Гость
Статьи
Парень сказал, что был …

Парень сказал, что был у меня первым, потому что я некрасивая

Девушки, здравствуйте. Так обидно, горько...
Мне скоро 24 года. Я обычная девушка, симпатичная, но вот отношения с мужчинами как-то не складывались. Где-то месяца четыре назад стала встречаться …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, это не с вами проблема, а с ним. За что? А ху знает, просто придурок с комплексами. Вы сейчас пострадаете и пройдет, только ради Бога, не принимайте это не свой счет. У меня было примерно то же самое, только мне было 16, а ему 24. После первого раза обосрал с ног до головы, и по фигуре прошелся и по сексуальным навыкам (какие блин навыки у девственницы?). Хотя я объективно девушка очень красивая, чего на него нашло, непонятно. Мне кажется, жизнь его наказала. Видела его через год после этого, он прям облезлый какой-то стал, побитый, лысый. Короче, не убивайтесь, будет у вас еще нормальный мужчина.

Гость
#152

Вот Нефига было без Большой любви девственности лишаться типо т к пора , а то спрашивают тут часто пора или не пора .

Даша
#153

Есть и Ваша вина. 23 года - не 13 лет, можно было быть и умнее и не влюбляться в такого. А мужика всегда видно, надо быть внимательнее. Я в 16-17 лет уже видела, кто есть кто. Технично выбрала для себя дефлоратора и потом технично его послала(вообще, хотела с одним понравившимся парнем, но он был женат и чел порядочный, жене не изменял). К слову, мой дефлоратор тоже был неудачный)). Но, меня это не огорчило ни разу. В смысле, отымел грубо, не смотря на то,что старше на 13 лет был. А потом назвал меня "запасным аэродромом" !)) Я прифигела,конечно.Хотя,и так собиралась слать его после первого раза, а после таких слов, ускарения добавила)).Он потом,правда,стал делать попытки ползать за мной,ревновать, было видно,что запал. А у них только так - полюбит, когда пошлёшь по-дальше, пнёшь по-сильнее).

Даша
#154

Есть и Ваша вина. 23 года - не 13 лет, можно было быть и умнее и не влюбляться в такого. А мужика всегда видно, надо быть внимательнее. Я в 16-17 лет уже видела, кто есть кто. Технично выбрала для себя дефлоратора и потом технично его послала(вообще, хотела с одним понравившимся парнем, но он был женат и чел порядочный, жене не изменял). К слову, мой дефлоратор тоже был неудачный)). Но, меня это не огорчило ни разу. В смысле, отымел грубо, не смотря на то,что старше на 13 лет был. А потом назвал меня "запасным аэродромом" !)) Я прифигела,конечно.Хотя,и так собиралась слать его после первого раза, а после таких слов, ускарения добавила)).Он потом,правда,стал делать попытки ползать за мной,ревновать, было видно,что запал. А у них только так - полюбит, когда пошлёшь по-дальше, пнёшь по-сильнее).

ff
#155

Есть и Ваша вина. 23 года - не 13 лет, можно было быть и умнее и не влюбляться в такого. А мужика всегда видно, надо быть внимательнее. Я в 16-17 лет уже видела, кто есть кто. Технично выбрала для себя дефлоратора и потом технично его послала(вообще, хотела с одним понравившимся парнем, но он был женат и чел порядочный, жене не изменял). К слову, мой дефлоратор тоже был неудачный)). Но, меня это не огорчило ни разу. В смысле, отымел грубо, не смотря на то,что старше на 13 лет был. А потом назвал меня "запасным аэродромом" !)) Я прифигела,конечно.Хотя,и так собиралась слать его после первого раза, а после таких слов, ускарения добавила)).Он потом,правда,стал делать попытки ползать за мной,ревновать, было видно,что запал. А у них только так - полюбит, когда пошлёшь по-дальше, пнёшь по-сильнее).

WomanItch
#156

Либо парень полнейший неадекват, либо автор, либо оба. Как-то не очень вяжется ухаживание в течение четырёх месяцев для хренового секса и унижения автора.

#157
Гость

Вот Нефига было без Большой любви девственности лишаться

До прихода на Вумен я верил в любовь, теперь вижу, что её реально нет :).

Лис-Лис
#158

какой корсет?)

Лис-Лис
#159

договаривает договаривает... я свою историю привела посты 138-145...тоже ничего не предвещало оскорблений....

Лис-Лис
#160

договаривает договаривает.. я привела свою историю похожую.. пост 138-145

Гость
#161
Гость

АвторМожет, он поспорил со свои другом, или что-то такое.

Этот друг пытался за мной ухаживать, но он очень неприятный, мы с ним вместе работаем.

Вот теперь и думаю, что надо увольняться, потому что он наверняка уже все знает, да еще и приукрашенное.

А ты будь наглой и сама к этому товарищу пойди, скажи. что его дружка природа обделила, да еще и наказала( не встал...
В другой теме одна тетка (то ли жена, то ли любоница брошенная) хотела наказать и разместить телефон обидчицы, что она секс услуги за деньги оказывает. Я не кровожадная, но уродов наказывать нужно!!!

Кстати, неплохая идея. Разместите его анкету на СЗ в разделе "парень ищет парня". Выложите фото, желательно телефон и адрес.

Akseniya
#162

Девушка, очень Вам сочувствую, это ж надо было так лохануться с первым разом (извините за грубость).... Неужели такие мудаки и уроды существуют? Наверное я в параллельном каком-то мире живу... Желаю Вам поскорее забыть этот ужас, оправиться от шока, а на будущее - старайтесь вырабатывать проницательность и учится разбираться в людях. Ну вот не верю я что изначально в нем ничего не выдавало скотства, просто Вы закрывали глаза на звоночки скорее всего под пеленой влюбленности.
П.С. Тут многие говорят простить и забыть, но по мне таких людей не грех и на место поставить, хотя бы и словесно, проучить. Но сделать это изящно, тонко, жестко, а не тупо обложить оскорблениями, опустившись до его уровня. Ох, попался бы мне данный товарищ!

Гость
#163

Девушка, очень Вам сочувствую, это ж надо было так лохануться с первым разом (извините за грубость).... Неужели такие мудаки и уроды существуют? Наверное я в параллельном каком-то мире живу... Желаю Вам поскорее забыть этот ужас, оправиться от шока, а на будущее - старайтесь вырабатывать проницательность и учится разбираться в людях. Ну вот не верю я что изначально в нем ничего не выдавало скотства, просто Вы закрывали глаза на звоночки скорее всего под пеленой влюбленности.
П.С. Тут многие говорят простить и забыть, но по мне таких людей не грех и на место поставить, хотя бы и словесно, проучить. Но сделать это изящно, тонко, жестко, а не тупо обложить оскорблениями, опустившись до его уровня. Ох, попался бы мне данный товарищ!

Гость
#164
Гость

ГостьАвторМожет, он поспорил со свои другом, или что-то такое.


Еще рекомендую текст "Нежный и ласковый ***-пассив ищет своего мужественного актива. В сексе признаю ВСЕ".
Этот друг пытался за мной ухаживать, но он очень неприятный, мы с ним вместе работаем.



Вот теперь и думаю, что надо увольняться, потому что он наверняка уже все знает, да еще и приукрашенное.



А ты будь наглой и сама к этому товарищу пойди, скажи. что его дружка природа обделила, да еще и наказала( не встал...

В другой теме одна тетка (то ли жена, то ли любоница брошенная) хотела наказать и разместить телефон обидчицы, что она секс услуги за деньги оказывает. Я не кровожадная, но уродов наказывать нужно!!!

Кстати, неплохая идея. Разместите его анкету на СЗ в разделе "парень ищет парня". Выложите фото, желательно телефон и адрес.

Гость
#165

К предыдущему посту: не туда выложилось.

Еще рекомендую текст "Нежный и ласковый ***-пассив ищет своего мужественного актива. В сексе признаю ВСЕ".

зри
#166

Вот что бывает на душе когда спят не по любви. У меня было пара целых дев но я хотябы их уважал и на одной хотел жениться тк влюбился и жизни без нее не видел. Ошиблись в человеке бывает из-за этого жизнь не кончается уроком будет.

Гость
#167

Только не пиши ему и не звони. А если объявится - игнорь.

Гость
#168

Забудь о нём короче навсегда. Даже если он будет пытаться тебя вернуть.

Serpentes
#169

Странно, что за 24 года у автора ни разу не складывались отношения с мужчинами. Странно, что парень сказал такое после секса. И странно всё это тем, что дело в авторе, по ходу. У меня на работе была коллега, которая откровенно полагала, что она нормальная симпатичная девушка. На самом деле она бала. мягко говор, страна. Во-первых не симпатичная, во-вторых ужасно назойливая, хотя она это называла общительностью, в третьих мямля и рохля, вся настолько воздушная, что любая мелочь выбивала её из колеи, в четвёртых она совершенно не понимала элементарных вещей. Пример: её друзья (сладкая парочка) собрались на дачу. Та попросилась с ними, они покивали (чисто чтоб не обидеть, ибо, как я написала, у коллеги ***** с нервами), но уехали, разумеется, без неё. А та мне весь обед мозг полоскала, что не может взять в толк, почему они так поступили) Так вот, автор. Вы правда симпатичная и нормальная? Или считаете себя такой? К слову, моей коллеге было 26!

Гость
#171

Автор, надо было побить в квартире посуду, дать ему в морду и расцарапать лицо. Потом сказать, что напишешь заяву об изнасилованиии забрать простыню как доказательство. Сразу с него вся спесь слетит.
Пы сы. Жаль , что вы выбрали такого м у дака как первый опыт.
после такого может всю жизнь от мужиков тошнить

Гость
#172
зри

Вот что бывает на душе когда спят не по любви. У меня было пара целых дев но я хотябы их уважал и на одной хотел жениться тк влюбился и жизни без нее не видел. Ошиблись в человеке бывает из-за этого жизнь не кончается уроком будет.

в общем, они на тебя не в обиде, я так понимаю, а это главное.
а почему не женился, если не секрет?
вообще некоторые мужики всю жизнь вспоминают, что женились на девственнице(или наоборот не девственнице). Почему то их это сильно волнует.
один знакомый 10 лет прожил в гражд. Браке с подругой, решил жениться на ней и сказал ,, ну я ведь у нее первый был" типа виноват, обязан жениться

Гость
#173

Вообще грустно, что некоторые девушки комплексуют из за своей девственности.
это просто стереотип. Лет 20 назад комплексовали, если недевственницы.
главное это чувства, если они есть остальное неважно. И не надо стараться быть как все и побыстрее спать с кем придется. Ждите любимого и любящего.

Гость
#174
Гость

Девушка, очень Вам сочувствую, это ж надо было так лохануться с первым разом (извините за грубость).... Неужели такие мудаки и уроды существуют? Наверное я в параллельном каком-то мире живу... Желаю Вам поскорее забыть этот ужас, оправиться от шока, а на будущее - старайтесь вырабатывать проницательность и учится разбираться в людях. Ну вот не верю я что изначально в нем ничего не выдавало скотства, просто Вы закрывали глаза на звоночки скорее всего под пеленой влюбленности.
П.С. Тут многие говорят простить и забыть, но по мне таких людей не грех и на место поставить, хотя бы и словесно, проучить. Но сделать это изящно, тонко, жестко, а не тупо обложить оскорблениями, опустившись до его уровня. Ох,
попался бы мне данный товарищ!

У меня подруга еще хуже лоханулась. Отличница, медалистка. Все время посвящала учебе, чтоб быть лучше всех. Окончив вуз поняла, что все вышли замуж или родили и нашла себе мужика, переехала к нему на второй день знакомства. Познакомилась на улице. Он оказался женат, болен триппер ом и любителем выпить. А он у нее был первым. Рассказывала она мне про первый секс с ним, потом про лечение. Блин такой мрак. Так она по ом за него замуж вышла, вот уж замуж невтерпеж.

Гость
#175

Я бы не простила и не забыла, все советуют тут быть кроткой овцой. Забыть простить. Ага щасс. А он смеяться будет? Что за бред

Гость
#176

Понимаете, можно бы было ему отомстить.. если бы он к автору пытался звонить.. тогда его можно было замечательно попустить.. а так.. ну и разместит она его фото на сайте знакомств, ну поприкалывается.. а ему от этого не холодно не жарко.. так как ему плевать на все после того что он сделал! А вообще я думаю с автором такое произошло потому что она где-то подсознательно жертва.. а таких людей тираны чувствуют.. это ей наука что нужно взять себя в руки и быть хозяйкой своей жизни и знать себе цену!

П.С. знаете как я ему бы отомстила? а я бы занялась собой! внешностью, телом, интеллектуально развивалась как личность. Стала бы такой девушкой-мечтой! Стильной, ухоженной, успешной.. а там бы сразу кавалеров куча появиться.. и это была бы лучшая месть... что она такая супер, а он таки гавнюк!
Все таки нам ситуации не зря попадаются... у меня когда-то была история несчастной любви, так я после этого расцвела... красотка стала и этому очень благодарна.. за мной столько парней бегало и бегает.. и все это благодаря тому случаю, я взяла себя в руки!

П.С.с. Автор занимайтесь каждый день фитнесом, масочки для лица, уход за телом, волосами, ногтями. Пойдите к хорошему мастеру пусть Вам сделает прическу, может покрасить волосы. Научитесь делать классный макияж! Прикупите женственной одежды! Читайте книги! Развивайте себя.. и самое главное: утром когда смотрите на себя в зеркало, улыбайтесь и говорите что я самая красивая и лучшая! И тут Вы увидите как к Вам начнут тянуться мужики.. а тот нищеброд и плебей пусть кусает локти! Докажите себе и всем окружающим, что Вы лучшая!!!!! Займитесь собой=) Удачи Вам, знаю больно, но ведь это уже случилось и Вы сильная, я знаю, вы все сможете.. вот увидите, пройдет время как Вы начнете проявлять любовь к себе.. Вы себя не узнаете.. и мужиков будет куча))))

И не смейте уходит с работы! Гордо с поднятой головой ходите, цветите.. а дружей передаст тому.. прикинь твоя бывшая такая красотка.. оооо ему будет обидно!

гость 92
#177

он ***!
и ему все вернется.
вы умная и красивая.
боюсь у вас теперь трамва и вам нужен психолог.

Гость
#178

Эх, автор.....у меня была похожая ситуация..
только я была старше вас порядком... и мужчина был намного старше меня, я ему прямо сказала, что до него ни с кем не хотела секса (и это правда!), что ничего не умею и не знаю.....он не хотел меня, но не отверг...
ни слова не сказал насчет моего тела, но я знаю, что не понравилась ему, он даже ласкать меня не стал, целовать...посмотрел на меня голую, погладил мою грудь и промежность, надел презерватив, попросил меня лечь и лишил невинности..

Гость
#179

А в чем проблема автор? Не получилось у вас любви с первого раза. Взрослые уже люди 23 года и 30 лет, ведете себя как подростки. Радуйтесь, что 30 летний мужик с мозгами ребенка от вас сам отлип.

Гость
#180

Аффтар,у моей подруги была реальная жесть.Когда она парня с родителями познакомила,они вместе на свадьбе у ее сетры гуляли,а потом они трахнулись,он первый у нее,у него из брюк выпал паспорт,она подняла и узнала что женатый и дважды детный! Ублюдок,даже не постеснялся с родителями познакомиться и уже руки испросил!А все это время жил с женой! Но самое интересное выяснилось что она от этого траха забеременела и по каким то причинам,по-моему резус,ей нельзя было делать аборт! Сейчас то у нее все хорошо ттт, но она чуть руки на себя не наложила! Ваш @удак хоть сразу открылся.

Гость
#181
гость 92

он ***!
и ему все вернется.
вы умная и красивая.
боюсь у вас теперь трамва и вам нужен психолог.

Ни ***** нам никто не нужен. Еще из-за какого то мудилы кучу бабла отдавать.Напилась с подружками,выговорилась на вумене или вон заначку на на блески,туши ,румяна,белье потратила,-выдохнула и пошла виляя задом,плюя на всякую ***! Не вздумайте этот эпизод возводить в культ!Пост 176 хорош. Только для себя,любимой,надо все делать,а не для того,чтобы кому то что то доказать!И не надо ему гадостей делать. Поооооошел он!

Гость
#182

Автор, понимаю, что это сложно, но постарайтесь это поскорее забыть, отвлечься, попейте валерьяночки и постепенно всё уляжется. Не нужно мстить или ещё что-то. У меня была ситуация ужасная, до постели не дошло, но парень, типа в меня влюблённый, со своими родственниками и друзьями организовал травлю, издевались надо мной, *****. Писали оскорбления, подсылали всяких уродов знакомиться, предлагали стать любовницей, ну ещё много всего было, описывать тошно, короче, психическая атака была настоящая, а у меня и так был довольно непростой период, в итоге случился нервный срыв, депрессия, потом вообще начался ад кромешный, я два года почти не выходила из дома, сейчас собираю себя по кускам еле-еле.

Гость
#183

Нефиг языком болтать мужикам про свою жизнь личную, интимную в том числе и уж тем более не много знакомому. Такие интимные подробности не обязательно сообщать каждому встречному, который тебе улыбается. Для продолжения отношений не это важно. А вернее это не важно. А если он сам спросил первый-это как минимум неприлично и нетактично, и насторажить должно было тебя. Ну и отшутиться либо резко ответить , мол тебя это не касается и тем самым пресечь последующее хамство. Он увидел, что ты ***** и вот и воспользовался тобой. Наверно так и будут тебя мужики пожизни трепать. Чуть поманят тебя и ты сразу в койку и прыгншь. Они сбегать будут от неуверенной и самовлюбленной, а ты слезы лить. Пока сама себя не полюбиш и не начнешь себя уважать, так и будут ноги об тебя вытирать. 24 года уже должно быть соображение и чувство достоинства. Может тебя мама не до любила в детстве или папа?

Гость
#184

Ну бывает. Психологическая заковыка. Когда после первого секса девица становится противна. Хотя ее добивались вначале.
кто-то писал еще - "старая дева за которую случайным взглядом зацепился пьяный кавалер"

Ася
#185

Очень жаль что у вас нормально вести половую жизнь до свадьбы!

Виктория
#186

Автор,я вам очень сочувствую.Сразу видно что вы милая чистая девушка, и мягкая по характеру, вот это ***** и решило самоутвердиться безнаказанно за счёт вас, как тут вам уже правильно написали. Поверьте, у других тоже так бывает, даже ещё и похуже, просто не все будут правду рассказывать. Лично я, когда меня один такой ***** неадекватный тоже после с екса оскорблял, решила так это не оставлять. Он ещё посмеялся и сказал "А что ты мне можешь сделать?" Вот это он зря сказал)) Отомстила я всётаки. Знала что он машину всегда перед домом оставляет, ну и приехала туда поздно вечером и всю машину гвоздём исцарапала и ещё и нецензурными словами) Так что эта ***** получила по заслугам. А вообще таким уродам всё равно прилетает бумеранг,я уверена в этом. И этому вашему мудаку, Автор, тоже отольются ваши слезы!

ЛЛЛ
#187

который у меня был первым! сказал что резиновая кукла, нельзя ли активнее -ну да , а то что то встреча отменяется то меняются планы к некоторых...
))) ага ,с таким отношением и что когда он был женаат! они с женой! всю камасутру пробовали..

ЛЛЛ
#188

а еще! после ночи спросил зараза, помогу ли я ему кончить и языком)))) гы, языком отказалась)) месяц были знакомы до постели)но там он был 2-3 года в разводе, естест-нно все *****.. плохо что я успела влюбиться.. и страдала потом, всякое было...

Гость
#189
Гость

ну сочувствую конечно, но зря вы так носились с целкой. парень испугался наверное что вы его сейчас в загс потащите, вот и психанул.

Если он боялся ЗАГСа то ЗАЧЕМ спал с девственницей..

Аля
#190

Охренеть. Во-первых, странно, что все рассуждают, что нужно вести половую жизнь с раннего возраста. Есть заболевания, которые к женщинам просто липнут (стоит просто грязными руками парню потрогать влагалище, не говорю уже о невымытом пенисе): начала жить во всю в 15 – больная к 23 и т.д.(недаром про ПЯТЬ мужчин в жизни женщины есть цитата) .Во-вторых, мне жаль автора, но до 30-ти лет этот мужчина покалечил морально не только данную девушку. В-третьих, чем выше по соц.лестнице мужчина, тем выше он ценит женщин.

мч.
#191

Автор



Прими это как жизненный опыт
Не надумывай "он любовь всей жизни,за что?"



У нас разное отношение к сексу.
так же с первой отношения были просто опытом(плюс не положительным)
Хотя,той бабы своя правда(поясню-в духе форума"первая великая любовь не ржавеет")







повторюсь-для меня то просто опыт.

Людмила
#160
Автор

Чувств не было. Те, кто проявлял внимание, не нравились. А его полюбила.

Это карма. Не иначе. Олег Гадецкий хорошо об этом рассказывает. Он говорит, что все эти неадекваты в нашей жизни - это наши спаринг-партнеры. Возможно, в прошлой жизни было наоборот, он был в другом теле и был Вашей жертвой. Вы сейчас должны стать для себя мамой и лучшей подругой чтобы сама себе помочь... Есть фильм " Плащ Казановы". Там героиню играла Чурикова. По сюжету фильма в Италии за ней ухаживал альфонс, но она влюбилась и поняла кто он когда потребовали заплатить за номер гостиницы.Так что если к Вашей ситуации ещё бы он и деньги потребовал - вообще был бы номер. Это предательство Вы забудете не скоро. Главное - себя простить за веру в порядочность мужчин.

Людмила
#161
Автор

Спасибо. И так стараюсь себя убедить, что это он *****, а не я, что нет моей вины в таком его поступке.

Так и есть. Вы ни в чём не виноваты. Вы доверились не тому человеку. Это удар. Но и опыт. Иногда помогают молитвы.

Гость
#162

Все вопросы задавай своим родителям - это их вина, что ты родилась

Гость
#195

Кошмар, маньяк какой-то. Похоже, хотел обидеть как можно сильнее, вот зачем. Причины в психотравмах или врождённых деффектах его психики. Конечно, вы правы, автор. Вы притягивает таких мужчин, что лучше вообще ни с кем не спать. Нужно с этим что-то делать, возможно психолог поможет.

#196

Жаль, что мы не встретились( Я три года жил с женщиной, и страдал от того, что 4й у нее, а она первая была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: