Гость
Статьи
Я правильно поступила, …

Я правильно поступила, что рассталась с ним? Внутри

Познакомилась с мч. очень понравился, красиво ухаживал, все было очень мило, был нежным. Где-то через недели ***** признался в любви. Я спросила:не рано ли после 3ех недель знакомства такие громкие слова? он ответил что искренне любит и это так. Я ему тем же не ответила. Потом он некоторое время еще продолжал говорить что любит..потом все реже, а потом совсем перестал. Месяца через 4 встречаний я поняла что не просто влюблена а именно люблю, но первая этих слов не хотела говорить, а он молчал. Говорил, что я ему нужна, что дорога, но что любит-молчание. Я его сама спросила почему перестал это говорить? Уже не любишь? Просила честности но он не отвечал уходил от ответа. Говорил разве по поступкам не видно? зачем слова. По поступкам и правда было видно, но меня очень напрягало, что даже на прямой вопрос он не отвечал, при этом до этого же говорил. Я очень накрутила себя, не могла больше ждать, ведь не раз спрашивала о его чувствах. Решила в итоге что не любит. Тогда как-то сказала ему, что наши отношения зашли в тупик. На что он ответил-так давай будем его разрешать. Я сказала что мне надо подумать имеет ли смысл уже что-то решать.. ушла в другую комнату, подумала и сказала что люблю его(с трудом сказала-ранее ни разу не говорила), но при этом больше не хочу отношений и хочу расстаться. Он подошел и спросил: "ты уверенна?" я ответила да..и он ушел не сказав не слова. Только вечером написал поцелуйчик со словами спокойной ночи в контакте-но я проигнорила его. Мы были вместе пол года.. Прошел месяц а он ни разу не попытался поговорить узнать причину, почему я так сказала, вернуть меня..Как думаете я была права что рассталась с ним, они правда не любил меня?

Kate
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы же сами все испортили а теперь просите совет

Гость
#2
Kate

ушла в другую комнату, подумала и сказала что люблю его(с трудом сказала-ранее ни разу не говорила), но при этом больше не хочу отношений и хочу расстаться.

не хочешь, не надо. кому нужна баба с тараканами?

#3

Рано бросили, ничего не прояснив до конца.

Гость
#4

Судя по описанию, он скорее всего просто с уважением отнесся к вашему выбору - разойтись.

Гость
#5
Гость

не хочешь, не надо. кому нужна баба с тараканами?

Владельцу дихлофоса.

Милиса
#6

Я одна не поняла, зачем вы его бросили, то?

Гость
#7

Птичка мозгоклюйка обыкновенная

Гость
#8
Милиса

Я одна не поняла, зачем вы его бросили, то?

ой ей перестал в любви признаваться (

Гость
#9

неправильно, дураку понятно

я
#10

какие же бывают дуры...

Kate
#11
Гость

ой ей перестал в любви признаваться (

потому что решила что не любит..я не хотела постоянный признаний мне было было бы достаточно чтобы на мой вопрос любит или нет он дал конкретный ответ

Бес
#12
Гость

Птичка мозгоклюйка обыкновенная

+100

Автор, Вам, наверное, лет 13....

Kate
#13
Бес

+100

Автор, Вам, наверное, лет 13....

В любом случае мне столько, сколько бы вам хотелось, но уже никогда не будет

Гость
#14

Элементарно, он вам в любви признавался неоднократно, потом ждал признания от вас, а вы признались и тут же сказали что надо расстаться! :)) Выглядело это так, что вы просто не знали, как от него отделаться. :) А потом своим молчанием еще и подтвердили что хотите расстаться.

Гость
#15

Повезло парню, отделался от дуры.

Гость
#17

Автор, слова придуманы для дурочек, для умных придуманы поступки. Вы - дура.

Бес
#18
Kate

Бес+100



Автор, Вам, наверное, лет 13....

В любом случае мне столько, сколько бы вам хотелось, но уже никогда не будет

Вообще то, самый желанный возраст у меня далеко впереди.

Милиса
#19
Kate

потому что решила что не любит..я не хотела постоянный признаний мне было было бы достаточно чтобы на мой вопрос любит или нет он дал конкретный ответ

оййй, да бабы из-за любви своей и измены прощают (не оправдываю ни разу), и поднятие руки, и пофигизм по отношенияю к себе и многое многое другое.

А тут видите ли не сказал в стописятый раз "люблю". Вы просто не знали как отделаться от этих отношений, она вам не нужны.

Гость
#20

Дура какая-то, и по делом вам. Я бы бросил такую мозгоклюйку.

Kate
#21
Милиса

оййй, да бабы из-за любви своей и измены прощают (не оправдываю ни разу), и поднятие руки, и пофигизм по отношенияю к себе и многое многое другое.

А тут видите ли не сказал в стописятый раз "люблю". Вы просто не знали как отделаться от этих отношений, она вам не нужны.

он в течение 5 месяцев не сказал ни разу, не смотря на то, что я спрашивала. Если любил в чем была проблема ответить да? А насчет тех, кто прощает измены и поднятие руки-так это просто женщины, не уважающие себя. А я молодая девушка и хочу счастья а не лапши на ушах)

Гость
#22
Гость

Дура какая-то, и по делом вам. Я бы бросил такую мозгоклюйку.

+

Гость
#23

Бросили - и правильно сделали! Нафиг нужны тягомотные отношения? Если бы он любил, то не позволил бы Вам уйти. Если бы Вы любили, то мысль о расставании уже была бы ужасна. И Вы цеплялись бы за любимого . А так встретились два чужих человека - и разошлиь без сожалений не просрав несколько лет на бесполезную агонию. Респект обоим.

Гость
#24

от таких как вы,автор, надо ноги уносит'. капризная и неуравновешенная истеричка.

Лимпопо
#25

Автор, если бы для него это было страшно важно, он бы вам ответил: "да, люблю". Любящий и искренний человек не играет в игры. Парень отчего-то решил переложить ответственность на вас, видимо, так его больше устраивает.

Гость
#26

Долго стучаться головой в закрытую дверь никто не будет.
Во-первых бесполезно.
Во-вторых очень больно.

Для парня признание вам в любви приводило к боли. Раз за разом вы его отвергали, делали ему больно, потому он больше и не признаётся.

dolenka@bk.ru
#27

Что накинулись на Автора? Никакая она не истеричка. Это парень какой-то мутный. Фу, терпеть таких не могу. Не пойми что у него в башке. Любишь- скажи "да, люблю", нет - так катись. А то строят из себя загадочных. Мужики тоже мне. Сначала люблю, потом не знаю. "Ты уверена?" + этот чмок в контакте и тишинааааа. А ты сиди и думай что у него там в башке делается. Хрен моржовый какой-то. Он мог на первых эмоциях признаться, а потом передумать, а так как тряпка, то не знал, как вам сказать. Но это лишь 1 из вариантов.

Каратист
#28

Пишет подросток. А вы отвечаете как для взрослого человека. Автор, секс был? ))

Гость
#29

Мы мужчины стремясь порадовать любимую даму готовы на все! Но есть одно но, отношения это 50 на 50 Там где вам сделали радость ответьте взаимностью. Там где вам сказали слово скажите 2. И ему приятно, и в следующий раз он еще больше для вас сделает. Я заметил девушки постоянно говорят, что ты требуешь что то от меня взамен, а от вас просят взаимности. И там где нет взаимности, обычно обрывается цепочка. Автору сказали, а она где то промолчала, или отнеслась к этом не серьезно ( ой да ладно тебе, правда чтоли? ) Так после этого конечно ничего не охото говорить, ведь душу и мысли открыл человеку, близкому человеку! А то, что вам после этого не написал мч, это ваша проблема. Если любишь, никогда не скажешь даже, что надо отдохнуть друг от друга. А он как джентельмен, с поднятой головой развернулся и ушел. Он подумал что вам больше не нужен, и это ваш выбор. Мужчина даже если любит, уйдет, если ему скажут, просто в подсознании он думает и желает вам всего хорошего, не хочет вас больше мучать ( ведь вас же что то не устраивает ) А то, что если любит то будет держаться и терпеть уходи-приходи, это вы начитались дурацких статусов и цитат в соцсетях!

дядя
#30
Гость

Мы мужчины стремясь порадовать любимую даму готовы на все! Но есть одно но, отношения это 50 на 50 Там где вам сделали радость ответьте взаимностью. Там где вам сказали слово скажите 2. И ему приятно, и в следующий раз он еще больше для вас сделает. Я заметил девушки постоянно говорят, что ты требуешь что то от меня взамен, а от вас просят взаимности. И там где нет взаимности, обычно обрывается цепочка. Автору сказали, а она где то промолчала, или отнеслась к этом не серьезно ( ой да ладно тебе, правда чтоли? ) Так после этого конечно ничего не охото говорить, ведь душу и мысли открыл человеку, близкому человеку! А то, что вам после этого не написал мч, это ваша проблема. Если любишь, никогда не скажешь даже, что надо отдохнуть друг от друга. А он как джентельмен, с поднятой головой развернулся и ушел. Он подумал что вам больше не нужен, и это ваш выбор. Мужчина даже если любит, уйдет, если ему скажут, просто в подсознании он думает и желает вам всего хорошего, не хочет вас больше мучать ( ведь вас же что то не устраивает ) А то, что если любит то будет держаться и терпеть уходи-приходи, это вы начитались дурацких статусов и цитат в соцсетях!

+1 все в точку сказано, у самого так же было, девушка мозг парила парила, в конце концов нет так нет, зачем из простого делать сложное? Самое хреновое что может быть это когда кто-то любит а кто-то другой позволяет чтобы его любили, как в данной описанной ситуации и было, парень все верно сделал, настоящий мужик

Гость
#31

Ну бросили и бросили, Вас же что-то не устраивало, хотелось признаний в любви - их не было, смириться с этим не смогли. Ну, значит, так лучше для Вашего комфорта, чего теперь париться-то?)

Гость
#32

детский сад 2я группа))))))))

Фам фаталь
#33
dolenka@bk.ru

Что накинулись на Автора? Никакая она не истеричка. Это парень какой-то мутный. Фу, терпеть таких не могу. Не пойми что у него в башке. Любишь- скажи "да, люблю", нет - так катись. А то строят из себя загадочных. Мужики тоже мне. Сначала люблю, потом не знаю. "Ты уверена?" + этот чмок в контакте и тишинааааа. А ты сиди и думай что у него там в башке делается. Хрен моржовый какой-то. Он мог на первых эмоциях признаться, а потом передумать, а так как тряпка, то не знал, как вам сказать. Но это лишь 1 из вариантов.

ну и бреееед...автору, видимо, заняться нечем...бедному парню мозг вынесла...вы своими действиями пытались выудить из него "я тебя люблю"...ну, и сказал бы он это и дальше что...главное - не слова, а действия..почему нельзя наслаждаться тем, что есть и не выпрашивать слова????

Гость
#34

сначала принебрегала им потом еще и бросила ... класс ты все сделала правильно так держать !

Гость
#35

Смешная вы девочка. Мне муж тоже предложение сделал после трех недель знакомства и люблю сказал один раз только - на свадьбе. Зато все именно видно по поступкам и после 15 лет брака он меня сильно заболевшую (я теперь инвалид) не бросил. И сейчас после более чем 20 лет брака поддерживает во всем, планы строим разные, смеемся, гуляем как в начале знакомства. Дети уже выросли. Вы просто под воздействием стереотипов - если любит, то должен говорить каждую минуту об этом. Чушь. Сколько раз видела, что эти трепачи, которые только и талдычат - люблю, люблю, сами и гуляют потихоньку и в запои уходят и по дому палец о палец не ударят, зато сказал ведь люблю. Типа сказал и могу что хочу делать, забывая мораль.
Глупышка вы автор. Возобновите первая контакт и скажите, что по девичьей глупости хотите слов, и не смотрите на дела, а надо наоборот и вы это поняли наконец. Вы реально его любите то? Соскучились? Жить без него не можете. Или с вашей стороны тоже все туфта?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: