Гость
Статьи
Как найти себе …

Как найти себе мужчину, если нет денег на себя?

Мне 25. Образование среднее, нигде не училась из-за отсутствия денег на колледж. Работаю как повезёт, то упаковщица, то ещё кто наподобие. Сами понимаете, зарплаты там хорошо, если 25 тысяч выйдет. Эти "деньги" разлетаются птичками, одна квартплата почти 7 тысяч (Мос.обл. в непосредственной близости к столице) и разные покупки, да и не только, ведь надо ещё бросать з/п в общий котёл. Не остаётся ничего, я ношу одежду годами одну и ту же, сейчас нет даже возможности купить одежду на похолодание. Из обуви одни лишь туфли, очень хочу купить сапоги на зиму. Выгляжу кошмарно, ведь нет денег ни на парикмахера, ни на косметолога и т.д... Кожа ужасная, мне бы помогли несколько сеансов чистки и покупка дорогих средств, но... это снова деньги и не малые. Вот как такой страшиле, да ещё и полной, найти мужчину? Что делать?

Страшила никчёмная...
50 ответов
Последний — Перейти
Макс
#2

Обеспеченность от женщины мужикам на самом деле не нужна. Это элемент войны полов.

Гость
#3

тональник купи лореаль, например. худей.

XXX
#4

уж похудеть-то можно и без денег

Полубог
#5
Страшила никчёмная...

Мне 25. Образование среднее, нигде не училась из-за отсутствия денег на колледж. Работаю как повезёт, то упаковщица, то ещё кто наподобие. Сами понимаете, зарплаты там хорошо, если 25 тысяч выйдет. Эти "деньги" разлетаются птичками, одна квартплата почти 7 тысяч (Мос.обл. в непосредственной близости к столице) и разные покупки, да и не только, ведь надо ещё бросать з/п в общий котёл. Не остаётся ничего, я ношу одежду годами одну и ту же, сейчас нет даже возможности купить одежду на похолодание. Из обуви одни лишь туфли, очень хочу купить сапоги на зиму. Выгляжу кошмарно, ведь нет денег ни на парикмахера, ни на косметолога и т.д... Кожа ужасная, мне бы помогли несколько сеансов чистки и покупка дорогих средств, но... это снова деньги и не малые. Вот как такой страшиле, да ещё и полной, найти мужчину? Что делать?

повесся или зарежься, таким не надо жить

//////////
#6

Автор, нет разве среди знакомых или тех, кто бы порекомендовал хорошего парикмахера? Например стричься подешевле на дому раз в несколько месяцев, про одежду, например в Глории Джинс сейчас распродаа летнего и отчасти осеннего ассортимента, кофточки от 270 рублей да блузки, штанишки по 400 вполне ноское, если аккуратно, про сапоги ну елси каждый месяц откладывать по рублей 500 думаю к зиме можно накопить, вообще конечно строго нужно расписывать свой бюджет в такой ситуации и никаких отступлений.

Гость
#7

А причем тут шмотки ?

Я не знаю, успокоит это вас или нет, но некоторые нарядные и богатые красавицы тоже иногда не могут себе кого-то найти.

Лапуля
#8

Пи пец, как я умудряюсь выглядеть красавицей, живя с сыном на общий доход 20 тыс??? Коммуналка, правда, 3 тыс., но одни школьные расходы чего стоят! что-то из одежды в пределах 5 тыс. каждый месяц покупаю. Дубленку в кредит брала. Может, вы сильно много жрете??

E
#9

А кто мешает высшее образование получить. Заочка, бюджет. Не только гении вышку получают)

Худеть, деньги ни при чем здесь.

Одежду можете в секонде покупать, по рассказам вроде можно найти что-то нормальное. С обувью сложнее, но выше подсказали старайтесь откладывать.

да ладно тебе
#10
Гость

тональник купи лореаль, например. худей.

))))совет года

да ладно тебе
#11

автор,иди работать в летуаль,туда всех берут.там и косметику халявную возьмешь себе(хотя бы тестеры)

я не знаю че еще посоветовать...

Рваный мух
#12

разводка

Гость
#13
Рваный мух

разводка

++++++

При большом желании и безвыходности можно и в секонд хенде красиво одеться, на чистку, стрижку по купонам сходить, подобрать подходящий, но дешевый уход за кожей, ну а похудеть без денег наоборот легче

Гость
#14
Страшила никчёмная...

я ношу одежду годами одну и ту же

Страшила никчёмная...

нет денег ни на парикмахера, ни на косметолога

Страшила никчёмная...

Кожа ужасная, мне бы помогли несколько сеансов чистки и покупка дорогих средств, но это снова деньги и не малые.

Страшила никчёмная...

да ещё и полной, найти мужчину?

это нормально, об-во потребл.ядей заср@ло вам мозг

косметолог-развод лошиц на деньги. волосы просто отращивайте, кончики подстригать - копейки.

вам поможет меньше жрать и почистить организм, а это почти бесплатно

понятно куда уходят деньги, прожираете...вам не о мужиках надо думать, а разгребать мусор в голове.

Долорес на пунктире бланков
#15
Гость

тональник купи лореаль, например. худей.

жесть.. чтобы кожа еще хуже стала? автор, купи себе глину для лица (черную, например), чистку можно сделать и в домашних условиях, скраб самостоятельно приготовь. и да, правильный совет дали - худей, только умеренно, правильно питаясь (овощи, зелень, кисломолочка, каши) и физ.нагрузки каждый день (!), упражнения посмотри какие-нибудь, у тебя же есть инет). Будешь правильно питаться - кожа улучшится.

про распродажи совет дали.

на косметику денег не жалей - откладывай. по крайней мере на тон, пудру, румяна денег жалеть точно не стоит.

а самое главное - ПОСТУПАЙ В УНИВЕР на вечернее или заочное, желательно в нормальный вуз и не на дурацкую специальность, чтоб потом не ныть после окончания. ты еще молода.

а мужчина найдется, главное сильно не заморачиваться на этом:)

Удачи

Гость
#16

Надо меньше жрать. И денег будет больше и фигура нормальная.

Страшила никчёмная...
#17

Это не разводка. Я не много жру, а плохую пищу... в основном это картошка и макароны, они доступны... и калорийны... крахмал. У меня рост 170, вес 70. Не жиртрест, но и не стройняшка. А что за купоны такие? Честно, никогда такими вещами не интересовалась. Волосы у меня и так длинные, но какие-то тусклые и хлипкие. :( Общий вид замученный. Какой универ??? Хотя... я мечтала учить языки, но как я попаду на лингвистический без языковой подготовки? Дома учить - это не то, нужны подготовительные курсы. Плюс, меня гонят на вечернюю подработку. Деньги нужны, в семье ребёнок появился... :(

Гость
#18
Страшила никчёмная...

Это не разводка. Я не много жру, а плохую пищу... в основном это картошка и макароны, они доступны... и калорийны... крахмал. У меня рост 170, вес 70. Не жиртрест, но и не стройняшка. А что за купоны такие? Честно, никогда такими вещами не интересовалась. Волосы у меня и так длинные, но какие-то тусклые и хлипкие. :( Общий вид замученный. Какой универ??? Хотя... я мечтала учить языки, но как я попаду на лингвистический без языковой подготовки? Дома учить - это не то, нужны подготовительные курсы. Плюс, меня гонят на вечернюю подработку. Деньги нужны, в семье ребёнок появился... :(

Купоны: Групон, Биглион и т.д. + Низкоуглеводная диета(это яйца, курица, белая рыба типа мойвы и хека) согласитесь это не дорого

Долорес на пунктире бланков
#19
Страшила никчёмная...

Это не разводка. Я не много жру, а плохую пищу... в основном это картошка и макароны, они доступны... и калорийны... крахмал. У меня рост 170, вес 70. Не жиртрест, но и не стройняшка. А что за купоны такие? Честно, никогда такими вещами не интересовалась. Волосы у меня и так длинные, но какие-то тусклые и хлипкие. :( Общий вид замученный. Какой универ??? Хотя... я мечтала учить языки, но как я попаду на лингвистический без языковой подготовки? Дома учить - это не то, нужны подготовительные курсы. Плюс, меня гонят на вечернюю подработку. Деньги нужны, в семье ребёнок появился... :(

заочно. учиться. языки.. "не могу сама..." ХМ...)) Погугли "Като Ломб". Почитай о ней. А зачем собственно тебе чистая языковая специальность?

Гость
#20

чёт я не поняла, какой семье? какой ребенок? вы замужем и недавно родили?

Гость
#21
Гость

чёт я не поняла, какой семье? какой ребенок? вы замужем и недавно родили?

По лучшим традициям разводок у нее или ее дети или дети ее родственников, которых, естественно, она тянет на своих плечах

Гость
#22
Гость

По лучшим традициям разводок у нее или ее дети или дети ее родственников, которых, естественно, она тянет на своих плечах

+100% в подмосковных городах на 5 тысяч в месяц отлично одеться можно! и для кожи что-нибудь купить из клиника, мне очень подоли средства клиник для жирной кожи 2500 тысячи все стоило хватило на год!

Гость
#23
Гость

+100% в подмосковных городах на 5 тысяч в месяц отлично одеться можно! и для кожи что-нибудь купить из клиника, мне очень подоли средства клиник для жирной кожи 2500 тысячи все стоило хватило на год!

Да, что вы, в у них в Подмосковье одни бутики Армани и Диора))) Тот же Клиник или Кадели очень экономичен, всегда можно пробников взять и понять что подходит. У меня даже в худшие годы моего студенчества и безденежья была помада Шанель и тушь Диоршоу, но одна помада и одна тушь, я год, а то и больше пользовалась. Плюсь дорогой хороший крем можно чередовать с дешевым из массмаркета, так сказать поддерживать эффект

Гость
#24

Вот блин, а в наше время (лет 10 назад) вообще все не так было, девчонки в кошелек парням не заглядывали, парни о силиконовых грудях не мечтали... Что произошло?

Долорес на пунктире бланков
#25
Гость

Вот блин, а в наше время (лет 10 назад) вообще все не так было, девчонки в кошелек парням не заглядывали, парни о силиконовых грудях не мечтали... Что произошло?

дегенерация, м?

Гость
#26

красотки себе мужика найти не могут, так что не расстраивайся...

on board
#27
Страшила никчёмная...

Мне 25. Образование среднее, нигде не училась из-за отсутствия денег на колледж. Работаю как повезёт, то упаковщица, то ещё кто наподобие. Сами понимаете, зарплаты там хорошо, если 25 тысяч выйдет. Эти "деньги" разлетаются птичками, одна квартплата почти 7 тысяч (Мос.обл. в непосредственной близости к столице) и разные покупки, да и не только, ведь надо ещё бросать з/п в общий котёл. Не остаётся ничего, я ношу одежду годами одну и ту же, сейчас нет даже возможности купить одежду на похолодание. Из обуви одни лишь туфли, очень хочу купить сапоги на зиму. Выгляжу кошмарно, ведь нет денег ни на парикмахера, ни на косметолога и т.д... Кожа ужасная, мне бы помогли несколько сеансов чистки и покупка дорогих средств, но... это снова деньги и не малые. Вот как такой страшиле, да ещё и полной, найти мужчину? Что делать?

косметолог вам не нужен: делайте паровые ванны для лица, протирайте лицо льдом с травами плюс купите хороший натуральный крем, экономно пользуйтесь, крем необязательно ложками наносить:-). Ну парикмахера надо конечно найти среди знакомых. брови, ногти, массаж - можно самой делать. Чтобы хорошо выглядеть - необязательно много зарабатывавать.

Нана
#28

У меня тоже с деньгами сейчас напряженка =(

По поводу внешности. Каждое утро- зарядка. Каждое! Если есть возможность-идите пешком с работы и до работы.

Из еды. Если картошка, то без масла, макароны без хлеба и майонеза, побольше супов.

Делайте скраб из соли и соды раз в неделю, маски из глины, огурца.

Купите детский крем.на случай прыщей настойку календулы.

Для волос есть классное средство. Желатиновая маска. Желатин разводите с водой 1:3, добавляете желток. Все. На волосы не меньше часа.

Лично я стригусь за 350 рублей раз в 4-5 месяцев, крашусь дома сама раз в 3 месяца.Брови и ногти самой делать, следить за ногами. Ну и массаж.

Поменьше сладкого и белого хлеба.

Если правильно все организовать, то все получится.

Хотя, я от сорвалась, 3 зарплаты в трубу улетели.

очень и очень
#29

Одеваться нужно в кредит а раздеваться- за наличные.

гость-гость
#30

Знаете, не родись красивой, а родись общительной. Вот от этого зависит почти все.

Что касается одежды и прочего - по моим данным только 1% мужчин способен отличить дорогую вещь от недорогой, волосы, постриженные у парикмахера и самостоятельно (см видео на ютьюбе), а уж эффект от косметолога вообще призрачен. мужчины видят прежде всего фигуру, осанку, походку, миловидное (!) лицо. с воображением у них все в порядке, так что какую тряпку не напяль, если под ней все хорошо - то норм. лучше чтоб тряпка подчеркивала ваши достоинства, а сколько она стоит и сколько этих тряпок- не суть важно. Ногти, покрытые бесцветным лаком, зачастую красивее маникюра, а один раз накопить на средство для удаления кутикулы можно.

Лично я вовсю пользуюсь этой мужской "близорукостью" и обхожусь без всех специалистов, хотя мне 30.

Основные правила: СОН, здоровое питание (без вредностей типа газировки, чипсов и прочего), свежий воздух (пешие прогулки). + белая глина, морская соль, эфирные масла, массаж головы, маски для волос (тож репейное масло, к примеру) и прочие нехитрые вещи. Простейшая зарядка или танцы (все есть в интернете). А главное - себя полюбите, чтоб изнутри это шло. Ну и худеть вам все же надо. А главный секрет - ОБЩАЙТЕСЬ побольше))

Гость
#31
Долорес на пунктире бланков

заочно. учиться. языки.. "не могу сама..." ХМ...)) Погугли "Като Ломб". Почитай о ней. А зачем собственно тебе чистая языковая специальность?

Спасибо, спасибо! Я сейчас читаю ее книгу, просто супер!

#32

Автор, такое ощущение, что вам просто лень собой заниматься, и вы отговорки придумываете, что нет денег и т.п. По поводу похудеть - можно вместо картохи с макаронами питаться сезонными овощами - капуста, кабачки, например, они сейчас копейки стоят. Для ухода за собой есть куча народных средств как для волос, так и для лица, погуглите, их тысячи. Одежду на распродажах, или как писали выше, в секондах можно покупать. Из вашего текста, не совсем понятно, 7 тыр кварплата и разные покупки. Разные покупки - это что? может вы просто тратите деньги не на то?

Гость
#33

Автор, вот у меня есть деньги на косметологов, но я к ним регулярно ходила в подростковом возрасте - тогда это было необходимо, у меня были жуткие прыщи, сейчас не хожу, потому что это пустая трата денег, сколько не перепробовала - чистку все делают поверхностно, большинство забитых пор так и остается забитыми, зато они включают музыку и прыгают вокруг тебя , пытаясь продать какие-то дорогущие кремы и ампулы. К парикмахеру хожу самому дешевому, но регулярно, стрижет не хуже чем средней ценовой категории. Крем у меня дешевый, косметика тоже. Пробовала люксовую фигню - ну не вижу я разницы. Худела на 15 кг с видео на ютюбе - поищите программу Энви, это 20-минутные упражнения на еразличные группы мышц.

Гость
#34
Страшила никчёмная...

Мне 25. Образование среднее, нигде не училась из-за отсутствия денег на колледж. Работаю как повезёт, то упаковщица, то ещё кто наподобие. Сами понимаете, зарплаты там хорошо, если 25 тысяч выйдет. Эти "деньги" разлетаются птичками, одна квартплата почти 7 тысяч (Мос.обл. в непосредственной близости к столице) и разные покупки, да и не только, ведь надо ещё бросать з/п в общий котёл. Не остаётся ничего, я ношу одежду годами одну и ту же, сейчас нет даже возможности купить одежду на похолодание. Из обуви одни лишь туфли, очень хочу купить сапоги на зиму. Выгляжу кошмарно, ведь нет денег ни на парикмахера, ни на косметолога и т.д... Кожа ужасная, мне бы помогли несколько сеансов чистки и покупка дорогих средств, но... это снова деньги и не малые. Вот как такой страшиле, да ещё и полной, найти мужчину? Что делать?

Что делать? Успокоиться и не отчаиваться. На каждый товар есть свой покупатель. Мой совет - ищите через Интернет. Сайты знакомств, социальные сети (вк, одноклассники) - пишите понравившемуся мужчине первой, хоть смайлик пошлите. А далее общайтесь и встречайтесь в реале. Кто то вас пошлет, кого то пошлете вы, ну а с кем то и пару создадите. Здесь главное ходить на свидание с большим количеством мужчин и не реагировать больно на отказы, в результате найдете своего.

Гость
#35
Гость

+100% в подмосковных городах на 5 тысяч в месяц отлично одеться можно! и для кожи что-нибудь купить из клиника, мне очень подоли средства клиник для жирной кожи 2500 тысячи все стоило хватило на год!

Автор написала, что подмосковье ближайшее. Например взять Красногорск - те же цены, что и в Москве.

Гость
#36
Долорес на пунктире бланков

автор, купи себе глину для лица (черную, например), чистку можно сделать и в домашних условиях, скраб самостоятельно приготовь. и да, правильный совет дали - худей, только умеренно, правильно питаясь (овощи, зелень, кисломолочка, каши) и физ.нагрузки каждый день (!), упражнения посмотри какие-нибудь, у тебя же есть инет). Будешь правильно питаться - кожа улучшится. про распродажи совет дали. на косметику денег не жалей - откладывай. по крайней мере на тон, пудру, румяна денег жалеть точно не стоит. а самое главное - ПОСТУПАЙ В УНИВЕР на вечернее или заочное, желательно в нормальный вуз и не на дурацкую специальность, чтоб потом не ныть после окончания. ты еще молода. а мужчина найдется, главное сильно не заморачиваться на этом:) Удачи

Это так просто и скучно :)))), автору не подойдет :)

Гостья
#37
XXX

уж похудеть-то можно и без денег

Это точно, как раз без денег худеть отлично получается)

Гостья
#38
Страшила никчёмная...

Выгляжу кошмарно, ведь нет денег ни на парикмахера, ни на косметолога и т.д...

Не верю, неужели без парикмахера не причесаться и не сделать прическу?

Гость
#39

А как девочки студентки умудряются жить на степендию и прекрасно выглядеть и встречаться с парнями? Я помню, не имея за душой ни одной лишней копейки, совсем не впадала в депрессию: вместо скраба для лица использовала овсянку, маски из меда и растительных масел, отпустила длинные волосы, это красиво и прически выдумывала на каждый день (волосы, кстати, мыла желтком и отваром хмеля, а не дорогими средствами, и они выглядели великолепно). Занималась гимнастикой, похудела, вещей новых позволить себе не могла - научилась шить и перешивала из маминых, которые она уже не носит и т.д. И были у меня поклонники и я вышла замуж, как только захотела. А вы получается проедаете 18 тысяч в месяц (на одежду ведь вам не хватает), располнели, без дорогой косметики подурнели, и сидя с плюшкой в руке у монитора жалуетесь на жизнь жестянку. Это даже не смешно.

Гость
#40

Для морды лица - паровые ванны, скрабы, по утрам лед с травами или просто трявяные отвары, масочки натуральные - овсянка, мед, яйцо, травы, глина в аптеке продается.

Маникюр-педикюр самой можно делать, лак не так дорог. Траты только на парикмахера, по сути. Остальное, при наличиии желания - сама-сама )) У меня доход в разы больше, внешностью Бог не обидел, мужчины ходят кругами, а вот в салонах красоты я ни разу не была, только парикмахерские. И ничо, я ухожена )) Правда, хожу в спортзал. Вам можно на бег заменить и прочую активность. А дома - пресс, приседания, отжимания.

Можно начать шить-вязать, можно пройтись по секондам с подругой хорошей, которая посоветует и подскажет.

Жрать поменьше углеводов, лучше траву жевать (капуста, свекла, яблоки, сезонные фрукты-овощи)

И улыбочку на морду оденьте, помогает! ))

Гость
#41
Гость

Автор, вот у меня есть деньги на косметологов, но я к ним регулярно ходила в подростковом возрасте - тогда это было необходимо, у меня были жуткие прыщи, сейчас не хожу, потому что это пустая трата денег, сколько не перепробовала - чистку все делают поверхностно, большинство забитых пор так и остается забитыми, зато они включают музыку и прыгают вокруг тебя , пытаясь продать какие-то дорогущие кремы и ампулы.

У меня родная тетя была косметологом. Еще той, старой закалки, когда туда не брали без медицинского образования. Вот тетя мне и спасла лицо... Потом, оказавшись в другом городе я столкнулась с той же проблемой, что и Вы - нет профессионалов! Девочки молодые, не знают как прыщ выдавить, а если и выдавят, то разнесет потом на полморды. Стали оставаться рубцы на лице... Но где-то я догадалась, что надо старых теток искать )) К ним почему-то никто не ходит, не любят их клиенты, ну как же, старая... А они как раз чистят как надо! И нашла такую тетку предпенсионного возраста, довольна была, постоянно к ней ходила, у меня жуть была с лицом, акне ужасные... А тетка - профи! Хотя больно и долго... На будущее, если кому надо, просто учтите...

маша
#42

как вы хотите кому то понравиться,если сами себя считаете страшной и некчемной??????????????

нила
#43

ко всему, что тут правильно насоветовали добавлю-купите в аптеке линимент-синтомициновую мазь и если воспаление, то помагает, так же и салицилово-цинковая, маски уже насоветовали -не ленитесь делайте, огурцы, помидоры все можно на лицо, осенью рассол с кислой капусты, купите пудру Флер-недорогая, но неплохая, да румяну подберите, форму бровей поддерживайте. Худеть если не получится, то одежду в секондах подберите себе стильную, туда нужно регулярно ходить и выискивать. А вообще есть много полных женщин и прекрасных. Будьте улыбчивы.

Гость
#44
гость-гость

один раз накопить на средство для удаления кутикулы можно

А как им пользоваться? Без срезания кутикулы, просто нанести и всё?

Гость
#45
Гость

И улыбочку на морду оденьте, помогает! ))

нила

Будьте улыбчивы.

Угу(( особенно если зубы жёлто-зелёные, не подлежат отбеливанию, а стоимость виниров на все видимые зубы....

Кети
#46

Автор, вы мне одну знакомую напомнили, к сожалению с личной жизнью у нее не сложилось. Так вот, один раз приходит она к нам, я приглядываюсь - и испытываю ШОК. У нее лицо ПОБРИТО. В прямом смысле. Я ее спросила, почему волосы не удаляет другим способом - отвечает на это средств нет, только НА БРИТВУ. Вот у меня у самой тоже, например нет возможности каждый раз ходить на их удаление - тодже есть незаметные для других но для моего взглядя просто кошмарные лишние волоски, почему то именно на шее - так я их эпилятором удаляю! И все реже и реже - особо расти перестали. Да лучше бы я голодала, чем сбривала! Представляю, что мужчины при ее виде чвствуют! Элементарная неухоженность - не отсутствие денег! Это лень!!!

гость
#47

На одежду сейчас везде скидки,не обязательно дорогую покупать.Подстричься тоже не так и дорого.Меньше ешь заодно и похудеешь и денег сэкономишь на косметику.

Ольга
#48
гость-гость

Знаете, не родись красивой, а родись общительной. Вот от этого зависит почти все.

Что касается одежды и прочего - по моим данным только 1% мужчин способен отличить дорогую вещь от недорогой, волосы, постриженные у парикмахера и самостоятельно (см видео на ютьюбе), а уж эффект от косметолога вообще призрачен. мужчины видят прежде всего фигуру, осанку, походку, миловидное (!) лицо. с воображением у них все в порядке, так что какую тряпку не напяль, если под ней все хорошо - то норм. лучше чтоб тряпка подчеркивала ваши достоинства, а сколько она стоит и сколько этих тряпок- не суть важно. Ногти, покрытые бесцветным лаком, зачастую красивее маникюра, а один раз накопить на средство для удаления кутикулы можно.

Лично я вовсю пользуюсь этой мужской "близорукостью" и обхожусь без всех специалистов, хотя мне 30.

Основные правила: СОН, здоровое питание (без вредностей типа газировки, чипсов и прочего), свежий воздух (пешие прогулки). + белая глина, морская соль, эфирные масла, массаж головы, маски для волос (тож репейное масло, к примеру) и прочие нехитрые вещи. Простейшая зарядка или танцы (все есть в интернете). А главное - себя полюбите, чтоб изнутри это шло. Ну и худеть вам все же надо. А главный секрет - ОБЩАЙТЕСЬ побольше))

Единственный здравомыслящий комментарий!!!

Тоня
#49

Ребят, ну что вы тут человеку душу травите, как будто у все всегда много денег на себя. Автор, советую лицо почистить народными средствами, они помогают, на одежду новую тоже можно отложить и не надо думать, что она обязательно должна быть дорогой, главное для вас. И попробуйте парня тут поискать, подруга нашла, и я тоже и вы обязательно найдете http://www.18xx.ru/.

Гость
#50
Гость

++++++При большом желании и безвыходности можно и в секонд хенде красиво одеться, на чистку, стрижку по купонам сходить, подобрать подходящий, но дешевый уход за кожей, ну а похудеть без денег наоборот легче

Про похудеть без денег - это в точку)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема