Гость
Статьи
10 грамм, не мало ли?

10 грамм, не мало ли?

так как скоро 23 февраля,то голова уже кругом!!! вот решила подарить серебряный браслет. . .денег хватает на браслет весом 10-11 грамм. . .нормално ли это будет??? не будет ли слишком тонким???

WhoIsWho
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думала, тема про *** (((

#2

Мне кажется для мужчины маловато.

Йолка из Йожиков
#3

Цепочка? Или бляшка на черной резиночке?

rin
#4
Пипита

Я думала, тема про *** (((

аналогично

Гость
#5

10г серебра это мало. ну сами как думаете приятно будет получить эквивалентный подарок на 8 марта?

#6

Подарит е лучше кулон с гравировкой. Я бывшему мужу в том году дарила, до сих пор носит

Гость
#8

Так вы не граммы смотрите а браслеты, мне например трудно представить какой браслет это будет по толщине. Ну а еще конечно - мужчине то он нужен? может он украшения или не носит или носит только золото...

:))
#9

а я думала опечатка: вместо грамм - см. :)))))))))))))

Loona
#10

Я думала, вы на тусовку собираетесь, кокосом закупиться хотите.

WhoIsWho
#11
Гость

Так вы не граммы смотрите а браслеты, мне например трудно представить какой браслет это будет по толщине. Ну а еще конечно - мужчине то он нужен? может он украшения или не носит или носит только золото...

я вот тоже к сожалению,не могу представить сколько это будет((( поэтому и спрашиваю(((у меня золотой 12г, но он литой,а вот если взять пустотелый серебряный,думаю,больше будет)))

WhoIsWho
#12
Пипита

Я думала, тема про *** (((

Loona

Я думала, вы на тусовку собираетесь, кокосом закупиться хотите.

Loona

Я думала, вы на тусовку собираетесь, кокосом закупиться хотите.

надо меньше думать,больше соображать

WhoIsWho
#13
Пипита

Подарит е лучше кулон с гравировкой. Я бывшему мужу в том году дарила, до сих пор носит

гравировку сделать не успею до 20 скорее всего((((

#14
WhoIsWho

надо меньше думать,больше соображать

Надо название темы писать нормально

WhoIsWho
#15
Йолка из Йожиков

Цепочка? Или бляшка на черной резиночке?

цепочка

плАхая
#16

а нафига ему браслет

положить в коробочку

WhoIsWho
#17
плАхая

а нафига ему браслет

положить в коробочку

носить

плАхая
#18
WhoIsWho

плАхаяа нафига ему браслет

положить в коробочкуносить

и чо часто носят такое мужчины

WhoIsWho
#19
плАхая

WhoIsWhoплАхаяа нафига ему браслет

положить в коробочкуноситьи чо часто носят такое мужчины

среди знакомых да. . .другого подарка придумать не могу

вв-дед
#20

Лучше подари перстень-печатку на эту сумму.

WhoIsWho
#21
вв-дед

Лучше подари перстень-печатку на эту сумму.

думала,просто размер браслета легче подобрать,чем печатки,как ни крути=(

гость
#22
WhoIsWho

Лучше подари перстень-печатку на эту сумму.

думала,просто размер браслета легче подобрать,чем печатки,как ни крути=(

размер запястья совпадает по размеру с пальцем...21 на запястье, такой же на пальце..

WhoIsWho
#23
гость

думала,просто размер браслета легче подобрать,чем печатки,как ни крути=(

размер запястья совпадает по размеру с пальцем...21 на запястье, такой же на пальце..

но так,как браслет берут слегка побольше можно взять и 23 он и на 21 и на 22 нормально пойдёт,,при большом желании и на 22.5,а вот с кольцом так не прокатит

Гость
#24
Гость

А что, мужчины носят серебряны браслеты?
Автор, не розорьтесь

многие любят серебро

Гость
#25

Подарите ему швейцарский нож.

WhoIsWho
#26
Гость

Подарите ему швейцарский нож.

ножи плохая примета дарить...да и для чего он

Гость
#27

Автор, я не поняла - вы себе хотите браслет подарить на 23 февраля ))

WhoIsWho
#28
Гость

Автор, я не поняла - вы себе хотите браслет подарить на 23 февраля ))

к сожалению,нет)))) парню)))

Гость
#29

Я вот тоже думала, чтобы такое подарить. Всё имеет в больших количествах, часов навалом, браслеты, цепочки, кулончики и перстни муж ни в жиСТь не оденет. А вот на работе он всегда при костюме, галстуке и непременно белой рубашке. Вот я и сделала по собственному эскизу на заказ, из золота, заколку для галстука. Носит не снимает.

Гость
#30
WhoIsWho

ножи плохая примета дарить...да и для чего он

Если верите в приметы, то возьмите за нож 10 рублей (как бы не подарок, а продажа). По поводу - для чего он. Поверьте, если у мужчины нет такого ножа, то он обрадуется.

WhoIsWho
#31
Гость

Если верите в приметы, то возьмите за нож 10 рублей (как бы не подарок, а продажа). По поводу - для чего он. Поверьте, если у мужчины нет такого ножа, то он обрадуется.

Может быть. . . но какие-то сомнения есть. . .если бы он увлекался этим(( а так в гости недавно приезжал,показывала нож медвежий ...с позолотой...покрутил,посмотрел,да и всё

WhoIsWho
#32
Гость

Я вот тоже думала, чтобы такое подарить. Всё имеет в больших количествах, часов навалом, браслеты, цепочки, кулончики и перстни муж ни в жиСТь не оденет. А вот на работе он всегда при костюме, галстуке и непременно белой рубашке. Вот я и сделала по собственному эскизу на заказ, из золота, заколку для галстука. Носит не снимает.

не зажим,не запонки не подойдут((( костюмы не носит вообще((((

Savanna
#33
WhoIsWho

ножи плохая примета дарить...да и для чего он

Вы не правы )))))) автор подарите ему комплект кухонных ножей, чтоб он знал свое место в доме :)))))))

Гость
#34

10 уже крупный или особо крупный, так что поосторожнее

пани Бася
#35

шо за защитник в цацках? подарите ему шуруповерт.

Гость
#36
WhoIsWho

к сожалению,нет)))) парню)))

он у вас голубой?

Юлия Б.
#37

да лучше ремень кожаный или портмоне, не позорьтесь вы с этим серебряным браслетиком, если тока он сам не говорил, КАК он о таком мечтает

Гость
#38
Savanna

Вы не правы )))))) автор подарите ему комплект кухонных ножей, чтоб он знал свое место в доме :)))))))

швабру

WhoIsWho
#39
Юлия Б.

да лучше ремень кожаный или портмоне, не позорьтесь вы с этим серебряным браслетиком, если тока он сам не говорил, КАК он о таком мечтает

если вы мужчине покупаете подарки только после того, КАК ОН ГОВОРИТ,ЧТО МЕЧТАЕТ О ТАКОМ то мне как его,так и вас жаль))) по таким правилам мой мужчина будет сидеть вообще без подарков,потому что если он о чём-то мечтает,то идёт и берёт себе это, не капая мне на мозги. .

Иван
#39

Ахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: