Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не проявляют инициативы? Вы ждете, что я начну вам вешаться на шею и развлекать?

Мне 18 лет. Парня не было.Не умею делать первые шаги, а красивые, симпотичные молодые люди просто смотрят, знакомиться никто не хочет.А если и знакомились, через знакомых то на одной прогулке все и заканчивалось. Почему никто не шел дальше? я не страшная и веселая, как мне кажется. Мы хорошо находили общий язык, общались, говорили, смеялись. Но после я никакой активности со стороны парней не замечала. Что не так я делаю? или может надо чем то выделяться? иметь "изюминку" какую то. Может я слишком простая и незаметная?

Аделина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте им бы поиграть и погулять, какие инициативы? Они считают что красивые и телки сами должны им давать, а потом испаряться мифически.

Гость
#2

Спят с мамочками в одной кроватке и вырастают тряпочками.

Гость
#3

Жесть.

В 18 лет я лично только об учебе думала. А с парнями ТОЛЬКО ДРУЖИЛА.

Толпой в кино, в кафе, на концерт....

О приставаниях, ухаживаниях я даже не задумывалась.

В 19 лет первый раз Мч пригласил на свиданку.

У вас так чешется уже ШтолЕ???

Придет и ваше время.

Гость
#4

т.е. ты просто "не страшная", парни нужны "красивые, симпатичные" ? ну видимо не интересуешь ты их ))

Соня
#5

Как мы можем что-то сказать вам? Может юмор у вас плоский, а может смех ужасный, может вы вообще без причины ржете, или в сторону МЛ шутки отпускаете, которые им не нравятся... Сами проанализируйте лучше.

Гость
#6

Ну да, автор, вы просто не соответствуете представлению этих парней о том, как должа выглядеть и вести себя девушка, чтобы им понравиться. Что конкретно в вас не так, не видя вас и не зная ту среду, в которой вы обычно общаетесь, судить невозможно. Тут очень разные могут быть варианты.

Гость
#7

в вашем возрасте у парней гормоны играют, им нужна девушка, которая легко даст, а с вами надо возиться......

Гость
#8

ВЫ не достаточно их интересуете, чтобы они проявляли инициативу.

Гость
#9

ты им просто неинтересна

Пацанчик
#10

А кто должен развлекать и бегать за вами, парни? Щаз, лошков нетути.

ghost
#11
Аделина

Может я слишком простая и незаметная?

да страшная просто

Гость
#12

в вашем возрасте у парней гормоны играют, им нужна девушка, которая легко даст, а с вами надо возиться......

И кто придумал этот глупый миф? Невостребованные женщины? Мужчины всех возрастов хотят встречаться и спать с самыми лучшими (на свой взгляд) женщинами, а не с легкодоступными.

Гость
#13
Аделина

Мне 18 лет. Парня не было.Не умею делать первые шаги, а красивые, симпотичные молодые люди просто смотрят, знакомиться никто не хочет.А если и знакомились, через знакомых то на одной прогулке все и заканчивалось. Почему никто не шел дальше? я не страшная и веселая, как мне кажется. Мы хорошо находили общий язык, общались, говорили, смеялись. Но после я никакой активности со стороны парней не замечала. Что не так я делаю? или может надо чем то выделяться? иметь "изюминку" какую то. Может я слишком простая и незаметная?

Вы им просто не нравитесь. Вот и все.

А смотреть можно и на некрасивую. Если смотрят, то не факт, что есть симпатия.

Пацанчик
#14
Гость

И кто придумал этот глупый миф? Невостребованные женщины? Мужчины всех возрастов хотят встречаться и спать с самыми лучшими (на свой взгляд) женщинами, а не с легкодоступными.

Какая феерическая чушь! Да самая лучшая на обычного парня даже не посмотрит, не то чтобы встречаться, встречаются с теми кто доступен.

Лал
#15

бабы хотели равноправия, так что проявляйте инициативу тоже, признавайтесь в любви, дарите цветы, делайте предложения, зарабатывайте деньги и т.д.

Соня
#16
Лал

бабы хотели равноправия, так что проявляйте инициативу тоже, признавайтесь в любви, дарите цветы, делайте предложения, зарабатывайте деньги и т.д.

Легко, только ты тут при чем?))) Мы сами выберем за кем ухаживать...

Соня
#17
Пацанчик

Какая феерическая чушь! Да самая лучшая на обычного парня даже не посмотрит, не то чтобы встречаться, встречаются с теми кто доступен.

Но это не означает, что не хотят...

Серега
#18

Типа олимпиаду выиграла и все - королева 6л..ть? Хренушки, давай вешайся, развлекай!

Гость
#19
Гость

И кто придумал этот глупый миф? Невостребованные женщины? Мужчины всех возрастов хотят встречаться и спать с самыми лучшими (на свой взгляд) женщинами, а не с легкодоступными.

какая глупость и наивность.....мадам, вы слишком увлекаетесь бульварными романами

лулу
#20

Если не знакомятся, а с теми, кто изредка знакомится через знакомых, все заканчивается на одной прогулке - то вы и не красивая, и скучная. Бггг. Принимай как данность, автор. Еще есть вариант, что эти однопрогулочные хотели с вами просто переспать в течение двух часов, и поняли, что не выйдет.

Гость
#21

Ребята, ну Автору всего 18 лет, давайте ей советы адекватные, которые она способна понять...

#22

Вы наверно очень сильно этого хотите, найти парня с кем-то встречаться, умерьте свой пыл, забейте на них и они сами к вам потянутся.В жизни частенько замечала, когда вот тебе это не нужно, неожиданно начинают появляться поклонники, а всё деле в наших мыслях.

#23
ghost

да страшная просто

Да ни бывает страшных, если даже девушка особо не красавица, она может брать ухоженностью и сексуальностью.

Гость
#24

и что же автор ждёт от парней???

........ой,попробуй угадать.это поход в ресторан где средний счет тысч 5, iphone5s на 8 марта, шубейку. Еще лучше новенькую мазда 3. и тогда она будет говорить ты мужыыыыыыккк. а так наверное санная нищета клеится и автор всем своим видом показывает типа ху/ле забыл. парнишки это чуют,ну ей просто хочется чтоб под ногами ползали и челюсть выкатывали для поднятия самооценки))

Гость
#25
Серега

Типа олимпиаду выиграла и все - королева 6л..ть? Хренушки, давай вешайся, развлекай!

жжёшь )

Гость
#26

какая глупость и наивность.....мадам, вы слишком увлекаетесь бульварными романами

Причем тут бульварные романы? Это вы их , похоже, перечитали. Мужики не мазохисты, чтоб заниматься сексом с женщиной и морщиться от брезгливости. Они спят с теми, с кем хотят спать. Просто те бабы, которые никому не нужны, придумывают отговорки, типа я одна потому, что офигенно красивая и гордая, а не потому что никому не нужна

Гость
#27
Пацанчик

Какая феерическая чушь! Да самая лучшая на обычного парня даже не посмотрит, не то чтобы встречаться, встречаются с теми кто доступен.

Явно баба писала, не может мужик такую чушь писать

Аделина
#28
Гость

и что же автор ждёт от парней???

........ой,попробуй угадать.это поход в ресторан где средний счет тысч 5, iphone5s на 8 марта, шубейку. Еще лучше новенькую мазда 3. и тогда она будет говорить ты мужыыыыыыккк. а так наверное санная нищета клеится и автор всем своим видом показывает типа ху/ле забыл. парнишки это чуют,ну ей просто хочется чтоб под ногами ползали и челюсть выкатывали для поднятия самооценки))

Совсем нет. Просто хочется мужского внимания. Подросла и захотелось. Проводить с ним время, гулять за ручку, веселиться, танцевать. Вот и всё.

Гость
#29

Придет время и на Вашей улице будет праздник. Вам же только 18 лет.

x86Assembler
#30

[quote="Аделина"]Почему парни не проявляют инициативы? Вы ждете, что я начну вам вешаться на шею и развлекать?/quote]
Ничего себе. Если бы какой-нибудь ***** хватило наглости "повешаться" мне на шею, скинул и послал бы *****, oxуeла что-ли. Бабы которые кто сами лезут - кому вы ***** нужны? Чем вы думаете (если есть чем думать) перед этим?

x86Assembler
#31

[quote="Аделина"]Почему парни не проявляют инициативы? Вы ждете, что я начну вам вешаться на шею и развлекать?/quote]
Девушки которые сами лезут, проявляют инициативу - чистейшей породы 6 л я д и. Парни должны к вам подходить, ваша задача только сделать так что бы он подошел - привлечь. А если не хватает ума на это, то с вас толк будет только на трассе.

x86Assembler
#32
Гость

В этом возрасте им бы поиграть и погулять, какие инициативы? Они считают что красивые и телки сами должны им давать, а потом испаряться мифически.

Ну не обобщай ***** л о. Кто тебе дал право за всех говорить *****? Если ты придурок в 18-22 года играл / играешь так играй дальше. Кто-то работает и зарабатывает себе на жизнь с 15 лет, а к 18-20 годам это взрослые парни, созревшие для длительных отношений.

Гость
#33

Почему девушки не проявляют инициативы? Вы ждете, что мы начнём бегать за вами и развлекать?
Вы ответили уже в заголовке. Им (нам) не нужны те хлопоты и проблемы на ровном месте, которые повлечёт за собой знакомство с Вами. У современных женщин завышены как требования, так и самооценка. А дураков нет. Ну, или мало.
Ищите дураков или будьте проще.

Гость
#34

Лично мне просто лень знакомиться и встречаться. Так спокойно и хорошо дома жить одному и уже нижего не хочется менять. Утром проснулся, врубил музыку на всю и ванну. Приготовил себе завтрак и на работу, Вечером просто тянет домой. Почитать, посмотреть телек, поиграть в плэйстэйшен, В деньгах не приходиться экономить, поехал за костюмом для работы купил три. В доме всё чисто, всё моё и лежит на своих местах. Надумал поехать отдохнуть, купил билет и через пять часов на островах. Я не хочу знакомиться, потому что не хочу менять свой образ жизни.

Гость
#35

Я пару раз проявлял инициативу. Мне пару раз объяснили, где мое место. Я все понял и успокоился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: