Гость
Статьи
МЧ пьет пиво каждый …

МЧ пьет пиво каждый день и уверяет что это полезно для здоровья

Знакомы полгода, около месяца назад начали жить вместе, каждый день он выпивает пиво, 2-3 бутылки для него норма, а выходные уже с обеда у него пиво на столе. В начале нашего знакомства не обратила на это особого внимания, так как встречались не каждый день. А теперь поняла, что у него это норма - ежедневно пиво. Я вообще не любитель алкоголя, и запах пива мне не очено приятен, но я не против если пару раз в неделю пива или на выходные, но не каждый же день! Пыталась как то на него повлиять, но в итоге только скандал, говорит, что пиво мол полезно для здоровья, и вообще он его использует вместо ежедневной жидкости. Это нормально?? Или у него зависимость? еще заметила,что без пива он раздражительный становится и агрессивный.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Фигурка у него как? Хороша? На такой-то диете?

6464
#2

оооох жесть....вот вроде бы и глаза у вас есть,но вы нихрена что ли не видите?! будет как мой батька, алкашом.надо вам такой отец вашим детям.........................

Гость
#3

Это вредно очень! И для здоровья вообще, и для фигуры в чамтности. Через некоторое время грудь 3 размера будет, пузо большое. В пиве содержится женский гормон.

Гость
#4

Живот мб и маленький сейчас но будет расти. И такие люди они не будут заниматься спортом, те у тебя никогда не будет с ним выходных на коньках или лыжах или совместного фитнеса, максимум на что он способен - сходить в кино, на шашлыки с обязательным хряпнуть побольше пива после, логика такая - потому что праздник. Вообще просто у меня такой был, пил доходило до 5 бутылок пива каждый день, я его просила пить только по 3. Так выходил во двор и из стаканов пил типа бутылку же не принес домой. Ушла, тк дети от алкоголика плохая перспектива, лучше вообще без детей.

#6

алкаш.... чё тут ещё сказать

Ариша
#8

Офигеть.

2-3 бутылки ежедневно?!

Уму непостижимо, как Вы с ним живете?! Он пивной алкоголик.

=)
#9

со всеми согласна ))) отговорка, потом его этого будет мало, будет пить еще больше - еще больше раздражаясь без него. Да...бежать...лучше уже сейчас, пока вместе не привыкли сильно жить..

Прага
#10

а когда он будет поднимать на тебя руку в опьянении, то тоже скажет, что это так для здоровья полезно ? кароче, беги от него. или же жди, что будут и побои, а возможно и будет друзей алконавтов водить к себе. Понятное дело, что ты его не боосишь, так что удачи вам ;)

#11

бред, про полезность отмазывается просто... не знает что еще наверно сказать в свое оправдание, что он алкаш. У меня отец тоже ежедневно выпивает и говорит это типо я во благо, вы вот меня видите пьяным каждый день и думаете, что так не нужно поступать, так плохо.

Гость
#12

У моего такая же фигня. Бесит нереально. Но спортом занимается регулярно

Гость
#13
Автор

пиво мол полезно для здоровья, и вообще он его использует вместо ежедневной жидкости. Это нормально?? Или у него зависимость? еще заметила,что без пива он раздражительный становится и агрессивный.

блин, если бы мой мужчина так пил, как у Вас, Автор....

я бы его оставила наверное.

в будущем будет только хуже.

сами ответьте на свои вопросы - нормально ли это?! Конечно это зависимость. Мало того, он не понимает или не принимает то, что у него есть зависимость, и еще и оправдывает свой алкоголизм. Это хуже всего.

Мария
#14

Это алкоголизм. В пиве для мужчин нет вообще ничего полезного, очень влияет на фертильность (не в лучшую сторону).

Гость
#15

бегите от него пока не поздно. это пивной алкоголик, и уж точно, не рожайте от него

Натали
#16
Автор

Знакомы полгода, около месяца назад начали жить вместе, каждый день он выпивает пиво, 2-3 бутылки для него норма, а выходные уже с обеда у него пиво на столе. В начале нашего знакомства не обратила на это особого внимания, так как встречались не каждый день. А теперь поняла, что у него это норма - ежедневно пиво. Я вообще не любитель алкоголя, и запах пива мне не очено приятен, но я не против если пару раз в неделю пива или на выходные, но не каждый же день! Пыталась как то на него повлиять, но в итоге только скандал, говорит, что пиво мол полезно для здоровья, и вообще он его использует вместо ежедневной жидкости. Это нормально?? Или у него зависимость? еще заметила,что без пива он раздражительный становится и агрессивный.

Зависимость это. А учитывая то, что он становится агрессивным, зависимость уже давно и начались изменения личности. К сожалению, сама через это прошла(.

Гость
#17

Мой брат так пьет пиво. При этом работает ведущим программистом, ходит в походы, играет в пейнтбол и даже прыгает с парашютом. Но девушки от него почему-то бегут. Да, ему уже почти 33 года.

Гость
#18

это плохо очень, но тут надо оценить человека, возраст его и как вообще он ко всему относится. Когда я начала встречаться с мч, это было лет 7 назад, то тоже быстро поняла, что он любит пить пиво и привык пить каждый день, так как жил один. Я ему четко сказала - это твоя фраза "норма" мне ничего не говорит, бред полный, ведешь себя как алкоголик - я такого терпеть не буду, не следишь за здоровьем и не понимаешь банальных вещей - ок, сам разбирайся, без меня. Он был еще молодой и на такую "диету" перешел всего полгода до встречи со мной, так как стал жить один. Ну ничего, он мое отношение понял и перестал такой образ жизни вести. Сейчас, уже взрослый дядя, пиво любит конечно, но по случаю - в компании, дома каждый день никто у нас не пьет алкоголь, также у него куча хобби спортивных, работа ответственная - вообще не до этого, раз в неделю в выходные может одну бутылку пива выпить. Ну и сам по себе он не склонен к алкоголизму, любит выпить с друзьями иногда, но не до потери пульса - вместе посидят в баре и разойдутся по домам, да и редко взрослым людям удается встретиться, раз в полгода считай... а вот в студенчестве квасили все почти. Но возможно, если бы в нужный момент не остановился, то конечно результат был бы другим

Модуль
#19

Это действительно ПОЛЕЗНО для здоровья.

НО. Пиво ЖИВОЕ и не больше 250 мл.

А не суррогат порошковый. И не такими количествами.

А грозит ему это импотенцией как минимум. т.к в пиве до дури фитоэстрогенов, и женщинам (в период менопаузы)оно куда полезнее чем мужчинам.

всё сбудется!
#20
Модуль

Это действительно ПОЛЕЗНО для здоровья.

НО. Пиво ЖИВОЕ и не больше 250 мл.



А не суррогат порошковый. И не такими количествами.

А грозит ему это импотенцией как минимум. т.к в пиве до дури фитоэстрогенов, и женщинам (в период менопаузы)оно куда полезнее чем мужчинам.

ппкс

Тот самый аноним
#21

Пиво полезно, полезнее чем молоко к примеру, но пить его каждый день, это уже алкоголизм.

Автор, надо было начинать тему так: Живу с алкашом. Да и женские гормоны мужчине не нужны, наверняка и в постели проблемы имеются.

Гость
#22

Я удивляюсь.На форуме все такие правильные, а в реальности оглянешься-девчонки кругом чуть ли дерутся,руками и ногами держатся и за амфетаминщиков,и кокаинщиков, и курителей травы,и за алкоголиков,лишь бы мужского пола был и с неплохим статусом.Вон какой ажиотаж вокруг наших реперов,даже за Гуфа дерутся,которому уже (кое-где) прогулы ставят)))И детей им рожают,и пылинки сдувают, и домашними психиатрами им становятся.

Гость
#23

Конечно полезно, как доза наркоману. Его же без дозы ломать начинает )))

Гость
#24

В пиве есть женский гормон эстроген.Специально, чтобы русские вымерли поскорей.Рецептура такая.Посему у мужиов скоро сиськи расти начинают и пися стоять перестаёт.

А истерики , когда трезвый, так это в нём алкогольная сущность сидит, одержатель, он и заставляет его пить.

В старину таких называли бесами.

так что ничего хорошего с такими одержитмыми быть не может.

Гостья
#25

24-верно сказано

Автор
#26

"[quote="035"]Фигурка у него как? Хороша? На такой-то диете?[\/quote]\n
\n
Насчет фигуры пока пожаловаться не могу, он от природы худой очень, хотя слегка животик появился, но малозаметный"

Сара Барабу
#27

"Пиво каждый день - это алкоголизм. Или пинками его лечиться, или ариведерчи."

Автор
#29

"[quote=" "]это плохо очень, но тут надо оценить человека, возраст его и как вообще он ко всему относится. Когда я начала встречаться с мч, это было лет 7 назад, то тоже быстро поняла, что он любит пить пиво и привык пить каждый день, так как жил один. Я ему четко сказала - это твоя фраза "норма" мне ничего не говорит, бред полный, ведешь себя как алкоголик - я такого терпеть не буду, не следишь за здоровьем и не понимаешь банальных вещей - ок, сам разбирайся, без меня. Он был еще молодой и на такую "диету" перешел всего полгода до встречи со мной, так как стал жить один. Ну ничего, он мое отношение понял и перестал такой образ жизни вести. Сейчас, уже взрослый дядя, пиво любит конечно, но по случаю - в компании, дома каждый день никто у нас не пьет алкоголь, также у него куча хобби спортивных, работа ответственная - вообще не до этого, раз в неделю в выходные может одну бутылку пива выпить. Ну и сам по себе он не склонен к алкоголизму, любит выпить с друзьями иногда, но не до потери пульса - вместе посидят в баре и разойдутся по домам, да и редко взрослым людям удается встретиться, раз в полгода считай... а вот в студенчестве квасили все почти. Но возможно, если бы в нужный момент не остановился, то конечно результат был бы другим[\/quote]\n
\n
\n
\n
Я уже сколько стараюсь его переубедить, но все бесполезно:( Не верит он что это зависимость, говорит, что там очень маленький процент алкоголя (пьет в основном легкие сорта) и вообще ему кроме пива никикие другие напитки не вкусны. Пообещал правда меньше пить, но совсем отказаться от пива сказал не может. "

Автор
#30
Ксения 07

бред, про полезность отмазывается просто... не знает что еще наверно сказать в свое оправдание, что он алкаш. У меня отец тоже ежедневно выпивает и говорит это типо я во благо, вы вот меня видите пьяным каждый день и думаете, что так не нужно поступать, так плохо.

Ну если честно, пьяным я его ни разу не видела. Он ведь пиво не сразу залпом выпивает, а растягивает на пару часов и перекусывает постоянно. Или он уже привык к такой дозе алкоголя и ему ни в одном глазу

#31

Если 1 бутылку 0.33 - то полезно. 1 бутылку 0.5 - уже ни вреда, ни пользы. Больше - вред.

Модуль
#32
Димыч

Если 1 бутылку 0.33 - то полезно. 1 бутылку 0.5 - уже ни вреда, ни пользы. Больше - вред.

Если бутылку суррогата (коего большинство на полках магазинов) то не будет пользы и от стакана. Пить так НАСТОЯЩЕЕ ПИВО,

(в пивоварне) Или с этикеткой- ЖИВОЕ.

#33
Модуль

Если бутылку суррогата (коего большинство на полках магазинов) то не будет пользы и от стакана. Пить так НАСТОЯЩЕЕ ПИВО,

(в пивоварне) Или с этикеткой- ЖИВОЕ.

Смысл не в пиве, а в этаноле.

аааааааааааа
#34

ей богу, удивляюсь я таким ханжам. ну 2-3 бутылки пива в день и что? он же пока н валяется в подьезде? на месте парня я бы такую мозговыносящую девушку как автор бросила.

Гость
#35
аааааааааааа

ей богу, удивляюсь я таким ханжам. ну 2-3 бутылки пива в день и что? он же пока н валяется в подьезде? на месте парня я бы такую мозговыносящую девушку как автор бросила.

Ну ты то походу бухаешь на пару со своим парнем не по детски, если 2-3 бутылки ежедневно для тебя норма (ну не валяешься же действительно в подъезде)))))))))

#36
аааааааааааа

ей богу, удивляюсь я таким ханжам. ну 2-3 бутылки пива в день и что? он же пока н валяется в подьезде? на месте парня я бы такую мозговыносящую девушку как автор бросила.

Я в свое время так и сделал. Была одна, которая все пыталась переделать, в итоге ничего у нее не вышло.

Гость
#37

мой тоже пиво пьет, но сам признает что зависимый . а по выходным еще и водку. Если честно, тяжело. Пытается бросить, период бросания еще тяжелей, чем сам алкоголизм, т.к. настроение на нуле. Ладно хоть не агрессивный. Понимаю Вас автор, хорошего мало

Гость
#38
Весёлый

Я в свое время так и сделал. Была одна, которая все пыталась переделать, в итоге ничего у нее не вышло.

А Вы часто употребляете?

Мужик в ушанке
#39
Гость

Мало того, он не понимает или не принимает то, что у него есть зависимость, и еще и оправдывает свой алкоголизм. Это хуже всего.

Как алкаш со стажем, плюсую. Когда не понимает, что страдает (или наслаждается) зависимостью от алкаголя - самый плохой вариант. Такого не вылечишь, потому что сам лечиться не хочет и себя убедил, что всё в порядке.

То, что злой без бутылки - очень печально. Очевидно, доза будет постепенно увеличиваться, а печень разрушаться. Но хуже то, что будет разрушаться личность.

Автор, сваливай прямо сегодня. Парень реальный муд-ак

Гость 777
#40

удивляюсь какие все правильные) неужели никто вообще не пьет - ни вина, ни пива, ни виски? две бутылки - это вообще...

Кэп
#41

О Автор! Вы перестаньте изучать следствие! Предлагаю обратить ваш внутренний взор на причину поведения, она же корень. Аклоголь, как и другие стимуляторы, употребляется лишь по одной и единственной причине - не хватка энергии. Её может не хватать на очень многие моменты жизни, но в основном причины следующие: преодоление внутренних противоречий, уход в другую реальность, психологическое восполнение обмена энергией, с женщиной, отсутствующего в необходимом "Размере", слабая жизненная позиция, отсутствие цели, силы воли и потеря себя, как мужчины. В более тонком рассмотрении - закупоривание энергетических центров, чакр. У вашего парня имеется брешь в энергетическом обмене с окружающим прстранством. Куда уходит энергия - ваша первоочередная обязанность понять, как женщине. Понять, каким способом залатать дыру - ваша первоочередная задача первого порядка. Узнайте первую причину употребления, но не от его аклашинских объяснений! Используйте женскую мудрость и дарите безвозмездно любовь, ласку, позитив - и наблюдайте...

Гость
#42
Гость

А Вы часто употребляете?

Да он алкаш вообще!

Гость
#43
Гость 777

удивляюсь какие все правильные) неужели никто вообще не пьет - ни вина, ни пива, ни виски? две бутылки - это вообще...

Пьем естественно, но не каждый день и не по три бутылки.

лагран
#44

пиво полезно - научнодоказанный факт, но только не в таких количествах, 100-200мл только пользу принесут, если не каждый день

Катя
#45

ИМХО, 2-3 бутылки пива (особенно для мужчины) - это немного совсем. Пьяным не станет. Главное, чтобы он эту дозу не увеличивал. Ну, и не каждый день, конечно. В пятницу вечером и в выходные можно себе позволить, а в будни - ни к чему, тем более, если повода нет.

Гость
#46

будущий импотент.

Злюка
#47

Господи какой кошмар! Это же подумать только он уже бухает каждый день, подумайте что будет дальше, подумайте что будут видеть ваши дети- алкаша отца, к тому же агрессивного. Я так жила в детстве- это страшно, шлите куда подальше алкашей! Завистмость не излечима!

AnnaK
#48

Пиво действительно полезно, но в виде двух трех бокалов один два раза в неделю, и как правильно заметили выше - не порошковая гадость из ларьков. А ваш МЧ обычный пивной алкоголик.

Наталья
#49

Любит пиво? Так еще пару бутылок норма его. Это развившийся пивной алкоголизм!! Слепить подставу и сдать в ментовку на 15 суток. Благо воспитательные места и сам процес, упаковывания человека в клетку меняет рардинально взгляд на жизнь!! Второй раз в обезьянник никто не хочет!! Если, что пиши мне на почту naseleniey@mail.ru научу!

Гость
#50
Наталья

Любит пиво? Так еще пару бутылок норма его. Это развившийся пивной алкоголизм!! Слепить подставу и сдать в ментовку на 15 суток. Благо воспитательные места и сам процес, упаковывания человека в клетку меняет рардинально взгляд на жизнь!! Второй раз в обезьянник никто не хочет!! Если, что пиши мне на почту naseleniey@mail.ru научу!

вы бы это немцам сказали, вас послушать, так в Германии одни алкаши живут