Гость
Статьи
В панике от того что …

В панике от того что меня несколько раз бросали мужчины

уже 10 лет я ищу пару, и наверное нахожусь в отчаянии т.к. моя личная жизнь не складывается. несколько раз меня бросали, что выбило меня из колеи и мне уже не важно почти с кем, я даже готова любить последнего матершинника, только бы меня опять не бросили, но и с таким не складывается. часто плачу и боюсь что останусь одна. не знаю чего хочу, может кому-то есть что сказать..

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

А как вы сами к себе относитесь?

#2
Гость

уже 10 лет я ищу пару, и наверное нахожусь в отчаянии т.к. моя личная жизнь не складывается. несколько раз меня бросали, что выбило меня из колеи и мне уже не важно почти с кем, я даже готова любить последнего матершинника, только бы меня опять не бросили, но и с таким не складывается. часто плачу и боюсь что останусь одна. не знаю чего хочу, может кому-то есть что сказать..

от этого все ваши проблемы. займитесь собой и поднимите свою самооценку иначе так и останетесь одна

besish.me - 2000 руб за участие!
#3
Гость

уже 10 лет я ищу пару, и наверное нахожусь в отчаянии т.к. моя личная жизнь не складывается. несколько раз меня бросали, что выбило меня из колеи и мне уже не важно почти с кем, я даже готова любить последнего матершинника, только бы меня опять не бросили, но и с таким не складывается. часто плачу и боюсь что останусь одна. не знаю чего хочу, может кому-то есть что сказать..

просто так людей не бросают. проанализируйте причины и исправляйтесь. работая над собой вы работаете над будущими отношениями.

Падонаг
#4

Наверно страшненькая просто.

Гость
#5

сходи в церковь! Бог тебе в помощь

Ооооооо
#6

Неча на зеркало пенять коль рожа крива

Гость
#7

Венец безбрачия?

Гость
#8
Падонаг

Наверно страшненькая просто.

страшных не бросают, с ними просто не связываются

Падонаг
#9
Гость

страшных не бросают, с ними просто не связываются

так то страшных, страшненькая посимпатичнее)))))

Гость
#10
Гость

Венец безбрачия?

+1 в пользу этого комента

Гость
#11

Автор, скорее всего: посеешь характер, пожнешь судьбу.

Ната
#12

Я думаю,что надо просто уметь ждать.Меня тоже часто бросали мужчины.После того,как меня бросил последний мужчина,я пребывала в жуткой депрессии.Но буквально через 2 недели я встретила своего будущего мужа.Я тогда на него даже не обратила внимание,до такой степени была подавлена.Третий год мы уже вместе.

вв-дед
#13

"[quote="Гость"]уже 10 лет я ищу пару, и наверное нахожусь в отчаянии т.к. моя личная жизнь не складывается.[\/quote]\n
Сначала полюби себя как личность, научись устраивать быт, интересуйся людьми , не навязывай себя."

Гость
#14
Падонаг

так то страшных, страшненькая посимпатичнее)))))

илья ,давно тебя не слышала))Ты явно звереешь..

Гость
#15

Если девушка средней внешности, такое часто бывает. Мужчины реже бросают красивых, для них внешность важнее, чем для женщин часто. Сейчас в России на 10 браков 8 разводов. Многие на сайте знакомств хотят каждый раз найти себе получше кого-то, этот кто-то находит тоже получше и т.д. Многие ищут десяток лет и больше таким образом. Понятно, что красивых, умных и богатых мужчин и женщин бросают редко, но их мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: