Гость
Статьи
Крутой поворот. Или …

Крутой поворот. Или как быстро все изменилось

У меня есть друг. Мы познакомились в работе над одним делом. (ему 30лет, мне- 26) В нашей работе мы работаем бок о бок по 20 часов в день. Общаемся, обедаем вместе. Сдружились, правда решили не показывать этого, так как сплетен в коллективе хватает.
В тот вечер мы компанией собирались в ночной клуб. Отдохнули мы здорово, произошел наш первый поцелуй. В 2 часа ночи пришли ко мне домой (якобы за машиной), а так как много было выпито – за руль не сядешь, короче решили что ночевать он будет у меня в «другой комнате». Эту ночь мы провели вместе.
На работе мы и дальше никому не показывали, что дружим. Весело было: он выходил из офиса первый, ждал меня в машине, а я старалась чтобы никто не увидел, что я сажусь в его машину, и мы ехали куду-то.
На выходные он предложил уехать на море. (От нас до моря 8 часов) . Взяли на пятницу отгул, 2 дня был сказочный отдых. Жили в одном номере, на пляже вместе, и ничего лишнего никто из нас себе не позволял.
На протяжении недели мы все время были вместе.
И вот что произошло. В пятницу (точто это помню) я в 8 утра ехала на встречу по работе, и зная, что мы не увидимся сегодня в офисе, как раз я проезжала недалеко от его дома, и решила заехать к нему просто увидеть и поцеловать. Мне открывает дверь какая-то блондинка.
Я прямо слетела с лестницы, добежала до своей машины, он выбежал за мной, я резко развернула машину, чуть не задела его, и уехала на такой скорости, как никогда не езжу.
Конечно я и думала, и рыдала.
Он приехал ко мне, сказал что это его бывшая девушка, которая жила у него раньше, приперлась и что-то выясняла с ним.
А я не знаю верить ли ему. С одной стороны – да, а сдругой – что она делала там рано утром?
Короче, как вам все кажется? Поверить? Простить? Забыть? Любит ли он меня?

мелл
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

да как-то странно что она с утра пораньше выяснять что-то приехала и дверь открывать бежит как у себя дома

Гость
#2

Да уж...врет, козлина) А девушка хоть одета была или так..чисто симвалически?:)

мелл
#3

одета была полностью,и он тоже, сразу же выбежал за мной. Пытался остановить.

#4

автор, что же вы за время дружбы не выяснили (если интерес у вас к нему появился) есть ли у него кто или нет? в 30 лет мужчина редко одинок

мики
#5

... вот она женская инициатива, к добру никогда не приводящая :( Не знаю, будете ли Вы вместе или нет, зато теперь Вас жизнь навсегда научила без прямого приглашения в дом к мужчине не приходить.

Гость
#6

поверь всякое бывает

Вольф Мессинг
#7

Если молодых мужчину и женщину заставить работать над одним проектом, обязательно переспят...

Мари_я
#8
Лена

да как-то странно что она с утра пораньше выяснять что-то приехала и дверь открывать бежит как у себя дома

было бы похоже еще на правду, если б не время 8 утра... понятно, что она там ночевала. завтракали, на работу собирались - вот и одетые.

я бы какое-нибудь условие ему выставила... ну ты думай сама какое.

Гость
#9
мики

... вот она женская инициатива, к добру никогда не приводящая :( Не знаю, будете ли Вы вместе или нет, зато теперь Вас жизнь навсегда научила без прямого приглашения в дом к мужчине не приходить.

Вот-вот,мой муж, когда из командировки едет, всегда предупреждает, чтоб сюрпризов не было. Зачем нам сюрпризы?

El29
#10

mujikam nelzya verit'.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: