Гость
Статьи
Помогите! Советом, …

Помогите! Советом, пожалуйста! Правильно ли я поступаю? (вопрос в теме)

Мне 18,ему 22. Знакомы 2 месяца. Симпатия к друг другу сильная(сказала бы даже влюблённость),всё закрутилось и поехало,в общем и начались наши отношения. Первое время он был общительный,сам писал,звонил,звал на свидания. Ну я тоже не молчу,тоже пишу ему первая и звоню иногда. Но последнее время он молчит...не звонит ВООБЩЕ,на смс всегда отвечает(но иногда может проигнорировать). Надоело мне писать ему,ушла в затишье. Так он сразу зашевелился. Дня 3 писал сам и звонил,но потом опять пропал. Чувствую,что отдаляется(такое я чувствую сразу). На мой вопрос "чего молчишь?" он отвечает "нет времени совсем телефон в руках держать,прости" и тд. Я, конечно понимаю,что человек может быть занят (он,кстати,учится в военной академии,у них там всё строго по-распорядку), но элементарно хотя бы раз в день написать одну смс,спросить как дела,я думаю,не составит проблем. И так уже 3 недели.Иногда объявляется и говорит, что "соскучился,если хочешь приезжай ко мне". От таких слов у меня складывается ощущение,что ему просто всё равно,приеду я или нет. Как будто мне это больше нужно,чем ему. В итоге мне надоело всё это терпеть,я просто молчу и не отвечаю ему...Правильно ли я понимаю,что это конец отношениям??? Я себя уважаю,бегать за ним не буду... просто молча ушла. Правильно ли я поступила??
Просто хочется услышать Ваши мнения(хотя вывод сам напрашивается) Буду очень благодарна Вашим советам))

Милана
5 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Иногда объявляется и говорит, что "соскучился,если хочешь приезжай ко мне".

Это вам первый сигнал о том, что сам он за вами бегать не собирается, поэтому и перекладывает свои "обязанности" на вас - хочешь приезжай...

Если бы ему это действительно надо было он бы сказал - соскучился!еду!жди!

Не пишите первая, не звоните, не приезжайте сама. Продолжится все так же - смело уходите, зачем вам такой за которым самой бегать надо.

#2

согласна с сообщением выше

Аманда
#3

Вовремя брошеный мужчина возращается как бумеранг.правильно сделала.А как прибежит,сделай его виноватым,пусть прощение заслужит

Алина
#4

значит, не так сильно его заинтересовали.

вы ему симпатичны, но не более. у него есть другие более интересные дела и развлечения.

если хотите влюбить его в себя, то не навязывайтесь. не звоните и не пишите. позвонит он, предложит встретиться, а вы ответьте, что заняты сегодня и не сможете (учеба, тренировка, с подружками встреча и т.д.). потом еще позовет - опять ответьте неуверенно, что не знаете, сможете или нет.

пишет смс-ку - не отвечайте сразу, а где-то часа через 2.

в общем как-то так... дайте ему знать, что он у вас не на первом месте и что у вас море других интересных вещей в жизни, помимо него.

но слишком сильно игнорировать тоже не нужно.

я так со своим нынешним мужем делала, когда мы еще только встречались - работает 100%. правда, я делала это не специально, просто у меня так получалось: то звонок не услышу, то на смс-ку не отвечу сразу, а потом забуду, то на свидания отказывалась ходить из-за занятости. всегда мне названивал раз по 10, пока не отвечу, смс-ки строчил. ни одного дня у нас не прошло, чтобы мы не общались. даже сейчас мы в браке, живем вместе - и то он каждый день звонит мне на работу, интересуется, как доехала, как дела на работе и т.д.

а с остальными, с кем я сразу бежала на свидания, сразу отвечала на звонки и еще сама звонила и навязывалась - ни с кем отношения не сложились, через месяц начинали игнорить меня.

Марина
#5

Согласна со всем вышесказанным!

Фраза- "соскучился,если хочешь приезжай ко мне"- просто убила:))) ты приезжай, я подумаю, принять тебя в свои покои или нет:))) С таким фруктом метод кнута будет самое то. Но оно вам надо? Играть в эти игры? Т.е. это не конец отношениям, у вас 2 пути было- быть в роли девочки на побегушках, или сохранить своё лицо.

"Я себя уважаю,бегать за ним не буду... просто молча ушла. Правильно ли я поступила??" Ты поступила на 1000 процентов правильно, не жалей ни о чем и даже не думай об этом! Его поведение- это неуважение! Как мы себя поставим, так к нам и будут относиться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: