Гость
Статьи
мне 21, ему 17

мне 21, ему 17

не знаю, что делать. вроде нравится, но возраст мал, будущего нет. и терять его не хочу, и строить с ним что-то невозможно. как мимолётная интрижка, если только...я сама всегда против такой разницы в возрасте, все мои мужчины меня старше были. в общем не знаю. зависима от общестаенного мнения ещё. посоветуйте мне, пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации?

Сандра
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если так, разово, почему бы и нет)))

но ни о какой серьезности и речи быть не может

Гость
#2

вы бы еще в детский сад заглянули - вдруг там единственный завалялся

Гость
#3

подождите до его 18. а вообще 4 года не разница. Просто 17 лет еще маловато.

Алёна
#4

ой! у меня как раз в 21 был 17летний! в жизни не догадалась бы. Был ооочень высоким, статным)) мммм))

но вот по общению позже стало заметно, какой же он маленький. В итоге разошлись

знак вопроса
#5

нет ума считай ... гормоны.... Что с женщинами случилось сегодня ??только что читала , в одной 23 года выскочила за пенсионера на 25 лет старше и детей родила быстро и кричит "правильно "....но вот мама против до сих пор....а эту на малолетних гормоны тянут ...уголовная статья светит тебе...если б ему 30 а тебе 34 - то норм. но он восмикласник то ...таблицу умножения пусть учит и глаголы спрягать ...самой от себя не стыдно ????

Гость
#6
Сандра

не знаю, что делать. вроде нравится, но возраст мал, будущего нет. и терять его не хочу, и строить с ним что-то невозможно. как мимолётная интрижка, если только...я сама всегда против такой разницы в возрасте, все мои мужчины меня старше были. в общем не знаю. зависима от общестаенного мнения ещё. посоветуйте мне, пожалуйста, как бы вы поступили в такой ситуации?

У психиатра провериться. Женщины тоже страдают педофилией.

Гость
#7
Гость

подождите до его 18. а вообще 4 года не разница. Просто 17 лет еще маловато.

Угу, как же! И 4 не разница, и 14 не много. Автор точно бы ещё в детский сад заглянула! 4 года не разница если ему 90, а ей 94. А если он мальчишка-стершеклассник, а она уже молдая женщина, то ещё и какая разница.

mmim
#8

Скоро год как вместе: мне 23, ему 18. Знаете, на самом деле всем плевать! Мои родные его хорошо приняли, им все равно сколько лет, ведь он меня не обижает, помогает (не деньгами, а делом: розетки починить, донести сумки и т.д). Его родители ко мне тоже спокойно: понимают , что со мной он учится и старается в люди выбиться.

Да и благодаря ему я за собой слежу: у моих ровесниц первые морщинки, а я с ними борюсь и буду бороться...

Минусов конечно хватает... те же "школьницы" (ррревность), страх что ему скучно со мной, страх перед будущим (хотя учится хорошо, амбиции и все такое), невозможность пока жить вместе, стереотип о том что сначала мужчина должен нагуляться...

Но! Это реально!

Стереотипы людские только счастью мешают...

mmim
#9

Если нравится, можно пробовать и не слушать всяких каркающих

Гость
#10
mmim

Скоро год как вместе: мне 23, ему 18. Знаете, на самом деле всем плевать! Мои родные его хорошо приняли, им все равно сколько лет, ведь он меня не обижает, помогает (не деньгами, а делом: розетки починить, донести сумки и т.д). Его родители ко мне тоже спокойно: понимают , что со мной он учится и старается в люди выбиться.

Да и благодаря ему я за собой слежу: у моих ровесниц первые морщинки, а я с ними борюсь и буду бороться...

Минусов конечно хватает... те же "школьницы" (ррревность), страх что ему скучно со мной, страх перед будущим (хотя учится хорошо, амбиции и все такое), невозможность пока жить вместе, стереотип о том что сначала мужчина должен нагуляться...

Но! Это реально!

Стереотипы людские только счастью мешают...

От дурыща! Какие могут быть морщинки у ровесниц, если вам только действительно 23, а не 32! Жалкое это зрелище; престарелая, потрёпанная жизненными бурями старая дева и парнишка - школьник. Конечно, родители не против: как же! - без вас он будет шляться не весть где, а так они всегда знают, что сына если не дома, то на "тренажёрах" - на вас , то есть. А паренёк потренируется и найдёт себе девушку по возрасту. Неужели вы сами этого не понимаете.

035
#11
mmim

Скоро год как вместе: мне 23, ему 18. Знаете, на самом деле всем плевать!

Да и благодаря ему я за собой слежу: у моих ровесниц первые морщинки, а я с ними борюсь и буду бороться...

То есть если бы не сопливый пацан, Вы бы сейчас были морщинистая неухоженная тётка? В свои 23 года?

Блин, ну какое ленивое поколение растет, слов нет.

Сандра
#12

все так взъерепенились, извините)
никто не говорит о замужестве. на вид он выглядит взросло, милый, добрый бла бла бла
все его девушки были старше него.
замуж то никто не собирается
встречаться тоже странное понятие
мне не хватает ласки и нежности, почему я должна терпеть? я же могу её получить. хотя бы временно от него)

Сандра
#13
Гость

вы бы еще в детский сад заглянули - вдруг там единственный завалялся

все единственного чтоли ждут?:-D
так умрёшь быстрей....
а как насчёт надо брать от жизни всё и пробовать всё?)

Сандра
#14
Гость

подождите до его 18. а вообще 4 года не разница. Просто 17 лет еще маловато.

думаете в 18 ситуация изменится резко?
или вы о ук рф?)

Сандра
#15
Гость

подождите до его 18. а вообще 4 года не разница. Просто 17 лет еще маловато.

Угу, как же! И 4 не разница, и 14 не много. Автор точно бы ещё в детский сад заглянула! 4 года не разница если ему 90, а ей 94. А если он мальчишка-стершеклассник, а она уже молдая женщина, то ещё и какая разница.

хорошо. моему крайнему было 30. тоже разница огромная?)

Анна
#16
знак вопроса

нет ума считай ... гормоны.... Что с женщинами случилось сегодня ??только что читала , в одной 23 года выскочила за пенсионера на 25 лет старше и детей родила быстро и кричит "правильно "....но вот мама против до сих пор....а эту на малолетних гормоны тянут ...уголовная статья светит тебе...если б ему 30 а тебе 34 - то норм. но он восмикласник то ...таблицу умножения пусть учит и глаголы спрягать ...самой от себя не стыдно ????

Восьмикласникам так-то 15, а не 17...а таблицу умножения учат в 3-ем классе...выпендреж да и только

Сандра
#17
знак вопроса

нет ума считай ... гормоны.... Что с женщинами случилось сегодня ??только что читала , в одной 23 года выскочила за пенсионера на 25 лет старше и детей родила быстро и кричит "правильно "....но вот мама против до сих пор....а эту на малолетних гормоны тянут ...уголовная статья светит тебе...если б ему 30 а тебе 34 - то норм. но он восмикласник то ...таблицу умножения пусть учит и глаголы спрягать ...самой от себя не стыдно ????

стыдно, когда видно)
я сама до сегодняшнего дня не думала, что вообще встанет такой вопрос у меня. сама всех ходила и поучала, какие все мдки и шлхи. и что это полный бред, когда мч тебя младше. не зарекайся, как говорится.

осколок
#18

ВСЕ ОТЛИЧНО САМА ТАК СОБИРАЮСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ НО Я НА ГОД МЛАДШЕ ВАС.ПРОСТО ЕГО ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА ЭТО МММ.А УВАС ОН ЛЮБИТ СИЛЬНЕЕ ИЛИ КАК? ВОБЩЕ РАССКАЖИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТО ДА СЕ ИНТЕРЕСНООО))

Гость
#19
Сандра

хорошо. моему крайнему было 30. тоже разница огромная?)

Не поняла: вам 21, а мужчине было 30? Ну, и нормально! А теперь будете как мамка с сыном. Он у вас там всё рассматривать будет, ухтышкать, языком от восторга причмокивать и.... друзьям рассказывать. Вот уморища будет! Хотя , вам выбирать, так что дерзайте. Ах,да: не забудьте дописать, что вы выглядите, как подросток - ну, максимум на 15 лет, а он как взрослый состоявшийся мужчина и все, кто не знают, думают, что это он старше. Допишите, это в стиле форума.

Сандра
#20
Гость

х​орошо. моему крайнему было 30. тоже разница огромная?)

Не поняла: вам 21, а мужчине было 30? Ну, и нормально! А теперь будете как мамка с сыном. Он у вас там всё рассматривать будет, ухтышкать, языком от восторга причмокивать и.... друзьям рассказывать. Вот уморища будет! Хотя , вам выбирать, так что дерзайте. Ах,да: не забудьте дописать, что вы выглядите, как подросток - ну, максимум на 15 лет, а он как взрослый состоявшийся мужчина и все, кто не знают, думают, что это он старше. Допишите, это в стиле форума.

так-то я выгляжу ровно на столько, сколько мне есть :-D
у него не было девушек младше его никогда.
у вас недотрах и вам некуда вылить злобу?)
не плюйтесь своим ядом, уважаемая)

Гость
#21
Сандра

у вас недотрах и вам некуда вылить злобу?)не плюйтесь своим ядом, уважаемая)

Нет, не недотрах. У меня НЕ педофилия и мне было бы стрёмно встречаться с ребёнком.

Актимелька
#22

у меня хорошие знакомые так начали встречаться. ему было 17 ей 21. он ее как первый раз увидел, то сказал: "думай, что хочешь, но ты будешь моей". а она только смеялась и не верила. через пол года они поженились(свадьба была через неделю после его д.р.). ну что вам еще сказать: ему сейчас 28, ей 32. у них двое детей. живут счастливо. всякое бывает

Шавка Невидимка
#23
Гость

Нет, не недотрах. У меня НЕ педофилия и мне было бы стрёмно встречаться с ребёнком.

Вы этому ребенку в штанишки бы заглянули))) Мальчик в таком возрасте это не девочка

Гость
#24
Шавка Невидимка

Мальчик в таком возрасте это не девочка

Понятно, что не девочка. Но мне было бы всё равно стрёмно встречаться не то что с мальчишкой, а с несовершеннолетним! Ему же даже ромколу в баре не подают.

Жизелька
#25
mmim

Скоро год как вместе: мне 23, ему 18. Знаете, на самом деле всем плевать! Мои родные его хорошо приняли, им все равно сколько лет, ведь он меня не обижает, помогает (не деньгами, а делом: розетки починить, донести сумки и т.д). Его родители ко мне тоже спокойно: понимают , что со мной он учится и старается в люди выбиться.

Да и благодаря ему я за собой слежу: у моих ровесниц первые морщинки, а я с ними борюсь и буду бороться...

Минусов конечно хватает... те же "школьницы" (ррревность), страх что ему скучно со мной, страх перед будущим (хотя учится хорошо, амбиции и все такое), невозможность пока жить вместе, стереотип о том что сначала мужчина должен нагуляться...

Но! Это реально!

Стереотипы людские только счастью мешают...

Про морщинки не поняла, вам 23 или 33?

Шавка Невидимка
#26
Гость

Понятно, что не девочка. Но мне было бы всё равно стрёмно встречаться не то что с мальчишкой, а с несовершеннолетним! Ему же даже ромколу в баре не подают.

Конечно же, каждый волен выбирать для себя, но и в 17 лет, редко конечно, но бывают настоящие мужчины, так-же как и в 40 - инфантильные ***.

Сандра, молодой человек может Вас так любить всей душей, как, зачастую уже не сможет взрослый мужчина.

#27

у меня такое было)я еще и влюбилась как 15 летняя школьница) бывают конечно исключения-возраст не главное!!!!но все же думаю вам это не надо!не тратьте время!

mmim
#28
Гость

mmimСкоро год как вместе: мне 23, ему 18. Знаете, на самом деле всем плевать! Мои родные его хорошо приняли, им все равно сколько лет, ведь он меня не обижает, помогает (не деньгами, а делом: розетки починить, донести сумки и т.д). Его родители ко мне тоже спокойно: понимают , что со мной он учится и старается в люди выбиться.

Да и благодаря ему я за собой слежу: у моих ровесниц первые морщинки, а я с ними борюсь и буду бороться...

Минусов конечно хватает... те же "школьницы" (ррревность), страх что ему скучно со мной, страх перед будущим (хотя учится хорошо, амбиции и все такое), невозможность пока жить вместе, стереотип о том что сначала мужчина должен нагуляться...

Но! Это реально!

Стереотипы людские только счастью мешают...

От дурыща! Какие могут быть морщинки у ровесниц, если вам только действительно 23, а не 32! Жалкое это зрелище; престарелая, потрёпанная жизненными бурями старая дева и парнишка - школьник. Конечно, родители не против: как же! - без вас он будет шляться не весть где, а так они всегда знают, что сына если не дома, то на "тренажёрах" - на вас , то есть. А паренёк потренируется и найдёт себе девушку по возрасту. Неужели вы сами этого не понимаете.

Вы так много знаете...

defleppard
#29

Вы так взьедаетесь.. людей по возрасту не судят! Вы еще молодая же, а не бабулька, каки могут быть вопросы? Конечно, встречайтесь, если нравится... Ну не получится и ладно, другого найдете.

defleppard
#30
Шавка Невидимка

Конечно же, каждый волен выбирать для себя, но и в 17 лет, редко конечно, но бывают настоящие мужчины, так-же как и в 40 - инфантильные ***.

Сандра, молодой человек может Вас так любить всей душей, как, зачастую уже не сможет взрослый мужчина.

Именно... дело не в возрасте, не в том что в паспорте написано, а в отношениях.. может людям интересно друг с другом... а бабки тут в трусы заглядывают ахах

Йойо
#31
Гость

вы бы еще в детский сад заглянули - вдруг там единственный завалялся

А почему сразу в сад? Я вот в 17 уже в ВУЗе училась и в 21 тоже продолжала (последний курс).

Жанна
#32

В России возраст сексуального согласия 16 лет.а то умные тут все собрались

Гость
#33
знак вопроса

нет ума считай ... гормоны.... Что с женщинами случилось сегодня ??только что читала , в одной 23 года выскочила за пенсионера на 25 лет старше и детей родила быстро и кричит "правильно "....но вот мама против до сих пор....а эту на малолетних гормоны тянут ...уголовная статья светит тебе...если б ему 30 а тебе 34 - то норм. но он восмикласник то ...таблицу умножения пусть учит и глаголы спрягать ...самой от себя не стыдно ????

а *** то что в 17 лет школу заканчивают уже и в универ поступают ага

Гость
#34
mmim

Скоро год как вместе: мне 23, ему 18. Знаете, на самом деле всем плевать! Мои родные его хорошо приняли, им все равно сколько лет, ведь он меня не обижает, помогает (не деньгами, а делом: розетки починить, донести сумки и т.д). Его родители ко мне тоже спокойно: понимают , что со мной он учится и старается в люди выбиться.

Да и благодаря ему я за собой слежу: у моих ровесниц первые морщинки, а я с ними борюсь и буду бороться...

Минусов конечно хватает... те же "школьницы" (ррревность), страх что ему скучно со мной, страх перед будущим (хотя учится хорошо, амбиции и все такое), невозможность пока жить вместе, стереотип о том что сначала мужчина должен нагуляться...

Но! Это реально!

Стереотипы людские только счастью мешают...

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, продолжаете ли вы отношения с тем парнем или нет. Если не будете против, то поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Гость
#35
осколок

ВСЕ ОТЛИЧНО САМА ТАК СОБИРАЮСЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ НО Я НА ГОД МЛАДШЕ ВАС.ПРОСТО ЕГО ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА ЭТО МММ.А УВАС ОН ЛЮБИТ СИЛЬНЕЕ ИЛИ КАК? ВОБЩЕ РАССКАЖИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТО ДА СЕ ИНТЕРЕСНООО))

Здравствуйте)
У меня подобная история начинается. Расскажите, пожалуйста, про ваш опыт отношений с парнем помладше. Стоит ли начинать? Парень серьезный, для своих лет, приличный, влюблен в меня по уши и у меня к нему появляются сильные чувства.

Гость
#36
знак вопроса

нет ума считай ... гормоны.... Что с женщинами случилось сегодня ??только что читала , в одной 23 года выскочила за пенсионера на 25 лет старше и детей родила быстро и кричит "правильно "....но вот мама против до сих пор....а эту на малолетних гормоны тянут ...уголовная статья светит тебе...если б ему 30 а тебе 34 - то норм. но он восмикласник то ...таблицу умножения пусть учит и глаголы спрягать ...самой от себя не стыдно ????

Какой восьмиклассник? 11 - класс минимум, если не 3 курс колледжа.

Гость
#37

Мне тоже щас 21 не давно исполнилось, парню будет 18 только в мае, живём уже 4 месяца вместе его мама меня любит мои смирились с ним. А так я тоже думала вот что подумаю люди и тд, но потом привыкла и свыклась, он любит меня и это видно . Если он вам нравится и мы ему, то я советую начать что-то.
Не виду ничего страшного и постыдного , парни как то начинают встречать с 16-17 летками и ничего нормально общество к этому относятся а тут поменялось все местами.
Главное что вы любите друг друга.
А самое главное не включайте мамашку, я своего довела таким, и теперь ругаемся , даже сегодня поругались, и он предложил паузу дня на 2-3 забыть и он попробует выключить детский сад ( я ему посоветовала ,если он выбрал взрослую жизнь, и захотел быть взрослым по его словам это) , я согласилась хотя знаю что придет( надеюсь ахах)
Поэтому мой вам совет, если его и ваши родители готовы свыкнуться с этими отношениями, и вы тоже, то пробуйте.
Удачи вам,любви и счастья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: