Гость
Статьи
Мужчина звонит и …

Мужчина звонит и молчит

Ситуация следующая. Я замужем, двое маленьких детей. Стала ходить в автошколу, преподаватель теории странно себя ведет, краснеет , стесняется, иногда смотрит таким раздевающим взглядом. Оказалось, он разведен, есть дети. С недавнего времени (недели 2-3 как) звонит и молчит кто-то по телефону. Сначала я думала, сбои со связью. А как-то звонит и говорит, мол, привет, что делаешь. Я стала кричать, кто это, человек бросил трубку. Голос просто я узнала, голос преподавателя в автошколе. Все бы ничего, но смута какая-то в душе, не знаю, что делать. С мужем все хорошо,нет причин изменять ему.Но все равно мысли вращаются теперь вокруг этого преподавателя. Я уже стала половину занятий пропускать теорию. Боюсь за себя в смысле что что-то во мне дрогнет и ...Я что-нибудь натворю. Что мне делать. Эти звонки сводят меня с ума.

А.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи автор. Мужик разведенный. Хочет секса. Ему вы как таковая с двумя детьми нафиг не сдались.

Гость
#2

))))Ой не могу! Он и так краснеет стесняется,еле смелости набрался чтоб заговорить,а она давай орать в трубку))))Он наверно с тех пор заикается.Автор,ты истеричка?

Гость
#3

" А как-то звонит и говорит, мол, привет, что делаешь. Я стала кричать, кто это, человек бросил трубку. "

После этой фразы усомнилась в адекватности самой авторши

гостья
#4

Вчера же была эта тема! зачем сто раз одно и то же писать??

А.
#5
Гость

))))Ой не могу! Он и так краснеет стесняется,еле смелости набрался чтоб заговорить,а она давай орать в трубку))))Он наверно с тех пор заикается.Автор,ты истеричка?

Почему истеричка. Даже если и истеричка, вопрос не о том

А.
#6
Гость

Господи автор. Мужик разведенный. Хочет секса. Ему вы как таковая с двумя детьми нафиг не сдались.

Возможно

Гость
#7

Нужно дома затеять ремонт. Все глупые мысли уйдут..

А.
#8
Гость

Нужно дома затеять ремонт. Все глупые мысли уйдут..

Мне одно непонятно, взрослый дядька, зачем звонить и молчать. Или тактика такая? Которая всегда срабатывает? Не проще ли напрямую предложить встречу, секс, или что-еще. Во что за мужик пошел такой загадочный и робкий. Методы подростковые какие-то. Спасибо форуму и жестким высказываниям - вернул меня на землю, муж самый родной и лучший, экспериментов не будет

Гость
#9
Гость

))))Ой не могу! Он и так краснеет стесняется,еле смелости набрался чтоб заговорить,а она давай орать в трубку))))Он наверно с тех пор заикается.

бедный мужик))))))))

Прощайте игрушки
#10

ты такая забитая, что как только первый мужик покраснел в твоем присутствии , сразу сомневаешься сможешь ли не изменить мужу? мда, сказать кто ты, или сама догадаешся?

может у него аллергия на духи твои , которыми ты надрызгалась чрезмерно чтоб привлечь самцов

А.
#11
Прощайте игрушки

ты такая забитая, что как только первый мужик покраснел в твоем присутствии , сразу сомневаешься сможешь ли не изменить мужу? мда, сказать кто ты, или сама догадаешся?

может у него аллергия на духи твои , которыми ты надрызгалась чрезмерно чтоб привлечь самцов

А чего вы опускаетесь до оскорблений? Мне ваши злобные слова до одного места. Я с нормальными человеками поговорить пришла, а не со змеюками подколодными. Отвечать на ваши вопросы - все равно, что отчитываться перед вами, не дождетесь.

А.
#12

Странно, что никто не пишет, что это возможно влюбленность, до чего все циничные стали, совсем в любовь никто не верит. Секс найти в наше время не проблема, доступных дофига.

Халява
#13
Прощайте игрушки

ты такая забитая, что как только первый мужик покраснел в твоем присутствии , сразу сомневаешься сможешь ли не изменить мужу? мда, сказать кто ты, или сама догадаешся?

может у него аллергия на духи твои , которыми ты надрызгалась чрезмерно чтоб привлечь самцов

По поводу духов соглашусь. Я от некоторых начинаю зевать. Притом часто. Толи душат они меня,то ли аллергия. Это в лифтах бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: