Гость
Статьи
Взрослый мужчина …

Взрослый мужчина звонит и молчит

Я замужем, 2 детей маленьких. В семье все хорошо. Решила пойти учиться на права. Теорию там ведет мужчина лет 40. Чувствую, что нравлюсь ему. Повода не давала. Но ведет себя как мальчик, краснеет рядом, стесняется. С недавнего времени кто-то стал звонить по телефону - тишина. А однажды звонок, и его голос говорит "Что делаешь сейчас?" Я отвечаю строгим голосом, мол, кто это. Бросает трубку. С тех пор периодически молчаливые звонки. Смуту наводят какую-то в душе. Вроде и в семье все хорошо, а проникаешься, думаешь, может человек влюбился, жалко. А может и не влюбился, ищет приключения да сбивает с пути истинного.Сначала сбиваться не хотелось совсем, сейчас ...Вроде тоже причин нет сбиваться... Но... Вспоминаю, как студенткой переживала нечто подобное, годами звонил человек и молчал в трубку, но там была причина молчать, т.к. это была девушка и у нее смелости не хватало подойти. А тут взрослый дядька. Недавно узнала, что он разведен, есть дети. Как себя вести с ним, ходить ли на занятия. Слава богу, вождение ведет другой человек. Воjбщем, что делать

А.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ж на занятия то не ходить? Он вас прилюдно домогаться же не будет. Не бросать же учебу из-за маньяка- молчуна

Гость ц
#2

Подумайте хорошенько. У Вас все в порядке. Представьте допустим Вы с ним встретились, потом еще раз, потом роман, начнут портиться отнощения в семье, а у Вас дети. Чего Вам не хватает? Думайте о детях и муже!

я
#3

он ненормальный. будьте настороже. он может навредить вам или вашей семье... кошмар

она
#4

40 летний мужик звонит и молчит да это маньяк какой то.не могу представить такого даже среди нормальных людей.

Гость
#5

забавно.

Мужик в ушанке
#6

Да, это печально. Не дай бог, как говорится.

Автор, обязательно он должен знать, что вы замужем. Ну, а если уж и это его не остановит, то лучше от греха, как говорится, подальше... Учитывая тем более ваш робкой характер)

Мужик в ушанке
#7

Хотя, с другой стороны, телефон-то ваш он уже знает (откуда, кстати? Ох, что-то вы не договариваете). А значит, как бы не было уже поздно... Мда...

вика
#8
она

40 летний мужик звонит и молчит да это маньяк какой то.не могу представить такого даже среди нормальных людей.

ну и что я тоже иногда звоню своему бывшему молчу. звоню с тоски.и не маньяк я у меня семья.

катя
#9

Внатуре забавно,звонить и молчать хоть в каком возрасте .Не нормально как то это .Ну зачем молчать ?язык отвалиться если что то спрос ть?

А.
#10

Спасибо всем за ответы, увы, вчера потеряла свою тему на форуме и открыла новую. Еще раз, всем спасибо за поддержку. Беру себя в руки, муж и дети для меня все.

Форум: Отношения
Всего: 373 354 темы
Новые темы за месяц: 6 260 тем
Популярные темы за месяц: 220 484 темы