Гость
Статьи
Обидно до слез(((

Обидно до слез(((

Вот сижу и чуть не реву сейчас.Праздник,вроде,а я дома грущу.А ведь есть тот,с кем хочется быть рядом.И виделись сегодня на работе пару минут.При встрече чмокнул в губы,со словами "сильно целовать не буду,болею"И побежал дела делать.На прощание сказал,что потом позвонит.Даже про праздник не обмолвился!А ведь только все начинается у нас.Понимаю,что работа,присесть некогда,не то,что романтику разводить.Но обидно ужасно.И ведь сотрудниц на работе тортиком угостил в честь праздника.А мне бы просто побыть рядом с ним.Ни тортиков,ни подарков не надо!Ну еще не вечер,буду ждать звонка.

Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот мы,женщины,сами себе напридумываем,нафантазируем,а потом сидим и ждём этого от мужчины.Меньше ждите,чтобы потом не расстраиваться.

Гость
#2
Гость

Вот мы,женщины,сами себе напридумываем,нафантазируем,а потом сидим и ждём этого от мужчины.Меньше ждите,чтобы потом не расстраиваться.

Полностью согласна!

Гостья
#3
Гость

Вот мы,женщины,сами себе напридумываем,нафантазируем,а потом сидим и ждём этого от мужчины.Меньше ждите,чтобы потом не расстраиваться.

Да уж,это точно!Сама придумала,сама расстроилась,сама обиделась,сама успокоилась!Вот такая самостоятельная я девушка!

Гость
#4

Блин, че за праздник у вас? День влюбленных? Негоже бусурманские недопраздники отмечать!!!! Дет сад...

035
#5

Вот ведь лядский праздник.

На форуме засилье оскорбленных невниманием дев.

А ведь еще 5 вечера только.

Надеюсь, к полуночи до массового суицида не дойдет.

я
#6

ну вы не накручивайте себя. может он вообще себя хреново чувствует. но скандалить бы не стала. с др стороны- если мужику реально кто-то нравится,он и хромой к ней прибежит

#7

дааа.. сегодня на вумане прям тонны ванильных постов. святой валентин головного мозга.

Гость
#8

Мда, праздник-то какой великий! Надо было, чтобы он накупил тортиков для всех дам в офисе, а еще для всех дам в офисах поблизости... Блин, не 8 марта же! Сидит дура и нюни распустила, еще и обозлится, а бедный парень не в курсе, работу работает ...

Гостья
#9
Гость

Блин, че за праздник у вас? День влюбленных? Негоже бусурманские недопраздники отмечать!!!! Дет сад...

Здесь дело даже не в празднике.Обидно,что на поздравление сотрудниц время нашлось,а на меня нет.

#10

Это вообще не наш праздник, а католический. Какие подарки и тортики ? Странные люди. Не придумывайте новых поводов для ссор и обид на своих любимых мужчин. Ждите 23 февраля и 8 Марта )))

Люш
#11

Детский сад. Автор, желаю, чтобы более ужасных обид в Вашей жизни не было ))

#13

меня сегодня бывший муж замуж позвал. вот это внимание...

Гость
#14

Автор, ну подожди тогда, сказал же, позвоню,,.,время-то еСчЁ детское....или вы с Владивостока, где уже поздний вечер?

#15

Не ставьте себя в зависимость от внимания мужчины. Вот он-то точно независим и живет своей жизнью. Хочется праздника - делайте его сами. Гости подтянутся.

Гость
#16

брился в ванной. жена с кухни что то спросила, но из за шума воды я не услышал. жена сама себе ответила. потом сама с собой не соглаилась и поэтому с собой поругалась. из ванны я вышел разведеным.

Гость
#17

Пипита! И че, согласилась?))

#18
Гость

Пипита! И че, согласилась?))

не, сказала, подумаю. как то не тянет обратно)

#19

Автор, да этот праздник вообще по ходу дел нужен только женщинам)) это не значит, что мужик к вам безразличен. Да и подождите, может он вам нечто эдакое готовит!

Гостья
#20
shinshillafshapke

Автор, да этот праздник вообще по ходу дел нужен только женщинам)) это не значит, что мужик к вам безразличен. Да и подождите, может он вам нечто эдакое готовит!

Написала ведь,что дело не подарках и празднике.Просто видимся не очень часто,и хотелось провести вместе хоть 5 минут.А он пошел поздравлять коллег.Вот что обидно!

Гость
#21
Гостья

Написала ведь,что дело не подарках и празднике.Просто видимся не очень часто,и хотелось провести вместе хоть 5 минут.А он пошел поздравлять коллег.Вот что обидно!

Автор,Вы не обижайтесь на него,а делайте выводы.Я всегда так делаю.И нервы свои берегу.Будут в жизни ещё возможности,когда Вы сможете отплатить ему той же монетой.

Гость
#22

Да почему все пишут что не праздник - какая разница, лишний раз обломится девушку любимую поздравить бирюльку подарить?

Гость
#23

у вас пмс?

лунный ветер
#24

Автор, все у вас нормально., ждите вечера. Неприятно, но это мелочи жизни. Мы с мужем вообще ещё про праздник не обмолвились. Завтра год по моей самой лучшей бабушке((( гости придут, готовимся к их приходу. Не до заморочек всяких. И вся эта суета с надуманным праздником кажется ничтожной. Берегите тех, кого любите. И говорите им это каждый день.

ар
#25

сами не звоните. + делайте выводы. не стоит зависеть от мужика. иначе свихнетесь.вот наоборот будьте себе на уме. вот он зашевелится

Гость
#26

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась...

Алина
#27

Какой нафиг праздник?? Женщины как с ума посходили.

Гость
#28
Гостья

Вот сижу и чуть не реву сейчас.Праздник,вроде,а я дома грущу.А ведь есть тот,с кем хочется быть рядом.И виделись сегодня на работе пару минут.При встрече чмокнул в губы,со словами "сильно целовать не буду,болею"И побежал дела делать.На прощание сказал,что потом позвонит.Даже про праздник не обмолвился!А ведь только все начинается у нас.Понимаю,что работа,присесть некогда,не то,что романтику разводить.Но обидно ужасно.И ведь сотрудниц на работе тортиком угостил в честь праздника.А мне бы просто побыть рядом с ним.Ни тортиков,ни подарков не надо!Ну еще не вечер,буду ждать звонка.

девушка, у нас свой праздник есть теперь - 8.07.- день семьи, любви и верности, 14 февраля - это детская школьная забава....взрослейте)

Гость
#29

А он у вас женат, автор? Тогда что обижаетесь?

Гость
#30

Понимаю автора - меня бы такое напрягло.

Все мужчины, которые на меня западали, не упускали мелочей из виду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: