Гость
Статьи
Может ли мужчина после …

Может ли мужчина после того как нанес мне обиду позвонить только из -за того что чувствует обиду за собой?

Так мужчина нормальный,но сильно обидел словами,я даже заплакала в трубку,дал еще понять что не любит..не общались какое то время,а потом позвонил,мог ли он мне набрать только из за того что его грызло чувство вины?или он таким образом проверял забыла я его или нет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонил,чтобы проверить запасной аэродром. И,как я понимаю, этот аэродром у него все еще есть.

Гость
#2

Да, может.

Гость
#3

Может случайно набрал? а чтобы грызло чувство вины и переживал - это вряд ли, только если он мужчина с женскими наклонностями

Автор
#4
Гость

Может случайно набрал? а чтобы грызло чувство вины и переживал - это вряд ли, только если он мужчина с женскими наклонностями

почему же?если понимаешь что обидел девушку то как то грызет вина не?

Гость
#5

номером ошибся.

Гость
#6
Автор

почему же?если понимаешь что обидел девушку то как то грызет вина не?

ну если даже и чувствует, то не признается...

а вообще человеку обычно свойственно оправдывать себя в любых ситуациях, и больше всего он думает о себе, а не о других.

Автор
#7

ниче он не ошибся

Гость
#8
Гость

Позвонил,чтобы проверить запасной аэродром. И,как я понимаю, этот аэродром у него все еще есть.

Наиболее вероятный вариант

Автор
#9
Гость

Наиболее вероятный вариант

ну проверил и что далее?снова пропал ведь..так в чем смысл

Гость
#10

А меня обидел и не звонит, обидно безумно.

Ева Amouage
#11

100 % звонил чтоб не прощения просить. либо ошибся либо и вправду запасной аэродром. увы

Гость
#12
Автор

ну проверил и что далее?снова пропал ведь..так в чем смысл

Запасной аэродром для того и существует, чтобы появляться-пропадать по необходимости. Вас все еще интересует, что дальше?

Автор
#13
Ева Amouage

100 % звонил чтоб не прощения просить. либо ошибся либо и вправду запасной аэродром. увы

да не ошибся он еще вопрос мне задал,мол все кончено или как?а насчет запасного аэродрома..но он же сейчас снова молчит...так толк то какой?

веселый гусь
#14
Автор

да не ошибся он еще вопрос мне задал,мол все кончено или как?

и что вы сказали?

Гость
#15

Автор, ну Вы что тупите та))

Все правильно написали, не выискивайте в этом звонке то, чего там нет!

Хотя понимаю, как хочется приписать ему и чувство вины и заинтересованность!Я вот тоже походу недавно попала под проверку запасных аэродромов))) Три месяца назад расстались с мужчиной, тут вдруг случайно столкнулись - сразу я скучаю и тп. Круто! на след. день позвонил,видимо, как раз проверить, можно ли пригреться у меня на разок-другой. Урод!

Трубку не взяла, ибо нефиг. не прокатит такое со мнйо.

И Вам, девушка, лучше не питать иллюзий.

Гость
#16

Чувствовал бы свою вину, давно бы извинился

Автор
#17
веселый гусь

и что вы сказали?

я ему на такой его вопрос не ответила я ему встречный задала свой)и потом же на свой и ответила,я дала ему шанс,я сказала что у меня есть желание все сохранить а у тебя?но при этом не хочу и не потерплю такого к себе отношения!пока он молчит(

Автор
#18
Гость

Чувствовал бы свою вину, давно бы извинился

гордость не позволяет?

веселый гусь
#19
Автор

я ему на такой его вопрос не ответила я ему встречный задала свой)и потом же на свой и ответила,я дала ему шанс,я сказала что у меня есть желание все сохранить а у тебя?но при этом не хочу и не потерплю такого к себе отношения!пока он молчит(

ну тут уж всё яснее некуда

Автор
#20
веселый гусь

ну тут уж всё яснее некуда

что

Гость
#21
Автор

гордость не позволяет?

Да далеко не факт!!

при чем тут гордость?

Он же виноват. думаю, если мужчина взрослый и адекватный, то извинился бы, если действительно виноват и осознает это.

Просто не для всех и каждого хочется тратиться на такие слова.

Девушка, а это не Вы писали про то, что он Вас не ставил ни во что,а потом позвонил через пару недель, Вы его сначала не правильно поняли, потом еще сами и перезванивали,чтобы уточнить, что хотите сохранить отношения7 Это Ваша тема была???

Автор
#22
Гость

Да далеко не факт!!

при чем тут гордость?

Он же виноват. думаю, если мужчина взрослый и адекватный, то извинился бы, если действительно виноват и осознает это.

Просто не для всех и каждого хочется тратиться на такие слова.

Девушка, а это не Вы писали про то, что он Вас не ставил ни во что,а потом позвонил через пару недель, Вы его сначала не правильно поняли, потом еще сами и перезванивали,чтобы уточнить, что хотите сохранить отношения7 Это Ваша тема была???

да моя..(

Гость
#23
Автор

ГостьДа далеко не факт!!

при чем тут гордость?

Он же виноват. думаю, если мужчина взрослый и адекватный, то извинился бы, если действительно виноват и осознает это.

Просто не для всех и каждого хочется тратиться на такие слова.

Девушка, а это не Вы писали про то, что он Вас не ставил ни во что,а потом позвонил через пару недель, Вы его сначала не правильно поняли, потом еще сами и перезванивали,чтобы уточнить, что хотите сохранить отношения7 Это Ваша тема была???да моя..(

ОООооо, девушка милая...Тогда вобще абзац! Я помню обе Ваши темы про НЕГО.

И Вы до сих пор обдумываете этот звонок??

Хотелось бы Вас ободрить, но судя по тому, что Вы писали тогда и сейчас, надеяться та не на чего. неужели он Вам так сильно нравится, что забыть не можете???

вы ему не нужны явно, опять же - судя по Вашим предыдущим темам!!!

(((((

Автор
#24

а как вы угадали что моя тема?)

да нравится сильно,прям тянет но держусь..просто попадание в образ на сто %,встречу ли еще такого?....(((

Гость
#25

Напиши ему смс те че надо казлина?гуляй на х и номер сотри

Гость
#26
Автор

а как вы угадали что моя тема?)

да нравится сильно,прям тянет но держусь..просто попадание в образ на сто %,встречу ли еще такого?....(((

просто запомнилось как то, по деталям вспомнила вашу историю.

Знаете, что я скажу:не пишите ничего, не звоните и если что трубку не берите! Я Вас, кстати, очень понимаю. Тоже по-началу так хотелось в его звонках какую то что-то углядеть, очень хотелось все возобновить. но такие непонятные редки звонки ни к чему не ведут. Мы вот расстались три месяца назад, только недавно начала отходить и поняла,что была дурой, надо было сразу понять, что интерес его очень слаб. Ничего ему не нужно, ничего он не хочет. Встретите еще другого, и очень скоро, про этого забудете.

Я вот тоже недавно думала, божее какой мужчина, как он похож на мой идеал и тд и тп. Первый раз такое было.

Но все прошло)))))

И у вас пройдет)

Гость
#27
Гость

Автора как вы угадали что моя тема?)

да нравится сильно,прям тянет но держусь..просто попадание в образ на сто %,встречу ли еще такого?....(((

просто запомнилось как то, по деталям вспомнила вашу историю.

Знаете, что я скажу:не пишите ничего, не звоните и если что трубку не берите! Я Вас, кстати, очень понимаю. Тоже по-началу так хотелось в его звонках какую то что-то углядеть, очень хотелось все возобновить. но такие непонятные редки звонки ни к чему не ведут. Мы вот расстались три месяца назад, только недавно начала отходить и поняла,что была дурой, надо было сразу понять, что интерес его очень слаб. Ничего ему не нужно, ничего он не хочет. Встретите еще другого, и очень скоро, про этого забудете.

Я вот тоже недавно думала, божее какой мужчина, как он похож на мой идеал и тд и тп. Первый раз такое было.

Но все прошло)))))

И у вас пройдет)

Пройдет, и не будет больше ничего. До старости

Автор
#28

27.добрый вы человек..

Гость
#29
Автор

27.добрый вы человек..

Всё будет нормально, через расставания все прошли. Познакомитесь с другим, от вас все зависит.

знак вопроса
#30

не оправдывайте его ...он словами обидел словами должен прощение просить..даже если отношений не будет...и вообще то он трус и негодяй по тел. сказать девушке что не любит...такой и по жизни из тех про кого говорят "кишка тонка ".. автор влюбленна и слепа ...пройдет время еше удивляться будет за таким г...м страдала...фу ты....нашла за кем убиваться

л
#31

Да, автор, трус и размазня он, забудьте и выкиньте из головы. Есть такая категория мужчин, которые в первую очередь думают как они будут выглядеть, если вдруг признают свою неправоту. Был он меня такой кадр.Договорился до того, что после пяти лет общения спросил, а почему не могу тебя "облить грязью", ты же вот критикуешь того артиста,а почему тебя нельзя. Вообщем, конченный урод. Про прощение , даже из чувства воспитанности, у него в голову не приходит. Та ки ваш - слабак и предатель.

Автор
#32

спасибо

Гость
#33

АВТОР, НЕ ПРОЩАЙТЕ! доколе мы будем такими мягкотелыми безвольными существами? мне вот после года встречания мой мч не подарил ниче на 8 марта, еще и алкашкой обозвал, хотя мы 7 пили вместе, и всего лишь пиво. Я решила, ну на х....р мне такой урод нжен? у меня трехкомнатная хата, а он живет с мамашей. Пусть сам себе сосет или мама пусть ему сосет. Говну такому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема