Гость
Статьи
Мужчины любят детей …

Мужчины любят детей или все таки бывших жен?

Бытует такое мнение, что если мужчина любит женщину, то любит и ребенка. Вы согласны с этим выражением по своему опыту и опыту окружения?
Не секрет, что многие женщины строящие отношения с разведенными детными мужчинами жалуются на отсутствие внимания. И я говорю сейчас об объективных ситуациях, т.е я согласна, что мужчина должен платить алименты, общаться со своими детками. Говорю о случаях, когда есть перебор. Чего вы думаете тут больше? Сознательного отцовства или желания угодить и выслужиться перед бывшей женой? #семья #бывшие

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждая ситуация -отдельная история

Гость
#2
Гость

Каждая ситуация -отдельная история

Это понятно, но какие вы знаете ситуации и истории, исходя из своего опыта что можете сказать по данному вопросу?

Гость
#3

согласна на 100%
любит бабу - любит и ее ребенка
и не важно от него или нет
исключения один на сотню

#4
Гость

согласна на 100%
любит бабу - любит и ее ребенка
и не важно от него или нет
исключения один на сотню

У теток то же самое.)

Гость
#5

Я думаю,мужчины способны любить детей.

Гость
#6
Гость

Это понятно, но какие вы знаете ситуации и истории, исходя из своего опыта что можете сказать по данному вопросу?

Хорошая тема! Бывший был такой, ему было 34, дочке 4 . Видно было, что прямо любил дочку, забирал несколько раз в неделю, не потому что НАДО! А потому что хочет сам! Есть многие кому до фонаря вообще, заьирают ребёнка для галочки раз в 3 месяца. Тоже настораживало это…

Захария
#7

есть реальное отцовство, любовь именно к детям
тогда оно и в браке, и после
иногда такое оцовство и сохраняет брак без любви
Перебор отцовской любви после брака? А что, нельзя понять с ребенком ли отец или ребенок лишь предлог? Наверняка, можно

Гость
#8
Гость

Хорошая тема! Бывший был такой, ему было 34, дочке 4 . Видно было, что прямо любил дочку, забирал несколько раз в неделю, не потому что НАДО! А потому что хочет сам! Есть многие кому до фонаря вообще, заьирают ребёнка для галочки раз в 3 месяца. Тоже настораживало это…

Т. Е вы хотите сказать до сих пор любит бывшую жену???
По идее это нормально, что он любит дочь.
Всяко неприятно, конечно, было…

Гость
#9
Гость

согласна на 100%
любит бабу - любит и ее ребенка
и не важно от него или нет
исключения один на сотню

Чушь. Мне нравилась одна баба с ребенком, ребенок был просто оторви и выброси, хотелось затрещину влепить. По итогу бросил их напару.

Гость
#11

У крестного были в молодости отношения без обязательств и женщина залетела. Она ему про это сказала и в ответ он сказал, что он не считает его своим ребенком и для него он вообще ошибка. Когда ребёнку 30 исполнилось и захотел с папой пообщаться, то он всё тоже самое и ему повторил

#12
Гость

У крестного были в молодости отношения без обязательств и женщина залетела. Она ему про это сказала и в ответ он сказал, что он не считает его своим ребенком и для него он вообще ошибка. Когда ребёнку 30 исполнилось и захотел с папой пообщаться, то он всё тоже самое и ему повторил

)) Да уж.)

Гость
#13

Бывших жен никто не любит, потому что расстаются в большинстве случаев со скандалами и судами. Этот пункт можно вычеркнуть. Касаемо любви к ребенку, если лнис ним общается, берет к себе, значит любит, другой бы просто забил на него и формально просто платил алименты

Захария
#14
Гость

Хорошая тема! Бывший был такой, ему было 34, дочке 4 . Видно было, что прямо любил дочку, забирал несколько раз в неделю, не потому что НАДО! А потому что хочет сам! Есть многие кому до фонаря вообще, заьирают ребёнка для галочки раз в 3 месяца. Тоже настораживало это…

рядом жили и в один сад обоим родителям было удобно водить?
Это вот супер вариант..
Или погулять брал? Тоже хорошо...

Гость
#15

А чужих детей никто не любит, редкий Олень только))).
Потому парни, не берите никогда разведенку, пусть её мужчиной так и остается её сын.

Гость
#16
Гость

Это понятно, но какие вы знаете ситуации и истории, исходя из своего опыта что можете сказать по данному вопросу?

У меня опыт через эмпатию .
Своего "бывшего " нет .))
Через эмпатию очень много вариантов
Из разряда в палате 20 человек у них у всех темпиратура ,чем они больны ?
(Всем чем угодно ,и у кадого может быть свой диагноз при одинаковых симптомах )

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

У теток то же самое.)

Нет совсем. Женщина совсем не любит чужой приплод. Это нонсенс. Чужой запах на ребёнке это супер антисекс. Хуже только перегар!

Гость
#18

Если пара разошлась без скандалов, никто имущество не делит, детям стараются быть хорошими родителями, то это мина замедленного действия. Они постоянно взаимодействуют через детей и шанс что снова все возобновится очень высок. В любовь к чужим детям не верю.

Гость
#19

Когда мужчина ответственный детей хотел, планировал и ими занимался, то любовь к ним у него не пройдёт из-за того, что с матерью они разлюбили друг друга и разошлись. Это 100% (вижу примеры перед глазами)

Гость
#20
Гость

Нет совсем. Женщина совсем не любит чужой приплод. Это нонсенс. Чужой запах на ребёнке это супер антисекс. Хуже только перегар!

А зачем вы детей чужих нюхаете?

Гость
#21
Аматерасу-Хатшепсут

У теток то же самое.)

что у теток, малохольная?

Гость
#22
Гость

Чушь. Мне нравилась одна баба с ребенком, ребенок был просто оторви и выброси, хотелось затрещину влепить. По итогу бросил их напару.

нравилась != любил, олух

Гость
#23
Гость

Это понятно, но какие вы знаете ситуации и истории, исходя из своего опыта что можете сказать по данному вопросу?

Я Вам скажу ..
Чужих "деток" Вы не любите .
Это -факт .

#24
Гость

что у теток, малохольная?

То, малахольная!) Сама допетри!))

Гость
#25

Если мужчина и женщина размножались по любви, ребенок родился в семье, а не случайно, тогда, да, любят жену. Бывшая она или нет, скорее всего неважное обстоятельство.

Гость
#26
Гость

А чужих детей никто не любит, редкий Олень только))).
Потому парни, не берите никогда разведенку, пусть её мужчиной так и остается её сын.

Сразу видно ,воспитан такой же разведенкой ,которую не взяли с таким-то «сынулей»

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: