Гость
Статьи
Как выглядит в глазах …

Как выглядит в глазах мужчины женщина без авто, без своей квартиры ?

Интересно, это существенный минус для мужчин ? Или наоборот, с с такой женщиной мужчина чувствует себя более нужным и востребованным? А если женщина на машине, обеспечена жильем, значит ей мужчина не …

Власта
1 162 ответа
Последний — Перейти
Страница 26
александр
#1251
Неуловимый Джо

А в случае гравитации оно из-за чего возникает ?

ну вы нашли чего спросить... доподлинно никто не знает. только теории-" гравитонная теория А. Вильшанского" или " специальная теория относительности А. Эйнштейна" выбирайте...

Дмитрий
#1252
лариса

ГостьТы сделал это для своего самолюбия или чтобы показать себе ,что ты - мужчина? На мой взгляд - тебя просто обманули , также как обманывают в игре наперсток.

Никогда не трать деньги на женщин , потому что это они тебе внушают - что вот ТОГДА только ты сможешь ( по их мнению) считаться мужчиной . Это же

очевидный обман. Если хочешь встретить в своей жизни счастье - потрать деньги в следующий раз , чтобы сделать хороший ремонт в детском доме . Купи игрушке брошенным или больным детям . Жизнь тебе даст достойную награду , поверь .кстати, так и есть. Тебе встречается кукла, ко орая считает , что все ей должны и огого сколько. Иначе не мужик. Или плохой мужик. Это ж манипулирование чистой воды.

обеспечь, а то не мужик, купи а то не мужик. Под это дело можно мнооого чего требовать. И ведь мужикам нравятся такие. Исполняют любые прихоти.

Да я все понимаю про развод на бабки женщинами. И бывшей женой тоже. И понимаю суть самой большой женской разводки "Настоящий мужик должен...". Сделал я не для того чтобы что то кому то доказать. А потому что у нас законы такие (часть недвиги я покупал в браке с использование ипотеки, там спрятать через родню сложно было, ибо заемщик я, предмет залога должен был покупать я) я сам юрист. Пришлось бы отдать м б чуть больше по суду. Я сел, прикинул что и как и предложил быв жене денег чтобы она купила квартиру (не в мск) ибо передача ей денег целевым образом на жилье сняло с меня часть рисков. Договорились, закрепили брачным договором и на следующей день подали заявление в ЗАГС (детей не было). В результате я себе сохранил нервы, отдал процентов 90% из того что отдал бы по суду (и меньше 10 % от своих активов) и стал еще умнее по жизни))) (теперь женюсь тока на ровне)

Дмитрий
#1253
Гость

ларисаДмитрий...не для всех мужчин квартира является высшей ценностью) Только для ограниченного круга инфантилов, которые любят корефаниться друг с дружкой . Поймите , что женщина меряет по себе мужчину - а мужчинам это не цель , стяжать квартиру . Ему женщина дороже)

Для меня это вообще ни разу не ценность. Это показатель более низкого уровня рисков меркантильного отношения девушки ко мне))))

Дмитрий
#1255

А мой дурак братец попал на покупку однокомнатной квартиры для бывшей жены, чтобы сохранить себе трехкомнатную квартиру.

Он эту квартиру побежал покупать через два месяца после свадьбы весело и вприпрыжку, така больша любовь была.. вот через 7 лет эта любовь ему аукнулась, детей тоже не было. Ну молодой был и дурак, а там были деньги от продажи квартиры бабушки нашей и он что-то подкопил, жены не копейки, вот надо было так угореть

Ну мужчины бывает от женщин голову теряют. Дураками становятся. У меня сейчас коллегу одного (москвича) провинцалка подцепила. Приехала в мск жить и через месяц где то его нашла. Любовь у нее к нему неземная (она так себя позиционирует). Он через месяц знакомства ее и мать ее за свой счет на Кипр повез. Через три ее у себя поселил. Я ему пытаюсь мозг вправить. Так все тетки на работе меня за это ненавидеть стали. Говорят мол у него хорошая девушка, а ты ему завидуешь)

Medvedeva
#1257

Я замужем. Квартиру мне подарили родители до замужества машину сама купила. У мужа две квартиры и дом. Соседка квартиру и машину насосала как тут пишусь у женатого чем очень гордится. Папик этот ее бросил. Ей под сорок живет одна ни детей ни семьи. Ревет по этому поводу. Вторая соседка из ооооочень скромной семьи но девушка чудо умница и красавица. Выучилась сейчас директор элитного лицея в столице. Муж ребенок и все дела. Оба успешные. Ощутите разницу как говорится. Это жизнь и все работает по принципу бумеранга твоего или твоих предков.

Гость
#1258
Неуловимый Джо

Гостьяне бзди а, читай статистику, ровно половина алиментщиков должники по плиментам

сраные 5 тыщ в месяц для ребенка найти не могутА при чём тут алиментщики ? Нефиг от мужа уходить было. И не надо мне ля-ля, что, дескать, это мужики вас бросают, 83.4% разводов инициироввано женщинами, это официальная статистика.

От хорошей жизни жена не сбежит, это же очевидно.

Дмитрий
#1259

Сын погода как из Англии приехал и сказал родителям женюсь, невеста атас, официантка с Украины, точнее из Крыма, они тут с мамой квартиру в Москве снимают, вот он ее в ресторане и нашел)

Папа жениха в ох..ии и это еще мягко сказано)

Ну быть с Украины не преступление. Мне самому недавно девушка с Украины понравилась) красивые они, блин, женственные))) Ну о свадьбе речи не идет, конечно)))

Тут надо смотреть на манеру поведения девушки. А из них будут понятны ее цели. В случае с коллегой манера поведения не оставляет сомнений)

Гость
#1260

Сын погода как из Англии приехал и сказал родителям женюсь, невеста атас, официантка с Украины, точнее из Крыма, они тут с мамой квартиру в Москве снимают, вот он ее в ресторане и нашел)

Там оно все в Англии в розовых очках кажется и эффект длящийся. Надо было парня для начала на военные сборы отправить)

#1261

Женщина без квартиры и без машины выглядит лучше, чем женщина без мозгов.. В любых глазах...

#1262
Medvedeva

Я замужем. Квартиру мне подарили родители до замужества машину сама купила. У мужа две квартиры и дом. Соседка квартиру и машину насосала как тут пишусь у женатого чем очень гордится. Папик этот ее бросил. Ей под сорок живет одна ни детей ни семьи. Ревет по этому поводу. Вторая соседка из ооооочень скромной семьи но девушка чудо умница и красавица. Выучилась сейчас директор элитного лицея в столице. Муж ребенок и все дела. Оба успешные. Ощутите разницу как говорится. Это жизнь и все работает по принципу бумеранга твоего или твоих предков.

Именно! Все возвращается, а судить человека по наличию/отсутствию имущества - бред!

Акакий_666
#1263

Капитализм и старое доброе классовое неравенство

Игорь
#1264

Всегда искал себе ровню! Как бы смешно это не звучало. Зачем мне мужчине с хорошей машиной и квартирой на Садовом кольце мадам с голым попцом? У нас просто не фига не выйдет. В браке и мужчина и женщина должны быть РОВНЫ! а иначе один другого скушает и будет гнобить.

Игорь
#1265

ДмитрийА мой дурак братец попал на покупку однокомнатной квартиры для бывшей жены, чтобы сохранить себе трехкомнатную квартиру.

Он эту квартиру побежал покупать через два месяца после свадьбы весело и вприпрыжку, така больша любовь была.. вот через 7 лет эта любовь ему аукнулась, детей тоже не было. Ну молодой был и дурак, а там были деньги от продажи квартиры бабушки нашей и он что-то подкопил, жены не копейки, вот надо было так угоретьНу мужчины бывает от женщин голову теряют. Дураками становятся. У меня сейчас коллегу одного (москвича) провинцалка подцепила. Приехала в мск жить и через месяц где то его нашла. Любовь у нее к нему неземная (она так себя позиционирует). Он через месяц знакомства ее и мать ее за свой счет на Кипр повез. Через три ее у себя поселил. Я ему пытаюсь мозг вправить. Так все тетки на работе меня за это ненавидеть стали. Говорят мол у него хорошая девушка, а ты ему завидуешь)

Это еще что))

Я тут недавно встретила знакомого, очень состоятельный и богатый человек, у него двое детей, брак очень ранний и сын родился старший чуть ли не в 19 лет у них с женой, потом лет через 10 девочка.

Сын у него знаю в Англии учился и недавно вернулся в Москву..Мужик сам еще достаточно молодой и ему лет 45 что ли. Короче идет чернее тучи, спрашиваю и что случилось-то.. Говорит сын женится, ну я в ответ говорю поздравляю. Он спасибо и радости у нас море..

Сын погода как из Англии приехал и сказал родителям женюсь, невеста атас, официантка с Украины, точнее из Крыма, они тут с мамой квартиру в Москве снимают, вот он ее в ресторане и нашел)

Папа жениха в ох..ии и это еще мягко сказано)

А нужно было сыночку невесту найти! А они упустили. А лимитосочки из провинции и СНГ не дремлют) Для них ребята хоть с одним квадратным метром в Москве на вес золота.

Неуловимый Джо
#1266
Гость

Пойми , что мужчина не спрашивает женщину что там ей нужно или не нужно , если она нравится ему . Он и так видит.

А вот тут-то мы тебя и поправим. Мужчина не телепат, потому он всегда спрашивает.

Гость
#1267
Гость

К сожалению, это так.

Да ладно. Такие страшилки замуж виходят, аж удивляешся. И стоИт же у кого-то на них.

Гость
#1268
Люблю котиков

Да они на бмв ведутся)))

У нас половина Хабаровска на БМЩ

Гость
#1269

У нас половина Хабаровска на БМЩ

БМВ

Гость
#1270

А я вот лошара женился по любви, на деревенской, и очень рано в 20 лет. Лоху и поделом, в 95 развелся, потом сошелся, в 99 продал свою двушку и купил 4х, оформил на жену, в 11м случился еще один развод, квартира оказалась не моя и прав на нее не имею, но с барского плеча, мне москвичу в черт его знает каком надцатом поколении, выделили однокомнатную, вернее деньги на нее, и то половину. Купил в том году квартиру, стал налаживать жизнь и думаю, вот это любовь, действительно она из мужика дурака делает.

лариса
#1271
Дмитрий

А мой дурак братец попал на покупку однокомнатной квартиры для бывшей жены, чтобы сохранить себе трехкомнатную квартиру.

Он эту квартиру побежал покупать через два месяца после свадьбы весело и вприпрыжку, така больша любовь была.. вот через 7 лет эта любовь ему аукнулась, детей тоже не было. Ну молодой был и дурак, а там были деньги от

продажи квартиры бабушки нашей и он что-то подкопил, жены не копейки, вот надо было так угоретьНу мужчины бывает от женщин голову теряют. Дураками становятся. У меня сейчас коллегу одного (москвича) провинцалка подцепила. Приехала в мск жить и через месяц где то его нашла. Любовь у нее к нему

неземная (она так себя позиционирует). Он через месяц знакомства ее и мать ее за свой счет на Кипр повез. Через три ее у себя поселил. Я ему пытаюсь мозг вправить. Так все тетки на работе меня за это ненавидеть стали. Говорят мол у

него хорошая девушка, а ты ему завидуешь)

Мы тоже пытались одному парню мозги вправить, он ничего и никого не слушал.

девица из кривого рога, познакомился по инету. Притащил прописал, гражданство сделал. Она внешне ничего из себя не предсталяла, ну была бы хоть красивая, понятно бы, а то страшная, одета непойми как. Вспомнилась песня юбочка из плюша ксюша ксюша. У нее тож плюшевая юбчонка коротенькая. Что он в ней нашел никому было не понять, но развелись они через два года. Потом он уволился, продолжения не знаю, оттяпала она жилье или нет. Ну зачем спешить жениться не понимаю. Ну подожди годик другой все будет ясно, так нет сразу в загс бежать

лариса
#1272

У нас половина Хабаровска на БМЩ

Я думала, в Хабаровске японские машины в основном, слухи ходят, рядом ведь.

лариса
#1273
Игорь

Всегда искал себе ровню! Как бы смешно это не звучало. Зачем мне мужчине с хорошей машиной и квартирой на Садовом кольце мадам с голым попцом? У нас просто не фига не выйдет. В браке и мужчина и женщина должны быть РОВНЫ! а иначе один другого скушает и будет гнобить.

Все бы думали как вы. Было бы всем счастье.

Если ничего ни у кого нет, вместе копят, берут ипотеку и работают на благо семьи.

Я тоже за ровню. Во всех смыслах. И в материальном плане и в духовном.

как тут кто то писАл, что интеллигент женился на официантке это дурь чистой воды. Дурь пройдет, а официанткп останется.

Луся
#1274
Гость

А я вот лошара женился по любви, на деревенской, и очень рано в 20 лет. Лоху и поделом, в 95 развелся, потом сошелся, в 99 продал свою двушку и купил 4х, оформил на жену, в 11м случился еще один развод, квартира оказалась не моя и прав на нее не имею, но с барского плеча, мне москвичу в черт его знает каком надцатом поколении, выделили однокомнатную, вернее деньги на нее, и то половину. Купил в том году квартиру, стал налаживать жизнь и думаю, вот это любовь, действительно она из мужика дурака делает.

Анатолий Собчак ушел к Л.Нарусовой (мать ксении) в комнатку в коммуналке,оставив квартиру бывшей семье.

Эм.Виторган тоже уходи к А.Балтер оставив все.

Я считаю,если завел семью,ребенка,оставь их в полном благополучии и иди к новой любви.Так честнее.Вы же оставляете жилплощадь не соседу, не прохожему с улица,а собственному ребенку!

Гость
#1275
лариса

Ну подожди годик другой все будет ясно, так нет сразу в загс бежать

Как-будто девушки дадут ждать годик другой. В России многие живут "здесь и сейчас".

Гость
#1276
Луся

Анатолий Собчак ушел к Л.Нарусовой (мать ксении) в комнатку в коммуналке,оставив квартиру бывшей семье.

Эм.Виторган тоже уходи к А.Балтер оставив все.

По тем законам они и не могли поступить иначе. Тогда был институт происки, а не собственности.

Дмитрий
#1277
Луся

Анатолий Собчак ушел к Л.Нарусовой (мать ксении) в комнатку в коммуналке,оставив квартиру бывшей семье.

Эм.Виторган тоже уходи к А.Балтер оставив все.

Я считаю,если завел семью,ребенка,оставь их в полном благополучии и иди к новой любви.Так честнее.Вы же оставляете жилплощадь не соседу, не прохожему с улица,а собственному ребенку!

У меня, например, не было детей)

Гость
#1278
Гость

А я вот лошара женился по любви, на деревенской, и очень рано в 20 лет. Лоху и поделом, в 95 развелся, потом сошелся, в 99 продал свою двушку и купил 4х, оформил на жену, в 11м случился еще один развод, квартира оказалась не моя и прав на нее не имею, но с барского плеча, мне москвичу в черт его знает каком надцатом поколении, выделили однокомнатную, вернее деньги на нее, и то половину. Купил в том году квартиру, стал налаживать жизнь и думаю, вот это любовь, действительно она из мужика дурака делает.

Кому по жизни выгоден официальный брак , мужчине или женщине, после таких историй ,- думаю, понятно...

Неуловимый Джо
#1279

Кому по жизни выгоден официальный брак , мужчине или женщине, после таких историй ,- думаю, понятно...

Вот потому я всегда разделяю любовь и житейские вопросы, а тех дам, которые пытаются смешать мух и котлеты, нещадно высмеиваю.

(с)
#1280

Автор, отвечу Вам на вопрос вопросом: а что может предложить нормальный мужчина, чтобы чувствовать себя настоящим мужиком самостоятельной и состоявшейся женщине у которой всё есть, котрая всё умеет, всё может, ничего не боится и т.д. и т.п.?

Нормальные мужчины очень часто сознательно сторонятся таких самодостаточных женщин, знаю немало примеров таких мужчин, да и женщин от которых сторонятся мужчины по причинам указанным в теме знаю по своей работе предостаточно. Причем эти очень умные и состоявшиеся женщины искренне (!!!) не понимают, почему от них шарахаются нормальные мужики а липнут к ним всякие тряпки и альфонсы. В итоге очень многие такие бизнесс-вумен из моих знакомых коллег-женщин просто для себя рожали детей, хотя бы для того чтобы не выть от одиночества (по их же словам) вечерами.

сторонился бы я таких? Да ,сторонился и сторонюсь - с такими дамами лучше иметь деловые или партнерские отношения, но никаких личных.

Надо же, какой феерический бред. У вас наверное большие комплесы, вы не состоялись, а какие-то жалкие бабенки состоялись, вот и фантазируете на тему воя от одиночества.

Так вот, всем моим состоявшимся подружкам, выйти замуж ( кто хотел ), не составило никаких проблем. И уже по нескольку раз. Воют от одиночества и тоски они как раз взамужем, так как приходится мириться с мужниными хобби - танчики поиграть, футбол посмотреть, с друзьями пива в баре выпить допоздна и т.д.

Раньше у этих дамочек было все намного интереснее и безоблачней. А вы говорите воют. Врите но не завирайтесь.

Гость
#1281
Неуловимый Джо

Вот потому я всегда разделяю любовь и житейские вопросы, а тех дам, которые пытаются смешать мух и котлеты, нещадно высмеиваю.

Смешиваю мух и котлеты те ,кому это выгодно. Когда четко такие вещи разделяешь то кое-кто в очень невыгодном положении оказывается.

Гость
#1282
(с)

Надо же, какой феерический бред. У вас наверное большие комплесы, вы не состоялись, а какие-то жалкие бабенки состоялись, вот и фантазируете на тему воя от одиночества.

Так вот, всем моим состоявшимся подружкам, выйти замуж ( кто хотел ), не составило никаких проблем. И уже по нескольку раз. Воют от одиночества и тоски они как раз взамужем, так как приходится мириться с мужниными хобби - танчики поиграть, футбол посмотреть, с друзьями пива в баре выпить допоздна и т.д.

Раньше у этих дамочек было все намного интереснее и безоблачней. А вы говорите воют. Врите но не завирайтесь.

Хорошо, допустим у меня феерический бред. Но мне ,например ,грех жаловаться как на карьеру так и на личную жизнь. И если Ваши состоявшиеся подружки уже по нескольку раз замужем побывали, да ещё и воют в этом самом "замуже", то у меня возникает невинный вопрос- а так ли они умны и так ли они состоявшиеся ,если не могут правильно мужика выбрать с нескольких попыток?И если всё раньше было намного безоблачней и интересней, то что ж мешает им вернуться к этому состоянию, таким состоявшимся Вашим подружкам, либо вообще из этого сосотояния душевного счастьяи комфорта не выходить? Ответьте ,мне, пожалуйста, на мои вопросы, а потом постараемся решить, кто врет и заиврается ,а кто не очень врет...

Гость
#1283

нормально, но только если сам мужчина нищеброд или гопник

(с)
#1284

(с)Надо же, какой феерический бред. У вас наверное большие комплесы, вы не состоялись, а какие-то жалкие бабенки состоялись, вот и фантазируете на тему воя от одиночества.

Так вот, всем моим состоявшимся подружкам, выйти замуж ( кто хотел ), не составило никаких проблем. И уже по нескольку раз. Воют от одиночества и тоски они как раз взамужем, так как приходится мириться с мужниными хобби - танчики поиграть, футбол посмотреть, с друзьями пива в баре выпить допоздна и т.д.

Раньше у этих дамочек было все намного интереснее и безоблачней. А вы говорите воют. Врите но не завирайтесь.Хорошо, допустим у меня феерический бред. Но мне ,например ,грех жаловаться как на карьеру так и на личную жизнь. И если Ваши состоявшиеся подружки уже по нескольку раз замужем побывали, да ещё и воют в этом самом "замуже", то у меня возникает невинный вопрос- а так ли они умны и так ли они состоявшиеся ,если не могут правильно мужика выбрать с нескольких попыток?И если всё раньше было намного безоблачней и интересней, то что ж мешает им вернуться к этому состоянию, таким состоявшимся Вашим подружкам, либо вообще из этого сосотояния душевного счастьяи комфорта не выходить? Ответьте ,мне, пожалуйста, на мои вопросы, а потом постараемся решить, кто врет и заиврается ,а кто не очень врет...

Ну и ну. Мужчина, работа / бизнес и выбор мужа это совершенно разные вещи. Вот у меня допустим хобби на лавочке в парке сидеть и на деревья пьялиться. А муж любит смотреть бои без правил по тв. Вы что предлагаете, мне поискать мужа с аналогичным хобби, а мужу жену?

Вы поймите наконец то, что замужество это не средство от одиночества. И поймите, что успешная карьера у женщины это не путь к одиночеству. И поймите, что не всем успешным мужчинам нужны профурсетки после трех классов церковно-приходской школы энской губернии.

Бумажный кораблик
#1285

Нормально. Мужчине не нужна материальная поддержка от женщины. Сильный мужчина ищет слабую женщину. И наоборот, это нормально.

Гость
#1286
Бумажный кораблик

Нормально. Мужчине не нужна материальная поддержка от женщины. Сильный мужчина ищет слабую женщину. И наоборот, это нормально.

"Указ - пусть богатые женятся на бедных, а бедные на богатых!" (с) Женитьба Бальзаминова.

(с)
#1287
Бумажный кораблик

Нормально. Мужчине не нужна материальная поддержка от женщины. Сильный мужчина ищет слабую женщину. И наоборот, это нормально.

Да да ))

Вовкина Алинка самая слабая и ничтожная женщина в мире. Всего лишь какая-то чемпионка МИРА.

А вы жгите дальше.

Гость
#1288
лариса

Я думала, в Хабаровске японские машины в основном, слухи ходят, рядом ведь.

Да, много японских, но и БМВ полно; как грязи.

Гость
#1289
гость

значит плохо сосет

+++++

Кирилл
#1290
Гость

А я вот лошара женился по любви, на деревенской, и очень рано в 20 лет. Лоху и поделом, в 95 развелся, потом сошелся, в 99 продал свою двушку и купил 4х, оформил на жену, в 11м случился еще один развод, квартира оказалась не моя и прав на нее не имею, но с барского плеча, мне москвичу в черт его знает каком надцатом поколении, выделили однокомнатную, вернее деньги на нее, и то половину. Купил в том году квартиру, стал налаживать жизнь и думаю, вот это любовь, действительно она из мужика дурака делает.

)) Ты не один, узбогойзя )))))) Крепче будем.

Гость
#1292

Да каждый нормальный мужик свалит подальше от богатенькой, хоть бы и сам нищеброд! По какой причине...совсем дура эта власта...да по такой же, как все шлюшки бегут под крылышком богатеньким папочкам

Гость
#1293

много раз убеждался что любые отношения должны быть на равных,дисбаланс рано или позно разрушит отношения

Гость
#1294
Луся

Анатолий Собчак ушел к Л.Нарусовой (мать ксении) в комнатку в коммуналке,оставив квартиру бывшей семье.

Эм.Виторган тоже уходи к А.Балтер оставив все.

Я считаю,если завел семью,ребенка,оставь их в полном благополучии и иди к новой любви.Так честнее.Вы же оставляете жилплощадь не соседу, не прохожему с улица,а собственному ребенку!

сейчас не те времена оставаться с голой ж0пой

Ночка тёмная
#1295

Я думаю, что для любящего адекватного мужчины само наличие авто или квартиры у девушки неважно - лишь бы в нём не видела ходячий кошелёк и не требовала авто и квартиру у него. Не, ну кому-то нравятся содержанки или любящие присесть на шею, но с такими либо обходятся как с вещами, либо при ссоре упрекнут девушку в том, что её обеспечивают (хотя могут быть и исключения). А в целом нормальный мужчина ценит не наличие авто или квартиры у девушки на данный момент, а стремление её как-то пробиваться по жизни, что, разумеется, не исключает приобретение их в будущем. Квартира от бабушки или бывшего любовника показателем этого стремления не является, поэтому само наличие квартиры ещё ни о чём не говорит.

Лично я достаточно комфортно себя чувствую при умении добиваться чего-то самой, для этого мне мужчина не нужен. Я, конечно, хочу семью, но тогда, когда я сама буду обеспечена в нужной мне мере - а именно, смогу купить себе жильё. И то, при условии 100%-ной гарантии, что никогда не захочу это жильё обменять либо при условии согласия избранника на брачный договор (но это, скорее всего, из разряда мистики). Если есть возможность, то женщине лучше иметь СВОЁ жильё, не нажитое в браке, чтоб в случае неурядиц ей было куда пойти без всяких делёжек. Для меня материальное в этой жизни очень много значит - но чтоб оно у меня было при моём желании, а не в надежде на доброго дядю. Финансовая свобода - это классное и суперское ощущение! Это такой кайф - позволить себе то, что ты хочешь! Это уверенность в завтрашнем дне и отсутствие страха "а куда я пойду, если в один прекрасный день надоем доброму дяде?" Это счастье - ложиться в постель с человеком, который нравится именно за человеческие качества, а не "ну и что, что слегка противноват - зато деньги".

Ночка тёмная
#1296

Ещё к посту 1295. Не следует из него делать выводы, что я согласна быть с альфонсом или тунеядцем. Нет, такие антисоциальные элементы мне не нужны. Я сама не люблю сидеть на чье-то шее, равным образом не потерплю этого от других. В финансовом плане для меня очень важна материальная независимость обоих партнёров друг от друга.

Виктория
#1297
Власта

Интересно, это существенный минус для мужчин ? Или наоборот, с с такой женщиной мужчина чувствует себя более нужным и востребованным? А если женщина на машине, обеспечена жильем, значит ей мужчина не так уж и нужен, раз она сама всего смогла добиться? (подарки не в счет). Могут мужчины сознательно сторониться женщин, которые сами себя смогли обеспечить? Нормальные мужчины, с нормальным заработком, не альфонсы?

Я стала жить с мужем, когда у меня ничего не было, кроме работы и перспектив)) А супруг -директор компании, но я всегда стеснялась брать у него деньги, хотя он даже обижался....МУЖИКУ, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, НЕ ВАЖЕН ЕГО МАТЕРИАЛЬНЫЙ СТАТУС!!

Amorale
#1298
Игорь

Всегда искал себе ровню! Как бы смешно это не звучало. Зачем мне мужчине с хорошей машиной и квартирой на Садовом кольце мадам с голым попцом? У нас просто не фига не выйдет. В браке и мужчина и женщина должны быть РОВНЫ! а иначе один другого скушает и будет гнобить.

Вот и мне, девушке, живущей в своей квартире в центре Москвы не нужны альфонсы, приезжие т.д. А их куча. Некоторые даже на первом свидании не могут за чашку кофе заплатить. О чем тут говорить?

Amorale
#1299
(с)

Да да ))

Вовкина Алинка самая слабая и ничтожная женщина в мире. Всего лишь какая-то чемпионка МИРА.

А вы жгите дальше.

Таких чемпионок на каждом углу - 3 руб за пучок

Гость
#1300
Ночка тёмная

Для меня материальное в этой жизни очень много значит - но чтоб оно у меня было при моём желании, а не в надежде на доброго дядю. Финансовая свобода - это классное и суперское ощущение! Это такой кайф - позволить себе то, что ты хочешь! Это уверенность в завтрашнем дне и отсутствие страха "а куда я пойду, если в один прекрасный день надоем доброму дяде?" Это счастье - ложиться в постель с человеком, который нравится именно за человеческие качества, а не "ну и что, что слегка противноват - зато деньги".

Это идеальный подход к жизни и я согласен с ним. ЗдОрово, когда схоядятся два финансово независимых друг от ждруга человека по любви .фактически в этом случае происходит взаимное усиление друг друга и семья становится очень жизнесопособна. Но, увы, это крайне редко встречается...

А Вам, за такие мысли - искренее уважение и самые наилучшие пожелания по жизни!!!!