Гость
Статьи
Муж очень хочет …

Муж очень хочет ребёнка!!!

Опишу свою ситуацию.Просьба поделится своими мнением и советом.Мне 35,мужу 32.Это мой второй брак.Поженились 4 месяца назад.У меня от первого брака 2 дочки 14 и 16 лет.Муж очень хочет совместного ребёнка,каждый день буквально изводит меня просьбами.Я то конечно морально готова,но очень боюсь за дальнейшее финансовое состояние.Сейчас у меня хорошая заработная плата,есть дополнительный доход.А вот у мужа к сожалению небольшой доход,и что самое главное в нашем небольшом городке мужчины совсем немного получают и в других организациях.А если мне придётся сесть в декретный отпуск,то останется только его доход и детское пособие.А ведь старшей уже поступать скоро,тоже не маленькие расходы.Как поступить????

Елена
68 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

свадьба с молодым бездетным мужчиной предполагает совместного ребенка, иначе просто уведет более молодая и бездетная через несколько лет) выход - роить, другого нет.

besish.me - про мужчин и женщин
#2
Елена

Опишу свою ситуацию.Просьба поделится своими мнением и советом.Мне 35,мужу 32.Это мой второй брак.Поженились 4 месяца назад.У меня от первого брака 2 дочки 14 и 16 лет.Муж очень хочет совместного ребёнка,каждый день буквально изводит меня просьбами.Я то конечно морально готова,но очень боюсь за дальнейшее финансовое состояние.Сейчас у меня хорошая заработная плата,есть дополнительный доход.А вот у мужа к сожалению небольшой доход,и что самое главное в нашем небольшом городке мужчины совсем немного получают и в других организациях.А если мне придётся сесть в декретный отпуск,то останется только его доход и детское пособие.А ведь старшей уже поступать скоро,тоже не маленькие расходы.Как поступить????

да не стоит в 3 5 уже рожать... отдыхать уже надо)

Ёлки-палки
#3

У меня сестра так второго родила, в 36 лет, муж всегда мало зарабатывал. В декрете 1,5 года побыла и вышла работать из-за проблем с финансами, сейчас племяннику 3 года, говорит что несмотря на все трудности очень рада что родила)

Гость
#4

да, пусть муж с ребенком сидит, а Вы деньги будете зарабатывать, может и перехочет сразу ребенка

Елка
#5
Кейт

свадьба с молодым бездетным мужчиной предполагает совместного ребенка, иначе просто уведет более молодая и бездетная через несколько лет) выход - роить, другого нет.

+10005000

Т.ч. Рожайте! С финансами может наладится, подработку не теряйте.

Гость
#6
Гость

да, пусть муж с ребенком сидит, а Вы деньги будете зарабатывать, может и перехочет сразу ребенка

Да, сядьте с ним рядом и распишите все будущие доходы-расходы с учетом ваших декретных, трат на будущего ребенка, поступления в вуз старшей дочери и т.д. Докажите ему экономическую эффективность его сидения в декрете и вашей работы в этот период. Пусть обдумает и скажет свое мнение. Потом будете вместе решение принимать

Гость
#7
Бухие бухи

Мужа в декрет посадите)

Кстати, да. Хочет ребенка, пусть сам и занимается:)

Дон
#8

Бог поможет.Вон у датжиков по пятеро-шестеро детей,и ничего ездят в москву работают и как-то живут и ещё дома строить умудряются из глины.

Гость
#9

не надо рожать - когда срок подойдет - вам будет почти 40!!!

вы хотите быть одновременно бабушкой и мамой малыша?

найдите лучше молодого любовника, который не будет просить детей и живите в удовольствие, путешествуйте, живите для себя

Гость
#10

Нафига тогда замужь выходили за молодого и ни разу не женатого если детей не хотите

Гость
#11

Ну возьмете няню и выйдите на работу, не вижу проблем

Гость
#12
Кейт

свадьба с молодым бездетным мужчиной предполагает совместного ребенка, иначе просто уведет более молодая и бездетная через несколько лет) выход - роить, другого нет.

++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нда
#13

Если у мужчины нет детей, то вам надо было быть внутренне готовой к тому, что у вас в браке будет совместный ребенок.

Если мужчина конечно не ЧФ:))

Маша
#14
Гость

не надо рожать - когда срок подойдет - вам будет почти 40!!!

вы хотите быть одновременно бабушкой и мамой малыша?



найдите лучше молодого любовника, который не будет просить детей и живите в удовольствие, путешествуйте, живите для себя

Почему ей будет 40 то? Она 5 лет что ли беременная будет ходить?

Гость
#15

дети нынче непозволительная роскошь.....один еще ладно, а когда их двое или трое......я бы тоже родила, у меня второй брак и один ребенок, но как представлю, что денег не будет хватать аж дурно, ибо муж мой к сожалению не директор Газпрома

Гость
#16

европейский опыт - муж в декрете, жена на работе, правильно вам подсказывают. И с мужем ПОДРОБНО обсудите - что такое ребенок и какие проблемы-сложности, а то ваши девочки взрослые уже, он может и не знает как с малышом сложно.

Елена
#17
Кейт

свадьба с молодым бездетным мужчиной предполагает совместного ребенка, иначе просто уведет более молодая и бездетная через несколько лет) выход - роить, другого нет.

Почему бездетным?У его от первого брака тоже дочь есть.Да и вряд ли он уйдёт.Уж очень долго он меня добивался,чуть ли не силой в загс затянул.

Елена
#18
Бухие бухи

Мужа в декрет посадите)

Думала об этом уже.Боюсь не справится)))

Елена
#19
Гость

Да, сядьте с ним рядом и распишите все будущие доходы-расходы с учетом ваших декретных, трат на будущего ребенка, поступления в вуз старшей дочери и т.д. Докажите ему экономическую эффективность его сидения в декрете и вашей работы в этот период. Пусть обдумает и скажет свое мнение. Потом будете вместе решение принимать

Как то я ему рассписала эту ситуацию, за исключением предложения ему сесть в декретный,молчит,но ребёнка всё равно хочет.

Елена
#20
Гость

Нафига тогда замужь выходили за молодого и ни разу не женатого если детей не хотите

Так женат то он был,и ребёнок есть от первого брака.

Татьяна
#21

Мой муж тоже не директор Газпрома, ну что ж теперь детей не рожать....Думала тоже на второго не решусь, но родила и не нарадуюсь. Было бы здоровье, а там и работа будет)))

Елена
#22

Вижу что пока все комментарии в пользу мужа)))

Елена
#23

Ну почти все)))Ещё послушаю и может наконец приму верное решении)))Кстати,спасибо всем тем,кто даёт действительно советы от души.

Гость
#24
Кейт

свадьба с молодым бездетным мужчиной предполагает совместного ребенка, иначе просто уведет более молодая и бездетная через несколько лет) выход - роить, другого нет.

да пусть уводят, все равно бедный, кому он сдался

Гость
#25
Елена

Ну почти все)))Ещё послушаю и может наконец приму верное решении)))Кстати,спасибо всем тем,кто даёт действительно советы от души.

Автор, НЕ рожайте, муж бедный, каких детей ему, если б мог всех обеспечить - другой вопрос, а так, зачем?

Гость
#26
Елка

+10005000

Т.ч. Рожайте! С финансами может наладится, подработку не теряйте.

может наладится? а если нет? что за советы тупые

люблю мясо
#27

автор найдите мужика без хотелок или с детьми, зачем вам ребенок от нищего.

Гость
#28

Автор, не слушайте местных клух, для них любой дворник достоин королевы, так как сами наверное отребье просто

Гость
#29
люблю мясо

автор найдите мужика без хотелок или с детьми, зачем вам ребенок от нищего.

+10000000000000000000

Гость
#30

++++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага, ТОЛЬКО ЕСЛИ МУЖ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ, если нет - НИЧЕГО НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ, что за тупые овцы

Гость
#31

Готовы стелиться и рожать уже всем подряд, если зарплата у мужа маленькая, о каких детях речь? Мужики сами не любят нужду и останется автор с тремя и в нищете, класс вообще

Гость
#32
Елена

Почему бездетным?У его от первого брака тоже дочь есть.Да и вряд ли он уйдёт.Уж очень долго он меня добивался,чуть ли не силой в загс затянул.

ЕСТЬ? тем более НЕ рожайте

Елена
#33

Про ребёнка от первого брака хочу уточнить.С бывшей женой они разошлись когда дочь была ещё совсем маленькой,наверное года три ей было.Бывшая жена почти сразу вышла замуж и по причине того,что живут они далековато друг от друга дочь он видел не часто.Наверное потому, что он практически не участвовал в воспитании её,ему так сильно и хочется ребёнка.

Гость
#34

"свадьба с молодым\n
бездетным мужчиной\n
предполагает\n
совместного ребенка,\n
иначе просто уведет\n
более молодая и бездетная через\n
несколько лет) выход -\n
роить, другого нет.\n
\n
если другая захочет увести,то уведет.и с детьми,и без них.толсто пишешь"

нда
#35

"Елена, просто многие подумали, что у вашего мужа нет детей.\n
А на форуме у большинства есть дети, поэтому желание вашего мужа поняли.\n
\n
А у вас оказывается немного иная ситуация. У мужа уже оказывается есть ребенок, пусть даже далеко. \n
\n
"

Елена
#36

"[quote="нда"]Елена, просто многие подумали, что у вашего мужа нет детей.\n
А на форуме у большинства есть дети, поэтому желание вашего мужа поняли.\n
\n
А у вас оказывается немного иная ситуация. У мужа уже оказывается есть ребенок, пусть даже далеко.[\/quote]\n
Ну он то её не видит.А хочет нянчится.Вчера даже говорил что сам по ночам будет не спать."

Гость
#37

"[quote="Елена"]Про ребёнка от первого брака хочу уточнить.С бывшей женой они разошлись когда дочь была ещё совсем маленькой,наверное года три ей было.Бывшая жена почти сразу вышла замуж и по причине того,что живут они далековато друг от друга дочь он видел не часто.Наверное потому, что он практически не участвовал в воспитании её,ему так сильно и хочется ребёнка.[\/quote]\n
Хотеть можно если деньги есть"

Гость
#38

"[quote="Елена"]ндаЕлена, просто многие подумали, что у вашего мужа нет детей.\n
А на форуме у большинства есть дети, поэтому желание вашего мужа поняли.\n
\n
А у вас оказывается немного иная ситуация. У мужа уже оказывается есть ребенок, пусть даже далеко.Ну он то её не видит.А хочет нянчится.Вчера даже говорил что сам по ночам будет не спать.[\/quote]\n
говорить - это одно, а как до дела дойдет+доход маленький, оооо, что будет"

Гость
#39

"Сколько он зарабатывает?"

Елена
#40

"[quote="Гость"]Сколько он зарабатывает?[\/quote]\n
Могу только сказать что в 3 раза меньше меня."

Елена
#41

"[quote="Елена"]Могу только сказать что в 3 раза меньше меня.[\/quote]\n
Просто у меня очень хорошая фирма и платят хорошо."

#42

"[quote="Гость"]Нафига тогда замужь выходили за молодого и ни разу не женатого если детей не хотите[\/quote]\n
\n
блин. прям прикалывает - у Автора с мужем разница 3 ГОДА, они считай ровесники. а тут каждая вторая - молодой муж )"

#43

"[quote="Елена"]Вижу что пока все комментарии в пользу мужа)))[\/quote]\n
\n
Я за Вас )\n
Вам вынашивать, рожать и потом ночами не спать и сидеть с ребенком тоже Вам. Так что и решать Вам.\n
Раз у мужа уже есть ребнок - я б не рожала больше. \n
А если он Вас так долго добивался, то ребенок может быть способом Вас удержать-привязать и от него зависимой сделать. "

Злая гостья
#44

"Автор, вам хорошо, у вас дети есть. О чем вы думали выходя замуж практически за бездетного мужика? Нужны ему что ли ваши дети, он своих хочет. Но с другой стороны вам лишние хлопоты, и еще не известно как мужик в будущем себя поведет. Не убежит ли он к не рожавшей молодухе с упругими сиськами... мужики они такие, на красоту падки. Действительно, заведите себе лучше любовника и живите в свое удовольствие"

Гость
#45

"[quote="Елена"]Могу только сказать что в 3 раза меньше меня.[\/quote]\n
мрак, как вы в декрете собираетесь жить? "

Гость
#46

"Дети в безденежье мужикам не нужны, а вас могут и попереть с работы, мало ли что, ребенок болеть будет или вы сами, все таки пока дело делается вам к 40 уже"

Елена
#47

"[quote="Ведьмочка"]Я за Вас )\n
Вам вынашивать, рожать и потом ночами не спать и сидеть с ребенком тоже Вам. Так что и решать Вам.\n
Раз у мужа уже есть ребнок - я б не рожала больше. \n
А если он Вас так долго добивался, то ребенок может быть способом Вас удержать-привязать и от него зависимой сделать.[\/quote]\n
Такая мысль меня посещала."

Гостья
#48

"[quote="Елена"]Опишу свою ситуацию.Просьба поделится своими мнением и советом.Мне 35,мужу 32.Это мой второй брак.Поженились 4 месяца назад.У меня от первого брака 2 дочки 14 и 16 лет.Муж очень хочет совместного ребёнка,каждый день буквально изводит меня просьбами.Я то конечно морально готова,но очень боюсь за дальнейшее финансовое состояние.Сейчас у меня хорошая заработная плата,есть дополнительный доход.А вот у мужа к сожалению небольшой доход,и что самое главное в нашем небольшом городке мужчины совсем немного получают и в других организациях.А если мне придётся сесть в декретный отпуск,то останется только его доход и детское пособие.А ведь старшей уже поступать скоро,тоже не маленькие расходы.Как поступить????[\/quote]\n
Мало ли что там требуют мужики ,детей рожаете себе ,в случае чего и 3ий останется с вами ,думайте как будете потом тянуть 3их,у моей знакомой муж захотел 2го заставил родить,1ый тоже был общий ,и что в итоге бросил её когда ребёнку был год.,ушёл к любовнице,"

нда
#49

"[quote="Елена"]ндаЕлена, просто многие подумали, что у вашего мужа нет детей.\n
А на форуме у большинства есть дети, поэтому желание вашего мужа поняли.\n
\n
А у вас оказывается немного иная ситуация. У мужа уже оказывается есть ребенок, пусть даже далеко.Ну он то её не видит.А хочет нянчится.Вчера даже говорил что сам по ночам будет не спать.[\/quote]\n
\n
А когда видит какие у него с дочерью отношения? Что предпринимает для дальнейшего будущего дочери, какие планы строит на совместно проведенное время? Звонит ребенку часто? \n
Вы можете видеть мужа, хотя бы немного, насколько он справляется с ролью отца."

Гость
#50

никогда к сожалению не встречала мужей чтобы вот прямо так хотели ребенка ..............