Гость
Статьи
Все еще любит бывшую …

Все еще любит бывшую жену? Или заскок?

Началась эта история 8 лет назад. К нам на работу пришел новый сотрудник, я его увидела, и как екнуло что-то. Но он меня на 6 лет младше, да и я сама была замужем, поэтому мы просто начали общаться …

Iris
44 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я конечно не эксперт но просто вспыхнула страсть а тут еще замужем есть соперник он много сил потратил чтоб подруга решилась оставить мужа она многое потеряла при разводе. а когда получил что хотел стал жить вроде удобно жена далеко он тут живет не напрягается подруга надышаться на него не могла. да и он просто видели бы вы и с детьми на рыбалку и подарки и вместе велосипед ремонтирует. и когда машину старую продал купил новую подруга говорила наша а в результате его. она кстате денег добавляла на покупку. подруга не миллионер ну от бабушке остался в наследство дом и накопления бабушка ветеран войны была. ну он явно не из за денег жил ведь первые два года как они жили он практически содержал ее и только потом она вышла работать. если честно не то что но и она не может до конца объяснить как так можно было поступать. а главное он так хорошо умеет манипулировать веришь ему он на все всегда находит оправдания и объяснения. а по большому счету он к о з ел. подруга сейчас жалеет что рассталась с мужем она бы рада его вернуть ну тот живет с молодой девушкой 25лет.

#52

Просто у него проснулось чувство собственника. Как так, была его, теперь за другого выходить?! Задето его мужское самолюбие. Оказалось, что он не единственный такой на свете. Это может пройти, может и нет. Подождите, не делайте поспешных выводов. Может и успокоиться, ведь до этого он не пытался вернуть жену, а может и делал вид, что она не нужна, чтобы та особо нос не задирала. Короче, наберитесь терпения.

Гость
#53
Ефимка

Снимите розовые очки и перестаньте себя обманывать. Мужик загулял с вами, будучи в браке. Его жена, узнав о любовнице, выгнала его и он пришел к вам перекантоваться какое-то время, пока она его не простит. Однако его бывшая жена не простила его обмана и через 6 лет вышла замуж за другого. Он все время надеялся на триумфальное возвращение, а тут облом! Вот и сорвался мужик. Мужики очень часто врут своим любовницам о своем плохом отношении к жене, к своему ребенку, чтобы оправдать себя в ее глазах и скрыть свою непорядочность или подлость, а вы наивно повелись на это. Поэтому вам и "лопатой по голове". Оказывается любил - то он ее, а не вас. Крепитесь!

Все бы ничего в вашем размышлении, если бы не 6 лет ожидания. Ни один даун столько ждать не будет. Если бы год-полтора - я бы с вами согласилась.

Гость
#54

Но вот мужик реально гнилой - и женился непойми как в помутнении, и ребенка так родил, и жене изменял. А когда жена не выдержала - решил алименты не платить и типа за строптивость наказать, что не захотела козла гулящего терпеть.

А теперь и вовсе не знает, кого он там любит-не любит.

Да уж, дерьмецо первостатейное - пострадавшую от его же б-ва семью еще и алиментов лишать. Обидно, что все равно за ним не побежали в ногах валяться, без его копеек поганых? И теперь он понял, что был неправ? Мило)))

Гость
#55

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: