Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с мужчинами имея ужасную кожу...????

У меня большая проблема-это моя кожа.Постоянные прыщики(а точнее их выдавливание,потом раны ямки шрамики итд)То что надо лечить это понятно но вопрос не в этом.А в том как при таком раскладе чувствовать себя полноценной и нормально общаться с парнями?? когда даже наложив тону штукатурки все неровности и дырки видны.Я уже молчу что без штукатурки в жизни парню не покажусь(и не только парню а вообще никому даже самой страшно смотреть)Про то чтобы переночевать и речи быть не может-ибо Утром или надо убегать или меня увидят в страшном виде(даже если я макияж не смою).С парнем в основном встречаюсь вечером или не при ярком свете(и то все видно...что же будет днем???? Постоянно переношу встречи надеясь что ранки заживут.Конечно я ему не говорю что "мол расковыряла лицо не могу пойти" я придумываю другие отговорки вообще не знаю как он со мной еще встречается.
Что делать? рассказать ему правду или дальше так скрываться? а дальше хуже и хуже..
Как парень вообще отреагирует на это? как вы парни(если тут такие есть)реагируете на тонну штукатурки? я в отчаянии так жить невозможно постоянные выдавливания всяких неровностей.потом замазывания.. постоянные комплексы

Катя
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну лечитесь что спрашивать то? сейчас все лечиться

гость
#2

больше трахайся, кожа улучшится. проверенно на себе

Гость
#3

А если не выдавливаете, то кожа лучше или ещё хуже выглядит?

Гость
#4

Дягтерное мыло

Ося
#5

Сдайте кровь на андрогены. Скорее всего причина в гормонах. Попробуйте ок. Третиноин крем (можно ретиноевую мазь, но она и в подметки третиноину не годится). Мылом нельзя. Пенка. Можете добавить дегтя из аптеки если хочется. Но первым делом ищите причину в андрогенах. Иначе потратите как я 10 лет на поиск чудо мазилки :( Как последнее средство роа. Если интенсивно за дело и анализы возьметесь, через пол года не узнаете лицо.

чувачёк
#6

На расстоянии!

Гость
#7

Нафиг вы с этим собрались жить? Лучше идите к врачу и лечите кожу. Ясен пень, никто не любит страшных и нездоровых, неаакуратных. Смысл утешение-то искать, тем более через каких-то мифических форумских мужчин.

Елена
#8

Сейчас лечить кожу можно,не толкьо лекароствами,но и питанием...Даже если останутся ямки на лице,в любом случае ваш мужчина полюбит вас такой,даже без косметики.У меня была обратная ситуация,я встречалась с парнем,у которого былит прросто жуасные проблемы с кожей.В начале мне даже было противно с ним целоваться,но он мне нравился очень в душе. когда началась интимная жизнь,у него все мигом прошло,кожа очистилась..

Инна
#9

У меня абсолютно такая же ситуация. Многочисленные обследования не дали никакого результата. Никакое лечение не помогает. Я потратила много денег, но прыщи не то что не исчезли, их даже меньше не становится. Наоборот со временем все хуже и хуже. Из-за этого страшная неуверенность при общении с мужчинами. да и вообще с людьми. Часто стараюсь избежать свиданий, потому что кожа плохая. При мужчине не разденешься при свете дня. Это ужасно мешает жизнь, огромная проблема. Каждый день делаю различные процедуры дома, маски из глины. ванны скипидарные, соленые компрессы, разные мази, крема, витамины, питание, полисорбы всякие - результат НОЛЬ! Я просто в отчаянии

Инна
#10

В итоге одна эндокринолог мне недавно сказала, что вы никогда не найдете причину, можете не искать

вв-дед
#11

Встречайся с парнями с такой же проблемой и боритесь вместе - питание, процедуры. Главное не комплексуй - со временем пройдет.

Гость
#12

нахрена тебе мужчины, оставайся лягушкой василисой прекрасной

Гость
#13
гость

больше трахайся, кожа улучшится. проверенно на себе

так с кем, ей трахаться если она даже общаться с мужиками не может...

Катя
#14
Гость

А если не выдавливаете, то кожа лучше или ещё хуже выглядит?

я даже не знаю..потому что давлю всегда когда что то выскочит.Но по любому ран бы не было таких как сейчас

Катя
#15
Инна

У меня абсолютно такая же ситуация. Многочисленные обследования не дали никакого результата. Никакое лечение не помогает. Я потратила много денег,

я кстати от многих слышала что обследования проходят лечатся а результат нолевой.часто даже обследования показывают что все нормально а проблема есть,Наверное остается одно-дело в психике.

Катя
#16
вв-дед

Встречайся с парнями с такой же проблемой и боритесь вместе - питание, процедуры. Главное не комплексуй - со временем пройдет.

у меня парень есть (такое проблемы у него нет) я не понимаю как он вообще меня целовать может например..а он не понимает почему я его отталкиваю когда он к лицу руками лезет например.. конечно вечером не так видно но все равно видно я в шоке

Гость
#17

Мне помогли оральные контрацептивы. Только их надо правильно подобрать у гинеколога. И трехкопеечная болтушка с серой в аптеке.

Аня
#18

Как вообще можно с парнями встречаться с такой проблемой на лице, я представить себе не могу. Тоже вся жутко прыщавая и ничего не помогает, про парней даже мыслей нет, все равно хорошим парням нужны только красивые.

Гость
#19
Катя

Постоянно переношу встречи надеясь что ранки заживут.Конечно я ему не говорю что "мол расковыряла лицо не могу пойти" я придумываю другие отговорки вообще не знаю как он со мной еще встречается.

А теперь подумайте как выглядят ваши постоянные отговорки и переносы свиданий со стороны парня.... Не выдержит же...

Гость
#20

мне понравился лосьён гареньер чистая кожа актив с солициловой кислотой. попробуйте....должен помочь.....все следы уберёт.

Гость
#21
Инна

У меня абсолютно такая же ситуация. Многочисленные обследования не дали никакого результата. Никакое лечение не помогает. Я потратила много денег, но прыщи не то что не исчезли, их даже меньше не становится. Наоборот со временем все хуже и хуже. Из-за этого страшная неуверенность при общении с мужчинами. да и вообще с людьми. Часто стараюсь избежать свиданий, потому что кожа плохая. При мужчине не разденешься при свете дня. Это ужасно мешает жизнь, огромная проблема. Каждый день делаю различные процедуры дома, маски из глины. ванны скипидарные, соленые компрессы, разные мази, крема, витамины, питание, полисорбы всякие - результат НОЛЬ! Я просто в отчаянии

Блин, жалко Вас(( у меня тоже кожа плохая
Попробуйте корейскую косметику - очищение, уход, декоративка
Я неделю (!) пользуюсь корейскими сыворотками и пенками - кожа выглядит НАМНОГО лучше! Несмотря на то, что косметика не лечебная и ничем я больше не пользуюсь..
А вообще, пришла к выводу - чем меньше кожу трогаешь, тем лучше.
Оствьте ее в покое. От постоянных процедур тоже бывает стресс.

Рыжая Такса
#22

"Мне помогли оральные контрацептивы. Только их надо правильно подобрать у гинеколога. И трехкопеечная болтушка с серой в аптеке."
+100
Это помогло моей младшей сестре. Через 6 месяцев приема КОК(Джес) кожа полностью очистилась. Еще нужно выкинуть тональный крем.
Пока сестра не избавилась от прышей - парней не было вообще, сейчас заужем.

Гость
#23

Катя, попробуйте изменить питание - никаких копченостей, консервантов, красителей и т.д. И главное - НЕ ТРОГАЙТЕ лицо руками!!! Я в юности пришла к косметологу, она мне по рукам надавать хотела - я тоже тогда увлекалась "выдавливанием"... Лучше купите себе какие-нибудь аппараты для чистки, сходите на шлифовку кожи, и, как я советовала, пересмотрите свою косметику! Обращайте внимание на ингредиенты.
p.s. от красных пятен от прыщей помогает сыворотка от It's skin - Li effector with Licorice

Гость
#24
Рыжая Такса

"Мне помогли оральные контрацептивы. Только их надо правильно подобрать у гинеколога. И трехкопеечная болтушка с серой в аптеке."
+100
Это помогло моей младшей сестре. Через 6 месяцев приема КОК(Джес) кожа полностью очистилась. Еще нужно выкинуть тональный крем.
Пока сестра не избавилась от прышей - парней не было вообще, сейчас заужем.

скажите пожалуйста, а какая побочка у ОК? И, кстати, говорят, что после отмены все возвращается(((

Катя
#25
Аня

Как вообще можно с парнями встречаться с такой проблемой на лице, я представить себе не могу. Тоже вся жутко прыщавая и ничего не помогает, про парней даже мыслей нет, все равно хорошим парням нужны только красивые.

я с ним познакомилась(когда было все не так плохо но тоже не гуд) так и продолжаем...а до этого была одна всего боялась из за лица

Катя
#26
Рыжая Такса

Еще нужно выкинуть тональный крем.
Пока сестра не избавилась от прышей - парней не было вообще, сейчас заужем.

ну как же выкинуть?как вообще тогда выйти в магазин на работу ??только елси дома сидеть

Рыжая Такса
#27

"скажите пожалуйста, а какая побочка у ОК? И, кстати, говорят, что после отмены все возвращается((("
Единственный побочный эффект, который проявлялся у нас с сестрой, - снижалось либидо. Но если оно у Вас изначально высокое и Вы пьете низкодозированные современные препараты(Джес, а не "допотопные" Регулон и Новинет) и делаете *****-х месячные перерывы раз в год - снижается не значительно.
"ну как же выкинуть? как вообще тогда выйти в магазин на работу ?? только елси дома сидеть"
Катя, Вы выдавливаете прыщ и на открытую "рану" наносите тональный крем - бактерии вновь вызывают воспаление. Есть корректоры-корандаши, которые подсушивают воспаление(типа Stop Problem- у меня другой, сейчас не помню какой марки), - их можно купить в аптеке. Наносите точечно(!) на воспаление - у меня такой - он не просто маскирует, он "лечит".

Рыжая Такса
#28

"И, кстати, говорят, что после отмены все возвращается((("
Сестра не пьет уже год - ничего не вернулось.

Инна
#29
Катя

я кстати от многих слышала что обследования проходят лечатся а результат нолевой.часто даже обследования показывают что все нормально а проблема есть,Наверное остается одно-дело в психике.

Да, такая версия у меня возникала сто раз, попеременно со всеми остальными))) Так вот, не вижу никакой связи с психикой. Бывают времена самые лучшие, когда меньше нервничаешь, но они тоже всегда сопровождаются прыщами. я уже просто не помню, когда моя кожа была чистой. А нет, помню, после приема вильпрафена, правда совсем от другой болезни. Но не будшь же вечно сидеть на антибиотиках!

Катя
#30
Инна

Да, такая версия у меня возникала сто раз, попеременно со всеми остальными))) Так вот, не вижу никакой связи с психикой.
Бывают времена самые лучшие, когда меньше нервничаешь, но они тоже всегда сопровождаются прыщами.

мало того когда у меня все отлично мне тогда тоже все тянется подавить прыщи!! как будто я сама себя загоняю в рамки чтоб куда то не пойти..поэтому думаю все таки психическое

а у тебя что просто прыщи или ты их тоже до ран выдавливаешь?

Катя
#31
Рыжая Такса

Катя, Вы выдавливаете прыщ и на открытую "рану" наносите тональный крем - бактерии вновь вызывают воспаление. Есть корректоры-корандаши, которые подсушивают воспаление(типа Stop Problem- у меня другой, сейчас не помню какой марки), - их можно купить в аптеке. Наносите точечно(!) на воспаление - у меня такой - он не просто маскирует, он "лечит".

стоп проблем-это белорусский вроде)чего только я не перепробовала
я сначала тон потом корректор по нескольку раз
но вроде этот корректор продается не в аптеке а везде если это он

Инна
#32
Катя

Бывают времена самые лучшие, когда меньше нервничаешь, но они тоже всегда сопровождаются прыщами.мало того когда у меня все отлично мне тогда тоже все тянется подавить прыщи!! как будто я сама себя загоняю в рамки чтоб куда то не пойти..поэтому думаю все таки психическое

а у тебя что просто прыщи или ты их тоже до ран выдавливаешь?

Да у меня даже если не давить, они возникают. Например на спине, я там вообще не трогаю, а все равно появляются глубокие, внутренние. ( Дальше, кто не страдает такой проблемой-не читайте) Это даже не прыщи, кожа прям гнить начинает знаешь, долго не заживают, чем только не мазала, салицилом, йодом. бесполезно. Пока свой процесс не отгниет, не пройдет. Это не просто выдавил и все, там даже и давить иной раз нечего, где-то под кожей происходит процесс, сильно воспаляется, болит. Короче ужасно это все.

Инна
#33

Как раз таки наоборот, психические проблемы возникают из-за этих прыщей, болячек и шрамов.

Аделина
#34

У меня уже прыщи лет 10 причем постоянно, бывают конечно улучшения, но в целом картина очень плохая, тональник в три слоя, и даже с ним все видно, при этом у меня есть парень, больше *****-х лет встречаемся, никогда мне про лицо ничего не говорил, наоборот говорит не мажь лицо, дай отдохнуть, на отдыхе при нем все время без косметики была ничего
Так что не переживайте, если человек хороший, то он вас примет такой какая вы есть, издеваться не будет, а наоборот поможет морально, надо понимать что у всех есть проблемы, да, прыщи на лице это очень неприятно, но у кого-то мигрени, у кого-то с сердцем проблемы итд, главное чтобы это не мешало жить счастливо

Meredith
#35
Гость

Мне помогли оральные контрацептивы. Только их надо правильно подобрать у гинеколога. И трехкопеечная болтушка с серой в аптеке.

Вы прямо с этой проблемой пришли к гинекологу? И как гинеколог подбирает оральные контрацептивы, надо кровь на гормоны сдавать?

Гость
#36

Автор, бесполезно "скрывать", ваш парень видит ваши прыщи. Расслабьтесь.

Катя
#37
Инна

Как раз таки наоборот, психические проблемы возникают из-за этих прыщей, болячек и шрамов.

и это тоже.Но у многих именно психика не дает например заставить себя не давить их.Это как наркомания

Катя
#38
Инна

Катя

Бывают времена самые лучшие, когда меньше нервничаешь, но они тоже всегда сопровождаются прыщами.мало того когда у меня все отлично мне тогда тоже все тянется подавить прыщи!! как будто я сама себя загоняю в рамки чтоб куда то не пойти..поэтому думаю все таки психическое



а у тебя что просто прыщи или ты их тоже до ран выдавливаешь?

Да у меня даже если не давить, они возникают. Например на спине, я там вообще не трогаю, а все равно появляются глубокие, внутренние. ( Дальше, кто не страдает такой проблемой-не читайте) Это даже не прыщи, кожа прям гнить начинает знаешь, долго не заживают, чем только не мазала, салицилом, йодом. бесполезно. Пока свой процесс не отгниет, не пройдет. Это не просто выдавил и все, там даже и давить иной раз нечего, где-то под кожей происходит процесс, сильно воспаляется, болит. Короче ужасно это все.

понимаю..но это на спине а на лице это еще хуже

Катя
#39
Гость

Катя, попробуйте изменить питание - никаких копченостей, консервантов, красителей и т.д. И главное - НЕ ТРОГАЙТЕ лицо руками!!!

Это самое сложное!! я уже не знаю что делать и зеркала зхакрываю и маску наношу чтоб не видеть-не трогать.Как не трогать?? как наркоману перестать принимать наркотики?а ведь еще кайф получаю от выдавливания

Катя
#40
Гость

Автор, бесполезно "скрывать", ваш парень видит ваши прыщи. Расслабьтесь.

да там не прыщи там раны и шрамики..это еще хуже

Гость
#41

Сухая косметика из Новосибирска на основе нанотехнологий, бывший Академгородок подрабатывает.Кажется, "Секреты красоты".Я племянника после армии ей вылечила, было что то страшное с лицом.Сухие умывалки, маски, все сушит и дезинфицирует кожу.

Эрик
#42

У меня проблема из-за желудка. Сидячий образ жизни плюс гастрит. Помогает спорт и строгая диета. И не выдавливать ни в коем случае. Салициловый спирт хорош и стоит копейки.

Гость
#43
Аделина

У меня уже прыщи лет 10 причем постоянно, бывают конечно улучшения, но в целом картина очень плохая, тональник в три слоя, и даже с ним все видно, при этом у меня есть парень, больше *****-х лет встречаемся, никогда мне про лицо ничего не говорил, наоборот говорит не мажь лицо, дай отдохнуть, на отдыхе при нем все время без косметики была ничего
Так что не переживайте, если человек хороший, то он вас примет такой какая вы есть, издеваться не будет, а наоборот поможет морально, надо понимать что у всех есть проблемы, да, прыщи на лице это очень неприятно, но у кого-то мигрени, у кого-то с сердцем проблемы итд, главное чтобы это не мешало жить счастливо

А вы понимаете что даже принимая вас такой какая -это не эстетично?????

Гость
#44

У меня были не только прыщи, а угревая болезнь на последней стадии и фурункулез, около 40 кистозных уплотнений на лице, до сих пор я вспоминаю это с ужасом, а подруги вообще удивляются как я не покончила с собой. Представляете что у меня на лице было? я лечилась в стационаре, а потом пол года сидела дома, чуть не завалила диплом т.к. не могла выйти из дома... Это было давно. Сразу как у меня сползло острое воспаление все мое лицо было в шрамах и синяках. Сразу как я вышла в свет снова у меня появился мужчина который на руках носил и был очень богат кстати, я поверить не могла в это, а потом мы расстались изза того, что я больше творческий человек, а он целыми днями был на работе и гнался за деньгами. Не понимание и все) Прошло много лет. Сейчас у меня тоже, ранки прыщи и от этого никуда не деться пока, я лечусь и сижу на диете и уже второй год замужем. Никого не волнуют прыщи, если ты себя хорошо подаешь в обществе. Но это была огромная работа над собой. Я за собой ухаживаю у меня всегда прически и продуманный стиль в одежде. Так что лечите свою голову, а потом прыщи.

Гость
#45
Гость

АделинаУ меня уже прыщи лет 10 причем постоянно, бывают конечно улучшения, но в целом картина очень плохая, тональник в три слоя, и даже с ним все видно, при этом у меня есть парень, больше *****-х лет встречаемся, никогда мне про лицо ничего не говорил, наоборот говорит не мажь лицо, дай отдохнуть, на отдыхе при нем все время без косметики была ничего

Так что не переживайте, если человек хороший, то он вас примет такой какая вы есть, издеваться не будет, а наоборот поможет морально, надо понимать что у всех есть проблемы, да, прыщи на лице это очень неприятно, но у кого-то мигрени, у кого-то с сердцем проблемы итд, главное чтобы это не мешало жить счастливо
А вы понимаете что даже принимая вас такой какая -это не эстетично?????

не эстетично - это пьющие, прокуренные, матерящиеся *** тетки... как правило такое поведение тяжело поддается корректировке.... а прыщи это ерунда, которую легко исправить, если пойти в хорошую клинику к хорошему врачу и соблюдать правильное лечение

v
#46

развели балаган.
У меня тоже жирная ужасная кожа.следы,раны пятна.
чувствительная.ниче не помогает,никуда тож без таналк выйти не могу и такая ж фигня с ночевкой.
Ииии могу сказать,что нужно обояние и не толко,главное быть чистоплодной,следить за собой и полюбить себя.
Скажу одно
У меня отбоя от ухажоров нет.Очень даже симпотичные.
Я не урод,проблема в коже,и всем пофиг на нее о.ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ.
А парень если любит,ему все равно будет,чтр там у вас.
Понимаю,что слышать от других все это легко,те кто с этим не сталкивался.А на шкуре своей ощутить сложнее.
Автор -я вас понимаю.

Катя
#47
Гость

У меня были не только прыщи, а угревая болезнь на последней стадии и фурункулез, около 40 кистозных уплотнений на лице, до сих пор я вспоминаю это с ужасом, а подруги вообще удивляются как я не покончила с собой. Представляете что у меня на лице было? я лечилась в стационаре, Так что лечите свою голову, а потом прыщи.

я кончено в шоке
но стационар вам же помог да? мне иногда кажется что мне помогла бы тоже какая нибудь...даже деревня где никого нет ни людей ни зеркал где хотя бы месяцок посидеть дать коже отдохнуть
я за вас рада что теперь у вас все хорошо а во сколько лет вы лежали если не секрет?

Катя
#48
v

развели балаган.У меня тоже жирная ужасная кожа.следы,раны пятна.чувствительная.ниче не помогает,никуда тож без таналк выйти не могу и такая ж фигня с ночевкой.Ииии могу сказать,что нужно обояние и не толко,главное быть чистоплодной,следить за собой и полюбить себя.Скажу одноУ меня отбоя от ухажоров нет.Очень даже симпотичные.Я не урод,проблема в коже,и всем пофиг на нее о.ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ. А парень если любит,ему все равно будет,чтр там у вас.Понимаю,что слышать от других все это легко,те кто с этим не сталкивался.А на шкуре своей ощутить сложнее.Автор -я вас понимаю.

вы показывались парням без тоналки??я этого не смогу сделать ибо подумает что я больная на голову так себя ковырять(( я пока все сваливаю на конфетки типа наелась опять и все такое
да я и не красавица а так обычная..поэтому меня это очень портит..кажется если бы не раны я была бы счастливая..как мало надо да?)

Катя
#49

Если тут есть мужской пол-скажите как бы вы отреагировали если бы вдруг увидели девушку без косметики-а там ТИХИЙ УЖАС??? девушки думаю понимают что косметикой можно оочень многое скрыть

Инна
#50

У моего парня была идеальная кожа, любая девушка позавидует. Вы думаете, он ничего не понимал? Да он у меня спрашивал: А что это у тебя такое? А почему так? И я его понимаю. Так вот представьте как я себя чувствовала рядом с ним. Когда например он смотрит на меня близко, а я вся в прыщах. Или когда хочет мне сделать массаж, а вся спина в этих болячках, я при нем в последнее время вообще перестала футболку снимать. Отчасти это разрушило наши отношения, моя скованность.

Предыдущая тема