Гость
Статьи
Отношения без развития

Отношения без развития

Встречаемся с парнем 1,5 года. Когда начали встречаться, я сразу поняла, что средств особых у него не имеется. Полюбила его за отношение ко мне. Он мне подходит как человек на 100%, и я не хотела бы в нем что-либо менять. Но провстречавшись с ним 1,5 года заметила, что отношения никак не развиваются. За это время он сменил работу (по моему совету), я помогла ему с покупкой машины, только чтобы он смог двигаться вперед. Не могу сказать, что он ленивый, очень работоспособный человек! Но зарабатывает на данный момент очень мало. Вместе не живем по причине отсутствия финансов. Он учится заочно последний год. Сама работаю, но зарабатываю немного. Люблю его, но с каждый разом понимаю, что отношения как будто заходят в тупик из за отсутствия развития. Как подтолкнуть его, чтобы он поменял работу? Он как будто боится что либо менять. Но сам, как и я, мечтает жить вместе. Или эти отношения обречены?

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Вишня
#1

Я не поняла, вы имеете ввиду отсутствие развития его карьеры или ваших отношений? Или ваши отношения прекратятся, если не будет развития его карьеры? Вы уж определитесь...По-моему вы переживаете только из-за его материального состояния, или отношения для вас повязаны исключительно на этом?

Анастасия
#2
Вишня

Я не поняла, вы имеете ввиду отсутствие развития его карьеры или ваших отношений? Или ваши отношения прекратятся, если не будет развития его карьеры? Вы уж определитесь...По-моему вы переживаете только из-за его материального состояния, или отношения для вас повязаны исключительно на этом?

Из-за отсутствия развития его карьеры наши отношения не могут развиваться тоже. У меня даже родители готовы предоставить нам квартиру для проживания, но его средств не хватит нам на житье. Я конечно могу частично себя обеспечивать, но в основном я считаю семью должен обеспечивать мужчина. Мое отношение априори уже не повязаны на деньгах, т к я изначально знала о его финансовом положении.

Гость
#3
Вишня

Я не поняла, вы имеете ввиду отсутствие развития его карьеры или ваших отношений? Или ваши отношения прекратятся, если не будет развития его карьеры? Вы уж определитесь...По-моему вы переживаете только из-за его материального состояния, или отношения для вас повязаны исключительно на этом?

+1, тоже не поняла этот момент. вы за его карьеру оереживаете, а не за ваши отношения

Гость
#4
Анастасия

Из-за отсутствия развития его карьеры наши отношения не могут развиваться тоже. У меня даже родители готовы предоставить нам квартиру для проживания, но его средств не хватит нам на житье. Я конечно могу частично себя обеспечивать, но в основном я считаю семью должен обеспечивать мужчина. Мое отношение априори уже не повязаны на деньгах, т к я изначально знала о его финансовом положении.

совместные решения как жить и что делать принимаются изходя из того, что имеется, а не в ожидании того, что вот сейчас он станет олигархом и тогда мы сможем пожениться, живете вы здесь и сейчас и решать надо также сейчас, тут дело далеко не в финансах, а в вашем или его нежелани, проще говоря, хотел бы, нашел бы выход и что-тo предложил, а если ничео не делает, значит ему это просто не надо

Вишня
#5
Анастасия

Из-за отсутствия развития его карьеры наши отношения не могут развиваться тоже. У меня даже родители готовы предоставить нам квартиру для проживания, но его средств не хватит нам на житье. Я конечно могу частично себя обеспечивать, но в основном я считаю семью должен обеспечивать мужчина. Мое отношение априори уже не повязаны на деньгах, т к я изначально знала о его финансовом положении.

Ну если ваш интерес исключительно в деньгах, так и ищите себе по статусу мужчину. Поговорите со своим парнем, скажите, что вам нужен обеспеченный с доходом. Может это простимулирует его к действиям.

вв-дед
#6

МЧ учится и это главный шаг к карьере, вторым шагом будет наработка опыта - без это-го большие деньги ни один работодатель не заплатит. Если не хочешь ждать примерно два года -ищи богатого. Если он ради дополнительных денег бросит учебу - то потеряет будущее.

Анастасия
#7
вв-дед

МЧ учится и это главный шаг к карьере, вторым шагом будет наработка опыта - без это-го большие деньги ни один работодатель не заплатит. Если не хочешь ждать примерно два года -ищи богатого. Если он ради дополнительных денег бросит учебу - то потеряет будущее.

Скорее всего вы правы...

#8

Личный опыт - в юности ситуация так сложилось, что пришлось заколачивать аж на двух работах, а в какой-то момент и на трех. Естественно, учеба с таким ритмом отвалилась, хотя там тоже были свои ньюансы.

Как итог - теперь осталась только одна работа, где уже 3 с лишним года. Заработок в колеблется в 30-40 тысяч (Москва), место перспектив не сулит. Найти другое, где будет серьезно выше заработок - без корочки проблематично.

Вот и думайте, что Вам нужнее от своего мальчика.

Гость
#9

Подождите закончит учебу, станете денежек побольше видеть. Главное старается а не сидит на диване. Подбадривайте, попробуйте поставить вмести цели чего добьетесь за год . например накопите чтобы снять квартиру или на совместный отдых - там увидите и себя и его по новому, совместные впечатления, номерок один, ему еще больше захочется с вами жить, наберетесь сил, прилетите и все пойдет в гору

Гость
#10
Гость

Подождите закончит учебу, станете денежек побольше видеть. Главное старается а не сидит на диване. Подбадривайте, попробуйте поставить вмести цели чего добьетесь за год . например накопите чтобы снять квартиру или на совместный отдых - там увидите и себя и его по новому, совместные впечатления, номерок один, ему еще больше захочется с вами жить, наберетесь сил, прилетите и все пойдет в гору

я тоже думала, что так все сложится, только сессию он уже провалил и теперь остался еще на один год..

Анастасия
#11

Я уже и квартиру нашла, чтобы мы жили вместе и думала, что что нибудь поменяется. Но все как было-так и осталось. Я подбадриваю, не пилю его ни в коем случае, но сама уже позитивный настрой потеряла, кажется, что все летит к чертям и что в этой жизни рассчитывать можно лишь на себя и никак не на мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: