Гость
Статьи
А вам бывает лень идти …

А вам бывает лень идти на свидание если вы устали на работе?

Вот у меня почему-то частенько так, вроде когда созваниеваешься, договариваешь- такая радость, а за целый день так устанешь а ведь ещё надо прийти, заново покраситься, и т.д. прям охото простотупа спать лечь и никуда не идти)) И в то же время так ведь тоже нельзя) можно одной остаться.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

да часто)))) старость))) а раньше такого не было. С работы только приходила и вообще дома сидеть не могла

#2

Ну, смотря с кем свидание) А вообще, что мешает сразу после работы поехать на свидание- чтобы не тратить силы и время на возвращение домой?

лидка
#3

мне 30 и у меня такое бывает, где-то последние пару лет. Просто надоело, предпочитаю дома отдыхать, чем нестись после работы домой, приводить себя в порядок и потом благоухающей и цветущей выскакивать из подъезда в машину к очередному кавалеру. Вот недавно одного отшила после двухнедельного романа - он чуть ли не каждый день хотел встречаться, я измоталась за эти 2 недели как на вахте. Мрак.

И это при том, что я тут страдаю от одиночества, хочу замуж, детей и все такое.

Кейт
#4

на интернет свидание точно не пойду.

#5

постоянно...

#6

сегодня с одной девочкой намеривался встретиться..

но что то так лееенньь..)

лучше счас за пивом смотаюсь в магаз и с друзьями в танки поиграю :)

#7

даже лень в клуб идти - сегодня известный диджей приезжает в хороший клуб..

погода наверно мутная так действует..скорее бы весна

#8

а мне кажется все инет ЗЛО)))

#9

не было бы с кем тут потрындеть, все бы ринулись в клуб)))

#10

мэйби..

а еще как только нажрешься, сразу хочется потанцевать куда то..)

но на машине уже низя, а на такси туда-обратно - дорого.

а на общ. транспорте вообще впадлу.

мечтаю о девушке с машиной ))

Автор
#11

Вот и мне прям иной раз вообще не охота идти, лучге дома с книжкой поваляюсь, или наемся и лягу телек смотреть. Умом понимаю что свидание- классно будет, а терепета такого уже почему-то нет. а мне 23)))

#12
Автор

Вот и мне прям иной раз вообще не охота идти, лучге дома с книжкой поваляюсь, или наемся и лягу телек смотреть. Умом понимаю что свидание- классно будет, а терепета такого уже почему-то нет. а мне 23)))

рановато трепета нет))))

Кэт
#13
Веселый

мэйби..


а еще как только нажрешься, сразу хочется потанцевать куда то..)


но на машине уже низя, а на такси туда-обратно - дорого.


а на общ. транспорте вообще впадлу.


мечтаю о девушке с машиной ))

девушка с машиной спит и видит как бы найти такого алкаша и быть для него бесплатным такси

#14

пришла Кэт и настроила всех на нужный лад)))

#15

Ой бывает! Вот не далее как сегодня такое было. Любовница с утра поехала по магазинам - а я в ожидании по интернетам шарюся. На Вумене в частности. Она мне звонит - мол, зашабашила, лети в мои объятия. А мне уже лень :( устал в интернете.

#16

а мне так лень, так лень, счаз засну за клавиатурой))

Гость
#17

я даже с подругами иногда ленюсь, что уж про какието свидания говорить

Мадам
#18

Хе=хе) Знакомая ситуейшен) Но у меня была не работа,а учеба,подруга сто раз пыталась меня познакомить с парнем,а я все время то уставала,то не охото,то это,то это....в итоге мы все-таки познакомились и ....через два месяца поженимся! Боюсь подумать,что если бы она меня силком не затащила на это свидание,то что бы было?! Сейчас я очень счастлива рядом с ним,люблю его,жалею,что не хотела идти на свидание))

валера
#19
Веселый

мэйби..

а еще как только нажрешься, сразу хочется потанцевать куда то..)

но на машине уже низя, а на такси туда-обратно - дорого.

а на общ. транспорте вообще впадлу.

мечтаю о девушке с машиной ))

эх ты лентяй ***

Озорная
#20
лидка

мне 30 и у меня такое бывает, где-то последние пару лет. Просто надоело, предпочитаю дома отдыхать, чем нестись после работы домой, приводить себя в порядок и потом благоухающей и цветущей выскакивать из подъезда в машину к очередному кавалеру. Вот недавно одного отшила после двухнедельного романа - он чуть ли не каждый день хотел встречаться, я измоталась за эти 2 недели как на вахте. Мрак.

И это при том, что я тут страдаю от одиночества, хочу замуж, детей и все такое.

))) тоже такое было год назад. Я пришла к выводу что всё зависит от того с кем встречаешься, если кавалер желанный никакая усталость не победит.

Ее Гостейшество
#21

У меня это лет с 15-ти где-то, а щас мне 25, т.что это просто склад характера такой - "отцепитесь от меня все". И не только на свидания, и другие вылазки тоже. Просто я интровертиха сильная.

Ага, надоело!
#22

И мне тоже. Скучно - разговаривай, улыбайся, кокетничай - и все ради того чтобы трахнул. Надоело выпендриваться так. Прямо как подумаю - какая несправедливость - у мужика этот член и его надо ублажать, и чтобы он не спрыгнул, и чтобы не отпугнуть его. И замуж нельзя хотеть - сбежит,и предлагать просто трахнуться - нельзя. Сбежит еще скорее. Короче, мрак. Стали с девчонками заказывать по интернету. Самое то. И не дорого, и можно не тратить энергию зря.

Гость
#23

Если нравится или влюблена то хоть в полуобморочном состоянии пойду и не лень и найдутся силы!

#24
Ага, надоело!

И мне тоже. Скучно - разговаривай, улыбайся, кокетничай - и все ради того чтобы трахнул. Надоело выпендриваться так. Прямо как подумаю - какая несправедливость - у мужика этот член и его надо ублажать, и чтобы он не спрыгнул, и чтобы не отпугнуть его. И замуж нельзя хотеть - сбежит,и предлагать просто трахнуться - нельзя. Сбежит еще скорее. Короче, мрак. Стали с девчонками заказывать по интернету. Самое то. И не дорого, и можно не тратить энергию зря.

мужик написал?

плавали-знаем
#25

Лень конечно.Хоть я и не работаю.Но плин как представлю,что надо каблуки одеть,дебильные платья,прическу хотя бы рассчесать,морду хоть и слегка но накрасить и потом где то сидеть и делать вид что все нравится-ужОс.Я оучше вечерком пижамку одену и на уютный диванчик с книжкой.

Ага, надоело!
#26
Марсианка

мужик написал?

---

А вам что, самой секса не надо? и вы только замуж хотите? Я вот замуж не хочу. Хочу секса. Не хочу отношений. У меня были несколько лет отношения с женатым. Еле выпрыгнула из них. Он и сейчас покоя не дает . У него игрушку забрали.. А я не хочу быть с женатым. И замуж не готова. Хочу просто встречаться. Но кокетничать по 3-4 часа ради того чтобы на 5-7раз трахнул? мне в лом. Стала встречаться с сайта знакомств. Есть химия - идем в койку. Нет химии - пошел нафик. Не пойду я в пятнцу после работы делать подвиги с прическами и так далее. Не хочу порхать бабочкой и выступать белой лебедью, ради того чтобы через месяц может быть, он меня трахнул. мне нужно сейчас.

#27
Ага, надоело!

Марсианка

м​ужик написал?

---


А вам что, самой секса не надо? и вы только замуж хотите? Я вот замуж не хочу. Хочу секса. Не хочу отношений. У меня были несколько лет отношения с женатым. Еле выпрыгнула из них. Он и сейчас покоя не дает . У него игрушку забрали.. А я не хочу быть с женатым. И замуж не готова. Хочу просто встречаться. Но кокетничать по 3-4 часа ради того чтобы на 5-7раз трахнул? мне в лом. Стала встречаться с сайта знакомств. Есть химия - идем в койку. Нет химии - пошел нафик. Не пойду я в пятнцу после работы делать подвиги с прическами и так далее. Не хочу порхать бабочкой и выступать белой лебедью, ради того чтобы через месяц может быть, он меня трахнул. мне нужно сейчас.

и гдей-то вы такой раритет находите который через месяц может быть тр-т))) в каком музее?:))

#28
Ага, надоело!

---

А вам что, самой секса не надо? и вы только замуж хотите? Я вот замуж не хочу. Хочу секса. Не хочу отношений. У меня были несколько лет отношения с женатым. Еле выпрыгнула из них. Он и сейчас покоя не дает . У него игрушку забрали.. А я не хочу быть с женатым. И замуж не готова. Хочу просто встречаться. Но кокетничать по 3-4 часа ради того чтобы на 5-7раз трахнул? мне в лом. Стала встречаться с сайта знакомств. Есть химия - идем в койку. Нет химии - пошел нафик. Не пойду я в пятнцу после работы делать подвиги с прическами и так далее. Не хочу порхать бабочкой и выступать белой лебедью, ради того чтобы через месяц может быть, он меня трахнул. мне нужно сейчас.

побольше бы таких =))

Гость
#29
лидка

мне 30 и у меня такое бывает, где-то последние пару лет. Просто надоело, предпочитаю дома отдыхать, чем нестись после работы домой, приводить себя в порядок и потом благоухающей и цветущей выскакивать из подъезда в машину к очередному кавалеру. Вот недавно одного отшила после двухнедельного романа - он чуть ли не каждый день хотел встречаться, я измоталась за эти 2 недели как на вахте. Мрак.

И это при том, что я тут страдаю от одиночества, хочу замуж, детей и все такое.

и у меня такая же ситуация была, я приеду из др. города (60 км. от нашего), уставшая вся, а ему хочется увидеться, а я просто физически не могу. да и в чем кайф, когда знаешь, что плохо выглядишь, лицо уставшее, тусклое, глаза от долгого вождения красные.

короче, я свернула эти отношения через месяц.

после этих отношений приняла решение,что больше не буду себя насиловать. будут силы- встречусь, не будут - не пойду на свидание. кстати, у меня и в юности также было. после экзамена или трудного дня в универе, одногрупники шли пить, а мне хотелось только лечь. в итоге меня все-таки уговаривали сходить и я ни разу (когда шла через силу) не чувствовала, что развлекаюсь и хорошо провожу время. ну и какой толк от этого "отдыха"?

Гость
#30

как мы всё таки похожи, ну с некоторыми) даже полегчало, значит это не отклонение у меня))

гость
#31

Я не могу веселиться, если не выгляжу на 100%, у меня 11 часовой рабочий день, так что после работы на горшок и в люльку. Благо с мужем вместе работаем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: