Гость
Статьи
Бросил, но продолжает …

Бросил, но продолжает ночевать. Как его понять?

Подскажите я запуталась! Бросил парень беременную, вина моя. просила вернуться его ради ребенка, возвращаться не хочет приезжает из жалости, наверное, раз в неделю привозит фрукты, ночует. Залезла в телефон прочла смс, с одной хочет встретиться на днях и до этого они виделись уже, при чем он потом ко мне приехал ночью...с другой переписывается. Когда он у меня звук включен в телефоне, никто не названивает...Как мне себя вести не знаю, я считала и надеялась что он просто обижен и вернется через какое-то время, а получается что начинает отношения уже с кем то и продолжает ко мне приезжать - ночевать, интима нет, отталкивает меня... я уже замучилась с этой неопределенностью не знаю как себя вести... хотела позвонить этой даме поговорить, боюсь его разозлить, вообще перестанет общаться со мной... надеюсь что это временное... Собираю ему обед на работу, дарила подарки на 23 и др он нам с мамой на 8-е. Может ждет пока я рожу и бросит? говорит если бы не ребенок вообще не виделись никогда больше. Вижу что он сам запутался и не знает что ему делать. Вместе мы давно 5 лет.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на фига Вам такой мужик! Решили рожать ребенка, тогда думайте о ребенке и о том, как Вам проходить нормально всю беременность, родить и вырастить, и воспитать.
Не уверена, что он запутался и не знает, что ему делать. По-моему, очень даже знает.

Гость
#2

Как можно беременеть, будучи не замужем. Как уже надоели вопросы таких глупых.
Ни капли вас не жалко. Сама во всем виновата. Теперь не жалуйся.

Гость
#3
Гость

Как можно беременеть, будучи не замужем. Как уже надоели вопросы таких глупых.
Ни капли вас не жалко. Сама во всем виновата. Теперь не жалуйся.

Еще одна из тех, кто думает, что он ее в жены из-за ребенка возьмет...

#5

автор наверное и залетела что бы его удержать

Гость
#6

А в чем причина расставания была? форум же анонимный напишите, так понятнее будет всем

Кэт
#8
БИФИ С Райдкала

Половая ссаная тряпка ***

Очень грубо конечно, но это правда. Увы (( Это ж как нужно было 5 лет жить с мужиком, чтобы забеременев превратиться для него в эту самую тряпку?
Мама ваша вам что говорит?

#9

Я в шоке читать не адекватные и оскорбительные комментарии. Люди, ау!!! Такое впечатление, что сидят за компом невоспитанные неудачники, те кто в реальной жизни пикнуть боится... Противно читать, надеюсь модераторы их поудаляют, я сюда пообщаться прихожу, а не чужой словесный понос при умственном запоре читать!

Гость
#11

Когда же, наконец, женщины начнут себя уважать!!

Гость
#12

Задумалась - это как же надо было автору накосячить, чтобы ее бросили беременную...
А еще - как это он ночует? Вас не спрашивая? Или вы завсегда рады ножки раздвинуть?

Гость
#13
Aquamarine999

Я в шоке читать не адекватные и оскорбительные комментарии. Люди, ау!!! Такое впечатление, что сидят за компом невоспитанные неудачники, те кто в реальной жизни пикнуть боится... Противно читать, надеюсь модераторы их поудаляют, я сюда пообщаться прихожу, а не чужой словесный понос при умственном запоре читать!

За что удалять? За правду? В таком контексте правда на форуме допустима и

Гость
#14

Не хочу осуждать вас но вы зря себя изматываете! У меня в жизни каких только ситуации не было, и любила и ненавидела, бегала, отшивала! Че только не было! И знаете, КАК БЫ ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ, НУЖНО ВСЕГДА ПОМНИТЬ О ЖЕНСКОМ ДОСТОИНСТВЕ! ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ ВЫДЕРЖКА! НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ СОПЛИ НИКОГДА! ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, ТВЕРДЫЙ ХАРАКТЕР ВОТ ГЛАВНОЕ В ЧЕЛОВЕКЕ! ДАЖЕ ЕСЛИ БОЛЬНО, НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ НЕ БУДЬТЕ ТРЯПКОЙ. НЕ УНИЖАЙТЕСЬ НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Гость
#15

Автор, а как Вас понять?! Он бросил, но периодически приходит спать с Вами, а Вы и рады.

Гость
#16
Aquamarine999

Я в шоке читать не адекватные и оскорбительные комментарии. Люди, ау!!! Такое впечатление, что сидят за компом невоспитанные неудачники, те кто в реальной жизни пикнуть боится... Противно читать, надеюсь модераторы их поудаляют, я сюда пообщаться прихожу, а не чужой словесный понос при умственном запоре читать!

так покинь форум, поверь, никто и не заметит

вв-дед
#17

Зря причину не указала - может что то и посоветовали. Если была измена то вряд ли вернется , если другое то шансы есть.

Кэт
#18
Гость

Задумалась - это как же надо было автору накосячить, чтобы ее бросили беременную...
А еще - как это он ночует? Вас не спрашивая? Или вы завсегда рады ножки раздвинуть?

Она же пишет, что интима нет, ОН против. Просто ночует. Мож ему спать негде ;) А у автора привычно, всё-таки 5 (пять!) лет вместе жили.

Кэт
#19
вв-дед

Зря причину не указала - может что то и посоветовали. Если была измена то вряд ли вернется , если другое то шансы есть.

Вот и я думаю, что какая-то вменяемая причина такого поведения мужика должна быть. Единственное, что приходит на ум - измена, сомнения, что не его ребёнок.

#20

Любовь очень сильна, я знаю как вам не хочется его отпускать. За 5 лет каким бы он плохим не был, вы чувствуете что он ваш, любите каким есть.
Но правда жизни в том, что нужно его отпустить! Он только вам будет нервы портить, как вы говорите что в виноваты.
Но как вы родите, ребенок будет самым классным событием ваше жизни, поверьте вы о парне забудете.

#21
Aquamarine999

Я в шоке читать не адекватные и оскорбительные комментарии. Люди, ау!!! Такое впечатление, что сидят за компом невоспитанные неудачники, те кто в реальной жизни пикнуть боится...

Кто сидит ясно: малолетнее зверьё и чумачечие стервы. Это же Вумен.

Гость
#22
Гость

Автор, а как Вас понять?! Он бросил, но периодически приходит спать с Вами, а Вы и рады.

и обед ему она собирает ещё..тьфу, дура!

Кэт
#23
Игорь Веселуха

Кто сидит ясно: малолетнее зверьё и чумачечие стервы. Это же Вумен.

Игорь, вы в какой из двух категорий? ;))

Гость
#24
Гость

Автор, а как Вас понять?! Он бросил, но периодически приходит спать с Вами, а Вы и рады.

читайте внимательно - интима у нас нет!
20.,14. спасибо, я наверно уже готова отпустить, просто страшно остаться одной,
5 лет все таки

#25

Автор а он вам вообще нужен? Или есть привычка за 5 лет, да и ребенка ждете?
Я думаю вам лучше пресечь его метания, соберите вещи и пожелайте всего доброго. Вполне возможно что быстро определится и останется с вами ( но уже на ваших условиях). А то вы молчите, вопросы боитесь ему задавать, и он молчит, рад наверное.
Определитесь сами, и озвучьте ваше решение ему. Замуж хотите - скажите об этом, быть друзьями, но чтобы помогал - договоритесь, хотите жить вместе с ребенком и его отцов в гражданском браке -пожалуйста, только упомяните ваши условия, коли остается- никаких других девушек, коли уходит - удачи.

Автор
#26

Aquamarine999, спасибо! все верно! не могу больше терпеть это всё. Он не умеет твердо принимать решения, плывет по течению как рыба! Может поэтому и не женаты.
Как говорится: отпусти, твое - вернется.
Кэт, ребенок его, без сомнения. он сам хотел ребенка.

#27

Сам хотел??!! Это как же так хотел, вообще-то вначале женятся, потом уж детей заводят. Я больше чем уверена, он вам абстрактно говорил, что деток хочет, а сам и близко еще не планировал, а тут вы забеременели... Ну что же, сейчас поздно уже. Возьмите себя в руки и заявите о себе и своих желаниях, не бойтесь его потерять, и так не ваш

Кэт
#28
Автор

Aquamarine999, спасибо! все верно! не могу больше терпеть это всё. Он не умеет твердо принимать решения, плывет по течению как рыба! Может поэтому и не женаты.
Как говорится: отпусти, твое - вернется.
Кэт, ребенок его, без сомнения. он сам хотел ребенка.

Автор, тогда совсем непонятно - из-за чего вдруг такие закидоны??? у вас есть версия? Не могло же так в один день случиться - встал с кровати и решил, что не любит и бросает.

Гость
#29

Жалко ему Вас, еще и чувство ответственности, был бы подлый давно бы бросил. Наверное чувства в него прошли, раз другие женщины есть. Но унижаться, шантажировать своим положением самое низкое дело. Живите для ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: