Гость
Статьи
Взял паузу...

Взял паузу...

Вместе 2 года,ему 22 мне 25, Парень запутался в себе на почве того что он не может обеспечивать меня, что я на три года старше, и я дала ему время подумать, и это не в первый раз, но я на 90% стала уверенна что он сейчас общается с девушкой , не знаю есть что больше или нет, за 2 недели приезжал и говорил что скучает, я спросила общаешься скем- то? говорит нет! Я просто схожу с ума и не знаю как поступить!!! Мужчины что посоветуете? Как себя проявить лучше, чтобы знал??!

Кэти
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ну и зачем Вам этот тухляк? Он и правда не может Вам ничего дать и осознает это... Отпустите его, не ждите, живите своей жизнью, а там видно будет, если у него что-то изменится и Вы ему дороги - вернется к Вам..

Алексей
#3

Скажите ему, что он не обязан вас обеспечивать. Скажите, что вы видите в нём потенциал успешного мужчины.

Гость
#4

как поступить?бросьте его и не общайтесь. ищите по старше, он слишком молод для вас и у него еще ветер в голове...

Гость
#5

Автор, неужто неясно, что вы старая для него? Через десять лет он женится на 25-летней.

Отвяньте уже от него.

Вася
#6

Слишком маленькая разница в возрасте. Ему бы 18-ти летнюю девушку.

Гость
#7

Странные желания у парня, обеспечивать здоровую, взрослую, работоспособную особь.

Гость
#9

В 25 лет можно было бы уже понять, что вы в пролёте...

Гость
#10
Кэти

Вместе 2 года,ему 22 мне 25, Парень запутался в себе на почве того что он не может обеспечивать меня, что я на три года старше, и я дала ему время подумать, и это не в первый раз, но я на 90% стала уверенна что он сейчас общается с девушкой , не знаю есть что больше или нет, за 2 недели приезжал и говорил что скучает, я спросила общаешься скем- то? говорит нет! Я просто схожу с ума и не знаю как поступить!!! Мужчины что посоветуете? Как себя проявить лучше, чтобы знал??!

Автор, Вы для него явно староваты, он Вам так намекает. А скучает.... ну, в этом возрасте секса чем больше, тем лучше.

Не тратьте на него время и не сходите с ума, начинайте искать себе другого, более подходящего. Если выгорит с этим , то никуда он не денется.

серега
#11

А надо было уважать мужчину! и холить его и лелеять.Тем более такие надостатки.Старше так на много плюс ужасный характер

серега
#12

И почему это он обязан обеспечивать тебя? Ты разве инвалид?

Думаю он естественно прав что ушел от проблем и упреков и нашел девушку нормальную,моложе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: