Гость
Статьи
любовный многоугольник

любовный многоугольник

Хочу поделиться своей историей.Не для того чтобы услышать совет,осуждение или поддержку.Но для того,чтобы пока пишу самой разобраться что-же произошло.
Началось с того что меня изнасиловали в 16 лет.Правда он потом женится хотел,но так как был не в моём вкусе да ещё после такого поступка,какое уж там жениться...вообщем послала его.Затем на моём пути повстречался молодой человек.Внешне не приметный:среднего роста,с не очень правильными чертами лица.Конечно не принц моего романа.Забыла добавить что сама девка я была видная:фигуристая,высокая.Поклонники были,да всё больше ленивые-не хотелось им ухаживать и добиваться.А этот оказался настойчивым.Встречал с учёбы,провожал,приглашал в кино,кафе,угощал вкусностями.Вообщем ухаживал.Маман моя говорила:"главное чтобы парень любил,со временем и ты полюбишь его,выходи за него замуж".Так проявила я слабость характера и вышла за него в 17 лет.Он как мог обо мне заботился.Родители его были не рады молодой,неопытной хозяйке.Мать его в пример приводила соседку 40-летнюю:"вон Наталья и консервирует и все подушки перьевые перестирала"намекая мне что я неумеха.Но потихоньку я всему научилась,даже её обскакала.Но всё равно была неугодная.Стоит сюда добавить что свекровь была любительница заложить за воротник,и как намочит язык,так понеслось:"чего припёрлась в наш дом,иди к своей маме".Мужа иногда накрутят,что он как чужой ходил.А я бегала с баулами то к маме то обратно к мужу.Радовала лишь дочка-росла смышлённая,добрая.
И тут появляется у мужа знакомый...Высокий,красивый,успешный в финансовом плане.Внешность-мой идеал мужчины.Долго мы присматривались друг к другу.Он тоже был женат и с женой его мы хорошо общались.

wella
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а дальше то что?

Гость
#2

Тетка-нищебродка, однако с литературным образованием и даже талантом к графоманству... Так не бывает, разводка.

Гость
#3

не я одна заметила оказывается - и впрямь складно пишет, без эмооций

Гость
#4

жили -были...

Гость
#5

госбади, а дальше то что?:) куда делась авторша столь занимательного поста:)

#6

Посадил дед репку....... а она ему и говорит..... лети, лети лепесток, через запад на восток...... не садись на пенек, не еж пирожок... Примерно так. Ну оооочень захватывающая история.

Kuku
#7

Тетка-нищебродка, однако с литературным образованием и даже талантом к графоманству... Так не бывает, разводка.

Почему с литературным образование нельзя быть нищей?

Марина Таврова
#8

В жизни каждого человека возникают ситуации, из которых, кажется, сложно найти выход. У Вас есть вопросы, на которые Вы не можете найти ответа? У Вас возникает неопределённость, сомнения?Перед Вами стоит дилемма, и Вы не знаете, какое решение будет верным? Я готова выслушать Вас, и с помощью колоды карт Таро дать ответы на волнующие вопросы. Чтобы заказать гадание, напишите мне личное сообщение на страничку в контакте номер id242893900. Пишите, всегда готова помочь!

Гость
#9
Марина Таврова

В жизни каждого человека возникают ситуации, из которых, кажется, сложно найти выход. У Вас есть вопросы, на которые Вы не можете найти ответа? У Вас возникает неопределённость, сомнения?Перед Вами стоит дилемма, и Вы не знаете, какое решение будет верным? Я готова выслушать Вас, и с помощью колоды карт Таро дать ответы на волнующие вопросы. Чтобы заказать гадание, напишите мне личное сообщение на страничку в контакте номер id242893900. Пишите, всегда готова помочь!

реклама неуместна здесь

Гость
#10

дилемма-а тому ли я дала?

wella
#11

Продолжу.

Потихоньку мы сблизились с ним.Только после нескольких лет брака я поняла что такое ЖЕЛАННЫЙ мужчина.При мысли о нём моё сердце выпрыгивало из груди.Первое время встречались на квартире его знакомого,затем он купил свою квартиру и мы любили друг друга там.Я одевала его рубашку на своё голое тело,он шептал что без ума от меня,а я ему смеясь отвечала :"не верю,ты плохой актёр".Наша связь продлилась несколько лет.Мы выезжали семьями за город,он рвал цветы и дарил их мне и жене.Праздники отмечали тоже совместно с супругами.Кстати,они подозревали о нашей симпатии ибо только слепой бы не заметил наши переглядывания,наши шутки обращённые друг к другу,которые могли понять только мы.Но жена его молчала,муж мой был насторожен,но почему-то не прекращал с ним общение.Не удивительно что второй мой ребёнок родился от любимого мужчины.Я ожидала что ребёнок сблизит нас ещё больше,и втайне ждала что он сделает мне предложение.Но он не делал,даже наоборот был разочарован что теперь я могла уделять ему меньше времени так как ребёнок забирал все мои силы.

Кэт
#12

Эхх, ребята... Вот вы вклинились со своими хохмами в комментах и спугнули автора. И теперь как узнать, что там с многоугольником получилось? ))) Начало было многообещающим между прочим.

wella
#13

К этому времени у моего мужа на работе начались проблемы и у нас появились финансовые трудности.Я набралась смелости и попросила чтобы Сергей помог деньгами.Он был очень недоволен и сказал:"сейчас дам,но надеюсь в далтнейшем таких просьб не будет".Меня как обухом по голове!Я поняла что человек жаден,что никогда он меня замуж не позовёт,что не нужен ему ни ребёнок мой ни я.Было очень обидно!Я думала что он -моя настоящая судьба,а он просто развлекался мной.

Пошла череда ссор,разочарований,высказывания друг другу притензий.Слава Богу что муж хоть и видел что ребёнок ни на кого из нас не похож,но всё равно проявлял заботу и закрывал рот своей мамаше когда та кричала:"ребёнок нагуленный".

И тут появляется ещё один персонаж-родной брат Сергея.Ещё во времена наших праздновений он несколько раз присутствовал тоже.Братья были похожи как две капли воды-оба красавцы.Только Сергей с более резкими высказываниями,наблюдательней а Вадим попроще:спокойный,без подколок,более внимательный.Как-то все вместе встречали Новый год.Нас с Вадимом посадили друг против друга.Он пришел с бывшей женой,с которой они развелись месяц назад.Вообщем весь вечер он не сводил с меня глаз,наливал напитки,ухаживал а его бывшая испепеляла меня взглядом.Муж опять будто и не замечал.

Так вот,отношения с Сергеем исходили на нет и в это время активизировался его брат Вадим.Он находил предлоги чтобы войти в наш дом,звонил мне когда мужа не было дома.Не оставлял меня в покое.А я думала:"рассказал ли ему брат о нас,а может он и сам подозревает,знает ли про ребёнка?"

#14

Эва как..... на презентацию своей личной книги смахивает, или сценарий к фильму. Может кто заметит. Так это не сюда, это на режиссерский надо.

Химик
#15
wella

меня изнасиловали в 16 лет.Правда он потом женится хотел,но так как был не в моём вкусе.

Мать его в пример приводила соседку 40-летнюю:"вон Наталья ..

Замути со всеми ними одновременно. Будет как анекдот "Аристократы". Гуглите.

wella
#16

Как-то жена Сергея пооткровенничала со мной(!)мол Сергей хочет ещё одного ребёнка,но у неё не получается.У меня потемнело в глазах!Ну всё,окончательно ясно что замуж меня он не позовёт.Ну,думаю,отомщу ему с его же братом.Вадим очередной раз предлогал встретиться и я согласилась.Приехали к нему на квартиру.Я ходила по комнатам и думала:"здесь родился и рос Серёга,вот бы посмотреть на его детские фотки".Вадим стал жадно меня целовать,ростом мы были почти одинаковые и он шептал:"как приятно не нагибаться когда целуешься с девушкой".Потом взял меня на руки и понёс на кровать.Тут меня взял мандраж,хотела пойти на попятую,но было поздно.Вадим раздевал меня.Он был нежен но настойчив.Я не проявляла ни какую инициативу,ведь я пришла не за тем чтобы получить удовольствие а чтобы отомстить.Даже можно сказать была холодна и груба.Он шептал что я красивая и что он долго ждал этой минуты.Два брата,а такие разные в постеле-Сергей может несколько раз подряд,Вадим же один но долго.У Сергея пенис длиннее а у Вадима толще.Сергей не пытался особо разнообразить,а с Вадимом чувствовалось что у него большой опыт в этом деле,да и так до меня доходили слухи что Вадим ещё тот ходок на лево.

wella
#17

Вообщем всё закончилось и он отвёз меня домой.В этот вечер я поймала себя на мысли что я не вспоминаю подробности встречи,что не смакую подробности,что мне вообще ПОФИГ что произошло.И это было так классно!Видимо отношения с Сергеем так измотали мою нервную систему,что я оценила что пофигизм-это круто.Конечно удовлетворения от своей мести я не почувствовала.Обида на Сергея никуда не делась.Он продолжал позванивать.Говорил что я стала холоднее,вероятно у меня кто то появился.Но конкретно за брата не предъявлял.Так и не знаю-рассказали они друг другу обо мне или нет.

С Сергеем всё больше и больше ругались,а Вадим не оставлял меня в покое.Секса с ним больше не былр,разве что один раз ещё встретились и он облапал меня всю в своей машине.Мнк было с ним скучно.

Гость
#18

ух ш..ва, хорошо бы почитать мужикам, которые хотят жениться на молодой невинной девушке)))))

wella
#19

Мужа по работе отправили в другую страну.Мы уехали все вместе.Связь со своими любовниками я не поддерживала.От подруг узнала что у Сергея всё же родился ещё один ребёнок,что дела у него идут в гору.Покупает недвижимость,бизнес процветает.

Через шесть лет мы вернулись.Увидела Серёгу.Постарел за это время,под глазами большие тёмные круги,сам нервный,дёрганный какой-то.Зачем-то похвастался что возит в бассейн свою новую пассию и не скрывает это от жены а та мол даже не выступает,терпит.Зачем мне это говорить,не знаю.О нашем ребёнке ни слова.Стала уходить,он:"дай номер свой".Дала выдуманный.

Ну и брат его тоже не замедлил появиться.За это время он женился и тоже маленький ребёнок появился.Вадим снова стал звонить мне.Помог моему брату с работой.Пришлось расплатиться с ним натурой.Правда у него произошла почему-то осечка.Может проблемы со здоровьем,не знаю.Он сказал:"не бери на свой счёт,дело во мне.Думала "всё",но нет,он продолжает звонить и писать.То что мне в нём не нравится-он вообще не ухаживает,а для меня это показатель.Вроде последнее время и на встречах не настаивает но пишет,пишет,пишет!Отшивала,не помогает всё равно пишет.Уже два года.Что хочет-не пойму!Вот такая моя запутанная история.Написала,и вроде легче стало.Но история не закончена.Странный этот Вадим.Знает ли он о нас с его братом,о ребёнке?Почему не оставляет меня в покое,после тех слов что я ему писала,то давно бы послала а он терпит и через какое то время опять пишет,обещает что всё для меня сделает но не сейчас.Но мне не 15,я то знаю что это всё только слова а на деле ни разу даже подарка не сделал никакого.Но не оставляет в покое.

Аннет
#20

Прям как роман... Автор, вам нужно книги писать)

Гость
#21

взрослая тетка, а такая глупая...

Гость
#22
Аннет

Прям как роман... Автор, вам нужно книги писать)

спасибо:-)думаю,что когда идёт от души,каждый сможет написать роман

Гость
#23

а судьи то кто...?

Кэт
#24

Блин, так всё интересно начиналось. А концовочка так себе. Даже разочаровалась. Два брата-акробата молодцы ))) А муж - олень. Ребёнка воспитывает чужого. Представляю, как братцы с мужиками под рюмочку моют кости и ржут с вашего оленя и с вас, автор.

гость
#25

Скучная разводочка...Ни о чем...Можно было бы, конечно, ввести еще одного персонажа - например, третьего брата...)))))))))))))))))))

Гость
#26

Автор, уже прошло 5 с половиной годков, как разрулили ситюейшн?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: