Гость
Статьи
И снова о первой …

И снова о первой любви....

В шестнадцать лет я встречалась с парнем, где-то год. Он учился и жил в другом городе. Виделись мы не так уж и часто. Я собиралась тоже поступать в столицу, но родители в конце концов не отпустили, так как в нашем городе университет тоже хороший, а там квартиру снимать и т.п. Он расстроился, но сказал, что главное наши чувства. Мы с ним планировали уже свое будущее, что после окончания вузов поженимся и т.п. Первая любовь наверное всегда такая серьезная. А потом он заявил, что мы не можем быть вместе, это все из-за расстояния, не хочет, чтоб я была несчастной и т.п. Предложил остаться друзьями. После этого мы больше не виделись, только созванивались. А потом он перестал звонить, а я жила от праздника к празднику, чтоб был повод позвонить и поздравить, услышать хоть его голос. А потом он исчез. Я думала, что он потерял телефон, а номер мой не знает, домашний адрес тоже. Два года я сходила с ума. Часто гуляла по "нашим" местам, думала о нем. А потом зарегистрировалась в соц. сети и нашла его. Он был женат, фотки со свадьбы... Он не знал, что я его нашла. Наконец поняла, что смотрела на мир через розовые очки. На тот момент за мной ухаживал молодой человек, мы были просто друзьями, хоть я и понимала, что он в меня влюблен. И я решила, что больше не смогу никого полюбить, а этот парень хороший, а главное ЛЮБИТ меня. Вообщем, сейчас я за ним замужем… Тихая, спокойная жизнь. Но вот однажды в на моей страничке в соц.сети появился мой бывший. Он начал мне писать, интересоваться моей жизнью. Я на его сообщения отвечаю, как будто он мне старый знакомый. Он рассказывает, что с женой расстался, прошли чувства к ней. Просто в шоке, что этого человека я любила когда-то. Я это все веду к тому, что если б тогда поняла, что это всего лишь ПЕРВАЯ любовь, а не ЕДИНСТВЕННАЯ, то может сейчас у меня был бы не только хороший муж, но и любимый. А как думаете вы?

Зайка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу связи, вообще

Кат
#2

Автор всему своё время.

Если он был в вашей жизни, значит так должно было быть. Смотрите на события которые происходили, как на урок. Вот если бы его не было, может вы бы не вышли замуж за хорошего человека, так не смогли бы его достойно оценить.

Гость
#3

Не, даже на добротную разводку не тянет, уж слишком слащаво и фальшиво.

И охота же было по клавишам стучать, чтобы эту галиматью выдать.

инна
#4

Может и к вам пройдут чуства и он вас бросит

Anasta Sea
#5

Забейте на него!в жизни человека есть не первая любовь,не вторая ,а настоящая...,я не поняла вы мужа любите нет?

Гость
#6

Песня первой Любви до сих пор жива...

Гость
#7

Вообще не поняла что вы хотите сказать.

Зайка
#8
Гость

Не, даже на добротную разводку не тянет, уж слишком слащаво и фальшиво.

И охота же было по клавишам стучать, чтобы эту галиматью выдать.

И охота же было это галиматье, как Вы выразились, читать, а еще потом стучать по клавитатуре, чтоб написать негативный коммент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: