Гость
Статьи
Парень выпивает, что …

Парень выпивает, что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема:парень,на мой взгляд, довольно много пьет. Когда он работает, то выпивает только на выходных пиво, иногда бывает и чего по крепче, но это редко, чаще пиво. Но если появляется возможность,например как сейчас- карантин и он работает только с утра, то пьет уже третий день:в первый день было др у друга, на следующий просто решил выпить пиво, сегодня решил с друзьями пожарить шашлык и тоже без выпивки не обойтись. Иногда мне кажется, что я слишком загоняюсь, потому что у меня папа алкоголик и я вообще терпеть не могу пьяных людей(это больше относится именно к близким людям, на незнакомцев мне все равно). Я сама пью редко, но могу себе позволить выпить что-то крепкое, только если есть какой то повод, а не просто так. Я уже много раз говорила, что он пьет много, что это не нормально, что он испортит себе здоровье, что разрушит себя жизнь и все в этом духе. Он говорит, что признает все это и даже пытается не пить совсем, даже на выходных, но хватает его не на долго. К слову, даже когда он сильно напивается, то ведет себя адекватно. Но я понимаю, что ничем хорошим это не закончится. Мы встречаемся только пол года и вместе не живем, наверное поэтому я еще как то держусь, но что будет когда мы съедемся...Я этого не вынесу. Он уверяет, что ему просто больше нечего делать по вечерам и что если мы будем жить вместе, то ему вообще алкоголь нужен не будет. Я вот и думаю, сможет ли он потом остановится, когда придет время или это заранее провальное дело...Я считаю, что я очень сильный человек и я люблю его сильно, поэтому готова попытаться его изменить. Не знаю, как еще на него повлиять, чтобы он перестал пить в таких количествах. Я не против, чтобы он пил по праздникам или по каким то особым случаям, но не так часто. Что вы можете посоветовать в этой ситуации? Сталкивались ли вы с этой проблемой?(думаю в нашей стране каждая третья женщина с этим столкнулась). Мне 20, ему 27.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

он не бросит ни ког да)

Гость
#2

Это только начало, со временем пить будет больше и чаще.Их не исправить.Муж вышел на пенсию и уже полгода, каждый день бухает ,то пиво по 5л в день, то спиртик разводит.Появилась одышка ,повышен сахар ,давление и похмелье тяжелое, но горбатого могила исправит.И не боиться же гад.

Гость
#3

Женский алкоголизм более безнадёжен, чем мужской. Попробуйте кодировать его, 27 молодой ещё, кто знает, может сознание прояснится, если уж не проймёт, то тогда уж бросайте. У нас кодировалось несколько мужчин, помогло, но жадные стали.

Гость
#4
Гость

Женский алкоголизм более безнадёжен, чем мужской. Попробуйте кодировать его, 27 молодой ещё, кто знает, может сознание прояснится, если уж не проймёт, то тогда уж бросайте. У нас кодировалось несколько мужчин, помогло, но жадные стали.

У меня муж кодировался от пивного алкоголизма, разными методами. Целых 4 раза. Бесполезно. Пьет до сих пор. Ушла от него.

Гость
#5

во блин будни маргиналов!
найди себе для начала ровесника, на фиг тебе настолько старше да ещё алкаш!

Трезвеник язвеник
#6

Бухайте вместе. Тебе терять все равно нечего. Мозгов то нет с рождения. Связалась с дегенератом. Вместе в один день помрёте от церроза печени

Гость
#7

Херасе простынь...

Гость
#8

Зачем тебе это терпеть? Ты же видела как плохо твоей маме было когда папа пил? Хочешь такое же себе? Он не бросит, всегда найдется повод.. Ты ж молодая еще! Не глупая. Не порти жизнь свою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: