Гость
Статьи
Муж избил и приглашает …

Муж избил и приглашает в Париж

Девочки, муж избил подругу, а после этого спустя неделю дабы заглаить вину - приглашает в Париж на 10 дней. Спрашивает совета, но для меня это дико. Спрашиваю у вас.

57 ответов
Последний — Перейти
#1

ему для поддержания формы нужны тренировки на постоянной основе?

мона
#2

Неадыкват,не думаю что стоит ехать в Париж.Вдруг там что то случится.

Ольха
#3

От такого мужа надо бежать, роняя тапки. Вопрос поездки в Париж как бы и вставать не должен...

Греция
#4

не знал как лучше выразить чувства - избил

в вересковой пустоши танцую
#5

подробности давай,может она изменила.

Курица без Цезаря
#6

как мило) романтика:)

гостюша
#7

Увидеть Париж и умереть.

Может это он так намекает.

Suslik_1
#8
Греция

не знал как лучше выразить чувства - избил

смеюсь )))))))

Гость
#9

таким образом он может регулярно тренироваться на вашей подруге, а потом дарить поездки

Гость
#10

есть такие тетки вредные и противные. Иногда смотрю, слушаю и думаю-"Как у мужика терпения хватает??" Я бы сама с удовольствием такой уипала промеж глаз. Ваша подруга не такая? а по теме-сгонять в Париж, потратить кучу его денег, а по приезду подать на развод)))

Гость
#11

А какие обстоятельства? Может это единичный случай и она сама нарвалась. а если он так делает систематически, то какой уж тут Париж...тут надо ноги уносить

наталякина
#12

прикинуться дурочкой съездить в Париж,а потом развестись и пусть он развлекает в качестве моральной компенсации.А вообщем нужно знать причину ведь любого можна вывести из себя как мужчину так и женщину,так что нужно смотретьмпричину

Гость
#13

Перевести агрессию в постельные игрища. А в Париж можно и сгонять.

Агата
#14

Пусть она скинет его с Эйфелевой башни

N
#15

Рукоприкладство - это слишком....не могу судить объективно, не сталкивалась, у меня муж нормальный.

Хз...я бы не поехала.

Гость
#16

Действительно,может он за дело её отмутузил.А если она до сих пор не ушла от него,значит всё у них нормально и в Париж полетят.

Гость
#17

Высокие отношения...

Ариша
#18

А в следующий раз убьет и чтобы загладить вину - развеят прах автора ,где нибудь на Мальдивских островах.

madampolina
#19

ну пусть едет в Париж. а она согласилась?

Ариша
#20

Пардон, прах подруги)

Маркизочка
#21

А В ПАРИЖЕ ОН ЕЕ ПОВЕСИТ НА ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНЕ, А ПОТОМ ВАМ ФОТКИ ПРИШЛЕТ ПО ПОЧТЕ)) ГЫ

Маркизочка
#22

ВОт и получится у вашей подруги - увидеть Париж и умереть..! класс

madampolina
#23

А вообще, забавная тема))))

Гость
#24

У подруги есть шанс посмотреть весь мир )))

Гость
#25

А вы знаете что в фашисткой Дании, на глазах у детей убили выстрелом в голову жирафа Мариуса и тут же при детях разделали его ?

Тортик с укропчиком
#26

да у подруги шанс посмотреть мир, и приехать из Парижа с фингалами под глазами.. правильно тут написали, как бы на Эйфелевой башне то не повесил))

Чаузи
#27

Пусть лучше в знак компенсации кольцо с брильянтом или шубу попросит. Если придется разводиться это хоть при ней останется. А в Париж с психом ехать опасно.

Лиска
#28
гостюша

Увидеть Париж и умереть.

Может это он так намекает.

+++

Лиска
#29

а в смысле- избил?...может по рукам дал просто...

Гадкая_Я
#30

Избил это как?Пихнул?Пощечину дал(при условии что она его первая начала лупить)?Или фингалов наставил?Ногами бил?От ситуации зависит.Если две последние опции то однозначно развод.Какой париж на....х))

Гость
#31
Гость

Действительно,может он за дело её отмутузил.А если она до сих пор не ушла от него,значит всё у них нормально и в Париж полетят.

За КАКОЕ такое дело можно избить женщину??? Так делают и рассуждают только моральные уроды, которые самоутверждаются за счет тех кто слабее их.

Гость
#32
Гость

А какие обстоятельства? Может это единичный случай и она сама нарвалась. а если он так делает систематически, то какой уж тут Париж...тут надо ноги уносить

Какой единичный случай? Психически уравновешенный м никогда не ударит ж.

За КАКОЕ такое дело можно избить женщину??? Так делают и рассуждают только моральные уроды, которые самоутверждаются за счет тех кто слабее их.

Катрин
#33

Фууу чисто олицетворение мужика современного в этой фразе"избил и приглашает в Париж". Куда мужики скатились,,,, как же противно(((

Гость
#34
Катрин

Фууу чисто олицетворение мужика современного в этой фразе"избил и приглашает в Париж". Куда мужики скатились,,,, как же противно(((

Правильнее спросить: куда женщины скатились, что позволяют ТАК с собой обращаться?? Мы же не в Эмиратах живем, где у Ж есть только право дышать воздухом. У нас куча возможностей в отличие от них, но нет, мы ж боимся что не справимся в одиночку.

Загоревшая
#35

Он как бы намекает ей что она фанера.

Бяка
#36

"Муж избил и приглашает в Париж" - чтобы скинуть с Эйфелевой башни.

Гость
#37

некоторых баб можно и в париж не звать, а тут замочить.

Гость
#38

ниче не поняла. кого избил, кого пригласил в париж?

Гость
#39

Девки вы что ду.ры он избил и ехать в Париж. Если поедет это будет знак для него что она тряпка. По молодости глупости в 20 лет парень был на 5 лет старше тоже любил руку поднимать редко но драки были, когда поумнела сказала: "еще раз поднимешь я тебя ночью убью". И все, все закончилось.

Потом когда мозги появились ушла. Советую сразу уходить т.к. только потеряет время. Бывают ситуации когда женщина сама доводит, такую и не грех на место поставить. Но когда мужчина не может держать при себе свои руки и ПОСТОЯННО вас толкает или еще хуже бьет нужно уходить. Т.к люди редко меняются.

Гость
#40
Гость

Какой единичный случай? Психически уравновешенный м никогда не ударит ж.

За КАКОЕ такое дело можно избить женщину??? Так делают и рассуждают только моральные уроды, которые самоутверждаются за счет тех кто слабее их.

У каждого человека есть предел. И женщины тоже те еще провокаторы. Так что даже самый лучший муж может иногда выйти из себя, т.к. при желании любого человека можно довести до крайности.

Тут дело действительно в том если единичный случай нужно подумать мозгом, а не довела ли я сама его до этого.

Если же постоянно, то конечно нужно "делать ноги".

Варвара
#41

С вашей подругой что-то не так, если раздумывает.

Энди
#42

тс в школе не училась, мысли яснее можно излагать? ваш муж избил вашу подругу и хочет с нею вдвоем ехать в париж или это муж подруги избил ее приглашает ехать в париж? с кем, с вами или только с ней? по поводу избил - типа, чтоб не подавала в суд? так пусть подаст. Неизвестно, что в париже будет? фотки на память с козлом? очень хорошие останутся воспоминания.

Куртка Бейна
#43

Не иначе, хочет ей на Эйфелевой башне навесить для разнообразия. Пусть соглашается - будет, что детям рассказать.

Энди
#44
Гость

ГостьКакой единичный случай? Психически уравновешенный м никогда не ударит ж.

За КАКОЕ такое дело можно избить женщину??? Так делают и рассуждают только моральные уроды, которые самоутверждаются за счет тех кто слабее их.У каждого человека есть предел. И женщины тоже те еще провокаторы. Так что даже самый лучший муж может иногда выйти из себя, т.к. при желании любого человека можно довести до крайности.



Тут дело действительно в том если единичный случай нужно подумать мозгом, а не довела ли я сама его до этого.



Если же постоянно, то конечно нужно "делать ноги".

так и хочется послать на три буквы. Посмотрели бы, чтоб ты пело, если б тебя так кто-нить отмотылял.

Я3ВА
#45

Автор, получить по морде на Эйфелевой башне вы считаете более романтичным? Мадам знает толк в извращениях...

Akseniya
#46
Гость

есть такие тетки вредные и противные. Иногда смотрю, слушаю и думаю-"Как у мужика терпения хватает??" Я бы сама с удовольствием такой уипала промеж глаз. Ваша подруга не такая? а по теме-сгонять в Париж, потратить кучу его денег, а по приезду подать на развод)))

)))) Бедные мужики, терпят-то горемычные)))) Тут уж тогда стает вопрос об адекватности оных - сами то выбирали. Если жизнь с данным человеком становится невыносимой - не умнее ли будет разойтись, а боксерские навыки оттачивать с равными партнерами?

Крокодила
#47

Толсто троллит муж!

Лиса
#48

выглядит так, что тему создала сама несчастная жертва, а не её подруга.

Юлия
#49

Автор, посоветуйте подруге написать на него заявление в полицию. Пусть они с ним разбираются- может быть в тюрьму упекут. Там его место.

Гость
#50

Всё правильно. Прав мужик - добивать лучше в Париже, желательно у Эйфелевой башни. А то дома ,на родине, как -то совсем пресно и скучно...