Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Добрый всем день!
Ситуация такова..познакомилась с мужчиной в интернете, переписывались около 3 х месяцев, я это делала нехотя все-таки человека не видела и тд, он звонил и писал вобощем проявлял интерес, потом приехал в Москву по делам (но как я понимаю все-таки со мной больше увидеться) Сам он живет в Лондоне(но он русский) встретились и все !влюбилась! провели все выходные вместе, мужчина для меня идельный,понимаю что готова замуж хоть завтра :) мужчина уехал, поддерживали постяонно связь, через 3 недели поехали вместе в европу в отпуск... после приезда каждый в свой город у меня срывает голову и тд, сейчас вот через неделю едем опять в совместный отпуск
На первый взгляд идеально все и наверно возникает вопрос почему я паникую и тд. ,но человек ничего не говорит о каком-то СОВМЕСТНОМ будущем, наверно очень мало виделись для этого ? человек делает дорогие подарки и все рассходы всегда берет на себя- мне все говорят.что не будет тратиться просто так если бы он не планировал будущего с тобой дальше + еврей
Но у меня жуткая паника что это вот так и продлиться 10 лет отпуски раз в 2 месяца а до предложения переезда не дойдет....
девочки милые у кого было подобное,через сколько надо от человека ждать подобных разговоров ?
мужчине 34. мне 24, по его мнению я слишком молода и красива и зачем мне нужен он :) вобощем нет уверенности во мне ...и как доказать и показать что правда нужен только он

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая ***** была в 15 лет. кавалеру было 17. а что толкает взрослых людей на такую ересь? вот это вопрос большрй. еще и доказывать что то кому то. жесть.

Гость
#2
loropiana1990

мужчине 34. мне 24, по его мнению я слишком молода и красива и зачем мне нужен он :) вобощем нет уверенности во мне ...и как доказать и показать что правда нужен только он

вот глупышка. ты для него - просто романтИк на стороне. протри глазки! )

русалка дивная
#4

Автор,у меня так было.Вот такой роман полтора года.Все шикарно и здорово.Никакой бытовухи ...Только встречи и романтика....Но я на тот момент к этому и стремилась...Большего мне было и не нужно тк я была как раз таки после развода...Но у вас же другая ситуация...

#6

Непонятно вот как себя вести когда мы через неделю поедем на отдых опять, окутывать заботой и показывать что я готова к серьезному только вот с ним и все или наоборот быть спокойной и безразличной ,чтобы оставалось ощущение неуловимости и недополочения до конца меня ?

Гость
#7
loropiana1990

чтобы оставалось ощущение неуловимости и недополочения до конца меня ?

)) он уже давно все уловил и получил.

Не ангел
#8

А где это так часто отпуск дают???? ты для него развлечение и не больше...

#9
Гость

)) он уже давно все уловил и получил.

неееет) мы еще не спали !!!)

#10
Не ангел

А где это так часто отпуск дают???? ты для него развлечение и не больше...

а мне интересно по каким критерием это судиться...?ну бывают же отношения на расстоянии которые потом приводят и к браку и тд...

evli
#11

Хм :) какая прелесть:)
В топку.

Гость
#12

У меня так было! Через полгода начали строить планы через год сьехались. Сейчас уже ждем третьего ребенка вместе:)

simple
#13

Автор , просто любите, живите не создавайте себе сама проблем! Чем вам плохо сейчас?? ведь многие о таком только мечтать могут вот и пишут гадости тут . Если мужчина еще не имел с вами интимного контакта и так относиться это уже что то значит , рано вам паниковать . Удачи Вам и счастья))

#14
simple

Автор , просто любите, живите не создавайте себе сама проблем! Чем вам плохо сейчас?? ведь многие о таком только мечтать могут вот и пишут гадости тут . Если мужчина еще не имел с вами интимного контакта и так относиться это уже что то значит , рано вам паниковать . Удачи Вам и счастья))

спасибо Вам за добрые слова !! Живу и радуюсь :)

simple
#15

а на счет того ,что говорит Вы молода красива и он Вам не нужен так это знак ,чтоб Вы повысили его самооценку , показали как вы его любите . мой по началу тоже так говорил , а теперь : "ты моя и я тебя никому не отдам потому ,что люблю" . Ласка, тепло и главное все искреннее и больше он от Вас никуда не денется , мужчину можно удержать и привязать лишь любовью!!!

Мария
#16

Доказывать,показывать и ломать голову должен он.А слова молода и красива и зачем-он вам-похоже на тактичную отмазку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: