Гость
Статьи
Самые яркие проявления …

Самые яркие проявления мужской щедрости.

Навеяно темой, которая сейчас бурно обсуждается на нашем форуме, про проявления мужской жадности. Прочитала и аж грустно стало, что мужчины такие жадные.
Хочется позитива и я предлагаю вам рассказать про яркие проявления мужской щедрости
Начну с себя. Когда мне было 17 лет я случайно познакомилась в торговом центре с мужчиной. эму было где-то 35. он пригласил меня с ним прогуляться, мы так мило поболтали минут 20, а потом он мне говорит, ты мне очень понравилась, и я хочу тебе сделать подарок, выбери что ты хочешь и я тебе куплю. я, естественно, начала отнекиваться, мол не надо не надо и т.д. он настаивал, я говорю ну давай тогда духи какие-то. а он молча взял меня за руку и повел в ювелирный отдел где выбрал мне кольцо с брильянтом. потом мы попрощались и он ушел, даже телефон мой не попросил.ну он женат, естественно. Вот такие бывают кавалеры. я это кольцо храню так как оно мне очень дорого. хотя мой теперешний парень мне уже кучу всего надарил, но это кольцо мне самое дорогое, как память о прекрасном принце прям...
Еще был случай. Я работала секретарем на ресепшене где-то месяца два и ко мне время от времени подходил юрист из отдела и мы с ним время от времени общались. ничего серьезного не было, он меня никуда не приглашал и не заигрывал, мы просто непродолжительно общались. Потом я в перед последний день на этой работе сказала ему, что увольняюсь и завтра мой последний день. он сказал,мол,очень жаль. На следующий день я прихожу на работу а та моем столе стоит огромный букет из 101 розы, естественно от него. Я аж чуть не плакала... а с какой завистью на меня смотрели сотрудницы..короче было очень круто. вот такой красивый поступок. и этот парень тоже никаких телефонов не просил и свиданий не требовал. тоже был женат.
А у вас были подобные поступки от парней с которыми у вас даже и отношений не было?

.
180 ответов
Последний — Перейти
милаха
#1

К сожалению не могу похвастаться, а вам повезло автор, муж мне даже на первый д.р ничего не подарил((((( хотя он не жадный, вот просто пообещал и забыл, когда вспоминаю об этом, аж плакать хочеться! Не могу ему это простить!

Гость
#2
милаха

К сожалению не могу похвастаться, а вам повезло автор, муж мне даже на первый д.р ничего не подарил((((( хотя он не жадный, вот просто пообещал и забыл, когда вспоминаю об этом, аж плакать хочеться! Не могу ему это простить!

вы не одна такая, на кого мужу похххх))))

.
#3
милаха

К сожалению не могу похвастаться, а вам повезло автор, муж мне даже на первый д.р ничего не подарил((((( хотя он не жадный, вот просто пообещал и забыл, когда вспоминаю об этом, аж плакать хочеться! Не могу ему это простить!

ну если он не жадный по жизни, а просто забыл про ДР думаю это ему можно простить. мужчины в этом плане по другому устроены. а на будущее, вы ему за неделю до дня рождения напоминайте, мол, помнишь, что у меня ДР скоро...тогда точно не забудет.

Гость
#4

мой будучи студентом, и мы еще кв снимали, умудрился накопить на золтые сережки с с брбликами.)))) но это самый широкий его жест.....наверно тогда был безумно влюблен(((

ЧелЛов_★ ★ ★
#5

Еще одна тема тетских фантазий, а чё просто кольцо с бруллинатом купил-то, чё не корону англицкой королевны?

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#6

И как тетки на эти россказни ведутся? Это ж даже хуже желтой прессы.

Тетки всего можно добиться в жизни упорным трудом, а не ждать от мужиков подачек.

_

.
#7
ЧелЛов_★ ★ ★

Еще одна тема тетских фантазий, а чё просто кольцо с бруллинатом купил-то, чё не корону англицкой королевны?



_

ну вот бывают такие порывы у мужчин, хотя я такого встреча только раз, только тогда. естественно были и еще щедрые кавалеры, но они требовали обязательной расплаты за щедрость...

Гость
#8

Автор фантазируй дальше. Надо больше историй! Пеши исчо!

Павла
#9

Мой нынешний муж однажды подвел меня к окну, а во дворе вместо моего старого мерседеса С класса, стоял новый.. на окончание университета )

До этого была знакома с парнем, мне было 19, ему около 30. Очень импульсивный был, после 3 дней знакомства стал уговаривать замуж выйти, оставил свою машину и ключи (вроде как подарок) под моими окнами.. Через месяц его назойливых ухаживаний я первый раз села за руль - и то только ради того, чтобы отвезти машину ему обратно.

Вообще мужчины все мои (хоть их было крайне немного) были очень щедрыми и заботливыми. Дай Бог каждому!

Гость
#10
.

ЧелЛов_★ ★ ★Еще одна тема тетских фантазий, а чё просто кольцо с бруллинатом купил-то, чё не корону англицкой королевны?

_ну вот бывают такие порывы у мужчин, хотя я такого встреча только раз, только тогда. естественно были и еще щедрые кавалеры, но они требовали обязательной расплаты за щедрость...

Кина обсматрелись тиотки вумана?

мангуст
#11

Автор, спасибо за тему, шикарно. Намного приятней рассказывать о приятном

)))))))

Гость
#13

У меня одна знакомая постоянно рассказывает, что ей за просто так дарят дорогие вещи: машину, шубу, брендовые сумки и пр.

На самом деле это делают мужчины лет на 40 ее старше и не за просто так

.
#14
Гость

Автор фантазируй дальше. Надо больше историй! Пеши исчо!

а больше к ,сожалению, и нет. я думала вы напишите.

неужели все так плохо и никто никому ничего не дарит? неужели все мужчины даже за кофе заплатить не хотят?

Гость
#15
Павла

Мой нынешний муж однажды подвел меня к окну, а во дворе вместо моего старого мерседеса С класса, стоял новый.. на окончание университета )

До этого была знакома с парнем, мне было 19, ему около 30. Очень импульсивный был, после 3 дней знакомства стал уговаривать замуж выйти, оставил свою машину и ключи (вроде как подарок) под моими окнами.. Через месяц его назойливых ухаживаний я первый раз села за руль - и то только ради того, чтобы отвезти машину ему обратно.

Вообще мужчины все мои (хоть их было крайне немного) были очень щедрыми и заботливыми. Дай Бог каждому!

Мерседес С класса?? Фуууууууу! Нищеброд! А че Ламборгини?

милаха
#16
.

ну если он не жадный по жизни, а просто забыл про ДР думаю это ему можно простить. мужчины в этом плане по другому устроены. а на будущее, вы ему за неделю до дня рождения напоминайте, мол, помнишь, что у меня ДР скоро...тогда точно не забудет.

Я бы точно не придала бы важное значение этому, но во- первых мой первый совместный д.р, во- вторых беременна, мог бы хоть как- то проявить внимание, но факт остается фактом, не проходит эта обида.

ЧелЛов_★ ★ ★
#17
.

ЧелЛов_★ ★ ★Еще одна тема тетских фантазий, а чё просто кольцо с бруллинатом купил-то, чё не корону англицкой королевны?



_ну вот бывают такие порывы у мужчин, хотя я такого встреча только раз, только тогда. естественно были и еще щедрые кавалеры, но они требовали обязательной расплаты за щедрость...

У меня тоже была такая история прям один в один, иду я такой по улице, тут тетка симпатична такая, смотрит на меня смотри и говорит "молодой человек я хотела бы вам сделать подарок", ну я такой думаю опять какая-нить акция там кастрюли или гербалайф какой, а она такая - "нет вы не поняли", и значит заводит меня в риелторскую контору, ну а мне что паспорт у меня с собой, и она такая покупает мне такая самую дорогую квартиру в центре Москвы и самый крутой особняк с брулиантом в смысле просто особняк очень дорогой, где то под Москвой, ну в направлении Рублево-Успенского шоссе, где-то там. Попрощалась и ушла и даже телефон не взяла.

Прям как ваша история, только мой более правдивая, конечно.

_

Гость
#18

У меня муж щедрый. Мы только познакомились тогда, месяца 1,5 встречались.

И вот забирает он меня с работы, я говорю, давай в банк заедем на минуту, сегодня последний день по автокредиту заплатить, я все зп ждала, вот сегодня только дали, я быстро.

Он: угу.

Зашли в банк, он со мной. Сколько говорит у тебя платеж?

Я ответила.

Он: угу.

А сам кредит сколько?

Я: 247тыс.

Он: Вот давай его сейчас и закроем. Еще не хватало, чтобы моя девушка по уши в кредите сидела!

У меня аж челюсть отвисла.

И ведь пошел и закрыл!

Бело_снежка
#19

Духи-цветы и пр. мелочи много кто дарил просто так.
А на всю жизнь запомню, как мне один романтик с отличным ч/ю купил мороженное в магазине вместе с холодильником))) и как мы шли с ним по улице, катили этот холодильник на колесиках и угощали всех прохожих))) это незабываемо!!!
А вообще, у меня муж такой, что щедрее мужчину и представить не могу. Дарит всё на что только посмотрю.

Гость
#20
.

а больше к ,сожалению, и нет. я думала вы напишите.

неужели все так плохо и никто никому ничего не дарит? неужели все мужчины даже за кофе заплатить не хотят?

Настолько все плохо, что ты даже сраную чашку кофе себе не можешь оплатить?

.
#21
мангуст

Автор, спасибо за тему, шикарно. Намного приятней рассказывать о приятном

)))))))

вот только историй почему-то маловато. написала про кольцо и букет роз и то никто не верит. наверное действительно все печально...

вот в теме про мужскую жадность историй завались набралось

Павла
#22

Автор, вы кажется правы! Никому мужчины ничего не дарят.. А такие редкие мужчины, как в наших рассказах, одаривают явно только "Альфа-самок".. Которым уж точно не придет в голову столько злости и зависти вокруг разбрызгивать ) Бедные женщины!

ЧелЛов_★ ★ ★
#23
Бухие бухи

Самое яркое в мировой истории, наверное, Тадж-Махал. Правда, посмертно. Вот это я понимаю - мужик внимание проявил. :))

Да ладно, у императора Адриана вилла была больше Рима, он своим любовникам такое дарил, что ни одной тетки не снилось, а этот какой-то дворечик маханький подарил.

_

Лира
#24
Бухие бухи

Самое яркое в мировой истории, наверное, Тадж-Махал. Правда, посмертно. Вот это я понимаю - мужик внимание проявил. :))

)))

Гость
#25
ЧелЛов_★ ★ ★

.ЧелЛов_★ ★ ★Еще одна тема тетских фантазий, а чё просто кольцо с бруллинатом купил-то, чё не корону англицкой королевны?



_ну вот бывают такие порывы у мужчин, хотя я такого встреча только раз, только тогда. естественно были и еще щедрые кавалеры, но они требовали обязательной расплаты за щедрость...

У меня тоже была такая история прям один в один, иду я такой по улице, тут тетка симпатична такая, смотрит на меня смотри и говорит "молодой человек я хотела бы вам сделать подарок", ну я такой думаю опять какая-нить акция там кастрюли или гербалайф какой, а она такая - "нет вы не поняли", и значит заводит меня в риелторскую контору, ну а мне что паспорт у меня с собой, и она такая покупает мне такая самую дорогую квартиру в центре Москвы и самый крутой особняк с брулиантом в смысле просто особняк очень дорогой, где то под Москвой, ну в направлении Рублево-Успенского шоссе, где-то там. Попрощалась и ушла и даже телефон не взяла.



Прям как ваша история, только мой более правдивая, конечно.



_

А что за брульянт то? Карат на 400-500 будет? Или больше? Интересна

ЧелЛов_★ ★ ★
#26
Гость

ЧелЛов_★ ★ ★.ЧелЛов_★ ★ ★Еще одна тема тетских фантазий, а чё просто кольцо с бруллинатом купил-то, чё не корону англицкой королевны?



_ну вот бывают такие порывы у мужчин, хотя я такого встреча только раз, только тогда. естественно были и еще щедрые кавалеры, но они требовали обязательной расплаты за щедрость...

У меня тоже была такая история прям один в один, иду я такой по улице, тут тетка симпатична такая, смотрит на меня смотри и говорит "молодой человек я хотела бы вам сделать подарок", ну я такой думаю опять какая-нить акция там кастрюли или гербалайф какой, а она такая - "нет вы не поняли", и значит заводит меня в риелторскую контору, ну а мне что паспорт у меня с собой, и она такая покупает мне такая самую дорогую квартиру в центре Москвы и самый крутой особняк с брулиантом в смысле просто особняк очень дорогой, где то под Москвой, ну в направлении Рублево-Успенского шоссе, где-то там. Попрощалась и ушла и даже телефон не взяла.



Прям как ваша история, только мой более правдивая, конечно.



_А что за брульянт то? Карат на 400-500 будет? Или больше? Интересна

Да больше конечно, как же может быть не больше, это же все правда, в правде всегда больше.

_

Ариша
#27

Подарки зависят от размера кошелька - для одних машину девушке купить, это сущие пустяки.

А других букет роз - великое дело.

Вон например знаменитый адвокат Якубовский, у него было то ли 8-9 жен, одной из них по имени Марина ,попросил Шуфутинского написать и спеть для нее песню ,так появилась на свет-Мариночка, Марина - любовница ,невеста и жена .

.
#28
Павла

Автор, вы кажется правы! Никому мужчины ничего не дарят.. А такие редкие мужчины, как в наших рассказах, одаривают явно только "Альфа-самок".. Которым уж точно не придет в голову столько злости и зависти вокруг разбрызгивать ) Бедные женщины!

ну не знаю, посмотрите в ювелирных магазинах всегда вижу как мужчины что-то выбирают. возле цветочных лавок в центре всегда толпа. кому-то же они дарят.

.
#29
Ариша

Подарки зависят от размера кошелька - для одних машину девушке купить, это сущие пустяки.

А других букет роз - великое дело.

Вон например знаменитый адвокат Якубовский, у него было то ли 8-9 жен, одной из них по имени Марина ,попросил Шуфутинского написать и спеть для нее песню ,так появилась на свет-Мариночка, Марина - любовница ,невеста и жена .

++++++100000

Гость
#30
.

)))))))вот только историй почему-то маловато. написала про кольцо и букет роз и то никто не верит. наверное действительно все печально...

вот в теме про мужскую жадность историй завались набралось

Про цветы - верю. А на счет того, чтобы от незнакомого мужчины принимать дорогие подарки... Ума хватает этого не делать.

Гость
#31
ЧелЛов_★ ★ ★

ГостьЧелЛов_★ ★ ★.ЧелЛов_★ ★ ★Еще одна тема тетских фантазий, а чё просто кольцо с бруллинатом купил-то, чё не корону англицкой королевны?



_ну вот бывают такие порывы у мужчин, хотя я такого встреча только раз, только тогда. естественно были и еще щедрые кавалеры, но они требовали обязательной расплаты за щедрость...

У меня тоже была такая история прям один в один, иду я такой по улице, тут тетка симпатична такая, смотрит на меня смотри и говорит "молодой человек я хотела бы вам сделать подарок", ну я такой думаю опять какая-нить акция там кастрюли или гербалайф какой, а она такая - "нет вы не поняли", и значит заводит меня в риелторскую контору, ну а мне что паспорт у меня с собой, и она такая покупает мне такая самую дорогую квартиру в центре Москвы и самый крутой особняк с брулиантом в смысле просто особняк очень дорогой, где то под Москвой, ну в направлении Рублево-Успенского шоссе, где-то там. Попрощалась и ушла и даже телефон не взяла.



Прям как ваша история, только мой более правдивая, конечно.



_А что за брульянт то? Карат на 400-500 будет? Или больше? Интересна

Да больше конечно, как же может быть не больше, это же все правда, в правде всегда больше.



_

Да правда твоя! Вот у меня был случай: иду я как-то по дороге, Иду себе, никого не трогаю. Тут, бац. Девка подходит ко мне и говорит: Парень ты мне понравился сильна, на вот держи, тут ключи от 18-ти комнатной квартиры в центре Москвы, ключи от особняков в Риме, Мадриде, Монако, Лондоне.. еще какие-то 20-30 не помню уже дворцов в Хорватии, Словении, там по мелочи ключи от машин..Бери, говорит, эт все твое."

Вот, такая, вот правдивая история.

Гость
#32
.

ну не знаю, посмотрите в ювелирных магазинах всегда вижу как мужчины что-то выбирают. возле цветочных лавок в центре всегда толпа. кому-то же они дарят.

Ну не первой встречной. Обычно жене. Или любовнице :-(

.
#33
Гость

ЧелЛов_★ ★ ★ГостьЧелЛов_★ ★ ★.ЧелЛов_★ ★ ★Еще одна тема тетских фантазий, а чё просто кольцо с бруллинатом купил-то, чё не корону англицкой королевны?

ну вы утрируете. просто для состоятельного мужчины купить кольцо девушке все-равно что вам купить ей мороженое или шоколадку. просто вам этого не понять, зарплаты не те.

_ну вот бывают такие порывы у мужчин, хотя я такого встреча только раз, только тогда. естественно были и еще щедрые кавалеры, но они требовали обязательной расплаты за щедрость...

У меня тоже была такая история прям один в один, иду я такой по улице, тут тетка симпатична такая, смотрит на меня смотри и говорит "молодой человек я хотела бы вам сделать подарок", ну я такой думаю опять какая-нить акция там кастрюли или гербалайф какой, а она такая - "нет вы не поняли", и значит заводит меня в риелторскую контору, ну а мне что паспорт у меня с собой, и она такая покупает мне такая самую дорогую квартиру в центре Москвы и самый крутой особняк с брулиантом в смысле просто особняк очень дорогой, где то под Москвой, ну в направлении Рублево-Успенского шоссе, где-то там. Попрощалась и ушла и даже телефон не взяла.



Прям как ваша история, только мой более правдивая, конечно.



_А что за брульянт то? Карат на 400-500 будет? Или больше? Интересна

Да больше конечно, как же может быть не больше, это же все правда, в правде всегда больше.



_Да правда твоя! Вот у меня был случай: иду я как-то по дороге, Иду себе, никого не трогаю. Тут, бац. Девка подходит ко мне и говорит: Парень ты мне понравился сильна, на вот держи, тут ключи от 18-ти комнатной квартиры в центре Москвы, ключи от особняков в Риме, Мадриде, Монако, Лондоне.. еще какие-то 20-30 не помню уже дворцов в Хорватии, Словении, там по мелочи ключи от машин..Бери, говорит, эт все твое."

Вот, такая, вот правдивая история.

ЯзваЯ
#34

интересно, а женам они делают такие подарки или наоборот на каждую копеечку считают

Гость
#35

Красиво не соврать - истории не рассказать !

.
#36
ЯзваЯ

интересно, а женам они делают такие подарки или наоборот на каждую копеечку считают

думаю женам они машины дарят и шубы.раз мужчина делает такие подарки, значит деньги есть.

Гость
#37
.

думаю женам они машины дарят и шубы.раз мужчина делает такие подарки, значит деньги есть.

Жены обычно говорят, что им ничего не надо. В бриллиантах с ребенком что ли гулять?

ЧелЛов_★ ★ ★
#38
Гость

Да правда твоя! Вот у меня был случай: иду я как-то по дороге, Иду себе, никого не трогаю. Тут, бац. Девка подходит ко мне и говорит: Парень ты мне понравился сильна, на вот держи, тут ключи от 18-ти комнатной квартиры в центре Москвы, ключи от особняков в Риме, Мадриде, Монако, Лондоне.. еще какие-то 20-30 не помню уже дворцов в Хорватии, Словении, там по мелочи ключи от машин..Бери, говорит, эт все твое."

Вот, такая, вот правдивая история.

Да такое случается постоянно.

_

.
#39
Гость

Красиво не соврать - истории не рассказать !

я в шоке. неужели такие истории для вас являются какими-то фантастическими. это же просто розы и кольцо.испокон веков женщинам дарили цветы и ювелирку.

а есть женщинам мерседесы дарят и острова. выйдете на улицу, посмортите сколько молодых девочек на шикарных машинах. это подарки мужчин.

.
#40
Гость

.)))))))вот только историй почему-то маловато. написала про кольцо и букет роз и то никто не верит. наверное действительно все печально...

вот в теме про мужскую жадность историй завались набралось

Про цветы - верю. А на счет того, чтобы от незнакомого мужчины принимать дорогие подарки... Ума хватает этого не делать.

ну 101 роза не намного дешевле колечка

#41

ну может же просто быть, что история немного приукрашена

Гость
#42
.

я в шоке. неужели такие истории для вас являются какими-то фантастическими. это же просто розы и кольцо.испокон веков женщинам дарили цветы и ювелирку.

а есть женщинам мерседесы дарят и острова. выйдете на улицу, посмортите сколько молодых девочек на шикарных машинах. это подарки мужчин.

Да эт нищебродки на ведрах катаются! Тут же у всех мужья миллиардеры! Тут на вумане женам целые страны дарят. Вот украину уже скоро какой-нибудь жене подарят.

ЯзваЯ
#44
.

я в шоке. неужели такие истории для вас являются какими-то фантастическими. это же просто розы и кольцо.испокон веков женщинам дарили цветы и ювелирку.

а есть женщинам мерседесы дарят и острова. выйдете на улицу, посмортите сколько молодых девочек на шикарных машинах. это подарки мужчин.

как правило пап и мам:))

Гадкая_Я
#45

Муж на год сыну мне bmw x1 подарил:)он тогда только вышел.

Гадкая_Я
#46

по мелочи я не считаю, цацки и т.д.(цацки вообще не люблю)

ЯзваЯ
#47
Гадкая_Я

Муж на год сыну мне bmw x1 подарил:)он тогда только вышел.

ну так Муж, а не первый встречный, как автору:))

Бело_снежка
#48
Гость

Жены обычно говорят, что им ничего не надо. В бриллиантах с ребенком что ли гулять?

А кроме прогулки с ребенком, больше ни куда женщина не ходит?)))

ЧелЛов_★ ★ ★
#49
Бухие бухи

ЧелЛов_★ ★ ★Да ладно, у императора Адриана вилла была больше Рима, он своим любовникам такое дарил, что ни одной тетки не снилось, а этот какой-то дворечик маханький подарил.



_Не исключено, но, думаю, Тадж-Махал большинству из местных тоже сойдёт. )

Из Википедии

Самой большой любовью Адриана был, несомненно, юноша Антиной. Адриан познакомился с Антиноем в 124 году, когда следовал по провинции Вифиния на северо-востоке Малой Азии. С 128 г. юноша неотступно находился при императоре. В 130 году, когда они находились в Египте, Антиной утонул в Ниле. Обстоятельства трагедии были загадочны и дали почву для многих слухов. Доподлинно известно, что горе Адриана было безутешно и он приказал жрецам обожествить Антиноя.



На месте гибели своего фаворита Адриан основал город Антинуполь (Антинойполис), где каждый год проводились игры в честь молодого бога. Культ Антиноя распространился по всей империи; он был последним богом античного мира, заслужившим много проклятий от ранних христиан. Бесчисленные статуи отобразили его чувственную, меланхоличную красоту ≈ до нашего времени сохранилось около пяти тысяч таких статуй, которые император воздвиг в честь своего любимца во многих городах, было выполнено также множество его скульптурных портретов. Масштабы увековечивания его памяти были исключительными ≈ до нас дошло больше изображений Антиноя, чем многих других знаменитых (и гораздо более выдающихся) римлян. Придворные астрономы выделили на небе созвездие Антиной, упоминавшееся вплоть до XIX века, но ныне отменённое.

Тоже посмертно.

.
#50
ЯзваЯ

.я в шоке. неужели такие истории для вас являются какими-то фантастическими. это же просто розы и кольцо.испокон веков женщинам дарили цветы и ювелирку.

а есть женщинам мерседесы дарят и острова. выйдете на улицу, посмортите сколько молодых девочек на шикарных машинах. это подарки мужчин.

как правило пап и мам:))

да ну, тогда у нас страна мажоров, у всех прям богатые родители.