Гость
Статьи
Увидев меня, бывший …

Увидев меня, бывший выбежал из вагона

Всем привет!Расстались с мужчиной прямо перед Новым годом, я открывала тут тему, что с днем рождения потом даже не поздравил.. Встречались / жили вместе почти 4 года. Причина была в том, что наши отношения заступорились и надо было что- то менять. Расставание было эмоциональным, говорил что любит, но инициатором тем не менее тоже был он.Сейчас, спустя полтора месяца встретила его, не поздоровался, развернулся спиной. Мы стояли в метро, я от удивления отстуствия элементарной вежливости офигела, и задала пару дежурных вопросов сама, очень спокойно, и отошла. Его прямо трясло, и на следующей остановке он выбежал вприпрыжку прямо!Так обидно стало, ближе людей чем мы еще недавно не было. Неужто нельзя хоть этику соблюсти? Я аж расплакалась от этой реакции потом.

Терасса
51 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

он торчок?

#2

М.б в расстроенных чувствах был и Вы некстати подошли и заговорили, м.б. хочет Вас забыть, а тут в метро Вас встретил, м.б. просто хам невоситанный.Вы то сами что думаете, почему мужчина убежал, торопился очень?

Гость
#3

Ну разволновался, не ожидал вас встретить, от этого такая непредсказуемая реакция. Он может потом тоже про себя ругался, что повел себя как идиот.

Терасса
#4
Запретная Эйфория

М.б в расстроенных чувствах был и Вы некстати подошли и заговорили, м.б. хочет Вас забыть, а тут в метро Вас встретил, м.б. просто хам невоситанный.Вы то сами что думаете, почему мужчина убежал, торопился очень?

Выбегая пробормотал что-то вроде "я лучше на другом поеду". Невоспитанный нет ( раньше не был), поэтому и удивилась. Скорее, несдержанный..

123
#5

Чувства еще остались! Было бы пофиг - стоял спокойно как танк))

Падонаг
#6

не приставать к мужику просто он на санчасе.

Греция
#7

какой-то мужик-истеричка..

Гость
#8

когда полностью плевать -тогда нет чувств вообще.

А когда колбасит при виде вас-то ещё чувства есть, только непонятно какие-от ненависти или от скучания.

Гость
#9

Он тебя уже один раз послал, а ты все цепляешься.

Падонаг
#10

Мне тоже не в кайф когда бывшие пытаются позвонить, поздравить а тем более заговорить. Все *** из жизни.

чупакабра
#11

Вряд ли чувства, скорее видеть не хочет.

Гость
#12

Он обиду держит! Скорее всего огенек чувств ещё не погас

Гость
#13

Я три года в разводе, как бж увижу или услышу сразу трясет, это защита от всяких гадостей, как перед дракой

Anonymus
#14

А в каком вагоне метро вы ехали и как называлась линия?

Терасса
#15
Падонаг

Мне тоже не в кайф когда бывшие пытаются позвонить, поздравить а тем более заговорить. Все *** из жизни.

Я была его единственными серьезными отношениями, и по его словам "любовью". Когда расставались, в пылу ссоры сказал "ты никогда чужой мне не станешь, но ..( и тд и тп) ". А щас ведет себя как муд ло, простите. Ваше мужское заливанье в уши?

Гость
#16
чупакабра

Вряд ли чувства, скорее видеть не хочет.

Не, не! Обычно когда человек бурно реагирует, значит его это волнует а если волнует значит стуация прошлого не отпускает, а если не отпускает значит не прогорело! Поверьте! Если бы ему было нас..рать, то он бы поздороваля и еще спросил бы как дела а через 20 мин забыл бы про неё

Гость
#17

Я однажды увидела бывшего,хотела поздороваться,а он развернулся и убежал ) Прям серьезно убежал )) И сечас,когда видимся периодически,никогда не здоровается. 4 года вместе были

Терасса
#18
Anonymus

А в каком вагоне метро вы ехали и как называлась линия?

Были свидетелем этой ситуации?)) Да, остальные пассажиры, видя как он выбивает двери на ходу поезда, смотрели на меня как на монстра)

Добрый человек.
#19

д

=)
#20

Вы Молодец, а он нет!=)

Гость
#21

Новый вид мужчин "истеричка-спринтер"?)

Anonymus
#22
Терасса

Были свидетелем этой ситуации?)) Да, остальные пассажиры, видя как он выбивает двери на ходу поезда, смотрели на меня как на монстра)

Возможно. Как выглядел поезд и что за ветка?

Гость
#23

Он испугался, что вы подарки за прошедшие праздники просить начнете )

Терасса
#24
Anonymus

Возможно. Как выглядел поезд и что за ветка?

Вы мой бывший молодой человек? Поезд действительно был необычный. Я думаю, все в курсе по какой ветке ходят всякие необычные поезда..

Александрия
#25

автор, ну практически один в один. Я тоже встречалась с мужчиной, приходил ко мне в гости, стирала, готовила ему, в постели ублажала. Ни с того ни с сего он меня бросает, ладно, обидно, но пережила и отпустила с миром. Недели 3 назад стою на платформе, идет ОН, видит меня, я его окликаю (просто элементарная вежливость), а он делает вид, что меня не знает, проходит мимо, не замечая, и в другой конец платформы, чтобы меня не видеть. И мужчина уже хорошо за 40 лет. А вы говорите! Отпускаем таких мужчин дружно на вольные хлеба, пусть им будет хорошо без нас, а нам еще лучше:)

Александрия
#26

Я ему еще сразу вслед смс написала, что непорядочно поступать по свински и не поздороваться с женщиной, с которой долгое время делил постель (и искал утешения, когда мать умерла). Ведь это элементарное правило вежливости, не более того. Не удержалась))

#27

Наши мужчинки очень нежные существа и встретить бывшую девушку случайно на улице для них непереносимая душевная травма, спасаются бегством)))

Терасса
#28
Александрия

Я ему еще сразу вслед смс написала, что непорядочно поступать по свински и не поздороваться с женщиной, с которой долгое время делил постель (и искал утешения, когда мать умерла). Ведь это элементарное правило вежливости, не более того. Не удержалась))

Мне тоже очень хотелось написать что-то вроде Вашего. Подумала, может решить что навязываюсь..

Александрия
#29

а я написала с юмором. Жизнь еще его научит, законы бумеранга есть, поэтому я не парюсь

Гость
#30

найдите нового и наплюйте на бывшего.

Терасса
#31
Терасса

Вы мой бывший молодой человек? Поезд действительно был необычный. Я думаю, все в курсе по какой ветке ходят всякие необычные поезда..

Ответьте , пожалуйста)

Гость
#32

а что за поезд? Ежик, Номерной или, может быть, пищащий Русич?

Терасса
#33
Александрия

а я написала с юмором. Жизнь еще его научит, законы бумеранга есть, поэтому я не парюсь

Вы верите в бумеранг?) На этом форуме уже давно решили что его нет))

Александрия
#34

Верю, верю. Не обязательно лично ему, к сожалению, но все равно расплата будет. Мы так созданы: что сеем, то и жнем))

#35

Тоже фигею от такого поведения. У меня есть знакомый - встречались, когда нам было лет по 17 (чистые нормальные отношения), не сложилось, у каждого случились свои семьи, дети школу позаканчивали. Живем в одном микрорайоне. Когда видит меня, чуть ли не на другую сторону улицы переходит. Мне смешно. Не понимаю.

Терасса
#36
Гость

а что за поезд? Ежик, Номерной или, может быть, пищащий Русич?

Только вспомнила после вашего вопроса что это был поезд, там где картины висят ( не знаю как называется). Он-то выбежал, а я еще на нем ехала)

Вы не шифруйтесь, чего видели - сразу скажите. А вообще у нас были общие ноуты, он знал что я здесь почитываю, так что Вас подозреваю))

гость
#37
Гость

Ну разволновался, не ожидал вас встретить, от этого такая непредсказуемая реакция. Он может потом тоже про себя ругался, что повел себя как идиот.

Мы говорим о взрослом человеке? Которой сам был инициатором расставания?

гость
#38
Терасса

Только вспомнила после вашего вопроса что это был поезд, там где картины висят ( не знаю как называется). Он-то выбежал, а я еще на нем ехала)

Вы не шифруйтесь, чего видели - сразу скажите. А вообще у нас были общие ноуты, он знал что я здесь почитываю, так что Вас подозреваю))

Ну синяя это ветка и поезд я видела, вы в третьем вагоне ехали, там теперь одно из дверей наружу продавлена.

Аня
#39

А я бы если бывшего увидела тоже не стала бы с ним первая здороваться, он поступил ужасно со мной.

Гость
#40
Гость

Он тебя уже один раз послал, а ты все цепляешься.

точно, все ни как не уймёшься

Anonymus
#41
Терасса

Только вспомнила после вашего вопроса что это был поезд, там где картины висят ( не знаю как называется). Он-то выбежал, а я еще на нем ехала)

Вы не шифруйтесь, чего видели - сразу скажите. А вообще у нас были общие ноуты, он знал что я здесь почитываю, так что Вас подозреваю))

Это поезд "Акварель" Арбатско-Покровской линии) Раньше там ездили поезда типа Е и Еж с круглыми светильниками и очень удобными мягкими сидушками=)

Терасса
#42
Anonymus

ТерассаТолько вспомнила после вашего вопроса что это был поезд, там где картины висят ( не знаю как называется). Он-то выбежал, а я еще на нем ехала)

Вы не шифруйтесь, чего видели - сразу скажите. А вообще у нас были общие ноуты, он знал что я здесь почитываю, так что Вас подозреваю))Это поезд "Акварель" Арбатско-Покровской линии) Раньше там ездили поезда типа Е и Еж с круглыми светильниками и очень удобными мягкими сидушками=)

ну раскусили)

Терасса
#43
Гость

точно, все ни как не уймёшься

Вы для начала "никак" вместе научитесь писать)

Если бы не унялась, то побежала бы за ним в другой поезд, а не продолжала стоять распутывать наушники

клон ССВ
#44

Может просто в туалет захотел вот и выбежал, а там как раз станция была, где макдональдс

Lila
#45

Я бы на Вашем месте подумала: "Боится - значит уважает!", поржала и пошла дальше))))

Сибирская ЯзЬва
#46

Чему Вы удивляетесь? Со мной БМ общения избегает, я и сама не горю желанием с ним общаться, но у нас общий ребенок, так все вопросы мы обсуждаем через его маму!!! Недавно мороз был за 30, а он ребенка из школы не смог забрать, так язык наверное бы отсох мне позвонить и попросить - отправил ребенка на автобусе домой, а там пешком минут 15 + в автобусе около 40. А тут-то о чем разговаривать? Ну разошлись и разошлись. Не забивайте голову

Терасса
#47
Сибирская ЯзЬва

Чему Вы удивляетесь? Со мной БМ общения избегает, я и сама не горю желанием с ним общаться, но у нас общий ребенок, так все вопросы мы обсуждаем через его маму!!! Недавно мороз был за 30, а он ребенка из школы не смог забрать, так язык наверное бы отсох мне позвонить и попросить - отправил ребенка на автобусе домой, а там пешком минут 15 + в автобусе около 40. А тут-то о чем разговаривать? Ну разошлись и разошлись. Не забивайте голову

Какая разница то муж - не муж? Ну да , детей нет, но это своя грустная история

Потап
#48

Бедный парень, как же ты его достала, что у него аж нервный припадок при виде тебя.

Я, кстати, тоже думал, что при встрече с бывшей, от которой ушел сам и по английски, просто побегу бегом по улице, а ведь я толстый и бегаю плохо. Догонит сволочь. Но я может даже просто начну орать. Или что-нибудь такое нелепое сделаю, что я даже не знаю.

Просто нет ничего страшнее и мерзее чем встреча, даже случайная с ней. Фу.

Отвратительно ещё и то, что я скучаю по ней, и даже нежные чувства остались, вот это-то хуже всего. Была бы голая ненависть - спокойно бы отреагировал.

Гость
#49
Потап

Бедный парень, как же ты его достала, что у него аж нервный припадок при виде тебя.

Я, кстати, тоже думал, что при встрече с бывшей, от которой ушел сам и по английски, просто побегу бегом по улице, а ведь я толстый и бегаю плохо. Догонит сволочь. Но я может даже просто начну орать. Или что-нибудь такое нелепое сделаю, что я даже не знаю.

Просто нет ничего страшнее и мерзее чем встреча, даже случайная с ней. Фу.

Отвратительно ещё и то, что я скучаю по ней, и даже нежные чувства остались, вот это-то хуже всего. Была бы голая ненависть - спокойно бы отреагировал.

Что ж она такого тебе сделала,что ты так реагируешь?

Гость
#50
Потап

Бедный парень, как же ты его достала, что у него аж нервный припадок при виде тебя.

Я, кстати, тоже думал, что при встрече с бывшей, от которой ушел сам и по английски, просто побегу бегом по улице, а ведь я толстый и бегаю плохо. Догонит сволочь. Но я может даже просто начну орать. Или что-нибудь такое нелепое сделаю, что я даже не знаю.

Просто нет ничего страшнее и мерзее чем встреча, даже случайная с ней. Фу.

Отвратительно ещё и то, что я скучаю по ней, и даже нежные чувства остались, вот это-то хуже всего. Была бы голая ненависть - спокойно бы отреагировал.

вот это да! фейерверк противоречий! Потап, поведайте свою историю!