Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Девушки, подскажите как быть в такой ситуции. У нас смужем были отличные отношения, и вот на днях он нашел себе любовницу, в открытую сказал что поедет к ней, а меня оставил одну. Собрал вещи и ничего не объясняя вообще про меня забыл, полностью игнорировал и издевался. Я и до этого заметила странности и уже тревожные звонки. Он стал раздражительный, резко поменял поведение. Постоянно ему кто- то звонил, стал скрытным. Хотя у нас все было отлично, носил на руках и делал все. Вместе год. Как бы вы поступили в такой ситуации? Что это может значить?

Оксана
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, Оксана, очень жаль!

Надеюсь, все наладится!

И не обязательно с ним(

Даже лучше бы не сним.

гость
#2

Автор, всё было отлично, он носил вас на руках и при этом был раздражительным и скрытным? Так не бывает.

н&м
#3

такое предательство никогда не простила.понимаю,что тяжело.но жизнь не закончена.крепитесь.горький опыт тоже опыт.главное,не возвращайте и просто стерите его из памяти.выкиньте все,что напоминает о нем.

Оксана
#4
н&м

такое предательство никогда не простила.понимаю,что тяжело.но жизнь не закончена.крепитесь.горький опыт тоже опыт.главное,не возвращайте и просто стерите его из памяти.выкиньте все,что напоминает о нем.

Большое спасибо за совет.

Оксана
#5
гость

Автор, всё было отлично, он носил вас на руках и при этом был раздражительным и скрытным? Так не бывает.

Я имела ввиду по-началу все было нормально

Оксана
#6
Гость

Ох, Оксана, очень жаль!

Надеюсь, все наладится!

И не обязательно с ним(

Даже лучше бы не сним.

Благодарю за такие слова

Лимпопо
#7

А мне ещё понравилось "он про меня вообще забыл, игнорнировал и издевался". Вы бы определились, автор, что именно из двух.

Гость
#8

Ойли...нашёл на днях......вы сами слышите что говорите, отпустите его, если он к вам вернётся,--- он ваш---если не вернётся, он никогда не был вашим.....

гость
#9
Оксана

Я имела ввиду по-началу все было нормально

Судя по вашему тексту всё происходит вперемешку. И вопросы странные: "Что это может значить?"

Вы правда не понимаете?

Отвечаю: ваш МЧ ушел от вас к другой женщине. Он теперь любит её, а вас не любит. Вы его раздражаете, он вас презирает и видеть вас больше не хочет.

Понятно объяснила?

А теперь отвечаю на ваш разумный вопрос: "Как бы вы поступили в такой ситуации?"

Я бы отпустила этого человека и не стала бы делать попыток с ним поговорить и тем более его вернуть.

Потому что мне не нужен человек, который меня игнорирует, на меня раздражается, надо мной издевается.

CAT
#10

вы вместе год? Или замужем год?Так мало и уже замужем. А замужем сколько?

гость
#11
Гость

Ойли...нашёл на днях......вы сами слышите что говорите, отпустите его, если он к вам вернётся,--- он ваш---если не вернётся, он никогда не был вашим.....

Она (автор) похоже и правда верит, что мужчина может уйти к любовнице, которую НАШЕЛ НА ДНЯХ.

Лена
#12

за год знакомства успели пожениться,поносить на руках,иметь отличные отношения, стать раздражительными,резко поменяться, игнорировать и издеваться и уйти к другой?)) за год столько событий!

Оксана
#13
гость

Она (автор) похоже и правда верит, что мужчина может уйти к любовнице, которую НАШЕЛ НА ДНЯХ.

Он ее знал давно, и когда мы разговаривали с ним на кухне, он сказал что не любит ее.

Оксана
#14
CAT

вы вместе год? Или замужем год?Так мало и уже замужем. А замужем сколько?

Замужем были год.

гость
#15
Оксана

Он ее знал давно, и когда мы разговаривали с ним на кухне, он сказал что не любит ее.

То есть на кухне он вам сказал: " Я ее знаю давно, на днях она стала моей любовницей, я ее не люблю и ухожу к ней жить"

Гость
#16

"Что это может значить?" Автор, вас бросили. Как-то так примерно.

Гость
#17

"[quote="Оксана"]Он ее знал давно, и когда мы разговаривали с ним на кухне, он сказал что не любит ее.[\/quote]\n
..это чтобы вернуться в случае чего, но если квартира ваша, то и беспокоиться не о чем. Вы вместе очень мало времени и вас ничто не связывает еще-не цепляйтесь за него."

Tortilla
#18

"какая-то нотка глупости в вас присутствует, чесное слово."

Оксана
#19

"[quote="Tortilla"]какая-то нотка глупости в вас присутствует, чесное слово.[\/quote]\n
Почему?"

Гость
#20

"[quote="гость"]Судя по вашему тексту всё происходит вперемешку. И вопросы странные: "Что это может значить?" \n
Вы правда не понимаете?\n
Отвечаю: ваш МЧ ушел от вас к другой женщине. Он теперь любит её, а вас не любит. Вы его раздражаете, он вас презирает и видеть вас больше не хочет.\n
Понятно объяснила?\n
А теперь отвечаю на ваш разумный вопрос: "Как бы вы поступили в такой ситуации?"\n
Я бы отпустила этого человека и не стала бы делать попыток с ним поговорить и тем более его вернуть.\n
Потому что мне не нужен человек, который меня игнорирует, на меня раздражается, надо мной издевается.[\/quote]\n
\n
Правда матка!\n
"

Гость
#21

"сейчас жену с грудничком из дома выгоняют и ничего не дают,а вы муж ушел.Радуйтесь,что нет у вас ребенка и он вам под зад не дал.У вас вся жизнь впереди,подумаешь козел слился."

СЖО
#22

Оксана, вам очень повезло, что вам так быстро объяснили, с кем вы связались.

Только в следующий раз более тщательнее подбирайте себе партнера.

Оксана
#23
СЖО

Оксана, вам очень повезло, что вам так быстро объяснили, с кем вы связались.

Только в следующий раз более тщательнее подбирайте себе партнера.

Я тоже так подумала. Конечно постараюсь так не ошибиться больше

Гость
#24

Оксана я не думаю,что любовница появилася так быстро у него.Явно скрывал свои отношения от вас,крутил за вашей спиной.

Ефимка
#25

Больше не звоните ему, сами подайте на развод, полностью изолируйтесь от любой информации о нем. Достаточно быстро вам станет легче. Чтобы заполнить пустоту в жизни - займитесь карьерой, учебой, работой над своим имиджем и характером. А потом - отомстите ему! Постройте себе счастливую жизнь. Бывшим это очень не нравится!

Оксана
#26
Ефимка

Больше не звоните ему, сами подайте на развод, полностью изолируйтесь от любой информации о нем. Достаточно быстро вам станет легче. Чтобы заполнить пустоту в жизни - займитесь карьерой, учебой, работой над своим имиджем и характером. А потом - отомстите ему! Постройте себе счастливую жизнь. Бывшим это очень не нравится!

Спасибо.

Гость
#27
Ефимка

Больше не звоните ему, сами подайте на развод, полностью изолируйтесь от любой информации о нем. Достаточно быстро вам станет легче. Чтобы заполнить пустоту в жизни - займитесь карьерой, учебой, работой над своим имиджем и характером. А потом - отомстите ему! Постройте себе счастливую жизнь. Бывшим это очень не нравится!

Да проще детей нету.Последствий нету брака.Устроите свою жизнь не волнуйтеся.

Оксана
#28
Гость

Да проще детей нету.Последствий нету брака.Устроите свою жизнь не волнуйтеся.

Он крутил всегда за моей спиной. Постоянно звонили ему, резко менял поведение. Я просто не понимаю, как можно так поступать

Гость
#29
Оксана

Он крутил всегда за моей спиной. Постоянно звонили ему, резко менял поведение. Я просто не понимаю, как можно так поступать

Ну мужики такие нету постоянства.Лучше бы вы хотели бы,что б врал и строил примерного мужа? У вас совместное имущество есть? Если нету,то его ничего возле вас не держит.А чувства,проходят,вот к другой возникли чувства

Оксана
#30
Гость

Ну мужики такие нету постоянства.Лучше бы вы хотели бы,что б врал и строил примерного мужа? У вас совместное имущество есть? Если нету,то его ничего возле вас не держит.А чувства,проходят,вот к другой возникли чувства

Все имущество мое. Вы думаете у него чувства к ней?

Гость
#31
Оксана

Все имущество мое. Вы думаете у него чувства к ней?

Ну не будет человек так менять жизнь,без чувств.Вот гвоздика своего в доме мужик не имеет.Пришёл на всё готовое?Мужиков держит совместное добро,тогда он чувствует,хозяином себя.

Оксана
#33
Anastasia_kuz

бугага на днях нашел и сразу сбег?

Когда тебя такая проблема каснется- я посмотрю как ты будешь ржать. Проходи мимо и не пиши чушь.

#34
Оксана

Когда тебя такая проблема каснется- я посмотрю как ты будешь ржать. Проходи мимо и не пиши чушь.

ты сама написала - на днях. как черт от ладана бежал. а меня не каснется, от меня мужик не убежит если тока сама не выгоню

Оксана
#35
Anastasia_kuz

ты сама написала - на днях. как черт от ладана бежал. а меня не каснется, от меня мужик не убежит если тока сама не выгоню

Девочка, ты такая самоуверенная и не надо мне тыкать. И на будущее тебе- никогда не говори никогда. Я рада что тебя не каснется.

#36
Оксана

Девочка, ты такая самоуверенная и не надо мне тыкать. И на будущее тебе- никогда не говори никогда. Я рада что тебя не каснется.

возраст не повод для гордости кстате. а уходят к молодым и красивым или к любимым. или и то и другое. стопудово. а жену жалеют тока. если она сильно унижается.

Оксана
#37
Anastasia_kuz

возраст не повод для гордости кстате. а уходят к молодым и красивым или к любимым. или и то и другое. стопудово. а жену жалеют тока. если она сильно унижается.

Дело не в возрасте. И она абсолютно не красива по сравнению со мной, да еще с двумя детьми. И я перед ним никогда не унижалась, мы сами молодые

#38
Оксана

Дело не в возрасте. И она абсолютно не красива по сравнению со мной, да еще с двумя детьми. И я перед ним никогда не унижалась, мы сами молодые

значит к любимой ушел. чоуш теперь

Гость
#39

сейчас жену с грудничком из дома выгоняют и ничего не дают,а вы муж ушел.Радуйтесь,что нет у вас ребенка и он вам под зад не дал.У вас вся жизнь впереди,подумаешь козел слился.

Либо наоборот: не козел слился ,а одумался вовремя мужик. Увидел с кем живет и решил время не тратить ни свое ни чужое.

Звездосья
#40

Ну если вы разговаривали на кухне, и он сказал что ее не любит, значит 100% правду сказал. А вот если бы в коридоре....

Гость
#41

Автор, а дети у любовницы не от него?

Гость
#42
Гость

Автор, а дети у любовницы не от него?

От другого.

Гость
#43
Звездосья

Ну если вы разговаривали на кухне, и он сказал что ее не любит, значит 100% правду сказал. А вот если бы в коридоре....

Хватит иронизировать

Гость
#44

Либо наоборот: не козел слился ,а одумался вовремя мужик. Увидел с кем живет и решил время не тратить ни свое ни чужое.

Я не настолько плоха, желаю вам чтобы ваш человек тоже одумался с кем живет, когда вы будете любить.

Таня
#45

Я хочу сказать огромное спасибо магу Эльзе ( это её почта - belayavedma@inbox.ru ). ОТ меня ушел муж. Я была в шоке. Все было у нас нормально. Он где-то познакомился с женщиной, помог ей донести до дому сумку, она его пригласила в дом, да так он и стал ходить к ней. Находился до того, что решил переехать к ней. Она живет без мужа, у неё двое детей. Между прочим, у нас тоже сын растет. А муж как чумной стал. Дома скандалы. Своего ребенка не приласкает. Обо мне и говорить нечего. Совсем как чужие стали. Вот и обратилась я к магу Эльзе. Она проводила ритуалы и с ним (чтоб он не знал, по фото) и со мной. Сделала так, что проснулся он однажды, а идти, никуда не торопится. С сыном поиграл, со мной в магазин сходил. И так как-то невзначай все плохое стало уходить. Будто сон дурной был. Сейчас мы √ дружная семья. Я счастлива. Спасибо магу Эльзе. (это её почта - belayavedma@inbox.ru ).

Гость
#46

Я вышла замуж в прошлом году. Мой муж учиться заочно в ВУЗе. Его ВУЗ находится в соседнем областном городе. Два раза в году он ездит на сессию. После последней сессии у него образовались долги по учебе, и он чуть ли не еженедельно ездит их сдавать. Приезжает всегда в приподнятом настроении. Ко мне стал относиться как-то с прохладцей. Я его оправдываю, что учеба его замотала. Он уехал сдавать долги, а я решила тоже приехать к нему. По городу походить, посмотреть, посидеть в баре и т.д. Муж останавливается у знакомых. Приезжаю к ним, а они говорят, что не видели его с прошлого года. Я звоню ему по телефону, чтоб узнать, где он. Сказал что в ВУЗе, я подъехала туда, а ВУЗ в субботу не работает. Звоню и говорю, что я приехала и ищу его. Чувствую, что он не знает, что сказать. А потом понес какую-то околесицу, по поводу ссоры со знакомыми, где он жил раньше и обвинил меня, что не надо было ехать за ним следом. Я почувствовала, что что-то не так. Встретись мы с ним на автовокзале, и поехали домой. По приезду я нашла парня, с которым он учится. Узнала, что у моего мужа нет никаких долгов по учебе, что он снимает квартиру у одной из студенток, которая местная и учится с моим мужем!!! А теперь мотается в область на свидание к ней, под видом погашения долгов. Вот и пришлось обратиться к магу Татьяне, которая за одну неделю помогла мне гармонизировать отношения с мужем, восстановить порядок в семье. Спасибо ей огромное. У нас с мужем теперь всё хорошо!!! Вот мага почтовый адрес - yamarich@mail.ru

Гость
#47

Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растет сын. Если бы не хорошие друзья и сын, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь сыну нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошло почти два года. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с сыном не чувствовали от этого радости и удовлетворения. Мне и сыну нужен наш папка. И тогда я обратилась к Саяне Вишневской. И как только пошла работа мага, вскоре я узнаю, что муж съехал от своей гражданской. Затем муж стал приходить и брать сына на выходные, погулять. А после, мы выходили по выходным гулять все вместе. Вскоре муж вернулся домой. Большое спасибо, Саяна Вишневская. А также спасибо людям, которые не ленятся и оставляют отзывы в интернете. Именно по этим отзывам я нашла Саяну. Теперь, когда у меня всё хорошо, я тоже не поленилась и пишу этот отзыв и оставляю почту реально сильного мага - svsayana@mail.ru

Гость
#48

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

#50

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!