Гость
Статьи
жить с ним после …

жить с ним после измены или нет? и есть одна загвостка..

Встречают с парнем 8 месяцев, 6 из них он изменял. Изначально когда мы познакомились он уже был в отношениях. Жил с девушкой, через 4 мес нашего знакомства переехал ко мне ( с ней поругался ), но потом они помирились и он а ней стал ездить как ездил до этого ко мне. Как ему удалось так долго скрывать отдельная история.
В итоге "организовала" встречу втроем, я, он и она. Выбрал меня, долго просил прощения, каился, клялся, плакал, говорил что запутался с ней был из жалости ( хотя сам ей написывал, просил вернуться). Но не суть. Эта девушка была не против его простить, пыталась до конца разрушить отношения, смс писала.
В чем суть, живем после этого два месяца, по возможности все для меня, сам стирает, убирает, готовит. Но! Так получилось что живет полностью за мой счет, он не Альфонс, просто уволился с работы чтобы быть со мной ( так он уезжал на север), в феврале усолился на работу, работает.
Я понимаю, что не могу его простить, срываюсь без повода, холодна к нему. Он верит что все пройдет, терпит.
Хочу жить отдельно, но душит жаба что деньги за два месяца ко мне никак не вернуться, т.*****. Я его тупо содержала, помогала когда ему было тяжело материально, а сейчас мы разъедаемся и это никак ко мне не вернеться.
Что делать? Забить на деньги и жить отдельно или пожить месяца два на его зп, но боюсь что потом будет мне морально тяжело его оставить, все таки положительных воспоминаний за эти месяца накопиться..

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Норма_Джин
#1

"Мне хватило одного абзаца чтобы понять, что ваш парень шлюxa, а вы терпила"

koz
#2

"И к тому же неграмотная."

Anastasia
#3

"дак он тебе не изменял. он просто трахал тебя и еще кого то. а то, что ты его и содержишь еще - еще удобнее"

Гость
#4

"Делайте что хотите. Хотите жить одна. Живите. А деньги это наживное. А вот время нет...оно безвозвратное"

Гость
#5

"ну так живите дальше. кроме денег потеряете еще время.\n
"

Гость
#6

"Вот после таких дур нечего гнать на наших мужиков)вот откуда ноги растут,как говорится.....парень вообще ч.м.о. какое-то.фу таким быть"

Так бы ответила
#7

"потом жаба будет душить, что он у тебя годы "украл" и они ушли коту под хвост\n
\n
Детка, живи в свое удовольствие, нефрен терьпеть всякую мр.зь, которая считает, что ты глупая и тебя можно обманывать и использовать...да к тому же он тебе ни муж, детей нет, так что дай ему под хвост, этому ко.ельку"

Катя
#8

"[quote="Норма_Джин"]Мне хватило одного абзаца чтобы понять, что ваш парень шлюxa, а вы терпила[\/quote]\n
\n
а мне первого предложения)\n
"

Hm (девушка,СПб)
#9
Anastasia

дак он тебе не изменял. он просто трахал тебя и еще кого то. а то, что ты его и содержишь еще - еще удобнее

Знал, что та не будет содержать. Достало его на вахту ездить. Сейчас на ноги встанет и снова к ней побежит или на 2 фронта будет, он же знает, что та дождется.

Гость
#10
Норма_Джин

Мне хватило одного абзаца чтобы понять, что ваш парень ***, а вы терпила

А последний абзац так вообще... %)

Гость
#11

Заплатите ему, чтоб свалил, увидите, ещё выиграете от этого.

Лекс
#12

парень красавчик)

Рыча
#13

а просто интересно...Он что.красавец неземной? любовник охрененный? или вы его держите чтоб убирал-готовил? зачем?!

Гость
#14

ЗАГВОЗДКА

осточертела неграмотность

Гость
#15

деньги- это ваша самая маленькая проблема

Разум Возмущенный
#16

С ПАРНЕМ????

Вы еще о чем-то думаете???

Если бы был МУЖ+ общие дети, то еще можно подумать.

А так, вас это ВСЮ ЖИЗНЬ ожидает (его измены) Уверяю вас, если он уже до свадьбы показал, ЧТО из себя представляет.

автор
#17

девочки чё вы хотите - у меня план по количеству написанных разводок. сами должны все понимать(

И побольше КОММЕНТАРИИ, КОММЕНТАРИИ!

Гость
#18
автор

девочки чё вы хотите - у меня план по количеству написанных разводок. сами должны все понимать( И побольше КОММЕНТАРИИ, КОММЕНТАРИИ!

Толсто.

Жанна
#19
Норма_Джин

Мне хватило одного абзаца чтобы понять, что ваш парень ***, а вы терпила

+++ Автор уважай себя.Так можно много лет потерять с таким уродом.

Дусик
#20

Во как раскудахтались: "два месяца я его содержала, денег теперь жалко". А мужик, порой, всю жизнь содержит такую же чмошницу. Ему тоже жалко денег, но он терпит, так как "оно рожать умеет".

Гость
#21

вот л о х у ш к а

Где-то там
#22

На каждой второй ветке такие полубылды. И не могут понят отчего у них жизнь такая веселая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: