы более счастливой. Многие мужчины неприхотливы в еде, мне же важно есть домашнюю пищу, а не полуфабрикаты. Кто-то скажет, что есть мясо три раза в день дорого. Мне скучно на море, а многим хочется неспешно проводить отпуск на пляже. Грести по 10 часов в день - это по мне. Кто-то работает ради денег, но только не я. Я против ипотеки и не прочь жить с родителями. Я за то, чтобы стирать нижнее белье и носки только руками - многие к этому не привыкли. Я против орального и анального секса и секса с человеком, с которым не хочешь прожить всю жизнь.

Гость
#5

Автор не думаю что это тот человек на которого можно положиться. Сама недавно поставила точку подбным отношениям. Тоже вроде друг, но проводили время вместе, ночные разговоры по телефону итд. Но этот пока не уехал но собирается. Каждый раз одно и тоже твердил, что я хорошая, что ему нужно уехать, то у него чувсто к мне, то лучше не продолжать обшение, то боится влюбится, то знает что нечего не получится у нас, то может быть и да.... Каждый наш разговор закачивался по разному. И я решила посоветоваться с одним человеком, так как тожу мужик, думала хоть он мне обяснит такое поведение. И мне сказали что, мужчина который действительно питает какие-то чувство никогда не так неуверенно не будет себя вести, если женщина действительно нужна ему он всякими силами попытается удержать ее, а то что он не отстает это означает что он готов на какую-то интришку, на временный флирт без обезятельств, на дружеский секс итд. И я чтобы проверить человека взяла и сказала что прекрашаю всякое обшение, что мне такая неопределенность не нра, чтобы проверить его реакцию, и что вот уже несколько дней не звонит и не пишет. Очень быстро согласился с мной.

Марина
#6

Думаю, он переписывается не только с вами, так от нечего делать, просто скоротать досуг. Чувствует, что вы на него начали западать и хочет вам дать понять, что ему отношения не нужны особо, чтобы вы потом ему мозг не выносили.

Гость
#7

Последуйте его совету и найдите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: