Гость
Статьи
лень идти на …

лень идти на свидание...

встречалась очень долго с одним мч, расстались, потом по инерции (привыкла быть в отношениях) еще было пару мужчин. вот полгода где то одна. со мной знакомятся мужчины зовут на свидания, а мне тупо лень идти туда. один вот в выходные позвал погулять, согласилась оч настаивал, а теперь понимаю, что лень собираться, куда то идти, искать темы для разговоров и тд. хотя понимаю, что уже не девочка 29 лет и надо бы найти кого нибудь) что посоветуете?)

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Да, на тебе пахать надо!(с) (Служебный роман) ))))))))

=)
#2

Если бы вам реально кто-то понравился - было бы не лень. Вот и все... Тем для разговоров не ищут, не подбирают - они сами собой появляются

035
#3

Подсознание сопротивляется. Значит, Вам пока этого не нужно.

Хотя не знаю. На первое свидание с будущим мужем тоже сама себя буквально затащила, вообще было лень. Но не пожалела.

Гость
#4

не зажгли эти мужчинки... появится "тот самый" - побежите вприпрыжку....

Гость
#5

видно что-то там готовится нехорошее,а твой ангел-хранитель дает это понять,ты интуитивно это уже чувствуешь.да ну их!!!!лучше останься дома,посмотри фильм со вкусняшками.

Мия
#6

мне тоже лень))) при этом, мне уже 32 (замужем была, детей нет)

из-за этого постоянно отменяю свидания: как представлю, что надо макияж-прическа-платье и куда-то тащиться, а потом еще сидеть весь вечер о чем-то говорить.... ну евонафик, лучше я дома кино посмотрю или книжку почитаю)

причем, мозгами понимаю, что надо личную жизнь устраивать, но ничего с собой поделать не могу.

На работу и в в фитнес ходить не лень, кстати))

Гость
#7

Сказки это все про понравится - побежите. Чем женщина старше тем лучше прогнозирует исход - а с мужиками все предсказуемо. Именно поэтому браки заключенные после 27-29 лет не распадаются - люди уже включают мозги и подключают жизненный опыт и понимают что от добра добра не ищут, иллюзий что есть идеальный мужчина не питают потому и не рыпаются.

И Вы понимаете что Вам скучно будет, лучше книжку почитать, на коньках покататься или еще что поделать любимое. Поздравляю, Вы не глупая женщина.

Если нужен брак - идти на свиданки придется, но воспринимайте это как необходимое дело - надо сделать и все тут, если нет - так и не парьтесь, когда понадобиться тогда и выйдете, а щас занимайтесь собой любимой.

вау
#8

Если парень не заинтересовал, не понравился сразу - зачем себя насиловать свиданием? Не ходите.

Фам фаталь
#9

понимаю Вас..сама вчера, не хотя, пошла...ну, не ваше значит..с первых секунд понятно, твой это человек или нет

Ли
#10

Автор, выше правильно написали про интуицию. И это серьезно. У меня был пример, мужчина хороший вроде со всех сторон, пригласил в ресторан и понравился вроде внешне, но мне жутко не хотелось идти на свидание с ним. Даже в день свидания я была совсем не рада, что иду, собиралась через силу и объяснить даже не могла почему так, как что останавливало меня. Еле собралась, встретились. Потом он мне очень много боли причинил и нарушил нормальный ход моей жизни. Если б я тогда интуицию послушала...

Мия
#11

что-то не верю я в то. что это интуиция

я к бывшему мужу на свидания на крыльях летала, причем с первого дня знакомства, буквально минутки до нашей встречи отсчитывала, так кайфовала с ним

и что? развелись, оч.много боли причинил

гость
#12

Девочки, всему свое время. В 29 уже семья должна быть, детки.. Потому и лень, что время когда гулять хотелось уже прошло, хочется стабильности, отношений, бегать уже не охота. В сотый раз убеждаюсь в этом.

Мия
#13
гость

Девочки, всему свое время. В 29 уже семья должна быть, детки.. Потому и лень, что время когда гулять хотелось уже прошло, хочется стабильности, отношений, бегать уже не охота. В сотый раз убеждаюсь в этом.

по слову "детки" безошибочно угадывается овуляшка

Гость
#14
гость

Девочки, всему свое время. В 29 уже семья должна быть, детки.. Потому и лень, что время когда гулять хотелось уже прошло, хочется стабильности, отношений, бегать уже не охота. В сотый раз убеждаюсь в этом.

Согласна. Правда это относится к людям семейным по сути своей и такие как автор наглядно это демонстрируют. Человек не нацеленный на семью не будет ныть что лень на свиданку - наоборот, с удовольствием тусанет, не парясь результатами.

#15

Тоже лень, полежи, мож пройдет.

гость
#16

весна придет, гормоны заиграют, сразу побежите по свиданкам))

Гость
#17

мне иногда бывает лень даже перекинуться парой фраз в онлайне, лень взять трубку, не говоря уже о том что лень на свиданку сходить. 36 лет, есть ребенок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: