Гость
Статьи
муж думает только о …

муж думает только о машине!

Мы женаты, живем уже год .Он ничего не хочет и не делает по квартире, элементарные вещи игнорирует.Он перестал вообще говорить мне ласковые слова и слова о любви,в очень редких случаях,и то во время секса.Он все разбрасывает,может мусор просто так бросить на пол,выплюнуть чаинки тоже туда и многое др.Он везде "гадит",и не понимает почему я ругаюсь.Приходит с работы,вещи бросил,поел и садится за комп,сидит на форумах автомобилистов,читает статьи, смотрит картинки с машинами и деталями,а потом спать.Все выходные он посвящает машине,уходит утром и возвращается часов в 8 вечера и все.Он не думает как заработать денег,он не думает как найти др.работу(зарабатывает он мало,3000грн).У меня сейчас нет работы,фирма на кот. я работала закрылась.Он не хочет ребенка,хотя по возрасту моему и его уже пора,да и не один день уже вместе.Сегодня просила сделать кое-что по квартире,что он обещал давно,так он сказал "не хочу,не буду!".Ему вообще пофиг в чем я одета,как выгляжу.Когда я начинаю "разговор", нормальный без криков, просто пытаюсь обьяснить чем недовольна,он мне говорит "Отвали,достала!Иди на кухню!Я не буду ни о чем говорить!" и в конце всегда претворяется что засыпает. Вот что мне делать?Уже нет никаких сил просто!Может развестись?

Элина
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

...время шло к полуночи. Цветы давным-давно закрылись, птицы разлетелись по укромным местечкам, всё выцвето и потеряло четкость, и даже разводки стали какими-то серыми и невзрачными...

ЛюбовьКаксон
#2

Автор, я читала как будто про своего бывшего мужа и даже подумала, не он ли, пока не увидела слово грн.

мой тоже про машинки любил часами трепаться, но развелись мы по другой причине, и я не могу пожаловаться на нехватку разговоров про железяки и бензин. С мужчиной общаюсь только об интересных мне вещах, иначе зачем отношения..

Шлите лесом, не пожалеете. Но сначала работу найти нужно.

Гость
#3

ну вот, зато с машиной муж то ))

Гость
#4

у меня такой же)))) одни машины на уме, едем например куда то, и начинается, вот надо это поменять, надо то сделать, помыть, отполировать и т.д) я конечно это зае*ываюсь слушать, а что поделаешь) не орать же на него

Элина
#5

наталья, о каких разводках речь? я впервые на форуме

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6
Наталья

...время шло к полуночи. Цветы давным-давно закрылись, птицы разлетелись по укромным местечкам, всё выцвето и потеряло четкость, и даже разводки стали какими-то серыми и невзрачными...

в моей жизни так же, кроме работы и других нюансов)

поэтому охотно верю, что не разводка

лола
#7

пока детей не нажили бросайте его, надо оно вам счастье такое?

Гость
#8

Если про бабу говорят ТП, то тут типичный пример ТХ

Гость
#9

То, что мужу нравятся машины - не страшно, это нормальный мужской интерес. А вот всё остальное... Конечно - развод, но - это слишком радикально. Парень ещё не вышел из детских пониманий семейной жизни. Объяснять трудно, да и не знаю как. Вариант - дать ему понять. что он не нужен, не интересен и т.д. Поймёт - надо смотреть, нет - прямой дорогой в ЗАГС.

Лимпопо
#10

Автор, ищите работу. И задумайтесь, зачем вам такой муж.

Гость
#11

Не вижу смысла давать таким людям шанс, они поголовно живут по принципу "мне все должны"! Ищите работу,месяц-два работайте и гоните мужа в шею. Зато приобретете ценный опыт и другой мужчина (если вы не фанатка идиотов и встретите нормального) покажется ангелом на фоне бывшего:) удачи и побольше решимости!

Альмира
#12

Мой брат думает о машине! И вопще мне не говорит я тебя люблю а просто гоаорит своей машине милашка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: