Гость
Статьи
Подруга сказала что я …

Подруга сказала что я некрасивая

Подруга прислала мою неудачную фотку и начала над ней смеяться, такое не в первый раз. Потом она разошлась и прямым текстом сказала что я по сравнению с ней некрасивая. Я никогда бы не сказала это человеку в лицо, тем более близкому. Мне было больно слышать это от неё, я всегда делаю ей комплименты. Стоит ли продолжить наше общение? Она мне очень дорога и будет больно прекращать общение с ней, но что поделать. #дружба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
NeTvoya
#1

Автор, а что вы ответили ей на ее слова ?
Знаете, за всю жизнь столько «подруг» было, и ничего. Сначала обидно расставаться, потом понимаешь что сделала правильно ! В жизни ещё столько общения будет с ХОРОШИМИ людьми ! А давать ей за счёт вас себе самооценку поднимать не надо ей . Ответить нужно жестко , и сказать - «Знаешь, ну это ты так считаешь. Оскорбляя мою внешность - ты оскорбляешь моих родителей.»

Гость
#2

Самоунижение какое-то. Человек над вами смеется , а вы хотите продолжать вашу «дружбу». Задумайтесь, точно ли она такая хорошая, как Вам кажется.

Ирина🐍
#3
NeTvoya

Автор, а что вы ответили ей на ее слова ?
Знаете, за всю жизнь столько «подруг» было, и ничего. Сначала обидно расставаться, потом понимаешь что сделала правильно ! В жизни ещё столько общения будет с ХОРОШИМИ людьми ! А давать ей за счёт вас себе самооценку поднимать не надо ей . Ответить нужно жестко , и сказать - «Знаешь, ну это ты так считаешь. Оскорбляя мою внешность - ты оскорбляешь моих родителей.»

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

Гость
#4

Ну раз вы жить без неё не можете, то общение может и можно продолжить, но выводы делайте.

#5
Ирина🐍

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

😂

Гость
#6

Нет, конечно, не стоит. И есть наверняка есть парни, которые выберут вас, а не её. Как минимум потому, что ваша подруга жестокая и злая. А ещё у каждого свой типаж внешности. Какая бы девушка красивая не была, полюбят её только если она подходит под типаж конкретного парня.

Дэн
#7
Ирина🐍

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

😂

Дэн
#8
Ирина🐍

пригласила его в кофейню, естественно оплатила счет за него. Ну думаю все, ты у меня в кармане, сейчас поедем ко мне, будет делать мне куни. Идем к машине, я говорю «ну что ко мне?», он так посмотрел подозрительно «в смысле? зачем?», я говорю «ну как зачем? я же тебя накормила, ты мне должен куни». В общем он меркантильный оказался, сказал что он мне ничего не должен. Как так? Тарелочник…

Уууу сюк какой нехороший😄

Гость
#9

Чем тут дорожить? Дружбы нет там, не уважает Вас.
У меня была похожая мадам, только там она действовала по другому, передавала мне мнения людей, якобы что они обо мне думают, не сложно догадаться, что мнения всегда были негативными.
А потом сидела с довольным лицом, а все из-за того что парни больше на меня внимание обращали, и все они были достойные, она бесилась.

Гость
#10

Тема всплывает постоянно. Фото - это всегда приукрас, лучшего или худшего, не считая фотошопа. Подруги? Лучше приятельницы.

Гость
#11
Гость

Чем тут дорожить? Дружбы нет там, не уважает Вас.
У меня была похожая мадам, только там она действовала по другому, передавала мне мнения людей, якобы что они обо мне думают, не сложно догадаться, что мнения всегда были негативными.
А потом сидела с довольным лицом, а все из-за того что парни больше на меня внимание обращали, и все они были достойные, она бесилась.

У меня круче было. Подруга модель намекала мне постоянно, что я не идеальна. А потом её парень увидел меня и влюбился. Ушёл ко мне. И мы долго встречались. Она бесилась сильно, переживала. Ненавидела меня. А я её вычеркнула из жизни.

#12

Какая ещё это подруга? Скорее всего она даже завидует, иначе зачем нормальному человеку, подруге тем более, хранить в телефоне неудачные фото других людей. Или пытается самоутвердиться, в глубине души не считает себя красивой и чтобы повысить самооценку использовала ваше неудачное фото. Так или иначе, Вам, Автор, не вижу смысла продолжать общение с таким человеком. Как минимум точно не считать её подругой и не доверять.

#13

Отзеркальте ее. Скажите, что всегда ее страшненькой считали и даже в душе жалели из за этого

Гость
#14

Ну так надо было ответить, что ты нюрка заблуждаешься-рядом с таким крокодилом как ты я наоборот смотрюсь отлично. И сворачивать общение. Какая она вам подруга

Гость
#15

Ахренеть, какая она подруга после этого

Милика
#16

Таких друзей нафиг и в музей .Не держитесь за такую подругу ,которой важнее приравнивание к ней красота человека .

Гость
#17

То что гнать ко всем чертям от себя эту подругу - это 100%. Но предварительно я бы спросила, зачем она это говорит, чего добивается... И ещё - люди уверенные в своей привлекательности (в большинстве своем конечно, отмороженные и среди красивых конечно есть) не будут самоутверждаться таким образом. Вероятно, она себя считает некрасивой, а агрессию на вас вымещает. Вобщем вы смотрите сами, но я бы не советовала продолжать общение с таким токсичным человеком

Гость
#18
Кулема

Отзеркальте ее. Скажите, что всегда ее страшненькой считали и даже в душе жалели из за этого

🔥

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: