Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему парни не проявляют инициативы? Вы ждете, что я начну вам вешаться на шею и развлекать?

Мне 18 лет. Парня не было.Не умею делать первые шаги, а красивые, симпотичные молодые люди просто смотрят, знакомиться никто не хочет.А если и знакомились, через знакомых то на одной прогулке все и заканчивалось. Почему никто не шел дальше? я не страшная и веселая, как мне кажется. Мы хорошо находили общий язык, общались, говорили, смеялись. Но после я никакой активности со стороны парней не замечала. Что не так я делаю? или может надо чем то выделяться? иметь "изюминку" какую то. Может я слишком простая и незаметная?

Ответы (35) Ответить
  • В этом возрасте им бы поиграть и погулять, какие инициативы? Они считают что красивые и телки сами должны им давать, а потом испаряться мифически.

• Реклама

• Спят с мамочками в одной кроватке и вырастают тряпочками.

• Жесть.
    В 18 лет я лично только об учебе думала. А с парнями ТОЛЬКО ДРУЖИЛА.
    Толпой в кино, в кафе, на концерт....
    О приставаниях, ухаживаниях я даже не задумывалась.
    В 19 лет первый раз Мч пригласил на свиданку.
    У вас так чешется уже ШтолЕ???
    Придет и ваше время.

• т.е. ты просто "не страшная", парни нужны "красивые, симпатичные" ? ну видимо не интересуешь ты их ))

• Как мы можем что-то сказать вам? Может юмор у вас плоский, а может смех ужасный, может вы вообще без причины ржете, или в сторону МЛ шутки отпускаете, которые им не нравятся... Сами проанализируйте лучше.

• Ну да, автор, вы просто не соответствуете представлению этих парней о том, как должа выглядеть и вести себя девушка, чтобы им понравиться. Что конкретно в вас не так, не видя вас и не зная ту среду, в которой вы обычно общаетесь, судить невозможно. Тут очень разные могут быть варианты.

• в вашем возрасте у парней гормоны играют, им нужна девушка, которая легко даст, а с вами надо возиться......

• ВЫ не достаточно их интересуете, чтобы они проявляли инициативу.

• А кто должен развлекать и бегать за вами, парни? Щаз, лошков нетути.

• Аделина

Может я слишком простая и незаметная?

да страшная просто

• в вашем возрасте у парней гормоны играют, им нужна девушка, которая легко даст, а с вами надо возиться......

И кто придумал этот глупый миф? Невостребованные женщины? Мужчины всех возрастов хотят встречаться и спать с самыми лучшими (на свой взгляд) женщинами, а не с легкодоступными.

• Аделина

Мне 18 лет. Парня не было.Не умею делать первые шаги, а красивые, симпотичные молодые люди просто смотрят, знакомиться никто не хочет.А если и знакомились, через знакомых то на одной прогулке все и заканчивалось. Почему никто не шел дальше? я не страшная и веселая, как мне кажется. Мы хорошо находили общий язык, общались, говорили, смеялись. Но после я никакой активности со стороны парней не замечала. Что не так я делаю? или может надо чем то выделяться? иметь "изюминку" какую то. Может я слишком простая и незаметная?

Вы им просто не нравитесь. Вот и все.
    А смотреть можно и на некрасивую. Если смотрят, то не факт, что есть симпатия.

• Гость

И кто придумал этот глупый миф? Невостребованные женщины? Мужчины всех возрастов хотят встречаться и спать с самыми лучшими (на свой взгляд) женщинами, а не с легкодоступными.

Какая феерическая чушь! Да самая лучшая на обычного парня даже не посмотрит, не то чтобы встречаться, встречаются с теми кто доступен.

• бабы хотели равноправия, так что проявляйте инициативу тоже, признавайтесь в любви, дарите цветы, делайте предложения, зарабатывайте деньги и т.д.

• Лал

бабы хотели равноправия, так что проявляйте инициативу тоже, признавайтесь в любви, дарите цветы, делайте предложения, зарабатывайте деньги и т.д.

Легко, только ты тут при чем?))) Мы сами выберем за кем ухаживать...

• Пацанчик

Какая феерическая чушь! Да самая лучшая на обычного парня даже не посмотрит, не то чтобы встречаться, встречаются с теми кто доступен.

Но это не означает, что не хотят...

• Типа олимпиаду выиграла и все - королева 6л..ть? Хренушки, давай вешайся, развлекай!

• Гость

какая глупость и наивность.....мадам, вы слишком увлекаетесь бульварными романами

• Если не знакомятся, а с теми, кто изредка знакомится через знакомых, все заканчивается на одной прогулке - то вы и не красивая, и скучная. Бггг. Принимай как данность, автор. Еще есть вариант, что эти однопрогулочные хотели с вами просто переспать в течение двух часов, и поняли, что не выйдет.

• Ребята, ну Автору всего 18 лет, давайте ей советы адекватные, которые она способна понять...

• Вы наверно очень сильно этого хотите, найти парня с кем-то встречаться, умерьте свой пыл, забейте на них и они сами к вам потянутся.В жизни частенько замечала, когда вот тебе это не нужно, неожиданно начинают появляться поклонники, а всё деле в наших мыслях.

• ghost

да страшная просто

Да ни бывает страшных, если даже девушка особо не красавица, она может брать ухоженностью и сексуальностью.

• и что же автор ждёт от парней???
    ........ой,попробуй угадать.это поход в ресторан где средний счет тысч 5, iphone5s на 8 марта, шубейку. Еще лучше новенькую мазда 3. и тогда она будет говорить ты мужыыыыыыккк. а так наверное санная нищета клеится и автор всем своим видом показывает типа ху/ле забыл. парнишки это чуют,ну ей просто хочется чтоб под ногами ползали и челюсть выкатывали для поднятия самооценки))

• Серега

Типа олимпиаду выиграла и все - королева 6л..ть? Хренушки, давай вешайся, развлекай!

жжёшь )

• какая глупость и наивность.....мадам, вы слишком увлекаетесь бульварными романами

Причем тут бульварные романы? Это вы их , похоже, перечитали. Мужики не мазохисты, чтоб заниматься сексом с женщиной и морщиться от брезгливости. Они спят с теми, с кем хотят спать. Просто те бабы, которые никому не нужны, придумывают отговорки, типа я одна потому, что офигенно красивая и гордая, а не потому что никому не нужна

• Пацанчик

Явно баба писала, не может мужик такую чушь писать

• Гость

и что же автор ждёт от парней???
    ........ой,попробуй угадать.это поход в ресторан где средний счет тысч 5, iphone5s на 8 марта, шубейку. Еще лучше новенькую мазда 3. и тогда она будет говорить ты мужыыыыыыккк. а так наверное санная нищета клеится и автор всем своим видом показывает типа ху/ле забыл. парнишки это чуют,ну ей просто хочется чтоб под ногами ползали и челюсть выкатывали для поднятия самооценки))

Совсем нет. Просто хочется мужского внимания. Подросла и захотелось. Проводить с ним время, гулять за ручку, веселиться, танцевать. Вот и всё.

• Придет время и на Вашей улице будет праздник. Вам же только 18 лет.

• Почему парни не проявляют инициативы? Вы ждете, что я начну вам вешаться на шею и развлекать?/quote]
    Ничего себе. Если бы какой-нибудь ***** хватило наглости "повешаться" мне на шею, скинул и послал бы *****, oxуeла что-ли. Бабы которые кто сами лезут - кому вы ***** нужны? Чем вы думаете (если есть чем думать) перед этим?

• Почему парни не проявляют инициативы? Вы ждете, что я начну вам вешаться на шею и развлекать?/quote]
    Девушки которые сами лезут, проявляют инициативу - чистейшей породы 6 л я д и. Парни должны к вам подходить, ваша задача только сделать так что бы он подошел - привлечь. А если не хватает ума на это, то с вас толк будет только на трассе.

• Гость

В этом возрасте им бы поиграть и погулять, какие инициативы? Они считают что красивые и телки сами должны им давать, а потом испаряться мифически.

Ну не обобщай ***** л о. Кто тебе дал право за всех говорить *****? Если ты придурок в 18-22 года играл / играешь так играй дальше. Кто-то работает и зарабатывает себе на жизнь с 15 лет, а к 18-20 годам это взрослые парни, созревшие для длительных отношений.

• Почему девушки не проявляют инициативы? Вы ждете, что мы начнём бегать за вами и развлекать?
    Вы ответили уже в заголовке. Им (нам) не нужны те хлопоты и проблемы на ровном месте, которые повлечёт за собой знакомство с Вами. У современных женщин завышены как требования, так и самооценка. А дураков нет. Ну, или мало.
    Ищите дураков или будьте проще.

• Лично мне просто лень знакомиться и встречаться. Так спокойно и хорошо дома жить одному и уже нижего не хочется менять. Утром проснулся, врубил музыку на всю и ванну. Приготовил себе завтрак и на работу, Вечером просто тянет домой. Почитать, посмотреть телек, поиграть в плэйстэйшен, В деньгах не приходиться экономить, поехал за костюмом для работы купил три. В доме всё чисто, всё моё и лежит на своих местах. Надумал поехать отдохнуть, купил билет и через пять часов на островах. Я не хочу знакомиться, потому что не хочу менять свой образ жизни.

• Я пару раз проявлял инициативу. Мне пару раз объяснили, где мое место. Я все понял и успокоился.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь