Гость
Статьи
Резкая перемена …

Резкая перемена отношения

У нас история долгая,страдали ерундой 5 лет,изредка мороча друг другу голову,пока вдруг не выросли и не стали встречаться нормально. Прошло полгода и я уехала в другую страну,он собирался приехать туда же через 11 месяцев. На 10 месяце мы расстаемся,2 месяца не общались,потом он переехал в мой город и мы опять начали по новой. Это было в Сентябре, по глупым детским причинам опять расстались в январе,не смогли друг без друга и 2 дней и опять сошлись.Понимали ,что привязанность настолько сильная,что вряд ли сможем отделаться от нее. Две недели назад расстались вновь,договорились на друзьях с привилегиями. Все было хорошо,думала налаживаем, как он вдруг резко от меня за один день отворачивается. Не отвечает на сообщения,на звонки. Через 4 дня наконец добралась до него,спрашиваю,в чем дело? Говорит не хочу больше, и ничего не хочу,слишком много раз,уйди. Не сплю ночами,плачу,всегда была сильной,а здесь не могу вообще ничего делать. Может ли быть такое что он специально гасит свои чувства,чтобы отвыкнуть? Может ли быть такое,что можно еще все вернуть? На отношения не согласен,предлагает друзей простых,даже с привилегиями не хочет,что было нашим лекарством в перерывах.
Убиваюсь,места не нахожу,себя не узнаю,помогите мнением

woman
5 ответов
Последний — Перейти
#1
woman

Может ли быть такое что он специально гасит свои чувства,чтобы отвыкнуть?

Может, так как ему осточертели такие отношения. Так же есть вероятность, что нашёл другую бабу без мозгоклюйства.

Гость
#2

Наверное вы слишком долго морочили ему голову, вот он и устал. Может быть и можно все вернуть. Только вам знать.

#3

что имеем не ценим, а потерявши плачем. у меня наподобие история тоже нескоолько раз расставались потом сходились, сначал тоже были друзьями...щас вот пока не вместе, но я надеюсь что мы будем вместе, так как любим

верьте в лучшее ведь если сходились раньше то и щас сойдётесь...просто сделайте выводы на будущее и цените этого человека и больше не ссорьтесь по пустякам

#4

Скорее всего у него появилась другая или кто-то на примете.

rеgir
#5
woman

У нас история ..... На отношения не согласен,предлагает друзей простых,даже с привилегиями не хочет,что было нашим лекарством в перерывах. ....

А можно поподробнее о классификации друзей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: