Гость
Статьи
он обманывал меня в …

он обманывал меня в течении месяца или даже больше...

здравствуйте, здесь бы я хотела услышать ваше мнение и советы по моей проблеме
я встречаюсь с молодым человеком около 6 мес. и вроде бы все хорошо, ни разу не ругались
и тут я вчера узнаю, что в этом семестре он ни разу не посещал занятия, долги,которые если он не сдаст до марта, то будет отчислен...
просто получается что весь этот месяц,даже больше, он мне врал что посещает занятия, самое главное писал в то время, что он пришёл домой,как раз тогда,когда действительно он должен был прийти, а по субботам приезжал ко мне после ъ учёбыъ...
толком он мне ничего не ответил почему он не ходил на занятия....по его словам, что он весь этот месяц учился, все у него было код контролем, если бы одна личность(от которой я узнала это все) не вмешалась...

п.с. скажите своё мнение по этому поводу, и посоветуйте как мне быть и что дальше делать, как с ним вести...
заранее благодарна)

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А вы ему мама, что бы контролировать его учебу? Да и мама, (если растила сына-мужчину, а не сына-вечную детку) в институте уже не занимается такой фигней.

Автор, если вам так надо кого-то опекать, может лучше собаку заведете или настоящего ребеночка родите.

Елена
#2

не могу понять в чем вопрос... Вы хотите понять почему он так сделал? здесь только его спрашивать надо.
Если идет речь о другой девушке,то спросите на чистоту.
Он мог и просто прогуливать: играть в игры с друзьями. Но опять же,это надо узнать у него.
Объясните,что такими темпами он себе все испортит и вас рядом не будет,потому что Вы хотите серьезного человека рядом.

#3

Во-первых не лезьте в учебу вашего молодого человека.

Во-вторых не обсуждаете его ни с кем.

Я думаю вы ведете себя как курица, которая старается везде и все контролировать. Парень наверняка ходил на учебу, просто не повезло ему с девушкой.

Гость
#4

Кроме "личности" Вам никто ничего не подскажет.

Из-за нее не ходил, от нее узнали...

Химик
#5

Надо писать "в течение". Похоже, автор тоже на занятия в школе не ходила.

Гость
#6
Веснушка25

Во-первых не лезьте в учебу вашего молодого человека.

Во-вторых не обсуждаете его ни с кем.



Я думаю вы ведете себя как курица, которая старается везде и все контролировать. Парень наверняка ходил на учебу, просто не повезло ему с девушкой.

А Вам не повезло с мозгами, похоже. И кто Вам позволил курицей называть автора??

Сама курица веснушчатая.

#7
Веснушка25

Во-первых не лезьте в учебу вашего молодого человека.

Во-вторых не обсуждаете его ни с кем.



Я думаю вы ведете себя как курица, которая старается везде и все контролировать. Парень наверняка ходил на учебу, просто не повезло ему с девушкой.

вы хотите сказать, что из за меня он не ходил на учёбу?! но только я ему постоянно говорила, что бы он не прогуливал,а вовремя все сдавал!
я не знаю, как теперь с ним вести, получается же,что он меня обманывал

#8
Гость

Во-пе​рвых не лезьте в учебу вашего молодого человека.

Во-вторых не обсуждаете его ни с кем.



Я думаю вы ведете себя как курица, которая старается везде и все контролировать. Парень наверняка ходил на учебу, просто не повезло ему с девушкой.

А Вам не повезло с мозгами, похоже. И кто Вам позволил курицей называть автора??

Сама курица веснушчатая.

спасибо за поддержку:)

Виктория
#9

хм... ну была бы у меня такая девушка-пионерка я бы тоже не говорила, что весь семестр с пацанами в линейку/танки играла и пиво пила))))

Пора становится его сообщником, а не контролером.

Гость
#10

Накинулись все не лезь.Да она и не лезет в его учебу,а она про то что можно теперь ему доверять и верить Раз так врал что к ней приходит после учебы или пишет после учебы.А сам то там и не был.И теперь вопрос можно ему верить втом что она ему нравится.Если в одном может врать,значит во всем врет.

Автор если дальше по отношению будет врать вам в чем то,потом решайте нужен вам такой,если он врет.

Хотя вы уверены в том, что кто вам донес информацию про его учебу тоже вам не врет чтобы вас разсорить?

#11
Гость

Накинулись все не лезь.Да она и не лезет в его учебу,а она про то что можно теперь ему доверять и верить Раз так врал что к ней приходит после учебы или пишет после учебы.А сам то там и не был.И теперь вопрос можно ему верить втом что она ему нравится.Если в одном может врать,значит во всем врет.

Автор если дальше по отношению будет врать вам в чем то,потом решайте нужен вам такой,если он врет.

Хотя вы уверены в том, что кто вам донес информацию про его учебу тоже вам не врет чтобы вас разсорить?

точно не врёт, он не отвергал этого, да и не думаю, что у него кто то есть на стороне... и да,спасибо,Вы правильно меня поняли, меня интересует верить или нет...
просто не понятно почему он это скрывал, потому что до этого никаких тайн не было...
может стоить забыть всю эту ситуацию...? ну прежде конечно же при встрече поговорить,потому что ещё не виделись,так как он сдает долги...

Лера
#12

Вам надо такой оболтус? Я встречалася то же с парнем,он был медалист,преспективный.Легко поступил в универ и то же стал гулять, на занятия не ходить..Я его бросила,не люблю дуроков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: