Гость
Статьи
Какой он, мужчина …

Какой он, мужчина вашей мечты

Какими качествами,на ваш взгляд должен обладать настоящий мужчина?

гость
41 ответ
Последний — Перейти
Пушистик
#1

Ум, доброта и надёжность. Остальное либо неважно, либо дело наживное.

Гость
#2
Пушистик

Ум, доброта и надёжность. Остальное либо неважно, либо дело наживное.

+++

Гость
#3

Мозги, недюжая уверенность в себе (даже наглость) , основательность в жизненно-бытовых вопросах
Если сюда еще добавить и такие внешним параметры как адекватный мужской рост (от 187 и выше) , хорошая плотная комплекция, большие красивые руки, большой член, то получится ПРОСТО ИДЕАЛ.

Гость
#4

Осподя это доброта... Что вы под этим понимаете? Он что должен бабушек переводить через дорогу , котиков на улице подбирать ? Что за загадочная "доброта"?

Пушистик
#5
Гость

Осподя это доброта... Что вы под этим понимаете? Он что должен бабушек переводить через дорогу , котиков на улице подбирать ? Что за загадочная "доброта"?

Да, котов подбирать. И вообще живность любить. Ну и бабушкам помогать желательно, конечно.

Гость
#6
Пушистик

Да, котов подбирать. И вообще живность любить. Ну и бабушкам помогать желательно, конечно.

Фу я бы такого "мужика" не уважала бы , грубо говоря "подбирать котов" и прочие бабушки , это чисто женская прерогатива. В мужском исполнении это навивает ассоциации с тряпичностью и лузерством.

Парень
#7

Я сегодня бабушке вызвался тележку из троллейбуса спустить.

Гость
#8
Гость

Фу я бы такого "мужика" не уважала бы , грубо говоря "подбирать котов" и прочие бабушки , это чисто женская прерогатива. В мужском исполнении это навивает ассоциации с тряпичностью и лузерством.

ну еще можно расчувствоваться и поплакать над жалостливым фильмом, показывая свою доброту душевную

Пушистик
#9
Гость

Фу я бы такого "мужика" не уважала бы , грубо говоря "подбирать котов" и прочие бабушки , это чисто женская прерогатива. В мужском исполнении это навивает ассоциации с тряпичностью и лузерством.

А я Вам такого мужчину и не предлагаю. Тут каждая отписывается о своих предпочтениях. У меня, например, мужская наглость вызывает ассоциации с быдлом, а плотная комплекция - с кучей мяса, но я же молчу.

Гость
#10
Парень

Я сегодня бабушке вызвался тележку из троллейбуса спустить.

Я в Вас влюбилась. Тележку -то спустили?

Пушистик
#11
Гость

ну еще можно расчувствоваться и поплакать над жалостливым фильмом, показывая свою доброту душевную

Это не доброта, это нервы больные...

Парень
#12
Гость

Я в Вас влюбилась. Тележку -то спустили?

Естественно, я что, зря в тренажёрку хожу.

Пушистик
#13

А. забыла ещё написать. Была бы рада, если б мужчина мясо не ел. Но это уже индивидуальное пожелание, такскать.

Кайса
#14

почему никто Казаченку не вспоминает?

Гость
#15
Парень

Естественно, я что, зря в тренажёрку хожу.

Вы, наверное, и без тренажёрки выглядите хорошо. Доброта и отзывчивость очень ценится в людях.

Пушистик
#16
Гость

Доброта и отзывчивость очень ценится в людях.

Золотые слова...

Гость
#17
Кайса

почему никто Казаченку не вспоминает?

Причем тут Казаченко? Мужчина мечты - это либо Томас Андерс или Дитр Болен.

Гость
#18
Пушистик

А я Вам такого мужчину и не предлагаю. Тут каждая отписывается о своих предпочтениях. У меня, например, мужская наглость вызывает ассоциации с быдлом, а плотная комплекция - с кучей мяса, но я же молчу.

Не ну у нас же здесь еще и дискуссия... Как бэ )))
Вот я и удивляюсь...

Пушистик
#19
Гость

Не ну у нас же здесь еще и дискуссия... Как бэ ))) Вот я и удивляюсь...

А что ж тут удивительного. На вкус и цвет фломастеры разные, как грится.

Гость
#20

умный, добрый, надёжный, трудолюбивый. рост от 178. среднего телосложения. шатен. инициативный. чтобы ко мне хорошо относился, а не потребительски или наплевательски. воспитанный, вежливый, порядочный.

Парень
#21
Гость

Вы, наверное, и без тренажёрки выглядите хорошо. Доброта и отзывчивость очень ценится в людях.

Всё равно встречают по внешности.

Черная смородина
#22

Ответственность, надежность, порядочность, ум. Это основное.

Девушка
#23

Светлорыжий , голубоглазый, хулиганистый характер , не толстый но и не худой, рост от 171 и выше , что бы любил котов и детей и рэп зарубежный., добрый , веселый.

Черная смородина
#24
Парень

Я сегодня бабушке вызвался тележку из троллейбуса спустить.

И правильно сделали.

Mariusz
#25
Девушка

Светлорыжий , голубоглазый, хулиганистый характер , не толстый но и не худой, рост от 171 и выше , что бы любил котов и детей и рэп зарубежный., добрый , веселый.

.. люди с "хулиганистым характером" практически все в детстве были живодерами. Это только в фильмах показывают таких "добреньких" хулиганов. Такого не бывает.

#26

Э! Вы давайте, тётки, по теме пишите! Щито там про качества, которыми должен хлопец обладать?

Девушка
#27
Mariusz

.. люди с "хулиганистым характером" практически все в детстве были живодерами. Это только в фильмах показывают таких "добреньких" хулиганов. Такого не бывает.

Бывает . Мало но бывает. 1 такого любила. теперь нового такого же люблю. Как вы заметили в моем списке любить котов. так что у таких как вы сказали 0 шансов .

Девушка
#28

первого с детства знаю.

фрея
#29

Чувство юмора, высокий интеллект, доброта, сила воли, целеустремленность, проницательность. Последнее - качество женское, но очень бы не помешало мужчине.

Из внешнего - высокий рост (от 180 см), пропорциональное атлетическое телосложение, мужское достоинство 15-20 см, чистая кожа, здоровые зубы, мужественные скулы и подбородок, чувственный рот, скорее темные волосы нежели светлые...

фрея
#30

И одно из самых важных качеств - высокая энергетика и достаточно активный образ жизни - спорт, любовь к природе, путешествия - что угодно. Просто отсутствие физической активности сказывается на здоровье и психике, начиная от всяких зависимостей заканчивая шизофренией..

Вася Пэтров
#31
фрея

Чувство юмора, высокий интеллект, доброта, сила воли, целеустремленность, проницательность. Последнее - качество женское, но очень бы не помешало мужчине.

Из внешнего - высокий рост (от 180 см), пропорциональное атлетическое телосложение, мужское достоинство 15-20 см, чистая кожа, здоровые зубы, мужественные скулы и подбородок, чувственный рот, скорее темные волосы нежели светлые...

черт, 1 см не хватило чтобы быть идеалом.

Элитная девушка из Москвы
#32

ну, конечно же это банкомат с вибратором!!!

фрея
#33
Вася Пэтров

фреяЧувство юмора, высокий интеллект, доброта, сила воли, целеустремленность, проницательность. Последнее - качество женское, но очень бы не помешало мужчине.

Из внешнего - высокий рост (от 180 см), пропорциональное атлетическое телосложение, мужское достоинство 15-20 см, чистая кожа, здоровые зубы, мужественные скулы и подбородок, чувственный рот, скорее темные волосы нежели светлые...черт, 1 см не хватило чтобы быть идеалом.

Ну я примерно написала, думаю, что и 14 неплохо ;). Главное, чтоб без комплексов.

Ума Палата
#34

шатен, ростом 185 см, с крутой стильной прической, с хорошей фигурой и чарующими глазами))))Еще люблю скуластых мужчин с пухлыми губами и щетиной))))

Из качеств ценю: внимательность, наглость, твердость характера, принципы

Пингвиняра Лоло
#35

вес 100 кг,спортивного телосложения,лысина блестит как зеркало, боксёр, высокий, иногда несколько грубый и холодный, очень надежный и прямолинейный. Умный,начитанный, с дипломом МГУ. Чуть -чуть выпивает , не курит. Любит меня. И всё это мой муж:) банально,но до него идеала в моей головушке бестолковой не существовало, а на нем как переклинило.

Дуська
#36

Ум, щедрость, верность, доходы минимум 300 тыс, лицо в моём вкусе, рост 1.87, и чтобы очень меня любил и ценил, а больше мне ничего в этом плане и не надо.

Артур
#37
Гость

умный, добрый, надёжный, трудолюбивый. рост от 178. среднего телосложения. шатен. инициативный. чтобы ко мне хорошо относился, а не потребительски или наплевательски. воспитанный, вежливый, порядочный.

Артур
#38
Гость

умный, добрый, надёжный, трудолюбивый. рост от 178. среднего телосложения. шатен. инициативный. чтобы ко мне хорошо относился, а не потребительски или наплевательски. воспитанный, вежливый, порядочный.

я такой) давай встречаться

гостья
#39
гость

Какими качествами,на ваш взгляд должен обладать настоящий мужчина?

Ван
Он уже стал моим мужем)))

Гость
#40

Умный, с высоким уровнем iq, с отличным чувством юмора, остроумный, амбициозныйи целеустремленный, стремящийся к успеху и хорошему уроню жизни, тактичный, хорошо воспитанный и образованный, ответственный и заботливый, понимающий, умеющий слушать и выражать свои чувства, обсуждать проблемы если они имеются в отношениях, щедрый, добрый но строгий когда это необходимо, поддерживающий меня в трудную минуту, умеющий за себя постоять, сексуальный, спокойный и сдержанный внешне, но страстный в постели и эмоциональный и романтичный в любви, технически подкованный и практичный в жизни, но местами любящий сумасшедший отрыв и иногда небольшие приключения, любящий активный спорт и отдых, любящий детей, уважающий и обожающий меня... Вот такой идеальный и весь мой..

Машер
#41

Среднего роста или выше среднего, но не сильно высокий, немного смуглый, коренастый, крепкий. сильный, с сильными руками, широкий, но не толстый. Черные длинные волосы. Я замужем. Муж лысый русый в очках. Муж - человек-сказка, я очень его люблю. и абсолютно я не собираюсь по левому бегать или уходить. И вариант "я не собиралась, так вышло", у меня не катит, не тот возраст, и опыт жизненный уже не позволяет быть дурой и уходить "по любви" от золотых мужчин к тем, кто сделан из г... Но вот если спросить о мужчине мечты, то вот как бы и...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: