Гость
Статьи
Увела мужчину, сама …

Увела мужчину, сама ушла от мужа, теперь расплачиваюсь

Набралась смелости написать, хотя заведомо знаю, что в меня полетят камни.
Люди, не судите, да не судимы будете! Жизнь злая. Господь наказывает.
Мы коллеги, он долго ухаживал, поцеловал меня только спустя 6 месяцев после начала тесного общения! Секс был еще 2 месяца спустя. Он на 15 лет старше меня, умный, заботливый, правда, привирал всегда, не раз был пойман на мелочах.Я знала, что у него есть девушка, он знал, что у меня муж. путем долгих терзаний себя и его, я он ушел от нее и я ушла от мужа.
Он меня познакомил с сыном от первого брака (с женой в разводе много лет), мы подружились. Переехала к любимому домой. Жили беззаботно 4 месяца
Секс потрясающий, он лучший любовник, нежный, страстный, меня тоже боготворил, на руках носил, взаимопомощь во всем и все дела делали только вместе.
Никаких намеков на другую женщину не было...
Пока..2 недели назад, он сказал, что дома у сына проблемы, что маму его сына (она алкоголичка, это 100%инфа, тут он не врет), положили кодироваться, а бабушку, с которой сын живет, на почве нервного срыва,положили в больницу. Он вынужден был жить с сыном какое-то время и ухаживать за ним.
Перестал звонить, только редкие смс, на работе его вижу каждый день замученного, измотанного, две недели в одной одежде, не мытый, неухоженный, грязный какой-то. не похоже было, что он с женщиной тусовался.
Но я чувствовала что-то не то, позвонила мальчику, и выяснила, что бабушка жива-здорова, дома живет, а мой любимый там появлялся за эти 2 недели только 2 раза..
На все мои мольбы позвонить и поговорить ответ один:позже. Вот уже второй день жду... Домой так и не приехал.
Пытаюсь сама себе придумать версии, что он не у женщины, но, увы, понимаю, что разумного объяснения просто быть не может....
Мб у кого-то есть инопланетные версии, где он? ну так, хоть мыслями отвлечься.....

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Энн
#1

Он с бывшей девушкой. Теперь она пытается отбить его у вас.

#2

майданить ходит.... других версий нет

Автор
#3

как ни прискорбно, я тоже к этому склоняюсь(

Гость
#4

Пьет?

Гость
#5

мож игроманит?

р
#6

Капец

При дивом отце ребенок живет с бабушкой, а отец личную жизнь устраивает!

Автор это не в ваш камень огород, так рассуждения вслух

Вам наверное все же лучше другого мужчину искать, или к мужу вернуться! Реально?

р
#7

Живом

Гость
#8

Он самоутвердился, разбил ваш брак и теперь кинул..так бывает всегда, женщины привлекательны для таких мужчин только когда их уже любит кто-то другой..свободная и на все готовая их не интересует уже.

Гость
#9
птичка_

майданить ходит.... других версий нет

Автор

как ни прискорбно, я тоже к этому склоняюсь(

))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

Немытый, грязный, в одной одежде - у девушки? ну пусть он ей хоть стиралку купит :) Странная какая-то история, может с деньгами проблемы и прячется от кого-то?

Автор
#11
Гость

Пьет?

не пьет.

Автор
#12
Гость

Немытый, грязный, в одной одежде - у девушки? ну пусть он ей хоть стиралку купит :) Странная какая-то история, может с деньгами проблемы и прячется от кого-то?

с деньгами, кстати, проблемы есть впоследнее время небольшие.....Но в принципе, нам на все хватает. причем, я тоже неплохо зарабатываю. не знаю, он мне ничего не рассказывает про проблемы с деньгами!!!!! сейчас после вашего поста вспоминаю, что он говорил постоянно, что ему в банк надо, но толком ничего не объяснял.

Автор
#13
Гость

мож игроманит?

об этом я даже не задумывалась.......а ведь это тоже может быть каким-то объяснением. спасибо за идею!!!

ГостьЯ
#14
Гость

Немытый, грязный, в одной одежде - у девушки? ну пусть он ей хоть стиралку купит :) Странная какая-то история, может с деньгами проблемы и прячется от кого-то?

Я тоже так думаю. Как он грязный и с женщиной ??

Автор
#15
р

Капец

При дивом отце ребенок живет с бабушкой, а отец личную жизнь устраивает!

Автор это не в ваш камень огород, так рассуждения вслух

Вам наверное все же лучше другого мужчину искать, или к мужу вернуться! Реально?

мужа не люблю((((( он меня хочет вернуть, постоянно пишет. не хочу, не люблю, этого люблю, одного его всю жизнь ждала.

про сына-вы правы, как не хочется это признавать. он говорит, что переживает, что надо бы забрать. даже я не против была! хотя это чужой ребенок и понимаю, что непросто все будет. но, увы, происходит вообще непонятно что...

Автор
#16
ГостьЯ

Я тоже так думаю. Как он грязный и с женщиной ??

вы меня успокаиваете или действительно считаете, что он не с любовницей?

про грязный: я не преувеличиваю. пересеклись с ним на обеде на прошлой неделе, когда я еще думала, что он у сына, от него потом разило! хотя вообще он очень чистоплотный, всегда одет с иголочки, костюмы только Италия и Испания. Тогда-то я и не подозревала про женщину. Но после того, как обман раскрылся, эта версия все же пока ключевая.

Автор
#17
Гость

))))))))))))))))))))))))

я про первый ответ говорила, но не успела добавить сразу))))

забавно, вы меня рассмешили, я впервые за две недели улыбнулась)

р
#18

Ох бедная вы

Но вы же сами видите что ненадежен ваш мужчина

Удачи вам в правильном решении!

р
#19

Ох бедная вы

Но вы же сами видите что ненадежен ваш мужчина

Удачи вам в правильном решении!

Автор
#20
р

Ох бедная вы

Но вы же сами видите что ненадежен ваш мужчина

Удачи вам в правильном решении!

вижу...понимаю. но люблю...

дура!

бедная, сама себя жалею. а с другой стороны ненавижу и грызу себя изнутри за грехи. понимаю, что все в жизни возвращается. но счастья-то хочется.... к тому же, вкусив его, счастья-то, уже невозможно расстаться....

Автор
#21

вот сижу и думаю насчет вариантов про игрока и проблемы с деньгами....

опять же, сейчас впомнила странный разговор. он очень любит Италию, был там много раз и обещал меня весной отвезти. а тут, как раз неделю назад, когда я с ним разговаривала по телефону и спрашивала, что происходит, почему он так редко звонит, и все ли у нас в порядке, что я устала и когда мы уже поедем отдыхать. на что он ответил: "весной поедем, я над этим работаю"....

тогда я не придала этому значение...

Боже мой.....

анонимус
#22

Автор, а кто вы и ваш мужчина по знакам зодиака?

ЧелЛов_★ ★ ★
#23
Автор

Увела мужчину, сама ушла от мужа, теперь расплачиваюсь

Тему не читал, но бумеранг, на теток он всегда работает. А так вам всем и надо.

_

Автор
#24
анонимус

Автор, а кто вы и ваш мужчина по знакам зодиака?

Я Козерог, он Дева.

Гость
#25

Подойдите к нему на работе и в открытую скажите,что знаете,что он соврал про ребёнка.Если нормального оправдания не услышите,то собирайте вещи и уходите от него.

бланка
#26

Случай неординарный ,но лучше всего потерпеть ,вы неопаздываете на поезд мужчина вы говорите неухожен и не может сейчас ничего сказать любите значить ждите а что же это за любовь такая что вы его сразу обвеняете в измене.У него могут быть проблемы которых он вам сказать или неможет или нехочет вас растраивать или втягивать в это,нопри встрече с ним почувствовать скрывается он от вас или что то скрывает можете только вы.Я думаю ждите.

Автор
#27
Гость

Подойдите к нему на работе и в открытую скажите,что знаете,что он соврал про ребёнка.Если нормального оправдания не услышите,то собирайте вещи и уходите от него.

так я ему сразу, как узнала, сказала, что знаю , что он соврал про ребенка. вразумительного ответа не было. обещал, что позвонит, вот два дня жду звонка... хахаха...

не могу вот так, не разобравшись, собрать вещи и уйти.... слишком долго добивались всего этого, слишком тяжело он мне дался, слишком хорошо все было.

Автор
#28
бланка

Случай неординарный ,но лучше всего потерпеть ,вы неопаздываете на поезд мужчина вы говорите неухожен и не может сейчас ничего сказать любите значить ждите а что же это за любовь такая что вы его сразу обвеняете в измене.У него могут быть проблемы которых он вам сказать или неможет или нехочет вас растраивать или втягивать в это,нопри встрече с ним почувствовать скрывается он от вас или что то скрывает можете только вы.Я думаю ждите.

да жду, конечно. куда мне деваться-то.

Бланка, ну а что бы вы подумали, если не измену?..... ну что?? ну что мне еще думать? он две недели дома не ночевал и трубку не брал!! ну как же так-то.... у меня уже даже слез нет.....

Автор
#29
бланка

У него могут быть проблемы которых он вам сказать или неможет или нехочет вас растраивать или втягивать в это,нопри встрече с ним почувствовать скрывается он от вас или что то скрывает можете только вы.

.

конечно, он от меня что-то скрывает. тут и чувствовать нечего.... это же очевидно... он даже оправдаться не может. просто молчит... или пишет общие фразы.

он меня куда больше расстраивает своим исчезновением, чем проблемами с деньгами....

АРХИ....МЕД
#30

Он ушел в ан альное рабство к итальянским мафиози и теперь батрачит на билеты в Италию. А так, вы-***, придумайте историю поубедительней.

Гость
#31

Странно...На работе значит видитесь,ходит он туда,а дома не ночует,и Вы не в курсе где он.Странные у вас отношения.

Anna
#32

Может за ним проследить? Наймите детектива на пару дней.

Автор
#33
Гость

Странно...На работе значит видитесь,ходит он туда,а дома не ночует,и Вы не в курсе где он.Странные у вас отношения.

странные? да просто полный п***ц!!!!!!!

раньше утром вместе на работу, вечером вместе домой.

на работе почти не общаемся и не видимся. но раньше так было тоже, так что тут особо ничего странного.

Оксана (автор)
#34

ох, автор, дорогая, видно, что вы просто хорошая и порядочная женщина, ну по почерку вашему видно, интуитивно как-то. Нехорошо, что увели его у девушки, бумеранг никто не отменял((( Мне кажется, не у другой он, просто запутался или влип в неприятную историю. Но почему не хочет поговорить? приприте его к стенке на работе, пусть говорит, у вас же тоже есть душа, сердце, вы же не бесчувственная - на это напирайте.

Автор
#35
Anna

Может за ним проследить? Наймите детектива на пару дней.

ээээ.... не знаю.... а у вас был опыт? дорого это?

Оксана
#36

с другой ветки ник не изменила, сорри

Автор
#37
Оксана (автор)

ох, автор, дорогая, видно, что вы просто хорошая и порядочная женщина, ну по почерку вашему видно, интуитивно как-то. Нехорошо, что увели его у девушки, бумеранг никто не отменял((( Мне кажется, не у другой он, просто запутался или влип в неприятную историю. Но почему не хочет поговорить? приприте его к стенке на работе, пусть говорит, у вас же тоже есть душа, сердце, вы же не бесчувственная - на это напирайте.

он не понимает этого.... припирала... говорит, потом поговорим, я позвоню. он просто скрывается от меня... самое смешное, он же из собственного дома ушел. там в квартире все его, моих вещей минимум, от мужа в спешке собиралась. а я живу как квартиросъемщик теперь, в чужой квартире... без него там все чужое! вот и ночую, давясь слезами, без мужчины, без объяснений...

Гость
#38

А почему он немытый, неухоженый, замотанный, что случилось?

Автор
#39
Гость

А почему он немытый, неухоженый, замотанный, что случилось?

улыбнулась))

Парадокс
#40
Автор

он не понимает этого.... припирала... говорит, потом поговорим, я позвоню. он просто скрывается от меня... самое смешное, он же из собственного дома ушел. там в квартире все его, моих вещей минимум, от мужа в спешке собиралась. а я живу как квартиросъемщик теперь, в чужой квартире... без него там все чужое! вот и ночую, давясь слезами, без мужчины, без объяснений...

Не, ну лядям такая участь чо)) Нефик было от первого мужа гулять....

N
#41

Блин, сами проследите за ним. Зато сможете выводы хоть какие-то сделать....давится слезами она....и сколько ещё ждать когда он соизвилит поговорить?

Дура
#42

Я думаю,еще одна женщина.

Автор
#43
N

Блин, сами проследите за ним. Зато сможете выводы хоть какие-то сделать....давится слезами она....и сколько ещё ждать когда он соизвилит поговорить?

так меня он заметит) что я слежу! спалюсь в момент, я неуклюжая в этом плане , да и не привыкла к таким экшнам.

не знаю, сколько выдержу. пока терплю. третья неделя пошла. ни разу нормально не поговорили за это время. не знаю-не знаю-не знаю.

запуталась совсем.

у меня уже мысль возникла (без шуток), что он мужской проституцией занимается, чтоб допустим какие-то долги отдать. но блин, тогда б он хоть следил за собой, наверно.

уже совсем крыша едет, не знаю уже, что придумать. мой воспаленный мозг.

Гость
#44
Автор

так меня он заметит) что я слежу! спалюсь в момент, я неуклюжая в этом плане , да и не привыкла к таким экшнам.



не знаю, сколько выдержу. пока терплю. третья неделя пошла. ни разу нормально не поговорили за это время. не знаю-не знаю-не знаю.

запуталась совсем.

у меня уже мысль возникла (без шуток), что он мужской проституцией занимается, чтоб допустим какие-то долги отдать. но блин, тогда б он хоть следил за собой, наверно.

уже совсем крыша едет, не знаю уже, что придумать. мой воспаленный мозг.

Точно не пьет, или ничего такое не курит?

Автор
#45
Гость

Точно не пьет, или ничего такое не курит?

Точно. знакомы почти год, ни разу не было прецедентов. ну, как все, по праздникам и выходным. я выпиваю даже больше него. не курит. и дурь не употребляет. в этом я уверена.

Евгения
#46

Я бы проследила, что он делает и где?? Если у вас с деньгами нет проблем- вперед- наймите человека, кот за ним дня 3-5. Понаблюдает( частный следак) и спокойно будете знать проблемы у него или врет все и по бабам шастает

N
#47
Автор

так меня он заметит) что я слежу! спалюсь в момент, я неуклюжая в этом плане , да и не привыкла к таким экшнам.



не знаю, сколько выдержу. пока терплю. третья неделя пошла. ни разу нормально не поговорили за это время. не знаю-не знаю-не знаю.

запуталась совсем.

у меня уже мысль возникла (без шуток), что он мужской проституцией занимается, чтоб допустим какие-то долги отдать. но блин, тогда б он хоть следил за собой, наверно.

уже совсем крыша едет, не знаю уже, что придумать. мой воспаленный мозг.

Наймите кого-нибудь. Я бы так и сделала, хотя смутно могу предствавить себя в такой ситуации.

Я думаю у него какие-то проблемы в жизни, попадание в которые можно было бы избежать, и если он Вам расскажет о них, Вы будете орать на него, а помочь фактически ничем не сможете (он так наверняка думает), поэтому и шифруется.

Мужики о проблемах рассказывают только тому, кто реально может помочь их решить, а не просто поплакаться в жилетку.

Гость
#48

Еще есть хороший вариаь-заказать распечатки звонков и смс.Мне личо помогло-подтвердилась измена

Гость
#49

Не бывает у сына за 2недели два раза, и не мытый А квартира у него своя есть?Может на деньги попал и квартирой своей расплачивается Где он ночует если не у вас и не у бабушки.А где тогда,ночует,дома бы он помылся точно.

А у своей жены он не ночует в больнице,вы пишите она лечится.Может там ему помыться негде?Хотя от нее домой бы зашел,перед работой и в душ.

Сами пишите он чистоплотный.Почему тогда дома не помоется Вообщем похоже проблемы с деньгами и не ночует,если ванну принять не может.

А"театр"для вас он не может устроить типа все плохо,а сам не знает как от вас слиться?

Да кстати если вдруг, попросит много денег у вас,типа проблема,долг,не давайте.думаю назад не получите ни его, не деньги.

Гость
#50
Гость

А почему он немытый, неухоженый, замотанный, что случилось?

У них воду отключали. Потом воду включили, но отключили свет.