Гость
Статьи
А дальше хуже?

А дальше хуже?

..Встречаются с парнем 2 года, по ходу развития отношений проявляются его скрытые стороны... Парень каприз, это я не буду, это я не хочу. Ловила его на том, что он мне врет, притом по мелочам.. Проводила беседы.. Как будто не слышит.. Павлин еще тот, за ним девки ушиваются, а потом находят меня через соц. сети и докладывают какой он ... ( переписку его и девушек интимная), было пару раз- простила, обещал, что изменится. Парень эмоциональный, когда очередной его псих, у меня глаза на лоб лезут, от его нецензуры ( бабуле пожелал под машину попасть, только из за того что она его толкнула в метро). Исключая все эти минусы, в остальном с ним очень хорошо: нежный, заботливый, помогает по дому, в сексе все ок, вроде чего еще надо, НО... Неужели дальше будет хуже? Сейчас он отказывается лететь в отпуск, и меня одну не отпускает. У меня период, что я до конца года буду работать без отпуска.. А сейчас есть возможность свалить на неделю. Он в отказ и проблема не в деньгах или времени, а просто он копит себе на машину, И что делать мне мириться с этим? отношения идут к свадьбе, может еще не поздно разойтись?

Скорпиончик
11 ответов
Последний — Перейти
Бело_снежка
#1
Скорпиончик

..Павлин еще тот, за ним девки ушиваются, а потом находят меня через соц. сети и докладывают какой он ... ( переписку его и девушек интимная), было пару раз- простила, обещал, что изменится. Парень эмоциональный, когда очередной его псих, у меня глаза на лоб лезут, от его нецензуры ( бабуле пожелал под машину попасть, только из за того что она его толкнула в метро). Исключая все эти минусы, в остальном с ним очень хорошо: нежный, заботливый, помогает по дому, в сексе все ок, вроде чего еще надо, НО... Неужели дальше будет хуже?

Тебе так мало надо??? Секса и помощи по дому достаточно, чтоб прощать ему потрахушки с другими тёлками и его брехню??? Хммм.... тогда вперед в ЗАГС)))

"Неужели дальше будет хуже?"- а куда ещё хуже-то??? нее, ну можешь конечно дождаться, когда он начнет тебя пи*дить и тёлок домой приводить)))

Скорпиончик
#2

Говорит что до измены дело не дошло, что все эти переписки лишь прикол с его стороны.. Но может он опять мне врет. Я стала нервной из-за этого, сказала что простила, но внутри гложит к нему недоверие. На проходящие смс на его телефон, я телефон вырываю. А насчет "домашнего насилия" согласна... Раньше он держал себя в руках, а в последнее время, во время ссоры бьет по дверям кулаками, аж взрывается весь.. Боюсь и по мне потом заедет.

Бело_снежка
#3
Скорпиончик

Говорит что до измены дело не дошло, что все эти переписки лишь прикол с его стороны.. Но может он опять мне врет. Я стала нервной из-за этого, сказала что простила, но внутри гложит к нему недоверие. На проходящие смс на его телефон, я телефон вырываю. А насчет "домашнего насилия" согласна... Раньше он держал себя в руках, а в последнее время, во время ссоры бьет по дверям кулаками, аж взрывается весь.. Боюсь и по мне потом заедет.

Ещё как заедет и это не за горами. А ведет он себя так агрессивно во время ссоры потому, что злится на то, что ты его палишь регулярно.
Зачем тебе жизнь с ним? Зачем головная боль? Это что же за жизнь, что телефон вырываешь у него даже? Лучше уже не будет это - 150%. Почему у тебя такая заниженая самооценка? Он тебе случайно не пытался внушить, что ты никому не нужна?

Скорпиончик
#4

Внушить не пытался, вроде бы. Просто мне никто не нужен был, кроме него. Как то не интересно заводить что то на стороне, даже общение просто, когда дома свое родное. И я считала, что все еще может изменится, может кто то сталкивался с такими проблемами и они разрешилась или я себя не так веду?

Бело_снежка
#5
Скорпиончик

Внушить не пытался, вроде бы. Просто мне никто не нужен был, кроме него. Как то не интересно заводить что то на стороне, даже общение просто, когда дома свое родное. И я считала, что все еще может изменится, может кто то сталкивался с такими проблемами и они разрешилась или я себя не так веду?

Люди не меняются! Я бы на твоём месте такое терпеть не стала! Чем ты заслужила вранье и измены?
Ну, тут на лицо, любимая российскими женщинами роль ЖЕРТВЫ))) пусть изменяет! пусть врёт! пусть бьёт кулаками в двери!- но зато мой! родной!
Полюби себя больше, чем его!

Скорпиончик
#6

Спасибо за совет! Жертвой совсем не хочу быть!

#7

Был у меня подобный.Уходите от него, враньё и психи никогда не прекратятся.Истеричкой с ним станете.

Скорпиончик
#8

Самое страшное- не отпускает. Клятвы в вечной любви, жизнь перестает иметь смысл и т.д. Как пережить этот период? Просто оставить в покое он меня не хочет.

Гость
#9

Дальше будет хуже. Намного много хуже.

Задайтесь вопросом : из чего состоит Ваша жизнь ?? Друзья родные учеба работа хобби и т д. А перечислев все спросите у себя есть ли этому мужчине место в Вашей жизни ??? Только откиньте всякое люблю и родной. Что конкретно изменится в лучшую сторону в Вашей и только Вашей жизни если его не будет. Постарайтесь мыслить без эмоций.

Скорпиончик
#10

Да по сути ничего не изменится. Все останется как прежде, только появится больше свободы действий. финансово я от него не завишу, с жильем сама разобралась, только вот летать по странам, как я люблю, меня он ограничивал. Изменится его жизнь.. Не могу сказать, что я его вывела в люди, но сделала для него, чего бы он сам делать не стал. Как я поняла, что ему оч удобно со мной и не отпускает из-за этого.

#11

Смахивает на отношения мамы и капризного ребёнка )
А что будет ,когда родится ребёнок ?
Человек не привык к трудностям. Для него главное его физический и умственный комфорт ) и всех раздражителей его спокойствия он будет подчинять капризами и скандалами ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: