Гость
Статьи
Ссора с мужчиной …

Ссора с мужчиной "весы"

Добрый день. Хочу попросить совета, если кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией. Прошу не судить и не обвинять. У меня есть любимый человек, по гороскопу он "весы", я "телец" у него есть семья и двое детей. Мы с ним знакомы давно, общались иногда по работе, всегда проявлял знаки внимания, и мне очень нравился, а 7 месяцев назад у нас начался роман, я его безумно полюбила, и он вижу и чувствую тоже. Такого и у меня и, как он говорит у него никогда не было. (ему 39, мне 33). В отношениях все было, как в сказке, когда вместе я просто летаю от счастья. Есть проблема иногда меня "заносит" я начинаю требовать к себе большего внимания, а его это раздражает, я успокаиваюсь, извиняюсь и все по прежнему хорошо. Но в последний раз я честно говоря задела избитую тему, что мне его мало, еще и рассказала, что подруга советует оставить его, т.к. он никогда не уйдет из семьи. Его это сильно разозлило, я сразу попыталась все сгладить, но молчит, отказался от нашей запланированной встречи, на смс отвечает ооочень сухо, сам не пишет совсем, хотя за день всегда переписывались много. Что делать? Я без него не могу? Готова смириться с тем что он никогда полностью моим не будет, хоть так. Как сейчас себя вести?

Ната
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох уж эти весы. сколько слез было мной пролито)

Злость его отпустит и все наладится. правда, тему эту больше не заводите НИКОГДА. раз, два - забудет. на третий - разорвет отношения с Вами, чтоб Вы не напрягали его подобным)

То, что из семьи не уйдет - 100 %

#2

Су к а ты еще та!

besish.me - про мужчин и женщин
#3

я весы, он не весы. вы нормальная? Мне искренне жаль мужей, у которых в женах женщины, верящие во всю эту бредятину. каким терпением надо обладать, чтобы слушать, ты весы, с тобой так тяжело, про тебя в книжке написано блаблабла. у всех людей разные характеры, не важно весы или хз кто там еще!

как себя вести? не как ТП. он вам нужен наполовину? будьте его подстилкой! он не уходит потому что любит свою семью, а вы для него просто способ получить секс.. в этом и есть смысл любовницы. А еще вы ужасный человек ,вы забираете у детей отца и за это плевок вам с лицо, милая =)

besish.me - про мужчин и женщин
#4
Гость

Ох уж эти весы. сколько слез было мной пролито)

Злость его отпустит и все наладится. правда, тему эту больше не заводите НИКОГДА. раз, два - забудет. на третий - разорвет отношения с Вами, чтоб Вы не напрягали его подобным)

То, что из семьи не уйдет - 100 %

откуда вы то знаете? начитались книжек про весы? =)) глупые людииишки)

Гость
#5
besish.me - про мужчин и женщин

ГостьОх уж эти весы. сколько слез было мной пролито)

Злость его отпустит и все наладится. правда, тему эту больше не заводите НИКОГДА. раз, два - забудет. на третий - разорвет отношения с Вами, чтоб Вы не напрягали его подобным)

То, что из семьи не уйдет - 100 %откуда вы то знаете? начитались книжек про весы? =)) глупые людииишки)

Ох, мой старческий возраст позволяет ответить Вам: "Опыт!"!))

Гость
#6
besish.me - про мужчин и женщин

я весы, он не весы. вы нормальная? Мне искренне жаль мужей, у которых в женах женщины, верящие во всю эту бредятину. каким терпением надо обладать, чтобы слушать, ты весы, с тобой так тяжело, про тебя в книжке написано блаблабла. у всех людей разные характеры, не важно весы или хз кто там еще!

как себя вести? не как ТП. он вам нужен наполовину? будьте его подстилкой! он не уходит потому что любит свою семью, а вы для него просто способ получить секс.. в этом и есть смысл любовницы. А еще вы ужасный человек ,вы забираете у детей отца и за это плевок вам с лицо, милая =)

Вам явно изменяют напропалую, бедняжка)

Гость
#7

Отлезь от женатика, бестолочь гороскопнутая.

Тетя Мотя
#8

33 года, а ума так и нет( И уже не будет, видимо.

035
#9

У Вас, автор, в голове суп и компот. Одновременно.

Дело не в том, что он в октябре родился, не имеет смысла делать акцент именно на этом.

Дело в том, что Вы замахиваетесь на неприкосновенную территорию -семью. Претензии неприкрытые от любовницы, что нужно уделять больше времени ей в ущерб семье и детям, да и вообще ее разрушить - на грани абсурда, тупости и беспрецедентной наглости.

Поэтому он и ограничил общение с Вами. Боится. Не знает, какого еще неадеквата от Вас ожидать.

Гость
#10
Гость

Ох уж эти весы. сколько слез было мной пролито)

Злость его отпустит и все наладится. правда, тему эту больше не заводите НИКОГДА. раз, два - забудет. на третий - разорвет отношения с Вами, чтоб Вы не напрягали его подобным)

То, что из семьи не уйдет - 100 %

Неправда, знаю двух Весов (состоятельные мужчины), ушли из семей к любовницам. Один так и живет уже 14 лет, другой все меняет.

Гость
#11
Гость

besish.me - про мужчин и женщинГостьОх уж эти весы. сколько слез было мной пролито)

Злость его отпустит и все наладится. правда, тему эту больше не заводите НИКОГДА. раз, два - забудет. на третий - разорвет отношения с Вами, чтоб Вы не напрягали его подобным)

То, что из семьи не уйдет - 100 %откуда вы то знаете? начитались книжек про весы? =)) глупые людииишки)

Ох, мой старческий возраст позволяет ответить Вам: "Опыт!"!))

Какой "опыт" на чем он основан? Сколько изменяющих мужчин вы знали? 20?30?50?100?

Сколько из них были Весы? Сколько из них остались в семье?

Какой *** "опыт"?

Тина
#12

Автор, пожалейте себя и свою молодость, не бросайте её под ноги женатому мужчине и лучше вложите все усилия и готовность к подвигу на то, чтобы завязать отношения с мужчиной, для которой Вы будете основной женщиной, а не приятным необременительным приложением.

Карри
#13

Ну сколько можно об одном и том же. Гуляют 80 процентов мужиков, уходят от жен 2-3 процента из них, причем почти все потом пытаются вернуться в семью обратно. Зачем ломать свою жизнь и терять драгоценную молодость на какие-то иллюзии???

Есть у меня один знакомый Весы 39-ти лет, у него тоже семья и таких вот как Вы, автор, несколько. Он смеется, рассказывая, как они ждут и надеятся, а он видите ли просто любит разнообразие.

Гость
#14
Карри

Ну сколько можно об одном и том же. Гуляют 80 процентов мужиков, уходят от жен 2-3 процента из них, причем почти все потом пытаются вернуться в семью обратно..

Вы придумали эту статистику, потому что она вам нравится. Нет такого.

гость
#15

свободных мужиков не можете найти, все так плохо? женатый с детьми - что может быть хуже, будь он даже рак или козерог!

Вредная скорпиошка
#16

короче, не повезло мужику с любовницей. Вы еще возьмите жене его позвоните и заявите о себе! Отбейте его, зато потом он станет вашим навеки! Чего Вы хотите??? Почитайте тему, типа "Ненавижу детей мужа от первого брака" - сразу пропадет у Вас желание с ним связываться!

Вредная скорпиошка
#17
035

У Вас, автор, в голове суп и компот. Одновременно.

Дело не в том, что он в октябре родился, не имеет смысла делать акцент именно на этом.

Дело в том, что Вы замахиваетесь на неприкосновенную территорию -семью. Претензии неприкрытые от любовницы, что нужно уделять больше времени ей в ущерб семье и детям, да и вообще ее разрушить - на грани абсурда, тупости и беспрецедентной наглости.

Поэтому он и ограничил общение с Вами. Боится. Не знает, какого еще неадеквата от Вас ожидать.

Соглашусь, он реально ждет что Вас или попусти, а если нет - прервет с Вами отношения навсегда.

only
#18

"я его безумно полюбила, и он вижу и чувствую тоже". Не похоже, чтобы он тоже.

Пацан
#19

Весы суперские!

очень объективно вам заявляю, незаинтересованно ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: